Перейти к публикации
Distorshion

Бич-харчевня "Червен-Бряг"

Рекомендованные сообщения

Есть у нас в городе один скотобар ..

Так вышло , что работаю неподалеку и както зашли выпить пива...

Удивило следующее :

Цены на живое пиво ниже чем везде в магазинах , также есть раки по невероятно низкой цене.

Меню : бутерброды разные, чипсы и жареная рыба.

Большой ассортимент недорогой водки.

Короче можно неплохо посидеть рублей на 200 .

Из минусов :

В скотобаре много алкоботов, иногда они себя плохо ведут..

 

Но тут как говорится дешево и со вскусом, короче полный андэграунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

плачу ))))))))))))))))))

да... помню как мы с тобой после тяжелого рабочего дня с коллегами как завалим ))) алкоботы конечно там жгут ) но одно радует. данные алкоботы настоящие "алкоботы". То есть они всегда синющие в хлам и поэтому в бубен дать целой толпе таких алкоботов и не получить в ответ - у тебя есть все 100%-ые шансы! :rolleyes: Потому как они и так то не особо в состоянии... А вообще с такими надо наоборот по теплому... По душевному... Потихоньку посылать нахуй... Ненавязчиво... И только при острых случаях пиздить ) Благо и 3 отдел там - буквально пол квартала пройти ) сказать что алкобот - нехороший! начал, пьянь такая, приставать, ну а ты - защищался! ))) И естественно, глядя на вид Алкобота - тебе поверят :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно еще живое? олололо

в советские времена был хороший ресторан, вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живее всех живых ) правда сам давно там не был ) вообще пообедать можно туда сходить "на отличненько" :) На сотку можно взять и первое и второе... + парачку бутеров и еще за 20 рублей кружку пива )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живее всех живых ) правда сам давно там не был ) вообще пообедать можно туда сходить "на отличненько" :rolleyes: На сотку можно взять и первое и второе... + парачку бутеров и еще за 20 рублей кружку пива )))

пиздец пиздецкий, пиво за 20 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля буду ) пиво за 20 рублей ) причем поверь мне, бутылочное пиво "Туборг-Хуюборг" гораздо хуже того что там наливают ) И раки там по 30 рублей помоему... ну кароче цены пиздец там ) сказочные ) Кризисно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе, да уж, я тут, значит, вместо 10 кружек я выпиваю всего одну, а иногда и одну не выпьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля буду ) пиво за 20 рублей ) причем поверь мне, бутылочное пиво "Туборг-Хуюборг" гораздо хуже того что там наливают ) И раки там по 30 рублей помоему... ну кароче цены пиздец там ) сказочные ) Кризисно )

Кстати БОБ пиво не по 20 а по 19 рупий... то мы как обычно чаевые оставляли :rolleyes:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во как. постоянно там мимо прохожу и не знал о таком злачном месте. Еще думал, что это там алконавты постоянно 2-3 рубля просят :rolleyes:

Вот попросит девушка на свидании отвести её в дорогое место. А я её хоп! и в Червен-Бряг! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож пойдем туда всей нашей каголдой побухаем?))) Допустим после завода, все туда)))) Разгоним алкашей и уподобимся им же :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасик, ты на заводе от звонка до звонка хуяришь ? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ))) один гопчег привел туда какую то свою шмару ))) типа на свидание ))) она пила какой то дешевый портвешок ))) бля буду ) абасака нириальная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ гы Живу в соседнем с данной тошниловкой доме... пару раз тоже сливу там заливал... цены антикризисные .. кантингент быдло... пиво димедрольное..

Боба палю там стабильно по пятницам вечером после работы в компании с одноофисниками видимо... :rolleyes: курит на ступеньках общаеться с кантингентом вливаеться в коллектив... бугагагага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак ;) я больше там не работаю ;) с февраля месяца ;) поэтому больше там не обитаю ;) хотя недавно там был (как сам знаешь). Уныло там. Но цены - антикризисные - реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, когда на тагмете работал, иногда там выпивал. В общем ничего, рыгальня еще та.

Но по слухам раньше было довольно неплохим местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...