Перейти к публикации
KONFLIKT

KONFLIKT: RANDOM TERROR

Рекомендованные сообщения

post-2196-1237907650_thumb.jpg

 

 

KONFLIKT presents

RANDOM TERROR

3 АПРЕЛЯ 2009

 

клуб «ВНЕ FОРМАТА» (экс. Карантин)

 

MICHAEL RANDOM СПБ / Carnage, F.A.T. tm

GINZBURG

SHKODA

DMITRY ROKANTEN

PAUL SITTER

 

В ночь с пятницы на субботу, 3 апреля, стены клуба, уши и души технарей будет сотрясать и терроризировать сосвем НЕСЛУЧАЙНЫЙ гость - The King Of Russian Hard-Techno - MICHAEL RANDOM (СПБ).

 

post-2196-1237907630_thumb.jpeg.

 

Michael Random - диск-жокей и один из самых титулованных хард-техно музыкантов России родился в городе Санкт-Петербурге. Историческая особенность, культурная и бесконечно творческая обстановка Питера, безусловно, не могли не повлиять на некогда юного энтузиаста. С появлением персонального компьютера, Михаил абсолютно случайно наткнулся на музыкальный софт и всяческие звуковые редакторы. С шумным баловством и спортивным азартом будущий музыкант погрузился в процесс изучения аудио-программирования.

 

В поисках истоков нового увлечения, поиска единомышленников Миша начинает посещать клуб "Мама", затем "Грибоедовъ" ,"Redclub"и конечно же культовый "Туннель". Громкая музыка, ритмично, почти синхронно танцующие молодые люди и ощущение драйва, полностью поглощают и завербовывают Мишу в ряды техно-агентов.

 

После "Восточного удара 2002", ставшего направляющим вектором в отношении музыкальных предпочтений Михаил твердо остановился на увесистом хард-техно.

Михаил знакомится с единомышленниками, музыкантами и ди-джеями из разных точек планеты. Новые знакомые высоко оценивают его бескомпромиссное творчество. Углубляясь в Hard-Techno, музыкант сам того не замечает, как его трек появляется на виниловой пластинке немецкого лейбла "Fat-tm records", в одной обойме с известными западными артистами, такими как Greg Notill и Weichentechnikk.

 

Ощутив свой творческий потенциал Михаил продолжает работать над собственным звучанием и совместными музыкальными экспериментами с отечественными и западными музыкантами. Вскоре выходят в свет следующие пластинки уже на более крупном звукозаписывающем лейбле "Carnage recordings".

 

На сегодняшний день Michael Random имеет уже несколько по достоинству оцененных виниловых релизов, выпущенных на немецких, бельгийских, испанских лейблах. Его работы нередко можно встретить в сетах известных западных артистов, среди которых OBI, Greg Notill, Andreas Kremer, Lukas, Bazz Dee, Lexis и многие другие.

 

Как диск-жокей Миша приверженец сложных, агрессивных техник сведения. Предпочитает работать как с винилом, так и с цифровыми деками и устройствами.

Вход с смс-флаером 250 р. \ Без 300 р.

 

*

Для того чтобы получить смс-флаер, необходимо отправить «RAVE» на номер +7 903 4000 608 (Konflikt Sms Flyer) или «ha4u» на номер +7 903 488 3663 (Мобильный SMS-Flaer).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслааась )

 

Буквально вчера прилетела свежая партия пластмассы с завораживающими ритмами техно-музыки )

 

see you on the dancefloor :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалста напишите во сколько Рандом играет, мнеб успеть на него попасть после подземки!!! (надеятся мне на это или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем знакомить ростовских и не только клаберов с лучшими техно-силами страны и зарубежья..)))) На этот раз к нам едет человек, которого сам Андреас Кремер назвал русским прорывом в техно... wicked russian tank striking the west....))) дамы и господа... <<<MICHAEL RANDOM>>>

 

Убедительная просба не остаться без смс-флаера, друзья!!! Если вы подписаны на одну из указанных в анонсе систем расслыки флаеров, подпишитесь на другую..)))) Предупредите друзей об смс-флаере или подпишите их на него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы, ребята!

