Перейти к публикации
ALEX FORCE

TECHNO-TV

Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ! "HARDLINE 77" рады сообщить вам, что открыто ТЕХНО-ТВ!

Я уверен, что это станет новым витком в развитии ТЕХНО-культуры России и всего бывшего СССР.

Выступления известных ди-джеев и музыкантов, организаторы техно-мероприятий, информация о предстоящих мероприятиях, интерактивное общение, мастер-классы из "Школы Аудио дж Грува" от известных продюсеров, музыкантов, звукорежиссёров и многое другое...

С каждым днём, вещание будет усовершенствоваться. Скоро появится возможность выступлений на этом ТЕХНО-ТВ ди-джеев из других городов и многое другое.

"Студия HARDLINE 77" оборудована в помещении "Школы Аудио джГрува".

В самое ближайшее время вы увидите выступления таких ди-джеев, как Виктор Строгонов (дж Фашист), Android, Alex Force, NIV и многих других.

 

Там же, вы можете общаться в '''ЧАТЕ''' с позитивнейшими людьми из других городов, с такими же любителями ТЕХНО-музыки, как и вы!

 

http://techno.yatv.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да. смотрели и слушали тебя на той неделе.

отличная идея. думаю сервак совсем скоро перестанет справляться с желающими посмотреть.

 

про выступление ДЖев по подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный проект! )

Смотрим, любим, топаем ножкой! )

 

Эт даже лучше чем Дом 2! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ТрансТВ есть, правд некада особо им пока заниматься, но к осени сделаю его полноценным музыкальным каналом о псай транс музыке и культуре в целом :rolleyes: / http://psytvision.com либо чё :rolleyes: /

З.Ы. Хто хотит сотрудничать - бом боле)) - стучите в аську :rolleyes:

... Респект кста за техно канал - круто шо стало появляться нормальное музыкальное тв! Над шоб ишо хто драм сделал :lol:

Намастэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ...??? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что Техно подходит лучше всего под боевики и фильмы с восточными единоборствами.

Самый лучший пример "Смертельная Битва".

Саундтреки к этому фильму все Техно.

Самый лучший : "The Immortals - Techno Syndrome".

Это,наверное,самый лучший саундтрек из всех фильмов.

да-да, а еще классное техно - ту анлимитед и е-тайп!!! абажаю!!...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...