Перейти к публикации
Art of Joys

29 мая 2009 : Art of Joys - Выставка Диджеев

Рекомендованные сообщения

Про гугл мне и без тебя известно.

ну если известно, то к чему тогда вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что нашли с кем сравнивать.

Попробуйте обратиться к более компетентным источникам, чем вики.

Вопрос был поставлен не кто играет техно, а что такое техно.

 

Т.е. его определения, отличительные признаки, границы и рамки, ну чтобы всем наконец понятно стало. И обсуждение, о настоящесте техно от того или иного диск жокея, приобрело смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был поставлен не кто играет техно, а что такое техно.

 

Т.е. его определения, отличительные признаки, границы и рамки, ну чтобы всем наконец понятно стало. И обсуждение, о настоящесте техно от того или иного диск жокея, приобрело смысл.

Про гугл мне и без тебя известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был поставлен не кто играет техно, а что такое техно.

 

Т.е. его определения, отличительные признаки, границы и рамки, ну чтобы всем наконец понятно стало. И обсуждение, о настоящесте техно от того или иного диск жокея, приобрело смысл.

Про гугл мне и без тебя известно.

 

Ну хорошо, может я гуглом пользоваться не умею, подсобишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был поставлен не кто играет техно, а что такое техно.

 

Т.е. его определения, отличительные признаки, границы и рамки, ну чтобы всем наконец понятно стало. И обсуждение, о настоящесте техно от того или иного диск жокея, приобрело смысл.

Про гугл мне и без тебя известно.

 

Ну хорошо, может я гуглом пользоваться не умею, подсобишь?

 

Попробуйте обратиться к более компетентным источникам, чем вики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обратиться к более компетентным источникам, чем вики.

Это к каким например?

 

Только не впадай в рекурсию, не отсылай на гугел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХХ..........

 

 

 

Насчет приглашений участников..... Лично я приглашений не получал.. как и многии из нашей техно-стаи.... но были бы рады выступить естественно!!!!=)

Говорите кто то связывался с нами......врядли...=) так связывались ..что некто не в курсе........

интерес не уловлен.... это я про привозных артистов! фьючепрофи чЁс ) интересны лично мне в полном составе..а так....ну это лично моё..мнение....

1. Мы связывались с Дмитрием.

2. Тони Антхун - это и есть полноценное Фьюче Професис, он создатель всей музыки и всего перфоманса на выступлениях, Ричард выступал с ним в несколких турах, а недавно вышел из состава.

 

 

Насколько я знаю в Ростове у Диджеев пока еще нет букер-агентов,директоров, и прочих.... Так что для меня загадка что за Дмитрий.... и кто с ним связывался.....=) может повторюсь , но речи некто не вёл о выступлении кого то из нашего промо....=) бойцов видимо хватило и так......=) ну да ладно!!))) И на будущее посоветую... . связываться с Артистом,Диджеем..лучшего всего лично,)) я думаю...)))) ,а не через третьи лица...=) и соответственно непонятных ситуаций гораздо меньше будет.....=)

А насчет Фьюче Професис.... спасибо за информацию и развеянные мифы....=)))

 

Желаю Удачи! До скорой встречи!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обратиться к более компетентным источникам, чем вики.

Это к каким например?

 

Только не впадай в рекурсию, не отсылай на гугел.

 

Я настоятельно рекомендую вам пройти курс обучения по поиску в гугле на любых курсах пользователя в ростове и самому найти в гугле ответы на все мучающие вас вопросы.

возможно на некоторые из них вы найдете ответы тут http://chat.vulcan.ru/music/techno.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настоятельно рекомендую вам пройти курс обучения по поиску в гугле на любых курсах пользователя в ростове и самому найти в гугле ответы на все мучающие вас вопросы.

Ты брату или сестре советы лучше давай, мне надо, ладно?

 

возможно на некоторые из них вы найдете ответы тут http://chat.vulcan.ru/music/techno.htm

По ссылке как раз и говорится о том, что определения, как такового, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

техно это как Каzантип - для одного смысл жизни, для другого "дискотека с телками". Но ни тот ни другой Геленджик Каzантипом не назовут!!

 

....не знаю по чему но вышло вот такое сравнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОХХ..........