рад что смена названий и прочие клубные неурядицы не мешают вам двигать техно в Ростове.

 

дата и впрямь горячая выдалась ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Николай!..)

 

Внимание: Рассылка СМС-флаеров будет осуществялться с 31 марта по 3 апреля включительно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация о Михаиле:

 

http://michaelrandom.promodj.ru/

http://www.discogs.com/artist/Michael+Random

 

Releases:

Killer Tandem EP (12", EP) Carnage 2007

Smoking Kills EP (12", EP) Carnage 2007

 

Tracks Appear On:

Underground Panic E.P. (12", EP) This Time F.A.T. tm records 2006

1000 Km Of Hell E.P. (12", EP) 1000 Km Of Hell, Buran... F.A.T. tm records 2007

In The Ass EP (12", EP) May Be LSD Knows More ... F.A.T. tm records 2007

The Best Of The Best Vol.3 (12") Electrized Faces Working Vinyl 2007

Still On The Same Way (12", EP) The Decision 3SRecordings 2009

 

+ скоро должны появится:

V/A - на [MTR]

[Killfactory 007]V/A - Darkness Apocalipse - http://www.triplevision.nl/release/KFR+007/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший гость! Так сказать пионер хардтехно сцены России... Постараюсь быть! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже готовлю что-то коварное) В любом случае материал будет на 80% новый и конечно же не хуже,чем я играл до этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтоб лайв был!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Stress: Почему для тебя это так принципиально?..))) Кстати, Миша в 01:00 начнет скорее всего - успеваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил недавно мощный БОКССЭТ от одних известных Онглечан! Надеюсь на этой неделе получить ещё партию голландцев! Отыграю одно мясо!!!!!! .....с элементами попсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгожданный Time-table:

 

22:00 – 23:30 SHKODA

23:30 – 01:00 GINZBURG

01:00 – 02:30 MICHAEL RANDOM СПБ / Carnage, F.A.T. tm

02:30 – 04:00 DMITRY ROKANTEN

04:00 – 05:30 PAUL SITTER

05:30 - ......... mr. slamandjam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05:30 - ......... mr. slamandjam

а что он играет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димас, когда он появлялся на нашей пати в последний раз - устраивал полнейшую веселую вакханалию, основанную на алкогольной смеси из множества видов техно-музыкии, народного фольклора, неротируемых шлягеров, криков и шумов... Решили позвать его и в этот раз - надеюсь чем-нибудь удивит, он умеет! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая время моего сэта, буду играть всякую экспериментальщину типа Продиджи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продиджи это экспериментальщина ??? а я думал это классика электронной музыки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продиджи это экспериментальщина ??? а я думал это классика электронной музыки...

кто-то даже считает что это поп-музыка ))

продиджи – это наше все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей - столько мнений! Паше пришел великолепный коллекционный pack нового альбома команды Лайма Хоулета - думаю он на пати продемонмтрирует всю его мосчь..)) Уверен также, что помимо всеми любимых "Пролежней" Sitter устроит традиционный менйстрим-хардкор-террор! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продиджи это экспериментальщина ??? а я думал это классика электронной музыки...

Классика, но это не мешает ей быть экспериментальной. Если кто-то изобретает стиль, значит это эксперимент, а в случае с Продиджи именно так, не считая последнего альбома, там только 2 оригинальных рэка в духе раннего Продиджи!

 

П.С. Хардкором тоже не обделю никого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось!!! B) заебок! :rolleyes:

такое ощущение как в рай попал... а всё после таганрогского дерьма. :rolleyes:

 

По порядку...

Shkoda - нормально отмочил - и посидел с удовольствием послушал и попрыгал от души

Ginzburg - чесно говоря больше всех понравился - отличная подборка! на пятёрочку =)

Michael Random - средненько - и сведение и подборка, простите...

Rokanten - тоже ничо так - респект за Don't You Wanna Pussy Ride и Kaoz & S.Ewe - абажаю :rolleyes:

Paul Sitter - Prodigy - рулят, спасибо, поплясал, но имхо с хардкором мешать не логично + я кагбы не поклонник мейнстрим хардкора :lol:

 

Кстате, на трэке The Prodigy - Warrior's Dance, понял, что звук настроен просто ужасно!

