Перейти к публикации
placid (dip)

26.01.09 radio 16BIT present: MicroSphere #31!

Рекомендованные сообщения

-= 26 января - понедельник - с 21.00 до 23.00 =-

на радио 16BIT.FM - в программе Микросфера #31!

специальный гость: красавица, хороший ди-джей и просто приятный человек: Dj Time!

Info: http://16BIT.FM

Ведущие программы: Dj Sergey Placid (JINR) & Dj Dima Deepole

 

 

Dj Time

Реальное имя: Элиза Апрелева

Страна: Россия

Город: Москва

Музыкальные стили: Funky, Minimal, House

DJ, радиоведущая, журналист, переводчик. На последнем курсе вокального отделения Эстрадно-джазового училища им. Гнесиных попала работать на радио. Там впервые увидела «вертушку», и с тех пор с ней практически не расстается. Сотрудничала с р/с М-Радио, Авторадио, Серебряный Дождь, радио Юность.

 

В декабре 2004 был создан творческий Jam-дуэт Freedom Project (http://www.freedom.pdj.ru) вместе с популярным молодым представителем московской сцены DJ Stamp ( сейчас - Dj Nikitin) (http://www.djstamp.pdj.ru, http://www.nikitinstudio.ru/). Двое на редкость эмоциональных и харизматичных djs «зажигали» игрой «в четыре руки» с нескольких носителей на известных клубных площадках городов России, и даже искушенную столичную публику. Дуэт успешно просуществовал до мая 2006 г. В настоящее время под именем Freedom Project выходят авторские работы Time, а также совместно созданные с другими коллегами.

 

Сегодня Time заслуженно имеет репутацию «живого» практикующего DJ с многолетним опытом, глубокой музыкальной эрудицией и основательной технической подготовкой.

Гастролирует по России и СНГ, пишет миксы для клубов и кафе, а также авторские ремиксы. Сезон 2004-2005 прошел между столичным клубом "ОКНО" и психоаналитическим DJ-cafe Зигмунд Фрейд (Freud Cafе). С марта 2005 является одним из ведущих djs клуба ПАРИЖСК Её миксы звучали в Fame (Sungate) cafe, кафе"На Лестнице, cafe Aloe, POD club, Точка отрыва, Open cafe, Fish, Red Hall, Neo club, клуб Высоцкий, Jazztown, Pavilion, Voodoo Lounge, Utramarine, Kino, Цирлих-Манирлих, Persona Grata, Sorry Babushka, Шатуш, клуб Гараж. Участник и один из основателей промо-группы NRG Inversion Xperience (совместно с DJ Taga (a.k.a. DJ Smirnoff http://www.taga.pdj.ru.) C конца 2006 г. сотрудничала с интернет-радиостанциями Radiofresh (http://www.radiofresh.ru ) - с программой Human Traffic - и Radio Onlight (сейчас - http://www.16bit.fm).

 

В настоящее время Эльза Time являeтся резидентом cafe PAVILLION на Патриарших ( сети ресторанов: Fish, Золотой, Обломов, Nabi, Bistrot) и музыкальным директором клуба PARIZHSK http://parizhsk.ru. Сеты в стиле deep & minimal dj Time играет Live, предпочитая синтезатор Korg Micro & процессор эффектов Korg KP-2 модному сегодня Abletone:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...