 

 

 

Насколько я знаю в Ростове у Диджеев пока еще нет букер-агентов,директоров, и прочих.... Так что для меня загадка что за Дмитрий.... и кто с ним связывался.....=) может повторюсь , но речи некто не вёл о выступлении кого то из нашего промо....=) бойцов видимо хватило и так......=) ну да ладно!!))) И на будущее посоветую... . связываться с Артистом,Диджеем..лучшего всего лично,)) я думаю...)))) ,а не через третьи лица...=) и соответственно непонятных ситуаций гораздо меньше будет.....=)

А насчет Фьюче Професис.... спасибо за информацию и развеянные мифы....=)))

 

 

 

Желаю Удачи! До скорой встречи!!! =)

 

Спасибо))) До встречи!!

 

 

PS Дмитрий Рокантен ваш боец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного личного мнения:Определение стилей - это человеческая условность. Объективных эталонов стилей не существует. Первоначально кто-то создает добавляя к чему-то уже существующему, что-то своё, затем кто-то повторяет, в результате появляется популярность в небольших кругах и возникает необходимость дать этому своё название, потом популярность разрастается, и превращается в стиль, после чего стиль идет в ногу с темпом жизни и трансформируется, приобретая новые качества и признаки. Появляются под-стили, с критерриями POP и Underground.

 

Через это прошли джаз и рок. Электронная музыка не исключение.

 

 

Techno - на сегодняшний день вполне сформировался как стиль, и имеет свои под-стили, которые имеют свои признаки и отличия : например свинг со смещением акцента сильной и слабой  доли, устоявшаяся тембровая направленность, многослойность ритмов и тембров.... спорить на эту тему- тоже самое что спорить является- ли роком - Ред Хот Чили Пеперс по сравнению с Рамштайном.

 

К тому же, для одних музыкальный стиль - это просто музыкальный стиль, а для других - это доминирующая  часть его культурного развития. Всегда были и будут люди, выражающие презрение другим исходя из собственных музыкальных предпочтений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного личного мнения:Определение стилей - это человеческая условность. Объективных эталонов стилей не существует. Первоначально кто-то создает добавляя к чему-то уже существующему, что-то своё, затем кто-то повторяет, в результате появляется популярность в небольших кругах и возникает необходимость дать этому своё название, потом популярность разрастается, и превращается в стиль, после чего стиль идет в ногу с темпом жизни и трансформируется, приобретая новые качества и признаки. Появляются под-стили, с критерриями POP и Underground.

Примерно на это я и намекал.

 

Techno - на сегодняшний день вполне сформировался как стиль, и имеет свои под-стили, которые имеют свои признаки и отличия : например свинг со смещением акцента сильной и слабой  доли, устоявшаяся тембровая направленность, многослойность ритмов и тембров.... спорить на эту тему- тоже самое что спорить является- ли роком - Ред Хот Чили Пеперс по сравнению с Рамштайном.

Все вот эти рассуждения о слабой сильной доле, они тоже субъективны. Техно это просто термин, в широком смысле обозначающий электронную музыку.

 

К тому же, для одних музыкальный стиль - это просто музыкальный стиль, а для других - это доминирующая  часть его культурного развития. Всегда были и будут люди, выражающие презрение другим исходя из собственных музыкальных предпочтений.

Да. Через это, я и говорю, что все разговоры в данном треде о правильном и не правильном техно у тех или других диск жокеев, они мимо кассы.

 

То есть это я по-поводу вот таких вот заявлений:

 

Коля, не смущает , что будешь играть техно один среди говноэлектроминималхаусеровB)?

техно полностью смешали с дерьмом, они уже сам думают что они техно-артисты!

судя по всему, это мероприятие покажет, что "конфликт" играют какую то задротскую хуйню, а тут будет настоящее техно, вот!

оказывается нас все время наебывали, но все изменится 29 мая!

ph34r.gif

хватило видео с выступлением гражданки "Ange" ))) Это пиздец, я вам скажу, ребята :lol:))

И кто-то же завет ЭТО словом "техно"...

 

в жопу его себе засунте... плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуваки, да установите себе уже ICQ. ей богу чат какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, пусть хоть раз в год форум оживает, а то совсем мертво тут стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, пусть хоть раз в год форум оживает, а то совсем мертво тут стало)

Я в этом форуме пишу довольно редко. В основном наблюдаю. Здесь общаться очень, очень не просто.

