Перейти к публикации
honey

phubriq#12

Рекомендованные сообщения

Дааа нааармаально усё було!

Порадовали ди-джеи, причем ВСЕ (даже Лайт #>Изображение )

Вадз - ты убийца !!!! Я чуть не помер на танцполе во время твоего сэта.

Так нельзя с людьми #>Изображение

Слегка огорчило опять-таки присутствие большого количества "левых" людей,

непонятно как забредших на Фабрику. Но надо признать, народ отрывался

добросовестно, каждый в меру своих возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешающих людей действительно было... не скажу сколько. Не знаю, много это или мало. Я оттоытирлся по полной программе. Хоть и свалил довольно рано. Просто не привык я к подобной обстановке еще. Сильно начали болеть уши! Да и градус зашкалил.

Не очень было приятно когда проходя сквозь танцующих встречаешь взгляды занятые посиками раздачи по морде.

Часто такие взгляды ощущались. Это крадет раскованность у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё было круто!!! Всё было как обычно, а значит круто! Скоро отойду от ентой буду ждать следующую #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все было нормально, но было бы еще лучше, если бы... Первое - некоторые люди не были в дровах. Второе - было больше конкурсов и подарков #>Изображение И последнее третье - почему Колумб не отыграл свой последний час и фабрИка закончилась раньше?!? #>Изображение Это несправедливо обламывать обещанное!!! Прошу Вадза принять последнее к сведению и больше не допускать таких обидных действий или хотя бы не устанавливать рамки проведения.

11 фабрИка была ГОРАЗДО лучше #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присутствовал первый раз на фабрике .. как бы это и не было стыдно .... неплохо... совсем ... единственное хотелось немного большего помещения.... а так ушел из за зашкалевшего градуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бы ничего, да вот фейс-контроль надо усиливать. Вадзу я уже говорил, говорю теперь всем =)

 

и шапку своровала какая-то сука.

 

кстати, хочется вынести благодарность господину Лайту за чумовой драндыбасовый сет. это было реально круто =)

а Астаху спасиба за чесание чуши в микрофон. Ах##нна, ах##нна, ах##ннаа =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Астах - рулит форева #>Изображение Его каронная фраза! Кстати! Вам надо сделать трек совместно с Астахом! Гимн фабрики какой нибудь с голосом Леры Бондаревой "ФАБРИКА ЭТО КРРРРРУУТА..." и остаховскими "Ах__нна!" #>Изображение

 

Отыграл Вадз как всегда... (это значит круто).

 

НО ЛАЙТ... Это было что-то! Как все ворвались... Это было нечто! Все кенты мои которые были (не однократно бывавшие уже на фабрике Федорова, ПаНаМа и т. д.) оценили сет! Качественная подборка треков + качественное сведение = зажженная публика (и БоБ в частности #>Изображение ). Жаль если этот сэт небыл записан. Повторить можно!? #>Изображение На бис?

 

По поводу гопоты. Откуда она узнала о фабрике вообще!? Самое интересное что те кто должны были знать о фабрике - некоторые наверное и не узнали. Например Фей-бы так и не узнал бы о фабрике если-б я ему случайно не позвонил и то позвонил по другому делу и так мимолетом сказал ему. Секьюрети надо-бы еще парачку таких дядей #>Изображение которые у входа стояли. Проход стараться делать по спискам, так как это было на 9_ой фабрике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче случайно услышал разговор охраны и нашего лайта. Тётка чё-то бузила, что бы в 3 тут никого не было, лайт говорил, что типа у нас договор до 4-х.. И хрен там поймёшь кто прав кто нет..

2 sky Жди посылки!!!!! Тама всё будетъ ))))

А помещение реальное итак!!! Хотя завода хотица!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так!

мы тут мыслим над глобальной реорганизацией!

все будет по-другому!

и вход, и подача материала, и место, и атмосфера.

Быдло будет жёстко отлетать на входе!!!

Вход - только по предварительной записи, по спискам!

Ждите, апрель прийдет и всё расставит по местам!

