Перейти к публикации
club1

16 января (пятница) : enTRANCE 2 @ CLUB 1

Рекомендованные сообщения

16 января (пятница)

 

enTRANCE 2 @ CLUB 1

 

Изображение

 

PsychedelicFull OnVocalProgressiveGoa–Trance

 

продолжение серии вечеринок посвященных транс культуре

в этот раз доступ к вашему сознанию получат:

 

Djs:

DONA (г. Ростов, Bolenath promo)

SCANNER (г. Ростов, Dance Forest promo)

El Vern Yarn (Таганрог)

Sergio Boss (г. Таганрог, CLUB 1)

 

 

Доступы :

девушки – БЕСПЛАТНО (+ студенческий или SMS-Flaer),

юноши – 100 руб. (+ студенческий или SMS-Flaer).

 

 

Старт: 21-00

Адрес: г. Таганрог, Чехова 22, Б

Телефон: (8634) 37-16-19

 

 

«первый студенческий» >> вКонтакте << присоединяйтесь!

 

phubriq.ru/forum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

DJ SCANNER (г. Ростов, Dance Forest promo)

С клубной культурой познакомился в 95 году на радиостанции Пульс. Где принимал участие в программах DJ Евгения Резника Dance party и Disco 2000.Dj карьера началась в 1999 году в городе Азове. Был резидентом клуба Новая гавань. На тот период играл Progressive house, speed garage.Выступал в таких клубах как: аллигатор, питон, l-star, какаду (Ростов - на-Дону) Принял непосредственное участие в вечеринке ПЛЯЖ2001 в клубе Орион-777(Таганрог)организатором которой являлся DJ Cташ,эта вечеринка поменяла мое музыкальное пристрастие и в дальнейшем я подсел на Trance.2004год резидент 2х клубов Ростова Nirvana и Atmosphera. Выступал так же в этот период в BigSound, indigo, Атлантида (Ростов), барохтанка (Азов). с 2005 года становлюсь независимым DJ выступаю в клубе Русь (Димноморск) где играю уже исключительно Psy trance.каZантип2005(Украина) Вечеринка SabotaDJ ЭлектроОстров2. 2007выступаю в клубах Фабрика и Лагуна(Чебоксары)Становлюсь участником промо группы Dance Forest с которой делаем сеть вечеринок с объединенным названием просTRANCEтво в клубах студия 61,Quarantine(Ростов).Last summer dance Open air (Вардоне,Сочи)Единственный участник из Ростова на дону транс фестиваля SkyGravity2007(Евпатория, Украина), Psystation open air(Ейск),2008Trance фестивальRave2008(База, Воронеж), фестиваль SkyGravity (Морское-Судак (SunSet open air klub)Украина), КаZантип (Крым, Украина.) А так же множество закрытых приват вечеринок!После отбытия в Москву организатора промо группы Dance Forest беру провление в свои руки по организации psy trance вечеринок!Пишу музыку в программах Reason 3.04 в стиле Рsy trаnce dаrk.

 

http://scanner.promodj.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

DJ DONA (г. Ростов, Bolenath promo)

Занимается музыкой с пяти лет. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано и синтезатор. Впервые встала за вертушки в 2002 году... Участник Planet art festival Space Of Joy 2006 (Крым),Sky Dance Festivalj осень 2006 и Крым 2007, Liquid Beach 2007,Synthetic Sound Festival (2008).В прошлом помимо транса также играла и техно,работала на одной сцене с немецкими техно - проектами Dr. Scissors и Arcus P, и Cannon Project (Нижний Новгород). В настоящее время исключительно Psychedelic Trance ди-джей.Основные стили:Full Power,Night Full On,Power Up Full On, Psy Prog.Играла на одной сцене с: Dj Edell (Israel) Miss Odinija (Austria) Bizarre Contact (Israel) Talamasca (France) Cosmosis (Swiss) Loud (Israel) Azax Syndrome (Israel) Phanatic (Israel) Dj Bog/Visual Paradox (Israel) Dj Chriss (Germany) K-Isuma (Germany) Krome Angels (Ibiza) Sesto Sento (Israel) Dino Psaras (Uk) Ferbi Boys (Israel) Dado (France) Hujaboy (Isreael) Dj Whot Melissa Transdriver Gabriel Sashi Psychedelic People Pantomiman, Thomas 303,Manga,(Ad)Flash),Sun Girl,Miss Yo-Yo,Pioner,Michael Demos,Animalis.

 

http://dona.pdj.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJ SCANNER (г. Ростов, Dance Forest promo)

интересно ему очки не мешали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросишь лично.

 

 

Дону знаю давно. И очень рад буду ее видеть в клубе. Дона один из локомотивов транс культуры в области. На таких, по хорошему фанатичных, людях держатся "неформатные" клубные тусовки в провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, давай шранцовый сет, как раньше!!! :rolleyes:

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Маша выросла ) Это я могу сказать с полной уверенностью в своих словах. Я помню как она начинала и вижу во что это превратилось. Молодец! :)

 

p. s. сто лет не виделись ) рад буду повидаться в клубе ) приду специально ))) да простит меня Ваня Петренко что в очередной раз проебу его приглашение на вечерину... Ну что поделать ) Да и раз уж я "не умею играть музыку которую они играют" (поржал, спасибо) - мне там точно делать нехуй ) а вот транс я приду с удовольствием послушать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТЫ-ФОТЫ

 

Шествие Транса продолжается!

Большое спасибо всем участникам. Sergio Boss задал правильный ритм вечеринке. DONA и El Vern Yarn особенно порадовали. SCANNERу явно не дали развернуться быстро выдохшиеся тусовщики )

Продолжение не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати было ништяк!!! все ништяк!))) вот токо я не в Bolenath promo.....я с ними общаюсь, я у них играю.....классные чуваки.....но в промо я в других....Roots of mind и Trance.su)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...