Перейти к публикации
mal

mal и его работа #1

Рекомендованные сообщения

всё как всегда звучит сыро, (дополнение) но тем не менее старательно использованы всякие там компрессоры, эквалайзеры, эффекты , ну чтоб как у всех.

Длительность - небольшая

Масса файла - ничтожная

Стилистика - электропоп, электростеп, электрохаус, электромаус...

 

http://ifolder.ru/11308854

 

так что, возьмите с собой полотенчико.

Кто-нибудь хочет пыхунть?

 

ps

принимаются комментарии лишь исходящие из глубины души

pps

я несу в массы музыку и вместе с тем идею отсутствия всяких звукорежиссёрских, эстетически-этических стандартов. Рисовать как рисуется, писать как пишется и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам был таким... но потом вроде повзрослел что ли...

 

нахуя выкладывать на обозрение трек, который "звучит сыро"? Доведи до ума! И тогда давай слушать...

Все впечатления о треке портятся сразу же после первых несколько секунд, когда ты слышишь что звук гавно и реально слушать дальше - нет никакого желания. Я совершал точно такие же ошибки и жалею об этом. И я не говорю о том что я стал мега-звукарем и все свои треки охуенно мастерю. Но во всяком случае если я слышу что звук гавно - я трек не выложу. Я доведу до конца... До того чего смогу... А там уж как откоментят. Нормальные люди послушают и если что то не понравится - просто ткнут пальцем на ошибки. И они будут исправлены. Но нахуя, спрашуется, если ты сам слышишь что звук - отстой, класть трек?

Вот честно признаюсь - даже качать не стал.

 

Без обид. Просто если ты что то делаешь - отнесись к этому со всей душей! На тяп-ляп можно попсу и шансончик писать, потому что тебе будет глубоко похуй. Ты будешь работать на деньги. А в случае с творчеством, которое исходит у тебя от души - нельзя так поступать... Сделай конфетку - а потом угости нас ей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты Боб знал, как я из кожи вон лез, смахивал пот со лба, порвал три тельняжки , пока... читал тво.. пока делал трэк. Но нахуя срать-то мне в теме? Послушать не мог каких-то 2-50 динамично развивающейся синтетической польской конфетки? Да не буду я после этого слушать твой высокоочищенный от шелухи и чепухи дип-хаус. Тьфу! :rolleyes:

 

я, блядь, не ремесленник, я , блядь, занимаюсь каким-то творчеством, а не конструированием межгалактического шатла, от которого зависит будущее человечества. И ваще , послушай немецкого вэйва и убейся о собственное заблуждение, прежде чем не послушав давать советы. (брызжу слюной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин ) обидился ) я-ж как лучше хотел )

 

я между прочим не срал у тебя в теме а хотел лишь что бы ты понял что прежде чем свое творение выставить в свет - просто доведи его до конца! Относись к себе с уважением! Ты-ж наверняка перед тем как выйти на улицу - приводишь себя в порядок... Ты-ж не ходишь как бомж!? :) Пусть и твои треки зазвучат! Я даже могу согласиться что у твоего трека идея охуенная... и он реально охуенен... но слушать его можно будет только после того как он хотя бы более-менее зазвучит хорошо! Просто если ты считаешь что он зазвучал охуенно - выкладывай... Но если ты сам слышишь что звучит сыро? Зачем? Ведь если ты слышишь что сыро - возьми и исправь! Другое дело когда люди немогут этого услышать и они что есть то и пихают! А раз ты слышишь что у тебя что то со звуком не то - значит не все потеряно и все в твоих руках! Ты можешь это исправить! Так не поленись :) потрать еще денек-два... посиди часами... зато потом такой кайф получишь от удовольствия и удовлетворения тем, что ты потратил на трек дохуища времени и в итоге вышла вкусная штучка :)

 

Удачи :)

 

p. s. и хватит меня слюной заляпывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыро как-то, но осталось приятное ощущение, что как буд-то поиграл в какую-то дурацкую игрушку на денди из далекого прекрасного зеленотравно-яркосолнечного детства. Причем, эйтбит такого ощущения не оставляет, а этот трек - да, удивительно. Пасиба, люто, неистово поностальгировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 jaildigger

 

Чёрт побери, самое лучшее что я мог здесь услышать в качестве оценки :rolleyes: Прям, заряжает на новые сырные творожки =) Большое спасибо, что скачал (признаюсь, на данный момент единственный ознакомившийся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кортинки - жгут ;)))

 

