Перейти к публикации
Z4eJI

Z-chel - Crazy dangerous boy eating brains and guts

Рекомендованные сообщения

Z-chel - Crazy dangerous boy eating brains and guts

 

post-996-1241177741_thumb.jpg

 

-Time: 59:10

-Size: 81.2 Mb

-Formate: CBR 192 kbps

-Type: Promo mix

-Genre: Breakcore, Mashup, Hardcore

-Recorded: 05.2009

 

Tracklist:

01. Parasite - Strong Like a Lion [CLASH 004]

02. Aphex Twin - Come To Daddy (Pappy Mix) [WAP 94]

03. Acrnym - Sexx Pimp [D$R 21]

04. Ebola - Necrophiliac Dance Party [WNG 003]

05. Drumcorps - Down [Vrock 008]

06. Scatdose - Coming After Nothing [sR 106]

07. Bong-Ra - Suicide Speed Machine Girl (Parasite remix) [ADN 64]

08. Bong-Ra - Hello, My Cock Is An Aardvark [ADN 49]

09. AleX Tune - Ass Of Bass [RZ 065]

10. Bong-Ra - Deathsucker Rave (Amphetamine Lollipop Remix) [D$R 06]

11. Jimmy S - But Extreme Terror is not Gone [ACSADIGITAL 003]

12. Cardopusher - Show Me Your Pussy Massive [MURCD 001]

13. Jimmy S - Requiem for A Team [ACSADIGITAL 003]

14. The Teknoist - Full Metal Teknoist [ADN 103]

15. Mochipet - Botan Ricecore (Tech Diff Gabber Is A Made Up Drug Mix)[DCR 115]

16. D.O.A - NYC Speedcore [MOSH 164]

17. I:gor - Real Battle [sTRIKE 048]

 

DOWNLOAD (192 kbps / 81.2 Mb)

DOWNLOAD (320 kbps / 135.4 Mb)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где такую картинку взял)))) и что такое машап?

1) Мэшап (иначе «мэш-ап», от англ. mash-up — «смешивать») — неоригинальное музыкальное произведение, состоящее, как правило, из двух (реже нескольких) исходных произведений, записанное чаще всего на студии путем наложения вокальной партии одного исходного произведения (а капелла) на музыку другого. Встречаются также варианты, когда «смешиваются» только инструментальные части, в случаях, когда а капелла нет. Популярны в различного рода радиошоу, посвященных электронной музыке. Официально выходят достаточно редко (например, альбом The Beatles «LOVE»), большей частью воспроизводятся во время выступлений «вживую». Одни из самых известных мэш-ап альбомов — The Grey Album ди-джея Danger Mouse (The Beatles плюс Jay-Z) и The Beastles ди-джея dj BC (The Beatles плюс Beastie Boys) (Вики)

 

2) Картинка - работа московского илюстратора Ильи Казакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэшап в брейккоре типа как бутлег в шрансе :rolleyes:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем! ахуенно! До кронос квартет (реквием) ваще бомба, потом жесть.... :rolleyes: слушать можно но не представляю как на танцполе себя люди ведут)))

PS недавно узналось что у меня брат в питере брейккор хуячит, правда гитарный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем! ахуенно! До кронос квартет (реквием) ваще бомба, потом жесть.... :rolleyes: слушать можно но не представляю как на танцполе себя люди ведут)))

PS недавно узналось что у меня брат в питере брейккор хуячит, правда гитарный)))

спасибо, прияно :rolleyes:

бля гитарный брейккор ахуенно! грайндкор еще называют его. периодически втыкаю в миксы подобные треки

а насчет как на танцполе себя ведут - вполне адекватно музыке))) естессно понимающие эту музыку.., осталные вахуе :rolleyes:

да впрочем на остальных и насрать. эта культура и музыка будет оставаться "камерной", пока ее не начнут понимать все, чего крайне не хотелось-бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не хочешь чтобы такую музыку "понимали все", зачем ее играть на вечеринках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не хочешь чтобы такую музыку "понимали все", зачем ее играть на вечеринках ?

в любом случае играя ее на вечеринках, ее понимают не все.., а лишь те кто хотят понять.

ты ведь и сам это видел. когда я играю последним в к1 остаются именно те, кто хочет подобное слушать.

это было очень заметно 1 мая на Дж параде - кто хотел тот слушал и понимал. кому это не нравилось - слушали транс на другом танцполе :rolleyes:

так вот когда брейккор вечеринки будут собирать столько же людей, сколько и трансовые например - тогда эта музыка станет не интересной для меня.

имхо мейнстрим не рулит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит ты не любишь мэйнстрим, а не любишь музыку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: я не люблю мейнстримовую музыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт...странный ты, дима, если тебе щаз нравиться брэйкор...но вдруг он более попсовым, его станут понимать больше людей и больше людей будут приходить на брэйкор вечеринки. то он станет не интересным тебе ?

