Перейти к публикации
dekaDANCE

Москва

Рекомендованные сообщения

На след. неделе я собираюсь посетить с дружеским визитом столицу нашей необъятной родины. Буду с 21 по... еще неясно когда вернусь обратно)

По некоторым сведениям, Москву собирается постить еще один фабрикант - господин Пластматик, собственной персоной...

Мэй би еще кто-то едет?

Или кто-то находится в Москве и готов с нами встретиться?

Все предложения и пожелания прошу высказывать в данной теме или обращаться по 8 928 601 88 26

 

Давайте дружить городами!!! (Я вон инет-знакомого, друга из Харькова привезла в Таганрог, он ашш офигел #>Изображение)) особенно спать на маленьком диване ранее упомянутого господина Пластматика...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (dekaDANCE @ 15.10.2004 - 20:37)
На след. неделе я собираюсь посетить с дружеским визитом столицу нашей необъятной родины. Буду с 21 по... еще неясно когда вернусь обратно)

По некоторым сведениям, Москву собирается постить еще один фабрикант - господин Пластматик, собственной персоной...

Мэй би еще кто-то едет?

Или кто-то находится в Москве и готов с нами встретиться?

Все предложения и пожелания прошу высказывать в данной теме или обращаться по 8 928 601 88 26

 

Давайте дружить городами!!! (Я вон инет-знакомого, друга из Харькова привезла в Таганрог, он ашш офигел #>Изображение)) особенно спать на маленьком диване ранее упомянутого господина Пластматика...))))

а хYN! мой визит в столицу откладывается до следующего месяца, по скрытым причинам.

 

так что, дека, поедешь одна.

я потом, как-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...