Перейти к публикации
sleska

Обращение к Dj's Таганрога

Рекомендованные сообщения

Не первый год приезжаю в отпуск в Таганрог, да и вообще на юг

 

и во всей окружающей клубной жизни слышу не слабые отголоски Москвы

 

из "больших" гостей в клубах опять же московские дижеи. Понимаю конечно, что Москва - столица,

 

но Питер - клубная столица России, лучший Dj России - Feel - из Питера(по версии dj.ru)

 

да и 2-е с 3-им местом тоже питерцы заняди,

 

все мега тусовки "Pirate Station", "Sensation White", "TeodorFest" и т.д проходят именно в Питербурге,

 

и уж если на кого то ориентироваться то это именно Питер, а не на выкидышей московского клубного пафоса,

 

которых в самой москве никто не слушает

 

Слышал что в Ростове радио "Рекорд" появилось - может что то поменяется.

 

Так что дорогие мои ДиДжеи, совершенствуйтесь не у Московских или Питерских или еще чьих-нибудь, а у тех, кто лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что дорогие мои ДиДжеи, совершенствуйтесь не у Московских или Питерских или еще чьих-нибудь, а у тех, кто лучший

противоречит всему остальному посту...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и уж если на кого то ориентироваться то это именно Питер, а не на выкидышей московского клубного пафоса,

ахахахаха

уууаахахаха

 

Чувак, до Питерских тусовок ростовской области надо еще несколько сотен тонн спидов сожрать.

Да и быдловатых малолеток у нас столько не будет, чтобы сделать аналог Пиратской Станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противоречит всему остальному посту...)

где же противоречит, лучшие то пока питерские

быдловатых малолеток

уж чего в ростове как раз хватит

до Питерских тусовок

я не говорю про уровень тусовок, я говорю про уровень музыки

похоже на пропоганду Рекорда и его мероприятий ))

тогда то, что слышно из южных клубов можно рассматривать как пропаганду какого нибудь Dfm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sleska, а ты сам откуда? С чего ты взял что ДЖ из СПб занявшие 1 2 и 3 места не играют той музыки которую играют в Москве? Причем тут вообще Питер? Почему не Лондон? Россия - это жопа, здесь никогда ничего не было и не будет.

все мега тусовки "Pirate Station", "Sensation White", "TeodorFest" и т.д проходят именно в Питербурге,

ну для того чтоб так утверждать тебе надо побывать на Ильменском фестивале или на рэйве в Коркино. Эти мегатусовки круче чем потеря девственности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия - это жопа, здесь никогда ничего не было и не будет.

Ну это не совсем так, а точнее совсем не так... у нас есть отличные рейвы и фестивали, некоторые из которых посильне многих иностранных.. Взять ту же Техносферу, Сан Вайбс, SOJ... ревы серии Технополис, Тотал-Техно в НиНо... Пмратка недавно прошедшая в Москве как драм-н-бас фестиваль очень впечатлила уровнем! Пусть даже кое-что из списка проходит на территории Украины...

 

 

А что касается топ 100 раша и питерского говно-хауса на первых местах... так это фуфло натуральное - известно даже малопосвященным!

 

Рекод в Ростове, надеюсь, позволит поднять техно, драм и другие адекватные стили на хороший уровень... а не просто захламить еще больше город электро-дерьмом, которое и так из каждой торговой точки ебашит...) По-крайней мере работа в этом напроавлении ведется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается топ 100 раша и питерского говно-хауса на первых местах... так это фуфло натуральное - известно даже малопосвященным!

Рокантен +1! Как говорят у нас в деревне - гавно оно ив Африке гавно, не важно откуда его привезли из Москвы или Питера и на какое место поставили. Топ100 Раша сгодиться разве что для выпендрежа перед девочками из 7 "Б", серьезные люди смотрят на музыку а не то какое у тебя место в топе, тем более в таком порожняковом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где же противоречит, лучшие то пока питерские

 

Если ты не был на хороших московских пати и не слышал хороших московских диджеев, то ты пукнул в лужу своим мессаджом.

Охуенных представлений в Москве в несколько раз больше, чем в Питере.

А в Питере что у нас там, забыдленный Туннель, который неизвестно работает еще или нет, объебаный малолетний терапи сешн и ему подобное, да несколько местечковых тошниловок, типа Дачи или Фиделя.

Ах да, есть еще такие крутые забегаловки как Place и Порт.

Хотя я в Питере уже год не был, может, что-нибудь и изменилось, но на момент последнего туда визита(декабрь 2007го) там было не намного веселей, чем в Ростове.

 

Хотя, может, я бутерата не хлебнул, чтобы прочувствовать дух «клубного Питербурга».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается топ 100 раша и питерского говно-хауса на первых местах... так это фуфло натуральное - известно даже малопосвященным!

поддержу, это несомнено так, но известно как оказывается не всем:rolleyes:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаго-то не до интернета было

 

А что касается топ 100 раша и питерского говно-хауса на первых местах... так это фуфло натуральное - известно даже малопосвященным!

поддержу, это несомнено так, но известно как оказывается не всем:lol:)))

ребят ну вы хотябы обоснуйте это чем нибудь

видимо по-вашему если рейтинговый сайт сделал не ваш сосед по площадке - значит он гАвно?

дайте мне рейтинг рейтингов, где написано что топ 100 - гавно

 

Если ты не был на хороших московских пати и не слышал хороших московских диджеев

был я и на пати и ДЖеев слушал и вполне понимаю о чем говорю, нет там и не будет столь масштабных рейвов как в питере

Хотя, может, я бутерата не хлебнул, чтобы прочувствовать дух «клубного Питербурга».

Да пусть нюхают жрут и курят - народ так расслабляется и это их дело

если ты любишь заебенить водки - это твое дело

но только под спидами народ не пойдет бычит на того кто как то не так на него посмотрел

был как раз на открытии аквапарка - одна синь

вот где быдло то

 

да и не про столицы речь то

я вот приехав в таганрог слава богу почти везде уже слышу рекорд в тюнерах - значит нравится народу, вот только диск-жакеи это пока не прочухали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2sleska: Дружище, не сочти за наглость, но тебе наверное лучше обратно в петербург перехать....)))) и поселиться в редакции Рекорда, поближе к кумирам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, не сочти за наглость, но тебе наверное лучше обратно в петербург перехать....)))) и поселиться в редакции Рекорда, поближе к кумирам...

я то конечно уеду, как только отпуск кончится

 

вы не подумайте, я же не веду засерание, просто говорю что в южных клубах очень сильная ориентация на москву и причем именно на нее, родимую. если не трогать питер, то к примеру все европейцы на которых ходил в последние месяцы DJ Sahara, DJ RONSKI SPEED, Cicada играют по другому и IMHO намного лучше москвичей

конечно это субъективное мнение, но я же не предлагаю спорить, мне интересно подискуссировать на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня член больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...