Перейти к публикации
Z4eJI

RTPOD5: Digital Punks

Рекомендованные сообщения

RTPOD5: Digital Punks

 

post-996-1241976206_thumb.jpg

 

Next Russian Techno podcast episode consists of 2 parts, and it’s 2 hours of good experimental techno, compiled and mixed by Digital Punks creative duo from Taganrog. 2 DJs - Roger and Z-Chel geathered under this flag in 2008 to make proper, underground parties with radical dance sound. They both represent new wave of DJing, and combine new technologies with good old vinyl magic. Music taste is everything, and the attitude is the only thing that matters. So, here’s some techno with balls, served by Digital Punks…

 

INFO

 

Tracklists:

 

Part 1: Roger! - Wonky Mind Mix

1. Kid606 - Mr. Wobble’s Nightmare

2. M25 - You Know The Fuckin Score

3. Kanji Kinetic - Drive U Crazy

4. Luke’s Anger - Work That Mod (Remix By Kid606)

5. Eats Tapes - 4 On The Floor 2012

6. Kanji Kinetic - Slide Flo

7. Ducksfunk - Ducks Rigolo

8. Luke’s Anger - Do Yo Ass

9. Reso - If Ya Can’t Beat ‘Em

10. TSR - Big Giant Head

11. Carsten Rechenberger & Recall 8 - Laydeez

12. Postapocalyps Pop - Jamie Ne Gemis Pas

13. DJ Mahatma - Abraxas

14. Torsten Kanzler - Auto Song (DJ Mahatma Remix)

 

Part 2: Z-Chel - Don’t Mix

1. 3d!t - Buy This Fukkin Rekord

2. Groove Asylum - Work That Sukker

3. Tomas Nordstrom - Final Battle

4. Paul Birken - Krosskut (Redeux 2003)

5. 3d!t - Naughty Naughty

6. Luke’s Anger - Dirty On The Floor

7. Groove Asylum - Dirty Jill

8. DJ Periferico - Whiteout

9. Paul Birken - Crawling Home To Nest

10. Luke’s Anger - Work That Mod (Jerome Hill’s Rockin Horse Remix)

11. Groove Asylum - Riffin (The Remix)

12. Quick ‘N’ Smart - Firewater

13. Torsten Kanzler vs. Quick ‘N’ Smart - Untitled

 

DOWNLOAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал, послушал пока только первый микс. Что-то всё показалось сплошной вонки-дабстепо--техно-мешаниной. Наверно подобный стиль музыки не оставляет места для экспериментов в сведении, так как всё гудит, жужжит, ломается, от чего бы было б интерсней услышать вкрапления других жанров, стилей, или нон-стилей, нон-жанров или что-нибудь спкойоное в перемешку с ломанным, чтоб как горячее с холодным, чтоб ценность ощутить. Ну, думаю, моё нерадостное отношение понятно.

 

Позже осилю второй микс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mal, а что ты ожидал услышать на рашн техно? техно вперемешку с эмбиэнтом? или с нойзом ?

по поводу "горячее с холодным" - есть вкрапления 1-го дабстепового трэка и 1-го электро трэка, которые и разбавляют общий план.

на самом деле мне не понятно, твоё "нерадостное отношение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, эмбиэнт, нойз, это всё те же яблоки западного дерева, ярлыки и ограничители. Вообще ждал от Рашн-Техно больше вадзятины, но там ещё вроде пару релизов готовятся, посмотрим.

 

Насчёт подкастов, впервые рискнул послушать, ну чтоб голословным не быть. Я понимаю, другим это понравится обязательно, а мне изначально не было интересно, так что тут я виноват, а не карявые руки диджея или что-то ещё, прошу прощения.

 

Просто хотелось, чтобы рашн-техно было чуток пропитано достоевщиной может, в общем, было больше, чем просто техно для развлекаловки и танцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрался и до второго. Заглянув на дискогс, увидел, что в миксе большинство Don't-овских исполнителей и трэков (это объясняет название микса), отчего микс получился тоже чересчур однообразным, несмотря на всю "неустойчивость" вонки-техно. Вот вместо Luke’s Anger - Dirty On The Floor можно было бы взять что-нибудь с лэйбла 50hz или копнуть ещё глубже, до самого детройта с его бути-басс корифеями; ну или хотя бы продолжить Боунси-техно начинание. (прим. Это только лишь мои личные соображения. Ответной реакции я даже и не жду, я понимаю что всё это моя демагогия).

 

Короче, слишком брутально и "вонкануто", но отдаю должное подбору трэков, ведь это , на мой взгляд, нелёгкое занятие (а трэки, кстати, хороши - яркие, сочные). Ратую за умеренную эклектичность. Спасибо за просвещение, узнал новые имена.

 

ps

не хотел никого задеть, обидеть. Всё равно никто ж не скажет ничего, ну если только - прикольно, ох**ено, молодцы, мне понравилось и тд. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...