Вот как например выглядят анонсы? Да вот так как этот.

 

Группа лиц организовывают мероприятие. Вывешивают анонс в данном форуме. Приглашают. Прошу заметить, не тащат всех подряд за яйца, а именно предлагают. При этом, я так понимаю, в меру своих сил, пытаются объяснить, что на мероприятии будет.

 

Далее на организаторов набрасывается ряд местных посетителей, охуевая в атаке. Набрасываются с лозунгами достойными крестовых походов на Иерусалим. Чисто сектанты. Мол как можно заявлять о божественном техно, на вашем пошлом мероприятии. При этом, что будет на самом мероприятии никто еще не видел, но выводы уже сделали. К чему это вот? А? Зачем это все?

 

Чисто католическая церковь раннего средневековья.

 

Я уже молчу о том, что ежели кто здесь вопрос задаёт о чем либо, то ответа, в многих случаях, хуй дождется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил бороться за справедливость, ну-ну, тут как раз таких еще нехватает.)))

 

мое негативное отношение нет желания тут озвучивать и впадать в палемику, тем более пару лет назад уже было.

 

а насчет сектанства - отлично! хорошая идея, надо развить, форум очень подходящий)))

 

так что удачи всем "техно диджеям", оргам и отдельно Ф. Киркорову, единственному не техно музыканту, как было установлено просветителем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил бороться за справедливость, ну-ну, тут как раз таких еще нехватает.)))

Я такое утверждал?

 

а насчет сектанства - отлично! хорошая идея, надо развить, форум очень подходящий)))

Есть мнение, что уже почти.

 

 

как было установлено просветителем)))

Это ты меня так назвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Группа лиц организовывают мероприятие. Вывешивают анонс в данном форуме. Приглашают. Прошу заметить, не тащат всех подряд за яйца, а именно предлагают. При этом, я так понимаю, в меру своих сил, пытаются объяснить, что на мероприятии будет.

 

Далее на организаторов набрасывается ряд местных посетителей, охуевая в атаке. Набрасываются с лозунгами достойными крестовых походов на Иерусалим. Чисто сектанты. Мол как можно заявлять о божественном техно, на вашем пошлом мероприятии. При этом, что будет на самом мероприятии никто еще не видел, но выводы уже сделали. К чему это вот? А? Зачем это все?

 

 

 

группа лиц организовывая мероприятие и вывешивая анонс на данном форуме изначально должны быть готовы к его обсуждению и далеко не всегда положительным репликам. "Истерику" по поводу "божественного техно" здесь очень логично будет ожидать, потому как этот форум назван прежде всего ТЕХНОфорумом. и если в анонсе мероприятия звучит слово "техно", то уж точно другая группа лиц , считающих себя ценителями данного направления электронной музыки во всём его разнообразии будут активно это обсуждать и, вполне вероятно, с религиозным трепетом.

 

"охуевая в атаке"- не тем ли же самым в данный момент занимаетесь вы, многоуважаемый?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на то это и форум, чтобы беседы вести))) главное не переходить на личности при отстаивании собственной точки зрения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

We will resist!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДнБ танцполу повезло вдвойне.

1 - ДЖев не мильен.

2 - Звук. Сегодня слушал в действии. Дайнокорд в прошлом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как жаль что тут не написали про дресскод на этот рейфф!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрей,а чем тебя дресс-код не устраивает?)разве тебе приятно наблюдать личности в противогазах,халатах,перчатках и прочем дерьме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!

А еще заброшенные здания, подвалы, заводы (и т.п.), пыль, много пыли, "спиртное с собой", из света только страбоскоп и пара красных лампочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.....теперь заявленным артистам помоему точно придется залесть на рекордингс...вписать в поиске техно и скачать по сколькото треков..дабы не опуститься совсем в глазах у серьезных проеденых и воспитанных именно на технокультуре фабриковских форумчаней....чтоб не дай Бог ктонить потом не написал - "Ну я же говорил..."

