Перейти к публикации
vadz

2 не-совсем-позитивных кинА

Рекомендованные сообщения

одно называется my little eye (рус название - одним глазком)

про проект типа Дом-2 ;)

 

второе - "охотники за разумом" оригиннально название outlaw чего-то-там...

вообщем как готовят ФБРовцев... типа выпускной экзамен. заставил понервничать...

 

аллё, кто-нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кины-то документальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотники за разумом....) смотрела недавно) интересно)) мне в принципе понравилось) я бы по 5-балльной шкале поставила 4.4)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ) Охотники за разумом - худ. фильм с небольшим (мааааленьким таким) участием Вэла Килмера.. больше никаких именитых актеров там нет, кажется.... а вот что такое "одним глазком" - не знаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Twins: а вы чего фильмы исключительно из-за актеров именитых смотрите....

а ну да я ж забыл... вэл килмер он же такоойй сьексуальный ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Одним глазком" мне запомнился токол тем, что там Peaches в самый ответственный момент звучит, а так фильм типа - "вот есть же дураки", хотя...

 

А "охотники за разумом" чисто проходной фильм - посмотрел и забыл, хотя местами аж захватывает #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусок когда тип замерзает и на куски разваливается долго не выходит из памяти :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 4.10.2004 - 12:24)
кусок когда тип замерзает и на куски разваливается долго не выходит из памяти :|

хех, прямо как в клипе leftfield - africa shox.. негр декомпозировался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел оба фильма

 

Одним глазком -скучный не продуманый фильм но идея прикольная (как то помотрел дом2 -вот это точно отстой жаль там учасников не убивают 8)) )

 

 

Охотники за разумом фильм кайфовый рульный правда с глупой стандартной развязкой

об актерах Конечно же Вел Килмер красавчик но и Джони Ли Миллер тоже не такой уж плохой актер взять хотябы Хакеров и На игле

 

Понравился момент как они в конце фильма под водой стрелялилсь 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Конечно же Вел Килмер красавчик но и Джони Ли Миллер тоже не такой уж плохой актер взять хотябы Хакеров и На игле

одни из моих самых любимых фильмов... особенно "на игле"... а роль "больного" у него там удалась очень даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я фильмы смотрю не из-за актеров именитых. не каждый хорошо свои роли исполняет. Если актер по типу злодей и при этом коварно хихикает, дескать, вот какую я злюку вам всем изображаю, то это не естественно, не красиво... гуливудское кино занимает своей зрелищностью, а не актерской игрой.... но есть исключения.. такие актеры, как Джек Николсон, Аль Пачино, Дастин Хофман и конечно же Сильвестр Сталонне (про последнего я шучу..) Вот ради них можно смотреть фильм, хотя опять же таки не все....

Вэл Килмер..... ничего особенного не могу сказать.... но по крайней мере в нем что-то есть (это моя точка зрения)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, как ни странно, Брэд Пит нравится #>Изображение Очень хорошо сыграл в картинах "Кусок", "Калифорния", "Бойцовский Клуб", "Аризонские мечты" (кажется тоже он)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталоне надо любить по 2ум фильмам это Роки(я говорю исключительно про первый фильм) и Рембо Первая кровь это хорошие очень хорошие фильмы

и к этим фильмам его типаж идеально подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю... он там дебил в них... мяса гора... мне нравиться фильм где он телохранителя играл дочери мафиозного босса... и еще какой-то, где он с бородой... вот там он лучше всего смотриться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Охотниках за разумом вы забыли Слейтера #>Изображение Ето он развалился на куски от азотного пара #>Изображение А вообще ну... разок позырить можно, хотя фишка с кислотой в сигарете - имхо натянута.

 

ФСЕМ зырить "Куклы" (Office Kitano) - японцы рулят определенно, хз, Китано ли сам тут режиссер, но фильм мне оч. понравился... хотя на любителя.