давай сырничков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сыро, все нормально, чувак ты творишь историю - создаешь новый стиль в музыке, а то уже все б** за*** звучит как под копирку. Отмастерят и думают что это офигенно, а нихрена. НИХРЕНА! Сейчас вся музыка звучит одинаково, ибо все эти звукорежи позаканчивали одинаковые заведения и учились по одинаковым книжкам. И не важно буть то музыка из австралии или из англии - она звучит одинаково. Это саунд-дизайн - одинаковая обвертка у всех. Недавно Боб тыж сам написал что весь драмнбасс уже одинаковый - а не только драм-нбасс - все уже одинаковое, даже те трэки которые ты делаешь ты их пытаешся подогнать под стандарт, поэтому вопрос - в чем преимущество твоих трэков перед тем что уже выпущенно такой музыки тонны? mal, да и твоя музыка тоже так то похожа на много чего, сам в стилях окрестил.

Ребзя, ну не нужна нам уже музыка! НЕНУЖНА! Хватить делать что-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что нужна. и делать что-то тоже необходимо. причем это личная потребность каждого. кто-то рисует, кто-то делает музыку.

те же кто дают оценить свое творение окружающим, всегда рискуют быть не понятыми. что часто и происходит.

 

 

после такой рекламной компании решил скачать. если не понравится ничего писать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несказанно рад... А ну его трэк, давайте пить чай, друзья :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй вечер почти непрерывно, чудесно, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово!

мне понравился. слепить бы до полноразмерного трека, чуть подкурить и можно на танцпол. я бы играл. сделаешь, пиши обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жешь блять....

 

 

/me пошел качать трек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха ))))

 

вот пиздец ;) реально первые 20 секунд - и на лице улыбка до ушей ) не заржал только потому что время позднее и все спят. не хотел разбудить )))

Ну бля... Что я могу сказать ;) СЫРО ))))))))))))))))))))))))))0 Но бля задорно-весело как то ) Ритмическое вступление напомнило "Take On Me" ;))) Правильно выше сказали ) Как бля в какой то сука дендевской игрушке! Прикольно так ) ее нужно полностью на 8 бит переложить и вообще будет чумавая темка ) Вообщем то собственно об идее я выше и слова не сказал... Но Все же трек с "сырым" звучанием и не доделаный до конца - не особо приятно слушать. Вот эти 2 минутки... Ну ты начал тему! Все кайфово! Так развей ее дальше... Сделай внятное начало и концовочку... удлени его немножно... что бы можно было началом заинтриговать, и так что бы слушателю было интересно наблюдать за развитием и вообще получить кайф от трека! А звук здесь нужно... Уплотнить... Трек такой... Не должен быть размазистым... А как раз требует хорошей компрессии.... Четкости... И правила "нахуй реверы". Звук 70-х/80-x - сама то, для трека. И ярче чуть чуть... "Если у вашего телевизора пропала былая яркость..." Немножечко подшаматить эквалайзером в мастере не помешало бы... Вообщем работай. Больше всего мне понравилось в этом треке - это ПАЗИТИФЧИК, мать его так. А это всегда мне нравилось. Доделай до конца. Не имей привычки сделать на половину и бросить! А потом кинешь нам Original Mix а эту Demo Version запрячешь далеко. :)

 

2ewert: Ага. Понял это после того как сделал свой трек "аля транс" - Wonders Of Engineering... Подражательство... С тех пор понял что из этого путного ничего не выйдет. Сижу просто делаю легкую музыку с примесью живой музыки... Причем я скорее воспроизвожу то, что люблю и подслушал где то. Ведь многие музыканты (даже те же великие Pink Floyd или другие знаменитые музыканты) сами признаются, что их творчество - это влияние других групп на их музыкальное мировозрение. Может быть я нового чего то совершенного и не придумал, но то что я делаю, делается исключительно от души, а не с целью срубить бабла (как это делают многие, творя всякий Gavno&Bass). И звучать я как раз не собираюсь так как звучит кто то другой только потому что во-первых я не профессиональный звукорежисер. во-вторых: я не учился с этими профессионалами и поэтому делать шаблонно так как делают они - я не могу. Я прислушиваюсь к себе. Если мне нравится - я делаю. Я вот что хотел объяснить! Вот я (допустим) трек The Smells Of Spring выложил только после того как понял, что он - закончен. И что он звучит так, как хотелось бы мне. И мне нравится как он звучит. И только после этого я его выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем я скорее воспроизвожу то, что люблю и подслушал где то. Ведь многие музыканты (даже те же великие Pink Floyd или другие знаменитые музыканты) сами признаются, что их творчество - это влияние других групп на их музыкальное мировозрение.