 

Ребят! Делайте техно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы тут все ебанулись, шоле, на отличненько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы увидеть независимый отчёт и поподробнее :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, вконтакте почитай стену встречи и группы..)) Большинство знакомых, кто был сходятся на мнении, что было неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрей,а чем тебя дресс-код не устраивает?)разве тебе приятно наблюдать личности в противогазах,халатах,перчатках и прочем дерьме?

Лично я считаю, что подобные атрибуты это часть РЭЙВ культуры, это нормально, а вот видеть людей в штанах Адидас и майках Армани - вот то действительно неприятно и некрасиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, моим знакомым мероприятие тоже понравилось. Еще бы, вошли бесплатно через забор, на сэкономленные деньги ужрались, поучаствовали в какойто там потасовке, постебали телок и просто культурно отдохнули)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично не присутствовала... знакомые отзывались достаточно положительно об уровне организациии, ну , как и предполагалось, о разнообразии публики уже не так положительно)) их тоже порадовал проход через забор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное мероприятие..Качественное..За днб-арену отдельное спасибо..Смотрелось просто великолепно...Плазменные панели,проекторы,видеоряд от Камня..Объемные лазеры..Мощный стробирующий свет,световые пушки..4 огневые установки..Хороший гоу-гоу,а не 'телки крутящие задницами'..великолепный звук..И пляшущая толпа....

2Шрей..Не думал,что у тебя такие знакомые есть)

2Супермегателка...Проблема с забором была быстро решена..Его подняли и по периметру поставили охраны человек 20..И это проблема не организаторов,это люди у нас просто ГОВНО..Имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное суждение - если люди любят халяву, то они говно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет от организаторов: 

Благодарим всех, Гостей Выставки Диджеев «Art of Joys» за участие в фестивале. 

Огромное спасибо тем, кто нас поддерживает и тем, кто вносит объективную критику. Подчеркиваю, именно объективную, то есть ту, которая указывает на реальные, а не выдуманные обстоятельства, при этом, те, которые зависят именно от нас. 

 

Отвечаем на часто задаваемые вопросы : 

 

1. Фестиваль посетило 4000 человек. 

2. Фото-отчет будет опубликован на индивидуальном клубном портале города, Clubrostov.ru, открытие которого состоится 14 июня. До этого времени, в конце этой недели, там же будет выложена Flash - галерея со всеми фотографиями с Art of Joys, но без возможности их сохранить, после открытия сайта, такая возможность появится. 

3. Art of Joys – ежегодный проект, продолжение состоится в следующем году. 

 

Отвечаем на критику: 

 

1. Бары на Art of Joys не входили в нашу компетенцию, и полностью обеспечивались Стерео Пляжем. На скорость работы барменов мы влиять не могли, соответственно ничего по этому поводу сказать не можем. В отношении отсутствия чая, - в будущем, работая с любой такой площадкой, мы учтем данный случай и будем настоятельно рекомендовать площадке иметь в барном ассортименте чай и горячие напитки. 

 

2. Фейсконтроль и дрес-код, в рамках заявленных нами минимальных критериев, был максимально соблюден. На фестивале действительно имели место пролом в ограждении и проход через него некоторых лиц, а так же проходы через D&B арену за деньги через некоторых охранников.Охрана на фестивале обеспечивалась, как со стороны организаторов, так и со стороны Стерео Пляжа…Кто именно пропускал людей через D&B-арену выяснить не удалось. По нашим подсчетам таких людей прошло около 20. Безусловно, в этих случаях, вошедшие люди миновали фейсконтроль, и, тем самым, на территорию фестиваля могло попасть незначительное количество неформатной публики.Мы обязательно в будущем учтем и исправим данный недочет. 

Мы так же безусловно учтем всю объективную критику, и сделаем всё от нас зависящие для того, чтобы не допустить подобных недочетов на грядущих мероприятиях… 

 

3. На счет тематического наполнения, шоу, звука, света и т.д. ничего, кроме положительных отзывов мы пока не слышали… 

 

БЛАГОДАРИМ и ЖДЕМ ВАС!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил данное мероприятие!! Чем в принципи и доволен!!!!!)))