 

Как вам кстати идея делать перерывы между сетами? приглушение музыки, типа бар-тайм - дэнс-тайм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. Над этим стоит задуматься. Неплохая впринципе идея, вот только этому перерыву не особо много времени надо уделять... И надо знать когда это делать! Ибо многие только разогреются - а вы БАЦ и отрубите музон. И это еще смотря сколько будет сама вечерина длиться. Если так как предыдущая - то лучше ненадо. Если до утра (часов до 6 или 7) - то вполне реально. И если-б начиналась часов в 19... Ну что-б больше время было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 25.02.2004 - 14:45)
Короче так!

мы тут мыслим над глобальной реорганизацией!

все будет по-другому!

и вход, и подача материала, и место, и атмосфера.

Быдло будет жёстко отлетать на входе!!!

Вход - только по предварительной записи, по спискам!

Ждите, апрель прийдет и всё расставит по местам!

 

Как вам кстати идея делать перерывы между сетами? приглушение музыки, типа бар-тайм - дэнс-тайм...

Очень классная мысль. Чтобы передых хоть небольшой был. Регенерация сил #>Изображение

 

БОБ. КТо запалился по-настоящему - не потухнет!

 

З.Ы. Если конечно я не облмом и попаду по партийным спискам на сл. фабрику, то обчень приятно будет ощутить это нововведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость supergrass

Drum-n-bass'овский сет Лайта - это было очень сильно. Я чуть последние кишки на танцполе не оставил.

На мой субъективный взгляд, одна из лучших Ф за последнее время. Жаль, конечно, что Колю оборвали слегка, но будем надеяться на скорое продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 25.02.2004 - 14:45)
Ждите, апрель прийдет и всё расставит по местам!

 

АПРЕЕЕЛЬ!!!! Какой апрель! Даешь еще одну вичирину в марте!!!

Блин, да я щас народ на восстание падниму! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 25.02.2004 - 14:45)
Как вам кстати идея делать перерывы между сетами? приглушение музыки, типа бар-тайм - дэнс-тайм...

Какие нах перерывы! РУБИТЬ ОТ НАЧАЛА И ДО УПОРА БЕЗ ВСЯКИХ ПЕРЕРЫВОВ!

 

Вадик, ну как ты себе это представляешь?

 

"Всем отдыхать полчаса!" (с) Кин-Дза-Дза #>Изображение

 

кому надо, тот найдет тайм и для дринка и для траволечения и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvon,полностью с тобой согласна!!! Ещё одну party в марте надо! До апреля слишком долго ждать!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И перерывов никаких не надо. И так не хватает времени.Только расколбасишься,а фабрика уже и кончается!!!!!!! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж нет, типЫ. вы не правЫ!

будем делать перерывы, небольшие, минуток по 10-15...

и потом, конкурсы, разлекалочки - это ведь тоже перерывы...

а то вы к середине сета, вне зависимости кто играет, разбредаетесь кто куда, а к началу следующего все тут как тут #>Изображение))

на март может и успеется... думаем, ищем место...

думаю, все летние ph будут на всю ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvon, я полностью с тобой согласна. Нужна ещё вечеруха в марте. И ни каких перерывов между сетами. И так времени не хватает. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jah

Да хотелось бы на всю ночь!

2 vadz

 

Первый сет был просто СУПЕР!

Я оторвался, что аж упал в самом конце!!! #>Изображение

очнулся ГИПС!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 27.02.2004 - 18:25)
а то вы к середине сета, вне зависимости кто играет, разбредаетесь кто куда, а к началу следующего все тут как тут #>Изображение))

да как же, разбредешься тут во время твоего сэта...

разбредаются только те, кто пришел на PH неизвестно за чем, только не за тем, чтобы потанцывать

настоящие партизаны ваще с танцпола не уходють!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и еще по поводу "на всю ночь". практика (последние 4 вечерины) показывает что часам к 3-м ночи народу остаеца совсем немного. слабый пипл какой-то пошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, товарищи вездесущая бычья проблема, это пря бич нашей страны. У нас все это впринципе фэйс и дрэс кодом разрешилось, бывают конечно неадекватные поступки со стороны некоторых посетителей, но они тут же устроняются.