Да Пинк Флойд это вообще не пример, и для кого они великие? То что так написано в каком-то журнале - ну завтра там напишут что придумали новые антицелюлитные штаны которые офигенно носяться под музыку Пинк Флойд, и что? Причем тут вообще они? Знаменитые музыканты - это не тоже самое что хорошие музыканты. Ты считаешь творчеством - когда человек кому-либо подражает? Я считаю это пустым графоманством. Все слишком полярно.

Все только и делают что топчуться на месте вокруг каких-то якобы "новых" явлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я просто их к примеру взял. на самом деле это не только к ним относится. все уже давным давно придумано за нас. Что то абсолютно новое придумать - не возможно, а если и возможно - то уж не каждый из нас. Но а что плохого в том, что бы писать музыку в каком то любимом тебе стиле? Если бы все рассуждали так как рассуждаешь ты, то техно больше не стоит писать, шранс тоже, и все остальные стили - ненадо. потому что уже много в этом стиле написано. зачем копировать? Все равно одно и то же получится...

 

Не верно. Есть люди, любящие определенный стиль музыки. И они хотят новинки в этом стиле. И они их получают. Другое дело "нагло копировать" - это не дело. В любом стиле можно что то добавить свое, найти собственное звучание... То есть экспериментировать с уже существующим стилем. И в этом нет ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все уже давным давно придумано за нас. Что то абсолютно новое придумать - не возможно, а если и возможно - то уж не каждый из нас.

Не согласен, за нас абсолютно ничего не придумано, по крайней мере за меня. У тебя рассуждения как какого-то инквизитора пытающегося бороться с ересью. Новое придумать можно и нужно. А в чем проблема? В том что все возможности электронщины были заложены с появлением первого синтезатора. Всё! То что люди научились спустя 50 лет крутить ручки - ну что ж поделать. Идти можно по разным путям: Можно изобретать звук, либо изобретать новую структуру построения композиции. Из баяна ты никакого другого звука никогда не извелчешь кроме как "баянного". Значит - остается второй вариант. Конеш можно сидеть ноты переигрывать - это проще всего. А творить - да наверно один из нескольких миллионов.

 

Но а что плохого в том, что бы писать музыку в каком то любимом тебе стиле? Если бы все рассуждали так как рассуждаешь ты, то техно больше не стоит писать, шранс тоже, и все остальные стили - ненадо. потому что уже много в этом стиле написано. зачем копировать? Все равно одно и то же получится...

Я не говорил что это плохо. Это всего навсего графоманство и эпигонство. Может эти слова и звучат обидно - но ничего не поделаешь, это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько людей - столько мнений. видимо нам с тобой не суждено договориться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 jaildigger

 

Чёрт побери, самое лучшее что я мог здесь услышать в качестве оценки :rolleyes: Прям, заряжает на новые сырные творожки =) Большое спасибо, что скачал (признаюсь, на данный момент единственный ознакомившийся)

Уже не единственный :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2взрослому Бобу

 

Я и рисую неважно, как-то грязно выходит, но что теперь, доводоить до каких-то академических стандартов? В общем, примеров не очень чисто звучащей музыки тоже предостаточно. Я не хочу делать какой-нибудь там дипхаус или объёмное минимал-гличи-техно. Тут я eWert поддерживаю. Из трусов своих я не выпрыгну, так лучше буду делать что получается (при этом делая то, что действительно нравится, не равняясь ни на что-то и кого-то), чем вообще ничего, ожидая у моря качественного саунда, который может и вовсе испортит общую картинку звучания, сделав композицию конвеерной бездушностью.

И это как ремонт, который нельзя закончить, а можно только прекратить, что я и сделал с трэком. Тоже самое и с внешним видом. Посчитал, что он, трэк, вполне годен для ознакомления, хотя бы для разового прослушивания. И так музыки много: плохой и хорошей. И чудо, если кого-то действительно как-то поддело, без всякой там тактичности, правил приличия, осторожности в словах. Мне больше и не надо, нет - так нет, да - так да.

 

2ewert

 

Стили я подписал позднее из-за того, что никто не качал. Если честно, даже делая, казалось бы, такой вот СЫР, я не думал о каком-то стиле и подражании, лишняя нервотрёпка.

