Перейти к публикации
rayka

Фаренгейт 9/11

Рекомендованные сообщения

Сегодня посмотрела фильм Майкла Мура про перзика США и не чуть не удивилась.. неужели такое могло произойти с такими якобы "свободными" и не зависимыми людьми как америкосы, незнаю как кого меня ето просто тронуло , и вообще ето уже не политика а промывание мозгов... посмотрите на досуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага знатный фильмец. заставляет задумацца.

а америкосы тупые и толстые почти все. и вся их болтовня про демократию и свободу - это только пуки на фоне атомного взрыва ;)

если по ходу фильма поменять ирак на чучню получится наш фаренгейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаренгейт я смотрел замечательно. он у меня уже два месяца в дивиксе валяется. без перевода, зато есть внешние сабы (английские). начал смотреть с сабами, потом выключил (читать не успеваю, только отвлекают), досмотрел так. зато из-за этого в кино не пошел. потому что показывали в ростове (а туда идти не кайф, тем более уже видел Изображение)

 

 

а боулинг для колумбины (того же мура) не смотрели? о том, почему в америке школьники друг друга расстреливают? тоже много интересного.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается, во всем виноваты south park и мэрилин мэнсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем сдесь south park интересно мне знать?

ну вот и не знаю потому что мне не кажеться что такие вотамерикосы все таки и жирные тупые ит..д. и т. п. но почему же мы все равно несемя в хвосте а они везде (ну почти ) первые да потому что мы в рынок вошли как 13 лет а у них он дай боооже скока с первым их презиком вот он и рынок а когда бабы стали голосовать так вообще . ну короче ето гнилая тема, но все же я не считаю америкосов тупыми потому что среди них уже если по статистики больше миллиона русских и там братьев наших славян там просто у них нет нации американцы ето индейцы ... а все остальные ето беженцы, катаржники убицы или просто люди которые захотели на жопу приключений ну а потом они там все посмешивались нафиг и получился такой вот миксованый народишко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хыыы.... "миксованный народишко" #>Изображение#>Изображение#>Изображение надо запомнить #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите мне мою серость, а Фаренгейт уже вышел в прокат? Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю... у меня на винте лежит двдшка... надо пасмареть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще "Боулинг для Колумбины" пробить... Может кто смарел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rayka, это ты у американцев спроси, при чем тут south park. или боулинг для колумбины посмотри (там же по поводу американской нации: в америку бежали пуритане, которые боялись того, что их не понимают. приехав в америку они встретили индейцев и так их испугались, что всех перестреляли. потом они начали бояться друг друга.............ну или что-то в этом роде......."у вас есть дома оружие? - да, м16 - а зачем он вам? - для самообороны, конечно."). а вообще, я об этом уже где-то писал, меня раздражают люди, которые думают, что у них "там" рай на земле и нравятся фильмы, которые показывают, что это совсем не так.

 

Грязный Хамячина, если фаренгейт понравился, боулинг тоже должен...и наоборот..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из буриковской рассылки:

Цитата
Еще одна важная новость, которая, надеюсь, Вас обязательно

заинтересует!

В кинотеатре "Буревестник" в рамках проекта "Фильм-событие"

начался прокат самого громкого  документального фильма

года, получившего Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля

2004, снятого скандальным американским режиссером Майклом Муром -

"ФАРЕНГЕЙТ 9/11"!

Спешите увидеть!

Всего 6 дней!

Всего 12 сеансов!

Этот фильм навсегда вошел в историю документального кино!

 

с 8 по 13 октября, сеансы 14:20 и 19:10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто думал что у них там рай , я думаю сейчас мало кто так думает потому что кого не спрощу все как один да нафиг мне ето надо лучше в другое место отправится.. а наша родина хоть и не стабильна но мы не кучкуемся разным кучкам и не шушукаемся слышали кстати недавно етот буш заявил типа пакт о как ето слово называется ну типа каждый на друг друга стучит ну вообщем он сказал что ето действует значит люди начали активно на др др стучать какой ужас а вообще то мы тоже такими были вернее наши бабушки и поколение наших родителей ну я не имею в виду моих конкретно, не так воспитывались..

и вообще если умело запугать можно всякогго натворить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 30.09.2004 - 07:01)
ага знатный фильмец. заставляет задумацца.

а америкосы тупые и толстые почти все. и вся их болтовня про демократию и свободу - это только пуки на фоне атомного взрыва #>Изображение

если по ходу фильма поменять ирак на чучню получится наш фаренгейт

ты помоему типичная жертва поствоецкой пропаганды.

раньше американцы были буржуями которые не кормят своих пролетариев,а теперь жирные тупые уроды.

 

бля куда катимся.

не давайте засрать себе мозги господа, они такие же люди только живут в 1000 раз лучше нас, нам завидно и государство наше придумывает нам отмазку чтоб легче жилось.