Но, в целом, я очень доволен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всего что понравилось это первая часть сэта Шкоды, приятно удивил подборкой! :rolleyes:

что-то уже 2ой питерский парень за последнее время не радует вообще ни чем....не тех возят кажется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная вечеринка записывалась, у меня на руках сэты всех участников, так что скоро они будут тут выложены....

 

Так же интересно узнать, кого бы вы хотели бы скачать в первую очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично. оч хотелось бы послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же интересно узнать, кого бы вы хотели бы скачать в первую очередь!

я бы хотел переслушать сет рэндома и шкоды :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продиджи это экспериментальщина ??? а я думал это классика электронной музыки...

Классика, но это не мешает ей быть экспериментальной. Если кто-то изобретает стиль, значит это эксперимент, а в случае с Продиджи именно так, не считая последнего альбома, там только 2 оригинальных рэка в духе раннего Продиджи!

 

П.С. Хардкором тоже не обделю никого....

 

сорри, продиги вроде в стиле big beat работают, если не ошибаюсь, а в сети пишут, что стиль какбэ изобрел фэт бай слим,

поправте ,если ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продиджи это экспериментальщина ??? а я думал это классика электронной музыки...

Классика, но это не мешает ей быть экспериментальной. Если кто-то изобретает стиль, значит это эксперимент, а в случае с Продиджи именно так, не считая последнего альбома, там только 2 оригинальных рэка в духе раннего Продиджи!

 

П.С. Хардкором тоже не обделю никого....

 

сорри, продиги вроде в стиле big beat работают, если не ошибаюсь, а в сети пишут, что стиль какбэ изобрел фэт бай слим,

поправте ,если ошибся.

 

Ошибаешься.... У Продиджи нет кокогото определённого стля, скажем первый альбом был и вовсе записан с стиле хардкор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит так слепо верить википедии. Я когда впервые прочитал там о российском хардкор движении, увидел кучу не знакомых мне имён, но не увидел там себя, понимаешь к чему я клоню? И это касается почти ВСЕГО, что написано там по русски....

 

И даже по-английски.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика, но это не мешает ей быть экспериментальной. Если кто-то изобретает стиль, значит это эксперимент, а в случае с Продиджи именно так, не считая последнего альбома, там только 2 оригинальных рэка в духе раннего Продиджи!

[хватаясь за сердце]

А какой - такой стиль The Prodigy изобрели?

 

 

Ошибаешься.... У Продиджи нет кокогото определённого стля,

[пережевывая валидол]

А что ж они изобрели тогда?

 

скажем первый альбом был и вовсе записан с стиле хардкор...

Это ты про Experience?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика, но это не мешает ей быть экспериментальной. Если кто-то изобретает стиль, значит это эксперимент, а в случае с Продиджи именно так, не считая последнего альбома, там только 2 оригинальных рэка в духе раннего Продиджи!

[хватаясь за сердце]

А какой - такой стиль The Prodigy изобрели?

 

 

Ошибаешься.... У Продиджи нет кокогото определённого стля,

[пережевывая валидол]

А что ж они изобрели тогда?

 

скажем первый альбом был и вовсе записан с стиле хардкор...

Это ты про Experience?

 

1. Свой, назвать я это как-то затрудняюсь

2. Свой стиль, назвать я это как-то затрудняюсь

3. Да, не забывай, что в начале 90х было 2 разных хардкора, английский и голландско-немецкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Свой, назвать я это как-то затрудняюсь

Что не помешало тебе заявить о том, что Experience выполнен в стиле Hardcore.

 

2. Свой стиль, назвать я это как-то затрудняюсь

У каждого артиста, есть свой стиль, своя манера, если угодно. И ежели так подходить, то стилей столько, сколько артистов.

О каком стиле все таки речь?

 

3. Да, не забывай, что в начале 90х было 2 разных хардкора, английский и голландско-немецкий.

