Перейти к публикации
xonto

Поддержим земляка!

Рекомендованные сообщения

ага ))) та же фигня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь Ноггано!

Хоть что-то приличное за последнее время из Ростовской области выбилось в люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоронько - Круче...

 

Хули этот Ногано... Ну постебаца над клипами можно... Честно... в офисе сидели и истерически ржали... Но не более того... Где творчество? Чувачок просидел в Ростове со своими "Мая игра... ана мне принадлежит и таким жи как и я..." - нахуй... не прокатило... Забало все чувака и решил матерную хуету спеть. ЕБАТЬ! Быдло повелось! Заебись... Культура итить твою мать... Ниибацо творчество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Ноггано+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Рокантен: Я Ноггано воспринимаю как стеб. Как стеб - прикольно ) Я поржал. Причем от души. Но если сравнивать с творчеством команды Дмитрия Хоронько - "Хоронько Оркестр"... То уж извините... У Хоронько - творчество... У Ноггано - стеб! Просто прикольный стеб! От души... Две разные вещи... Которые даже сравнивать не стоит на самом деле...

 

2maxuta: за Максюту + ;)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, Боб, так охуенно стебать у нас не может никто.

У тебя подход к творчеству как у педиков-стилистов — что-то волшебное, неземное, одухотворенное и летучее.

 

Реально талантливый чувак, очень качественные треки, отличные тексты, правильный имидж.

Причем, не настолько тупо и в лоб как у Сявы, где реально только несколько раз поржать.

 

Как сказал сам Ноггано в интервью: «В песне надо делать не бандита, а красавца».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2maxuta: за Максюту + :rolleyes:))))))

наливай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, не воспринимай бобика всеръез, он пишет для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Plastmatik: согласен с тем что стебать получается у него охуенно. И Сява там и рядом не стоял... Но охуенный стеб и охуенное творчество - две разные вещи. И то и то - хорошо.

Ах. Да. И не воспринимай белова в серьез... он тупит для себя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Plastmatik: согласен с тем что стебать получается у него охуенно. И Сява там и рядом не стоял... Но охуенный стеб и охуенное творчество - две разные вещи. И то и то - хорошо.

Ах. Да. И не воспринимай белова в серьез... он тупит для себя )

Творчество в общем смысле — процесс человеческой деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания субъективно нового.

Творчество как дух свободы человека; свобода как творчество духа человека; дух как свобода творчества человека. Основной критерий, отличающий творчество от изготовления (производства) — уникальность его результата. Результат творчества невозможно прямо вывести из начальных условий. Никто, кроме, возможно, автора, не может получить в точности такой же результат, если создать для него ту же исходную ситуацию. Таким образом, в процессе творчества автор вкладывает в материал некие несводимые к трудовым операциям или логическому выводу возможности, выражает в конечном результате какие-то аспекты своей личности. Именно этот факт придаёт продуктам творчества дополнительную ценность в сравнении с продуктами производства.

 

Из википедии.

 

И там не делят на стеб или не стеб. Творчество — это процесс, а не результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мей би я в чем то и ошибся... но ты ведь разные жанры творчества не сравниваешь? помоему глупо было бы сравнивать например Onyx с Deep Purple... или Kraftwerk с... ну... к примеру с Наташей Королевой блять...

Вот например сравнить Ноггано и Сяву - можно. И в этом сравнении для меня конечно же победит Ноганно в не сомнения... Но выбирать между Ноггано (стёбным рэпом) и Хоронько Оркестром (Джазом) - это блять как сравнивать хуй с пальцем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мей би я в чем то и ошибся... но ты ведь разные жанры творчества не сравниваешь? помоему глупо было бы сравнивать например Onyx с Deep Purple... или Kraftwerk с... ну... к примеру с Наташей Королевой блять...

Вот например сравнить Ноггано и Сяву - можно. И в этом сравнении для меня конечно же победит Ноганно в не сомнения... Но выбирать между Ноггано (стёбным рэпом) и Хоронько Оркестром (Джазом) - это блять как сравнивать хуй с пальцем...

11. УГ авторитетно рассуждает о том, о чем не имеет представления, будь то проктология, исторический ревизионизм или политическая обстановка в какой-то далекой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УИии! Зато белов ниибацо имеет представление что то о живой музыке блять ))) удавись бля ) еще мне будет че то рассказывать человек который о живой музыке слышал только из далека откуда то от мимо-проходящего металюги который че то другому рассказывал о новом альбоме металики ) пиздец сука... ниибаца знаток )

 

2Digiman: только не надо говорить мне что Хоронько Оркестр - это Шансон... Да... у них не чистый джаз как мы это привыкли слышать... Но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УИии! Зато белов ниибацо имеет представление что то о живой музыке блять ))) удавись бля ) еще мне будет че то рассказывать человек который о живой музыке слышал только из далека откуда то от мимо-проходящего металюги который че то другому рассказывал о новом альбоме металики ) пиздец сука... ниибаца знаток )

 

В спорах УГ не способно противостоять сколь нибудь опытному полемисту, поскольку оперирует только лишь всего лишь только лишь всего и еще разок только лишь набором расхожих штампов. Ссылку на чужое авторитетное (для УГ) мнение считает доказательством. Ощущая свою слабость переходит на хамство