мне так наооборот хотелось бы, чтоб большее количество людей ценило и понимало хорошую музыку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брейккор начнёт "ценить" всё больше людей, то он станет массовым "продуктом" и будет приносить деньги. появится куча продюссеров, которые будут выпускать коммерческий брейккор, качество которого резко упадёт. вот после этого и будет он не интересен и будет от него тошнить. как случилось с драмом и минимал техно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и щаз больше половины хуйни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максюта, есть некоторые "валеры" у которых на лице написано что этот брейккор им нахуй не нужен...так вот скажи для чего мне стараться преподносить эту музыку на танцполе для таких людей?? ты хочешь чтобы он стал популярным? чтобы у каждого четкого и не четкого был на телефоне рингтон красивый? всегда будут не понимающие этой музыки, как минимум половина. и это хорошо. мне всегда было интересно играть для 10 людей которые понимают эту музыку и соотв. танцуют, чем для 100 чел которые с ахуем в глазах.

 

Роджер плюс стопицот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, одумайся пока не поздно, а то эти 10 человек так и будут тебя преследовать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Роджер вам все сказал :) Каких еще объяснений?

Помню 2000-й год. Drum'n'Bass. Эту музыку 80% (а то и больше) на дух не мог переносить и не понимал, как такое можно слушать... Ох, как же я обожал тогда dnb и думал что это счастье - вечно... Не тут то было... Все теперь мы можем наблюдать что стало с Drum'n'Bass_ом... Как он превратился в "ДРАМ", "ДРАМЧЕГ", "А ЧО, ДРАМА НЕ БУДЕТ СЕДНЯ!?", "А ДРАМА МОЖНО КАКОГО НИТЬ..."

 

Чоткие поцаны любят "Драм". А так же его любят йобнутые на всю башку фрико-позер-эмо-малолетки, которые хавают все подрят, все что модно. Раньше они слушали альтернативу, панкоту, а сегодня они - клаберы. Еб вашу мать.......

 

2Kolumb: последний твой мессадж (не в обиду) выглятит как: "Одумайся! Выкинь нахуй брейкор и купи ты уже наконец 'ахуенных' пластинок электрохауса и давай рубить бабло ;))) ТЕКТОНИКИ - ФОРЕВА" :))) И вот так и продолжать следовать мейнстрейму. Просто не все могут играть то, что им не нравится. Если я еще могу переступить через себя (ну так, типа ради "общего дела"... ну как типа ты работу свою выполняешь, которая местами тебя не устраивает - но надо, и то мне очень стыдно за это. Ведь разная публика бывает... Хотя все знают что самое мое любимое - это Techno (классическое) и DeepHouse и т. д. И по возможности я буду играть исключительно это (хотя не скрою еще давнюю любовь к Трансу ;) ), то некоторые просто не могут играть ничего кроме того что им нравится. И это - нормально.

 

p. s. 2Z-4eJI: Слушал микс за завтраком :) Хорошо... Я не могу отнести себя к фанатом этой музыки... Но вполне имею представление о том что это такое. Особенно нравятся машапы всячески :)))

 

AAAAALL THAT SHE WANT'S.... IS ANOTHER BABE............. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по чему бы не остаться в массе мэйнстрима преданным этой музыки? искать, играть или создавать действительно МУЗЫКУ, а не потоковый шлак!! это и есть истинные ценители ....

а кричать "фу это гавно, потому что мэйнстрим" как минимум глупо, как максимум - быть говном! таким образом вы и являетесь тем самым "эмо-позерство" только как бы "под чертой": они слушают (любят) потому что модно, вы - потому что не модно!!.... бред! любить стоит сущность! а не положение в общественном мнении, иначе почему вы дерьмо свое не едите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит пиздеть :rolleyes:

слушайте микс и отписывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб, я сказал то что сказал. Не придумывай лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Kolumb: да ладно тебе ;) У меня фантазия хорошая ;) дай пофантазировать :)

 

Кстати, вынужден признать - с Чендлером согласен...

Есть только одна "поправочка"...

 

2Чендлер: А что будет если реально твоя любимая музыка полностью опопсеет и превратится в гавно? Сам писать ту музыку, которую ты любил - ты не собираешься... Ну предположим ты просто не музыкант вообще... А слушатель... Но больше нет той, классной музыки, которую ты любил... Есть только гавно... Не кушать же гавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь чтобы он стал популярным?

я этого не сказал...но все же много людей, что приходят на вечеринки, скажем так где ты играешь, дожидающихся конца и танцующих под брэйкор даже не знают что это играет брэйкор... :rolleyes:

ну это я так думаю..может и не прав конечно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... Вот в чем хуйня... В том что это как девушка которую ты любишь... с которой хорошо... но потом все что она делает для тебя - это уже не от любви, а ради того что бы ты ее ебал, дарил дорогие подарки и водил ее по ресторанам, а так же возил на мальдивы... потом ты понимаешь что это все полная хуйня и ты заебался эту хуйню воспринимать... и ты ВЫНУЖДЕН найти другую девушку...

 

...Благо что все же пример я не совсем точный привел и кому то удается все же найти ту, с которой ему хорошо всю жизнь и живут они долго и счастливо и умирают в один день..

Хотя наверное может быть они находят для себя что то вечное? Ну типа как я - Джаз... Джаз (как мне кажется) - он вечный... И вот что что - а его я могу слушать не переставая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...