 

П.С. а японцы тоже уроды наверно тока мелкие и ускоглазые

ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если америкосы умудрились снять про себя такой фильм, то они уж точно не тупые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rayka а говоришь, кто думал.............вот, EVIL, например.............. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От части EVIL прав, но моего отношения к ним это не изменит! Мне много что у них не равится и даже раздрожает. Но надо признать, что если бы мы жили лучше, то и относились бы ко всему (к подобному) проще (я об американцах). Самое обидное в этой ситуации, что они патриоты а мы нет #>Изображение ... есть над чем задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смарел недавно.... все заказано к выборам... особо не ведитесь... хотя, если хоть половина из этого правда, то те кто думаю что в сша свобода и демократия сильно ошибаются... им уже и до кгб не далеко... и вообще все больше это начинает напоминать тоталитаризм - "большой брат" и все в таком духе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 19.10.2004 - 07:45)
я не люблю американцев почемуто....

хех, а браззавиль? тож американцы..

кстати, 29 и 30 октября в мск в летчике и в запаснике - два концерта. едем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу... политика пошла? дайте влезть, подвиньтесь....

знаете поговорку? хорошо там, где нас нет. у всех свои приколы и заморочки. америка никогда не поймет нас, мы никогда не поймем америку. им кажется, что мы чмо, а им тоже самое... холодная война, опять же. кстати, натура у америкосов лучше чем у нас. почему нашему государству уже хренова гора лет и мы сидим в т.н. жопе, а ихней т.н. сраной америке, в принципе, все заебись, по сравнению с нами? да потому что какие люди - такое и гос-во, ибо тот же самый город это не дома-постройки-районы-кварталы-жилые-массивы, а именно люди. и нехрен завидовать и говорить, что у нас тут пиздец просто так, непонятну почему(фразу "Во всем виноват Чубайс" не предлогать), а у них все заебца, и поэтому они козлы.

в себе причину поискать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
фразу "Во всем виноват Чубайс" не предлогать

точна-точна! не предлагать нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Грязный Хамячина @ 8.10.2004 - 11:58)
Надо еще "Боулинг для Колумбины" пробить... Может кто смарел?

будет в понедельник (15 ноября) на 1-м канале кажется в 22:40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
будет в понедельник (15 ноября) на 1-м канале кажется в 22:40

О, надо глянуть. Спасибо за информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 19.10.2004 - 06:45)
я не люблю американцев почемуто....

Ты типичная жертва совецкой пропоганды, наверно любиш фильмы а-ля Брат, сестра,мама-папа...

они - такие же люди. кто знает какой была бы россия стояна таком же уровне развития как США. мне даже страшно подумать, может уже всех негров в африке перебили,или всю чуркландию уничтожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивил, ты типа прикалываешься, да?

я вообщето не патриот ниразу. и американцев больше всего НЕ люблю за их тупой патриотизм и браваду, это особенно видно практически во всех их более-менее кассовых фильмах. я это имел ввиду. Майкл Мур наоборот, их всячески подъябывает глобально. недавно видел его шоу по рамблеру, тихо ржал. странно, что он вообще ещё жив в их "демократической" стране...

да и совецкое прошлое меня не особо коснулось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так разобраться, то мы о НИХ знаем намного больше, чем ОНИ о нас. И эти ОНИ это не только американцы, это весь ЗАбугорный мир... Но МЫ, в отличие от НИХ, возможно в силу своей большей образованности и высокой культуре #>Изображение , хотя бы пытаемся рассмотреть ИХ под лупой и то, что МЫ видим, или хотим видеть, НАМ не очень нравится... вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у рядовых америкосов свой мирок так сказать... Они абсолютно не интересуются происходящим за пределами их страны... А последние события заставили их чуть-чуть расшевелиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что у нас за общество где каждый сам за себя? да лучше быть тупым американским патриотом чем самим по себе тут...

Они чуствуют силу и делают сильные вещи.. их стране нужна нефть - ебашут ирак, нужен вес в мире - ебашут афган итд, они делают ЭТИ ужасные вещи чтобы выжить, нападают заранее. Всех кого они ебашили - было за что, по их мнению...

 

а нашим если нужно что-то они просто ПИЗДЯТ!!! пиздят газ, лес, металл... ну и что с нами будет когда все спиздят?

я даже думать не хочу что будет с россией когда кончится нефть.. мы на нефтяной игле.. мы банально замерзнем без нее...

 

пока мы подставляем очко арабам, они их ебашут, при том что арабы же и вкладывают в их экономику свои деньги, они ихпиздят... красиво, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну и что у нас за общество где каждый сам за себя? да лучше быть тупым американским патриотом чем самим по себе тут...

Вопрос национальной идеи очень важен и это целая тема для отдельного разговора.

Что до "нефтяной иглы" так это всем прекрасно известно, но поводом для самоуспокоения принято считать наши "обширные" запасы.

Сила государства определяется на прямую ее экономической мощью, которая, на сегодняшний день, сосредоточена в руках пяти-десяти наших "сограждан" которым давным-давно, по моему, наплевать на все кроме шкурных интересов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а нашим если нужно что-то они просто ПИЗДЯТ!!!

абсалютно верно... но от того что мы такие, америкосы лучше не станут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...