Перейти к публикации
placid (dip)

09.03.09 radio 16BIT present: MicroSphere #34!

Рекомендованные сообщения

-= 9 марта - понедельник - с 21.00 до 23.00 =-

на радио 16BIT.FM - в программе Микросфера #34!

в рамках подкастинга программы: JINR project! (Sergey Placid & Vadim Dok)

Info:

http://16bit.fm - radio 16BIT

http://dip-studio.ru - JINR project

Ведущие программы: Dj Sergey Placid (JINR) & Dj Dima Deepole

в программе так же прозвучит специальный сет микс от Sandrodigi

 

JINR project

Страна: Россия

Город: Московская обл.

Музыкальные стили: House, Techno

"JINR" (Journey Into The Nuclear Realm) – музыкальный проект, основанный весной 2008 года двумя молодыми и талантливыми людьми: Dj Sergey Placid (Dip) и Vadim Novikov (Dj Dok).

 

Предшественники нового сотрудничества, проект «Dip» (Сергей Становов & Сергей Бобров)– уже имеет за плечами порядка 10 лет работы и более 15 релизов на лейблах: Cism (Russia), Cobalt rec. (USA), CDLand (Russia), DoBox rec. (USA), Pitch Music Publishing (Russia), HomeWork (Russia) и др… Работы проекта «Dip» получили поддержку и были представлены в ротации таких радио станций как: 16BIT.FM (Moscow), Radio Libertair (Paris / France), net Radio – HiTechno (Moscow), radio Априори 106.5 (Tumen / Russia) и др... Так же, свои отзывы и поддержку ребятам оказали: Dj Алина Секвенция, Евгений Родионов (Cool Front / J-Run), BiteFisch (16Bit), Влад Лозинский (Tetris), Илья Мамочкин (Coldicus), Derek Scott (Dobox), Dj Pisces (Cobalt), Dj Van Nosikov, Dj Magic B, Dj Mays, LazyFish, Алексей Фролов (Kabana) и др… В 2005 году проект «Dip» были официально приглашены организаторами ежегодного летнего фестиваля «КаZантип» для презентации альбома «Something to Share» (Live act.). Несмотря на неплохие успехи, летом 2007 года, проект покинул Сергей Бобров.

 

Vadim Novikov – уже более 8 лет, свой яркий талант представлял исключительно в качестве промо работ. Не имея музыкального образования – но с огромным желанием и хорошим музыкальным вкусом – стал сочинять электронную музыку – попутно сотрудничая с местными хип – хоп командами. В скорее его хобби переросло в более профессиональную работу и стало получать все больше положительных отзывов от знакомых ди-джеев и музыкантов.

 

Спустя почти год, весной 2008 г. – под новым названием «JINR» - Сергей Placid и Vadim Novikov обосновавшись в небольшой студии, полностью погружаются в звуковые эксперименты, при этом, мало обращая внимания на форматы и стилистические рамки. За довольно короткий срок, ребята в качестве нового совместного сотрудничества «JINR» успели подготовить большое кол-во материала, начиная от house и заканчивая drum'n'bass звучанием. В Июле 2008 года проект «JINR» заключил контракт с известным немецким лейблом Solaris Records на выпуск альбома «Vanilla» на саблейбле Sobol (Solaris rec./Germany).

 

Дискография:

2008: JINR - Vanilla (Solaris rec.) - EP digital

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...