Перейти к публикации
komynist

DJ Komminist

Рекомендованные сообщения

Black Rever

Стили: Techno, Electro

Продолжительность: 5:34

Размер файла: 7.6 Мб

Формат: MP3, 192 Кбит

 

ТРек получился лёгкой смесью acid техно, электро и псай пада...

 

Весьма жёсткий, но при этом достаточно

 

ритмичный и танцевальный ..Всем приятного прослушивания,

 

буду рад комментариям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

словно Вадзу отрезали руку и отксерили её сотню раз на ксероксе.

 

ps

По себе знаю, что сложно начать просто думать о динамике, о развитии трэка: насколько должен быть разнообразен бит, где начать одно, где закончить другое, как осуществить третье и тд... Это нужно к маэстро Вадзу обращаться за серым веществом мозга (и белым тоже), ну или откуда он черпает свои идеи, уж не вконтакте ведь =)))

В общем, не хватает dblue Glitch на весь трэк; просто уж время кажется такое, что либо разнообразие, либо диско,соул,фанк. Я вот уже и не помню что слушал. А все эти комментарии на промодиджей по мне так некомпетентное жополизание. Короче, не знаю, не слушай меня.

Хотя я слушал через предпрослушку, может чего там урезалось, но внешне показалось скучно и затянуто. Электро-вкропления к концу или после середины - неплохи, но их ничтожно мало. Вообще бы тогда уж пошёл шпарить электро, а ля Аурал Перспективес 2 (точнее если, я говорю о раннем творчестве Андреаса Кауфэлта и его лэйбле Aural Satisfaction).

 

чё-то я слишком на тебя наехал. Но всё же скучновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Вадза и правда похоже. но все по логичнее, по проще что-ли.

в целом неплохо. но нужно еще и еще делать. руку набивать, оттачивать танцевальность )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так всё-таки набивать руку, а не отрезать... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему неплохо.... конечно не идеал, но всё-таки... в конечном варианте у каждого свои мысле об идеальном трэке... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я даже и не знаю, трек пустой в общем-то, и если бы не вариативность барабана и частот у синтов, то не осталось бы вообще ничего.. С одной стороны что-то интересное по задумке, кислотно-щелочное, а с другой - вялая реализация... Соглашусь с mal'ом, этот трек нужно дожать, насытить, обострить...

Имхо, пис, jaydee..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и забыл, что оставил здесь свой трек на обсуждение))))

Спасибо за комментарии, особенно за дейные советы, а

не за пустое обсералово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим пустое обсералово дало толчок для дельных советов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...