Перейти к публикации
komynist

DJ Kommunist- Look Out

Рекомендованные сообщения

Стили: Techno, Trance

Продолжительность: 6:19

Размер файла: 7.2 Мб

Формат: MP3, 160 Кбит

 

Продолжаю работу над треками в стиле-техно-транс.

 

Над этой композицией работал достаточно долго,

 

так что очень интересно услышать ваше мнение))))

 

DJ Kommunist-Look Out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с того, кого мне это напоминает. Bolz Bolz конечно же. Интересно слушать, от того, что есть развитие.

И ещё, вот мне советуют сделать длинее трэки, а я бы наоборот для всех прослушивани предпочёл бы 2-4 минуты, радио эдит эдакий. 6 минут осилил с лёгкостью, мелодично. Конечно, волосы дыбом не встают (а это пожалуй самая высокая оценка) , но с интересом. Думаю , следующая работа повлияет именно на волосы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю , следующая работа повлияет именно на волосы

... подмышками... :rolleyes:

 

Меня напрягло уже ко началу 2-ой минуты, а на четвертой я выключил, чем закончилось так и осталось для меня тайной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за коммент!!! очень приятно, что этот трек оказался замеченнным, и произвёл такое впечатление))))

Буду стараться, что бы повлияло и на волосы, и на потенцию в некоторых случаях))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за коммент!!! очень приятно, что этот трек оказался замеченнным, и произвёл такое впечатление))))

Буду стараться, что бы повлияло и на волосы, и на потенцию в некоторых случаях))))

А как оно мог оказаться незамеченным если ты создал для него специальную тему? Здесь не форум вакансий, собсно новая тема появляется раз в неделю. Даже если его заметили - это не значит что кто-то его будет слушать по второму разу. У меня повторного желания совсем нет, если ты считает что это нормально - то для меня нет. Зачем делать одноразовые трэки? ИМХО если делаешь трэки на показ - то они должны заинтересовать всех, а не пару друзей которые просто не скажут что это фигня потому что не захотят тебя огорчить. В связи с чем возник вопрос - для какой целевой аудитории расчитан твой трэк? Учитывая стилистку надо было сделать надпись - "перед прослушиванием принять галюциногены", как это мэл сделал, что "волосы дыбом чуть не встали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь себя эталоном и показателем качесвенности всех треков?

Ты можешь гарантировать, что трек, который не понравился тебе

по определению никому не может понравится?

Давно мне не приходилось сталкиваться с более идиотской точкой

зрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь себя эталоном и показателем качесвенности всех треков?

Ты можешь гарантировать, что трек, который не понравился тебе

по определению никому не может понравится?

Давно мне не приходилось сталкиваться с более идиотской точкой

зрения...

начну по пунктам:

1) Нет, не считаю, о качественности трэков речь вообще не идет. Причем здесь это?

2) Ответ на этот вопрос находиться в моем вопросе про целевую аудиторию когда вы ответите на него тогда и сами найдете ответ на мой вопрос здесь нет ничего необычного, а делать трэки и потом возмущаться что они кому-то не понравились, по крайней мере глупо. Зачем тогда их выставлять на показ?

3) Абсолютно безосновательное заявление про идиотскую точку зрения. Могу предположить что вы никогда вообще ни с какой точкой зрения не сталкивались, а слышали одни лестные отзывы о том как все вокруг замечательно и круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве я хоть слово написал по поводу тому, что огорчён тем, что трек кому не понравился?

Если бы я хотел услышать только лесные отзывы, то как ты говоришь, дал бы его послушать своим друзьям...

Меня больше интересует конкретная критика, а не выкрики, что трек гавно...Так может написать любой...

А субъективно оценить трек-это совсем другое..Именно поэтому я выложил этот трек....Меня интересуют мнения

боллее опытных композиторов...Которые впервую очередь оценят не идею трека, а его качество...

Зачастую люди оценивают треки в тех стилях, которые им не нравятся...но при этом они высказывают

абсолютно адекватную рецензию ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ewertу очень трудно понравиться, это факт :rolleyes:

 

ps

это даже невозможно хохохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни слова не сказал что трэк гавно. И что по вашему субъективная оценка? "Чувак, добавь бас и снэйр барабаны на 2 и 4 долю, сделай ярче и отчетливей мелодию и продли его до 8 минут и будет кул, бро" - это? Что толку от того что у всех этих иминитых диджиков офигенно качественные трэки? Зачем вам качество? Для вас качество первично?

 

Зачастую люди оценивают треки в тех стилях, которые им не нравятся...но при этом они высказывают

абсолютно адекватную рецензию ...

Они лгут, просто потому чтобы вы потом несказали плохого про их трэк, в худшем скажут что-то типа "ну да, нормально". Сколько "более опытных" композиторов вам ответили? И вообще у меня уже складывается впечатление что вы пишите музыку для каких-то мифических композиторов которые непонятно с чего должны что-то оценивать? Они для вас и царь и бог в одном лице? Зачем вам вообще их мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему остапа понесло...

Всегда нужно искать свои ошибки в треках, так как я не в состоянии этого

сделать, то обращаюсь к более опытным людям, что бы в следующий раз

избежать ошибок...

Ты же когда учился в школе сам свой диктант не проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же когда учился в школе сам свой диктант не проверял?

Конечно нет, ибо это школьная система, которая полна абсурда. Я бы проверял бы свой диктант сам, буть у меня на то полномочия. А учитывая то что правила не являются какой-то догмой на века то в будущем вся эта уже насквозь прогнившая школьная система исчезнет. Школьный диктант не сравним с музыкальной композицией. Вы не должен позволять чтобы в произведение кто-то вмешивался. Вамэто качество нужно для того чтобы потом его продать? Тогда идите лучше на завод, пользы для общества больше, учитывая что вы - коммунист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже скорее дело не в моём треке, а в твоём отношении к жизни...

Ты сам-то музыку пишишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушал. ниче так :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, тоже не смог осилить трек до победного конца, но, в общем, он мне понравился, я застрял на моменте, когда вступает ну слишком уж обычный, без всякой претензии на оригинальность, осцилляторно-коротковолновый синтезированный пэд, там где-то на третьей четверти у него было небольшое соло перед вступлением барабанов... Но так же честно заявляю, что всё остальное клёвое и сильное. пис, jaydee..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо. видно, что проделано много работы над трэком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...