Бобби, я где-то написал что я шарю в живой музыке? с чего ты взял? я лишь подчеркнул, что ты абсолютно не уважаешь чужое мнение, в данном случае Вани итд, а видишь только себя и пытаешься остальным навязать свою точку зрения, но людям как бы на тебя похуй и ты начинаешь бесится и хамить, доказывая еще раз что ты уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2beLov: а кто сказал что я не уважаю его мнение? Я высказал свою точку зрение, касательно его мнения. не более того. И как обычно - я сохраняю спокойствие :) Хамить в данном случае начал ты первый. Это раз. А второе. Ты - деградируешь )

 

2чендлер: эм. УГ=Унылое Гавно. Нынче очень модно подражать и вестись на разные субкультуры. Так например в России все пытаются подражать западной субкультуре - ЭМО. Причем делая это так хуйово, что просто пиздец. (Хотя бы взять шмотки). В данном случае УГ относится к очередному высеру интернет-суб-культуре. Как в прошлом было модно подражать стилистике веб-ресурса "udaff.com" - и говорить "чуваГгг, Превед! Медвед! Кг/Ам! Аффтар! Жжошь/выпей йаду (в зависимости от "креатифчега")", так теперь "продвинутые" интернет-юзеры перешли на ресурс где "ОНОТОЛЕ ОДОБРЯЕ КАКБЕ ОТАКЕ ЧОЧО АДЫНАДЫН ЩАЧЛО..." и т. п. - upyachka.ru Так же есть некий закрытый ресурс. От того что он закрытый и вход на него разрешен только избранным, то он среди малолеток приобретает еще большую популярность (мысли: Бля! Хочу туда! Наверное там охуенно!") - lepra.ru. Вход исключительно по инвайтам.

 

Вот некоторые индивидумы считают это ахуенна крутым и подражают долбаебам которые это придумали. Ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобик, не шали, и не неси хуйни,

на счет деградации ты оцениваешь относительно себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так например в России все пытаются подражать западной субкультуре - ЭМО. Причем делая это так хуйово, что просто пиздец. (Хотя бы взять шмотки).

лол

 

Боб, откуда ты разбираешься в эмо-шмотках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2beLov: хуйню несешь только ты... причем настолько хуевую хуйню что я сам охуеваю от хуевости хуйни которую ты несешь. потому как думал что вроде как ты поумнел...

 

2plastmatik: для этого достаточно взглянуть на западных эмо-кидов и на наших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобби,

ты еще раз только что доказал, что ты унылое говно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2plastmatik: для этого достаточно взглянуть на западных эмо-кидов и на наших...

Я разницы не вижу. Вот правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2beLov: no comments )

 

2plastmatik: значит ты ослеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2plastmatik: значит ты ослеп.

Значит ты пиздишь о том, о чем не в курсе.

 

На первой фотке емо-баба откуда-то из европы или америки:

 

Изображение

 

На второй российский телкопром:

 

Изображение

 

Ояебу, это же 2 разные субкультуры!!11адинадин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаеб ты, Ваня ) и фотку ты взял блять какой то позерши )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаеб ты, Ваня ) и фотку ты взял блять какой то позерши )

Да, Боб, понимаю, тяжело признаться, что в детстве уронили.

 

Ты мне давай еще тут делить на тру-эмо и не тру-эмо.

 

Пиздец.

 

Или ты, блять, «лечишь по фото» и определяешь «трушность» вот так вот с первого взгляда? Ололо, тебе 13 лет?

Ты спизданул, что наши эмо одеты в более уёбищные шмотки, чем не наши, я тебе предложил сравнить, а ты, как пубертантный дебил, твердишь, что я долбоеб.

 

Я понимаю, что спорить с дегенератом бесполезно, потому что начинаешь ему уподобляться, а там он тебя опытом в этом задавит, но все же, объясни людям, почему ты такой тупой? Многим интересно, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-б вы блять сука мега мозги ниибацо спрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

plastmatik style )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ;) я тоже ;) Валерчик ;) Ты хоть к нам на вечерины заглядуй ;) епта ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: plastmatik и belov спросите у боба ещё что нибудь !!!)))

ржали всей конторой на работе - когда читали )))

хДДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хули... можешь меня сам что нить спросить. я могу много чего интересного рассказать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноггано в отстой. Он тупое рэперское чудовище, а я рэперов на дух не переношу. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть кто-то нашелся здравомыслящий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пиздец... чи не группа... как такую хуйню то играть вообще можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, Боб, так охуенно стебать у нас не может никто.

У тебя подход к творчеству как у педиков-стилистов — что-то волшебное, неземное, одухотворенное и летучее.

Вот блять.. B):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, Боб, так охуенно стебать у нас не может никто.

У тебя подход к творчеству как у педиков-стилистов — что-то волшебное, неземное, одухотворенное и летучее.

Вот блять.. B):lol:

 

 

Ванек, ты педик-стилист? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, Боб, так охуенно стебать у нас не может никто.

У тебя подход к творчеству как у педиков-стилистов — что-то волшебное, неземное, одухотворенное и летучее.

Вот блять.. B):lol:

 

 

Ванек, ты педик-стилист? B)

 

Если бы! Я тогда давно уже был бы в Столице! B)) И был бы известным как зверев или как бориско моисеев! :())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...