 

2laezee

 

(мысленно рдею)

 

2kolumb

 

Признаюсь, это разработка 2007 года, значительно переделанная вот сейчас, удлинённая на минуту. Кто знает, может когда-нибудь засяду за 3ий реворк. Я ведь всё-таки как бы поставил готовый продукт, понимаю, неидеальный по качеству, но всё же.

 

Бобу

 

Нет! Нет! Нет! Мой тебе ответ!

 

jaildigger

 

9 скачивани! Жизнь удалась! :rolleyes:

 

 

Всем спасибо за интересные комментарии. Буду стараться удивлять, а не постить всякую блевоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь! идея есть. идея хорошая! доведи до конца!!! она не закончена! Это всеравно что Пушкин закончил бы Евгения Онегина на середине!!! Доведи до ума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

interesnoia ideia .. razvit' mojno .. bo4ki malo .. aranjirovki net... esli interesen sovet .. ia dumau porabotoi s bo4koi bolshe .. a kompresori nahui uberi meshaut tolko .. s bo4ki vireji nijni 4istoti do 160 a basuhu ostav' :rolleyes: ..

ps. izveniaus' 4to zalez v tvor4eski prozes ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2nikolaybear

 

Прям как в советское время, когда действительно стоящие кинокартины безжалостно кромсали и навязывали режиссёрм свои условия, так что хорошо, что это только технический совет. Конечно, моя дребедень не претендует на оригинальность и культурно-художественную ценность (так как звучит стандартно, можно подписать под какой-нибудь стиль), но менять я ничего не буду, либо буду, но по своему усмотрению, ибо не хочу смешиваться со всей этой конвеерной хуйней.

 

Простите, кипю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец. знаки препинания отменили. мой моск расплавился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Audrey Hepburn was born on May 4, 1929 in Brussels, Belgium, with the given name of Edda Kathleen van Heemstra Hepburn-Ruston. She really was blue-blood from the beginning with her father, a wealthy English banker, and her mother, a Dutch baroness. After her parents divorced, Audrey went to London with her mother where she went to a private girls school.

 

Later, when her mother moved back to the Netherlands, she attended private schools as well. While vacationing with her mother in Arnhem, Holland, Hitler's army suddenly took over the town. It was here that she fell on hard times during the Nazi occupation. Audrey suffered from depression and malnutrition. After the liberation, Audrey went to a ballet school in London on a scholarship and later began a modeling career. . wow power leveling,

 

As a model, she was graceful and, it seemed, she had found her niche in life--until the film producers came calling. After being spotted modeling by a producer, she was signed to a bit part in the European film Nederlands in 7 lessen (1948) in 1948. Later, she had a speaking role in the 1951 film, Young Wives' Tale (1951) as Eve Lester. The part still wasn't much

 

By the end of the sixties, after her divorce from actor Mel Ferrer, Audrey decided to retire while she was on top. Later she married Dr. Andrea Dotti. From time to time, she would appear on the silver screen. One film of note was Robin and Marian (1976) with Sean Connery in 1976. In 1988, Audrey became a special ambassador to the United Nations UNICEF fund helping children in Latin America and Africa, a position she retained until 1993. .

 

It was here that she fell on hard times during the Nazi occupation. Audrey suffered from depression and malnutrition. After the liberation, Audrey went to a ballet school in London on a scholarship and later began a modeling career. As a model, she was graceful and, it seemed, she had found her niche in life--until the film producers came calling

world of warcraft power leveling,

She was named to People's magazine as one of the 50 most beautiful people in the world. Her last film was Always (1989) in 1989. Audrey Hepburn died on January 20, 1993 in Tolochnaz, Switzerland, from colon cancer. She had made a total of 31 high quality movies. Her elegance and style will always be remembered in film history as evidenced by her being named to Empire magazine's "The Top 100 Movie Stars of All Time".

 

My secret of staying young is simple: devote your attention to the part of you that's young and growing your brain. Keep your mind awake and you will stay young ail over. These are exciting times. Take an interest in the world around you, and make a point of learning at least one new thing every day.

 

  No matter how old you are, it's not too late to make your life more interesting. I know a housewife without knowledge in the past who made herself into an excellent industrial designer. I know an old electrical engineer who has become a highly paid artist.Get over the idea that you are over too old to go back to school. I know a man who entered medical college at 70. He got his degree with honours and became a famous doctor. An other man went to law school at 71 and now is an active lawyer.

age of conan power leveling,

  No matter how old people are, staying young is easy for these who live in the future. You can clo it if you are active enough to try. Keep your mind awake and active: that's the only youth elixir.

 

 

My fair lady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...