хорошая наполняемость места !) понравилось.. время проведенное там... благодаря моей компании,друзьям и атмосферой создаваемой ими же....)) но к сожалению не музыкой...жаль..... но это только мое мнение...) Из всего, на что мой слух обратил внимание..эт Сухов.... остальных я либо пропустил и не слышал..либо еще что-то....Но особо не интересно было вслушиваться.... + ко всему меня очень сильно отвлекал и мешал,думаю не только мне но и играющим...дж.... это мс..... Очень напряг... резал ямы...и слух......и как то не очень..и его роль мне до сих пор не ясна.....ПРОСТО ЗАЧЕМ? )) как на выпускном ей богу....)) какие то крики всхлипы......смешило...))))в общем говоря..))

Хороший свет....и шоу ..... оцениваю на 4+....)) Надеюсь в следующем году....Услышу что-то интересней....)) эт я к музыке приравниваю.... а так Желаю Удачи в будущих деяниях!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёптыбля,Шкода,а с кем ты был?Че я вас не видел??...А на счет МС,хехе,это был пьяный Пионер)он всех взбесил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа....... я совсем неожиданно для себя очутился...там..)) Да много кто там со мной и я сними.... был!!!)) +встретил...массу знакомых и друзей......))) Я даж не знаю...там сложно найтись было парой......)

 

Да мс..пипец......)) гнать его со сцены.... просто....ясли там развел.....надо было еще ящик ..организовать было...с записками..чтоб приветы передавали и песни заказывали...)) УЖАС ПРОСТО!!!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставка некомерческая, все финансирование из кармана организатора, поэтому чем больше придет людей, тем меньше минус

 

нынче в кризис спонсоров найти большая проблема, да и на рекламу в СМИ денег нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставка некомерческая, все финансирование из кармана организатора, поэтому чем больше придет людей, тем меньше минус

 

нынче в кризис спонсоров найти большая проблема, да и на рекламу в СМИ денег нету

Чувак..откуда же такие познания об этом мероприятии?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставка некомерческая, все финансирование из кармана организатора, поэтому чем больше придет людей, тем меньше минус

 

нынче в кризис спонсоров найти большая проблема, да и на рекламу в СМИ денег нету

Небольшая поправка - на, в самом деле, некоммерческих мероприятиях вход бесплатный, при финансировании из карманов организаторов см. один из соседних тредов "Линия Огня". Немного отвлекаясь нужно подчеркнуть, что при этом никто не говорит, что это плохо - собирать с людей средства за оказанные услуги - это как минимум справедливо! Другой вопрос - справедливость цены услуг...)

 

Что касается Art of Joys, то реклама была достаточно массивной в наружке, да и радио задействованно было весьма активно, особенно Рекорд. Мало того, что "нет денег на рекламу в СМИ", так у нас практически нет и самих СМИ, кроме местных интернет порталов (которые к СМИ, в их обычном понимании, можно причислить с большой нятяжкой) и, пожалуй, рекламно-информационного справочника "Выбирай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем официальный пострелиз, пришедший одному из знакомых журналистов:

 

1 июня, 2009 г., г. Ростов-на-Дону

 

Art of Joys под ритмы Diablo

 

29 мая в Ростове-на-Дону прошло беспрецедентное для России танцевальное шоу «ART OF JOYS» - «выставка диджеев». Мероприятие собрало четыре тысячи любителей танцевать под ритмы Diablo.

 

Действие происходило всю ночь без перерыва на «Стерео пляже» («Голубые озера»). На двух многотысячных площадках выступили 38 известных диск-жокеев из Европы, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ростова-на-Дону. Старт танцевального марафона был дан в 22:00, а с 23:00 на фестивале уже выступили легендарные ди-джеи планеты: Spor, Future Prophesies, David King. Музыкальный нон-стоп продолжался до 8 утра. На Art of Joys было представлено пять актуальных музыкальных стилей: Progressive House, Minimal, Techno, Breaks. За энергию на отдельной drum and base арене отвечала торговая марка Diablo («Innovation Tobacco Company»). Сеты диджеев сопровождались феерическими представлениями - уникальными видео инсталляциями и космическими танцами девушек, как будто только что сошедших с экрана фильма «5-ый элемент» вкупе с пиротехническим и лазерным шоу.

 

Дополнительная информация: Ольга Киб, +7 918 502 68 98, 8(863)267 46 84, o.kib@agt-agency.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...