2 Vadz: Не думаю что выход делить бар тайм и дэнс тайм. Люди все розвгркваются по своему, и если есть люди, которые не сходят с танцпола в течении всей ночи, то соответственно есть и такие, которые появляются там уже заполночь. Дело не втом что их музыка не устраивает, нет, просто они разогреваются. Думаю сдесь приемлем другой вариант: стандартный сэт - 2 часа, как всем известно. Просто нужно строить порядок игры ДЖев в таком порядке, что после полного расколаса первого, встовал следующий, и его разгонная часть служило передышкой танцпола. У меня например первые трэка 3-4 ваще чисто разгонные обычно. Даю людам время покурить, пройтись до барной стойки, а потом, естественно стараюсь собрать всех обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 brad: абсолютно правильно говоришь! но, у нас не клуб в обычном понимании, а разовая вечерина, которую люди ждут месяц. копят силы, ждут праздника. а когда приходя, происходит всплеск энергии!!! большой БРЫЗГ! ;) главное - постепенно разгоняться, а не большим рывком. это уж проблема людей. хотя, по музыке мы тоже долго спорим перед стартом, никак не можем правильно расставится. в итоге получается все-равно не так как планировали... поэтому сейчас уже вообще не планируем - все происходит само собой, в зависимости от настроений танцпола...

 

и еще насчет контролей - в Мск на наболее качественные мероприятия уже вводят драг3-контроль. думаю, и нам всем пора бы! тут-то и выяснится какой "клуб" на чём держится... хе-хе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость supergrass

Относительно мартовской Ф: абсолютно нужна!

А перерывчики, кстати, иногда к месту могут оказаться. Не получасовые, конечно, в разумных пределах. На конкурсы, по большому счёту, всё равно, а вот передохнуть немного можно.

Главное, чтобы было где!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю драг3 контрол! Должен быть 100%.

 

(думаю после этого меня все амфетоминшики поубивают но что делать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 29.02.2004 - 00:54)
полностью поддерживаю драг3 контрол! Должен быть 100%.

 

(думаю после этого меня все амфетоминшики поубивают но что делать).

неее, Боб, не амфитаминщики, а фитотерапефты ! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОБ!!!!!!

Меняю диск с фабрикой на заводе на 12-ую ))) + рецепт приготовки блинов на фабрику :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати!!!

там много кто снимал, фоткал...

давайте-ка нам метериальчик, а уж мы распростриним среди остаьных!!!

фото шлите сюда: vadz(собака)phubriq.ru

ибо скоро на сате появится боольшая галерея с кучей фоток со всех фабрик!

только сканируйте и присылайте с максимальным разрешением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайт просто не Лайт - а техно-драм-н-степ убийца бля.

Взорвал.Без вопросов.

В Март-е фабрика-крута.

Под 5-ой больницей есть бомбоубежище.Смотрели.Для фабрики само то.

Жесткий фейс-контроль - это необходимо.

Ждем лета.Будет Ах##ННо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под 5-ой больницей - то фейс-контроль обязательно нужен, а то все больные от басов очапаются и сбегутся потанцевать #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова здесь! Рад наконец попасть в этот дорогой всем нам форум и почитать множество эмоциональных откликов о нашем последнем мероприятии.

Хочу сказать, что вообщем-то со всеми отзывами по поводу недостатков в проведении вечеринок согласен, и значит всё будет становиться в этом плане лучше. Правда, сил для этого нужно будет немало.... Отлично, что теперь есть этот форум, в котором сразу же можно получить словесную отдачу от посетителей phubriq, так гораздо легче и интереснее, нежели раньше.

Теперь нас стало гораздо больше - уже сформировалась своя постоянная

аудитория фабрики, мы заодно и поэтому фундамент идей всё крепче!

 

Slider! По поводу бомбоубежищ - это крайне интересно (по крайней мере лично для меня - точно #>Изображение, необходимо срочно исследовать потенциальное место, а также прочесывать территории для обнаружения эдаких заброшенных

мейнстримом мест)) Я полностью ЗА жесткий фейс-контроль. Несколько удручает что нам самим придется его осуществлять (кто захочет стоять на входе почти весь вечер и делать это грязное дело? правильно,никто),

а кроме него еще множество важных моментов, которые требуют внимания.

