Перейти к публикации
rubetz

Berlin Calling

Рекомендованные сообщения

Berlin Calling - там саундртрек и в главной роли Paul Kalkbrenner

трейлер понравился

http://www.youtube.com/watch?v=aTN6JWfqSmQ...player_embedded

поискал - торрентов не нашел

еси у кого есь ссылка - порадуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохой фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал саундтрек. начал смотреть. пока осилил половину.

фильм имхо средний даже слабый я бы сказал - зато очень популярный в Германии среди молодежи.

очень удачный PR-ход для самого Kalkbrennerа :-) он сейчас в Германии - в каждой бочке хэдлайнер :-)

может быть хороший пример для наших отечественных техногероев ? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохой пример, ибо то, что он играет не техно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paul Kalkbrenner - Torted и Paul Kalkbrenner - Tatue-tata вполне себе техно аля Robert Hood.

 

скачал саундтрек. начал смотреть. пока осилил половину.

фильм имхо средний даже слабый я бы сказал - зато очень популярный в Германии среди молодежи.

очень удачный PR-ход для самого Kalkbrennerа :-) он сейчас в Германии - в каждой бочке хэдлайнер :-)

может быть хороший пример для наших отечественных техногероев ? ;-)

 

 

у нас есть подобные примеры.

Фашист снимался, правда в документальном, фильме "Шаманы". Выход фильма как раз пришелся на пик его популярности или наоборот )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохой пример, ибо то, что он играет не техно.

ну так, если плохой - приведи хороший ;-)

 

To kolumb: а вот "шаманы", наверное и правда плохой контрпример, ибо сколько людей знает про него и видели его вообще?

и berlin calling - от которого уже поташнивает, как и от kalkbrenner'a - потому что уж слишком много и навязчиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро снимут фильм про казантип, и напишут что настя бюти аля роберт худ... и это дерьмо будет очень популярным среди молодежи, и та же настя будет известнее "каждой собаки".

Может хватить "жрать" рекламные фекалии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то своя голова на плечах должна быть.

 

Я с творчеством kalkbrenner'a познакомился еще в пору вечеринок "Таганрог Техно-Сити". Благодаря фильму обратил на него больше внимания. Он не изменит и не изменил историю электронной музыки, но свой вклад безусловно внес.

 

У нас был один фильм про ДЖя, правда совсем художественный и ДЖя играл актер. Снимали его в Эмбарго ростовском и тогдашней Опере. Фильм получился ничем не примечательный.

 

 

Нам я думаю популяризировать что-либо из клубной культуры опасно. Она у нас до сих пор толком не сформирована и возможны перекосы.

 

У немцев этот фильм просто показал то что есть и так. Повлиять он смог наверное только на гастрольный график kalkbrenner'a и то не на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, кому нужен "Berlin Calling", стучите в асю кину. 22девять 565семь 95

 

Калкбреннер, конечно в своем роде минималист, но те треки что показал Kolumb, очень даже крутые )

 

У кого есть "Шаман" , поделитесь . Буду признателен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам бы "Шаманы" не отказался заиметь!

Berlin Calling качал с трекера. вроде он там еще есть.

кстати так его и не досмотрел ))) смотрю по 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм скучноватый, половину еле просмотрел, потом отрывками доперематывал до конца и удалил :lol:

 

PS: помню фильм смотрел - про бабушку, которая работала в клубе хуи дрочила чтобы собрать денег на операцию для внучика... вот он мне больше понравился чем berlin calling, там как-то поинтересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...