Перейти к публикации
protuberans

M-AUDIO torq conectiv,ROLAND MC-505,SHURE sm63,SONY MDR V-500 продается

Рекомендованные сообщения

M-AUDIO torq conectiv продается звуковуха для D.J. работает отлично состояние как новая почти!!! 4х4 думаю объеснять ненадо......... цена вопроса 5,500р есть 2 CD control))))

 

ROLAND MC-505 легендарный девайс!!! все работает только проблема с ЖК экранчиком но это не мешает т к особо полезной информ там нет! для тех кто незнает или неуверен да действительно у сего прибора 6 выходов т е 3 стереопаты и он может пройгрывать 8 партий инструментов параллельно!!! все можно назначить в любой канал!!!.....

внутренний секвенсор я считаю неудобным лично я рулил с ноута.цена вопроса 11,000р

 

SHURE sm63 микрофон используетя журналистами как репортерский и идеально подходит для записи  и подзвучки инструментов пишет очень качественно!!

цена вопроса 3,000р

 

наушники для D.J. SONY MDR V-500 состояние хорошее!!

цена вопроса 1,600р

 

продаю просто за ненадобностью телефон 89281099837!!!! звоните пишите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...