Но фейс-контроль необходим. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот насчет мартовской фабрик это несколько проблематично.

Зато!! ХОЧУ ПОРАДОВАТЬ ВСЕХ ЦЕНИТЕЛЕЙ !!!

Примерно в середине марта состоится интересное и захватывающее событие в уже полюбившемся многим клубе Свободная Куба в Ростове.

На это время в плане drum`n`bass & breakz,

а также !!! в конце марта ждите снова от нас ночь отборного ТЕХНО

в рамках MINI_MЫ.

ПОдробнее вскоре на главной странице сайта. Готовьтесь к самому паталогическому, жесткому и ненормальному!!!

!!!!!

!!!!!

!!!!!

ладно, шучу, все нормально будет... надеюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Evgenylight: а где распологается эта Свободная куба, и где собственно проходит Фабрика, сами мы не местные интерестно было бы узнать. Помнится мы ездили с Волгодонска в Таган потанцевать на такси, вот ведь приспичело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 2.03.2004 - 01:22)
Примерно в середине марта состоится интересное и захватывающее событие в уже полюбившемся многим клубе Свободная Куба в Ростове.

На это время в плане drum`n`bass & breakz,

а также !!! в конце марта ждите снова от нас ночь отборного ТЕХНО

Звучит просто возбуждающе!!

где записываться на участие? #>Изображение#>Изображение

Играю мясной драндыбас и электроклэш/электропанк на виниле.

странное сочетание скажете вы? ну дак я бы еще и техно играл, просто пока пластинок мало техновых. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Evil: ГЫ!!!! Я знал что тебе полезную ссылочку дал, давай пробивайся, если договоришся с удоволствием с тобой бы смотался. Только нужно все путем пробить, что, где, почем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего интересно пошла байка про бомбо-убежище?

вот так и рождаются байки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу драг-контроля в Мск...ага...практиковали...

тока ниче не получаеца, в итоге...

лично на входе сидела...все приходят в адекватном состоянии....а потом юзают в туалете и скачут на танцполе....ХЗ как с этим бороца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никак! вот вся беда в чем! #>Изображение

 

 

2VadZ: По поводу материалов, а именно видео - просьба. Если кого там найдешь - всех направляй ко мне! Буду фильмы тварить о фабрике #>Изображение)) Ну я как фсихда в своем духе. Кстати. Скажи мне, у тебя фабрика (с оранжевой заставкой и с интервью твоим (если ты видел ее канеша) ) при перемотке звук не глючит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Bob: опаздывает...

Боб! давай вот с такими вопросами по телефону, что-ли... или в и-мэйл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь фабрику в марте!

28го числа! на мой День Рожденья! =))

хочу! Ну, блин, господа, ну сделайте мне подарок, а? =)

а я не против буду поделица этим со всеми остальными.

душа требует песни, тело движения... ну не ходить же мне во всякий ацтой?

на счет помещения надо будет действительно попарица.. ибо я так понял, что вакантных мест нет.

 

всем пока. инета у меня сейчас нет. пишу редко =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь фабрИку в марте!

только 26го числа, на мой день рожденья!

уже нет сил ждать! На улице весна, надо же ее как следует встретить. А где это можно еще сделать, как не на фабрИке. Где столько людей, с которыми ты хочешь тусить вечно, несмотря на то, что не знаешь даже половину из них!

Так что, постарайтесь и сделайте весений отрыв для фабрИкантов, пожалуста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кста повезло в прошлом году. Я свой ДН на фабрике встретил. Помните такое 3-4 мая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включите нас в списки !!!

мы хорошие ... )))

будем вместе с вами весело плясать !

)))

кстати принимаются ли пожелания от участников форума на конкретные места #>Изображение проведения фабрики ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ближайшее время фабрики не намечается, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 21.03.2004 - 14:27)
в ближайшее время фабрики не намечается, к сожалению...

злой ты...

мотаешься по всей области а про родной город забыл ваще...

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...