Experience - это больше Jungle, чем Hardcore. Hardcore в этом альбоме несомненно присутствует, но вот утверждать, что Experience - хардкор альбом, я бы побоялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вашему сведению, в самом начале 90х Хардкором в Англии называлось именно то, что в дальнейшем (что бы не путаться с тем, что сейчас мы подразумеваем под словом хардкор) стали называть Джанглом, а в дальнейшем Драм энд Бэйсом....

 

А вообще я с тобой спорить не собираюсь, мне не 15 лет и у меня есть своё мнение о музыке и её представителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем адептам техно-музыки привет!..)

 

Новый виток развития техно-культуры в Ростове пройден нами в минувшую пятницу. Новые лица - хорошо! И чуть меньше знакомых лиц, чем обычно - пусть будет немного стыдно и локтекусательно..) Большую часть ночи пришлось проработать на входе и кассиром и фэйсконтролером обновременнно, однако, это дало возможность послушать выступавших на сцене!

 

Миша Рэндом не стал размениваться по мелочам и сразу задал быстрый темп своим напористым трекам. Продемонстрировал много будущих хитов hard-techno сцены.. причем не только своих, но и законодателей жанра, а также перспективных новичков. Сухой лязг железных суставов неведомых механизмов, скорострельность в 165 bpm, грубый, и потому честный напор драм-машины и басовой линии сделали свое дело - картина холодного апокалипсиса представлялась в сознании особенно четко! Люди плясали как на радиоуправлении, разрозненные движения сливались в единую логичную математическую картину... Загадочный механизм штамповал детали окружающего бытия на этой метафизической, едва уловимой фабрике реальности.

 

После Рэндома отстрелял некоторые новые пластитнки, так вовремя пришедшие к этому ивенту. Однако, решил немного сменить настроение неудержимого смелого приближения к краю пропасти, на чуть более оптимистичное - решающего удара в бою! Немного hard-techno лирики от Аркуса и Мэддокса пришлось, имхо, как нельзя кстати..) жаль опять играю чуть более часа - не раскрыться до конца, даже при лютом фаст-миксинге...

 

Ситтер заставил вспомнить, какими искренними мы были, отплясывая на редких блат-хатах под Пролежней и подобную музыку. Tnx за забавные и всегда подрящие бутлеги, в т.ч. и собственного Пашиного производства :rolleyes:

 

Финализируя, хотелось бы ответить благодарностью всем, кто благодарил за пати лично и по смс! Прежде всего музыка - ее демонстрируют на наших пати хэдлайнеры жанра со всей России, люди, приносящие в него нечто новое, признанные радетели техно! Мы стараемся показать, чем живут техно-тусовки в разных регионах страны и за ее пределами, чтобы Вы имели возможность не только отвести дух под азартную, не терпящую компромиссов, открывающую новые ментальные двери музыку, но и ощутить в Ростове драйв Питерских, Московских, Нижегородских и других техно-вечеринок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата Миши Рэндома о пати на форуме tekno.ru - http://www.tekno.ru/forum/viewtopic.php?t=2610

Очень порадовал Ростов,люди живущие в нем.. гостеприимство.....особенно удивило обилие красивых девушек))

Спасибо Диме за поездку,мы великолепно провели время.......не без излишеств конечно)

Очень понравилась игра всех artist'ов ,не менее понравилось поиграть b2b с Димой Rokanten"ом...не побоюсь признаться сводит он профессиональней меня ...усилим тренировки

Даже долгая дорога на авто назад не смогла испортить мои впечатления!(новгородская область это ппц...)

Всем огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё не создаёте тему "18апреля .ВНЕформата. фашист"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите и на Виктора Строгонова и, обязательно, на ПЕРВУЮ из новой серии вечеринок в Club1, посвященных, как я надеюсь, исключительно техно-музыке 24 апреля... Представлю новый стафф без толики сопливой лирики...)

 

А на Фашисте кстати, впервые будем играть b2b с Пашей Ситтером - SCHRANZ VS HARDSTYLE

приглашаем любителей и мастеров мельбурнского шаффла...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...