 

А еще "Терминал" тут посмотрел #>Изображение Почему-то напомнил старые Рязановские муви типа "Гараж" или "Ирония судьбы или С легким паром" #>Изображение Хэнкс в роли строителя из соцстраны - рулит #>Изображение Походка, жесты, мимика... а с каким диким акцентом он говорит по-английски #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Китано впору отдельную ветку создать...

еще посмотрел Шифр - про шпионов... призадумался... ;)

многа плохих фильмов однако....

вот недавно глядел работу Полиенко (который при-Тату) называется Москва-Фаза - масса впечатлений. типа героиновый Гамлет - кино будущего что-ли... сплошные символы. идет всего полчаса. врядли где найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с предыдущим оратором #>Изображение Но можно просто ветку японского кинематогрофа создать... начиная с Акиры Куросавы #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да Акира Курасава ваще сверх человек я в этом полюбому уверен

Кучу его киношек смотрел и все очень кайфовие хотя для многих суховато

но не для меня

а Китано тоже рульный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..... Куклы не высидела и 5 минут..... не совсем то что я люблю....

Коля, Брэд Питт нам тоже нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (tWINs @ 3.11.2004 - 23:18)
ну..... Куклы не высидела и 5 минут..... не совсем то что я люблю....

Коля, Брэд Питт нам тоже нравится)))

фильмы Китано нужно не смотреть а понимать.

каждый наполнен смыслом, спрятанным за картинкой. Куклы очень понравился, там смыслов очень много #>Изображение

...наверное ничего нового не сказал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще устал я от заумных фильмов или просто жизнь стала тяжелее, и когда приходишь домой, садишься смотреть фильм, хочется отдыхать, а не думы думать...

Хотя, вспоминаю себя год назад, был у меня подобный разговор с одним человеком, который пришел к тому же что и я сейчас... а я тогда думал, как можно смотреть эту ерунду #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт точно... когда все тебе ебут мозх и когда приходишь домой, то нет желания чтобы еще и режиссер присоединился.... ченить по-глупее хочется посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ФСЕМ зырить "Куклы" (Office Kitano) - японцы рулят определенно, хз, Китано ли сам тут режиссер, но фильм мне оч. понравился... хотя на любителя.

Цитата
Куклы не высидела и 5 минут..... не совсем то что я люблю....

Цитата
фильмы Китано нужно не смотреть а понимать.

каждый наполнен смыслом, спрятанным за картинкой. Куклы очень понравился, там смыслов очень много

КУКЛЫ БУДУТ В ЭТОТ ЧЕТВЕРГ по РТР!!!

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Клубная мания"

интересный фильмец...

мож кто смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

момент с рассыпанием напоминает ТЕРМИНАТОР2 :)))

 

 

А вообще мозгоебственные фильмы - маздай... камедии и просто какие нить интересные фильмы или че нить на военную тематику (аля Мы были солдатами или Спасение рядового Райна) - рулят... Про нигеров комедии тоже неплохие есть :) Например "УЛЕТНЫЙ ТРАНСПОР"Т :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел фильм "Терминал". Очень позитивное кино, как пологается с хэпи-эндом. Том Хэнкс в главной роли. Про человека застрявшего в аэропорту. Советую всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ниггерами еще есть кино белые цыпочки...

....гунталамеррррра #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел недавно Охотники за разумом.. Заметил, что сейчас стало модно делать фильмы про всякие там спец службы, шпионов там и прочее...

А сейчас всё затмилось впечатлениями, оставшимися после просмотра Соляриса. Я его наконец таки нашёл. Просто офигенный фильм. Сразу столько мыслей на размышление. Я думаю многие до сих пор мучаются познанием всех мыслей и идей, которые содержал Солярис.

 

А ещё из отечественного понравился фильм Возвращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю солярис отечественный?

 

(...кстати вэл килмер очень неплохо на мой взгляд сыграл в александре...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 13.11.2004 - 10:39)
с ниггерами еще есть кино белые цыпочки...

....гунталамеррррра #>Изображение

агаааа...

"я продаю мороженое! белое, ваниальное, неополитанское!"

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...