Перейти к публикации
beLoV

ОНОТОЛЕ НЕГОДУЕ1111!!11

Рекомендованные сообщения

В связи с моим мегоотпуском наконецто таки удалось добратса до форумов, контактов, посещения клубов, чтения хуевой горы анкет на промодиджей, общения с "продвинутыми" клаберами и прочей хуиты. Собственно чему и посвищен мой псто.

Догорие воены, спещу сообщить , что у нас в россии ,сука, как всегда из крайности в крайность, то в 90х все орали что заебала везде попса, когда, бля, будет нахуй клубняккк,

однако, клубняк дали,но он сука, такой шо Чаке просто вне себя и жутко гневе111!!1

Оказуитсо, electro-house, progressive house, minimal techno(или та хуита которую называют этой фразой), или просто в народе "минимал" - это полное УГ. Реальный музон для гламурного быдла, которое считает себя ниибацо гениями в области электронной музыки, которые уже успели обозначить все грани реальности, обуздать всю клубную культуру современности, а главное побывать в клубах чойс, какаду, факел, эмбарго, нео и жара, - если ты побывал в обозначенных заведениях , то все ты беспесды гламурный и ахуенно шарящий пацан(телка), который может называть всех и все словам "хуита", а также называть себя бохом. Реально подахуел с каличества модных дискжакеев, который парят клевый и ахуенно жесткий музон с бпм 120 ударов в минуту(любые другие стили, треки, чуть выше данной отметки свести ни могут,отказуютсо, либо если соглашаютса то перебитовка, был свидетелем) - все они зарегены на промодиджей, если ты там не зареген то ты лох, причем обязательно должны быть закачаны миксы в стиле електра и минимал с названиями "лехкая весна", "выше к небу" итд, бесспорна обязательна должны быть фотке с геометрия точка сру, если у тебя нет фотак с геометрии , то ты также лох,а не диджей. Недоумевае по поводу названий Азарро, Чанга, Ира Анге(Агне), Odagio, некий диджей из таганога Victore Fly или хуи его там, названия просто ацки бьют в мозг, говоря Уже что диджей риальне и игает ахуенный минимал. Стоит заметить, что фабрик остался одним из последних оплотав(если не последний) риальных электронщегов(или просто тусеров под драм, техна и прочие неУГ), за что +. Кольцо сжимаетса, и с такими темпами скора риальных тусеров станет все меньше, зато говно клаберов все больше.Стоит также заметить , что электрахаус и прочию смежную с ним хуиту любит толька быдло, проверенно на экспериментах, что ивляетсо ниплахим новым индикатаров даннова сорта общества в толпе. ОТ всей этой хуиты реально рушитса мозг, и уже ни хочетса никуда ходить, а сидеть блять дома и пить чай, смотреть парнуху.

Всем Военам продвигающим драм, техна, идм и прочие неУГ продолжать метать свои лучи поноса в массы, иначе ж вапще пиздец111

ЧАКЕ ЖУТКА ГНЕВНЕ!!!!!1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе ))) Макс ) Кросавчег ) Ты как всегда )

 

По большому счету согласен со всем постом. Но.

 

1. Упячка - заебала всех. Подрожательство долбаебам с упячки не есть хороший тон. То есть там конечно есть зачотные приколы но это как бе риальне заебуе...

2. По поводу драма, которому ты дал плюсик. Сейчас драм любят то же быдло что и любит электрохаус. Драм нынче стал хуетой полной. Нынче нет интересного и красивого драма. Нынче есть долбежка ебанутая которая нихуя не интересна, одинакова и пиздец просто. Такое слушать невозможно!

3. Щас была вечерина. Чувак ростовский играл охуенное техно. Народ колбасился. Но. Знаешь что он при этом делал!? :) Правильно! "Хоп! Давай-давай! Хоп! Давай-давай!" - после этого я культурно попросил в микрофон людей больше так не делать. Как ни странно - послушались. Больше подобных инцидентов не было.

4. Забудь про phubriq. Было охуенно. Но это было все в прошлом. Живи настоящим. Каким бы оно не было хуевым. Это тоже самое что бабульки щас нас обсуждают и пиздят что мол "я то в советские времена ООоо...". Точно так же сейчас делаешь ты. Хули с этих ебланов взять? Ты их что ли собрался переучивать? Направить в нужное русло? Это не то поколение, которое направить можно было куда то. Вот допустим мое поколение (я по возрасту говорю) - еще можно было "наставить на путь истинный". И ты сам вспомни. Ты был свидетелем всего этого. Когда я только увлекся диджейством и клубной культурой, я перся от спид гаража и пампин хауса. Потом ТЫ меня подсадил на транс... Разнообразный... Начиная от легенького Пола Ван Дайка кончая гоа-трансом. Когда появились фабрик (на которых я был с первых вечерин) - я узнал что такое техно и др. И я в тему въезхал... Причем не потому что это модно было... А потому что я этого никогда не слышал и для меня открыли новое! Мне понравилось! Я до сих пор тащусь от техно, хотя редко где его встречаю... И мне все так же хочется играть groovy-techno но нигде не представляется возможность такая... Потому что люди ждут либо эти ебанаты тек-тоники со своим электрохаусом ебучим либо эти ебанаты - быдло, которым драм подавай... причем если-б они перлись от нормального драма... а то прутся блять от хуеты которую щас штампуют...

 

Мы продалжаем метать свои лучи поноса в массы как можем... но если народ не хочет - тогда что? Хули с этими малолетними уебанами спорить? Им проще дать того чего они хотят и заработать на них бабла... Это самый правильный выход... Потому что объяснять им "Что такое хорошо а что такое плохо" - уже заебался. Реально. Потому что никто не схватывает и остается при своем мнении. Электрохаус правит миром блять.... СДОХНИТЕ УЕБАНЫ ЭЛЕКТРОХАУСОВЫЕ!!! БЛЯТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу ты проникся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял почему Боб решил написать вторую главу романа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...