Перейти к публикации
rayka

второй фильм Резиденция дьявола

Рекомендованные сообщения

Недавно фильм вышел только как всегда до нас он дойдет пока ... так вот кто явяеться фанатом игр старых на плей стейшн ето для вас Резиденция дьявола Немезида по 3 -ей игре там такооое вот буду теперь ждать ужасно хочеться посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Resident Evil - это я если буду резидентом клуба (надеюсь этого не случится)

хехее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже в прокатах есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен разочаровать фанатов первой части, но, на мой взгляд, продолжение просто отвратительно неинтересно! Фильм после "29 дней" и "Рассвет мертвецов" полностью теряет свою оригинальность, а про сюжет и говорить не приходится. Попытка режиссера хоть как-то украсить его Милой Евавич полностью провалилась, т.к. она там такая толстая, что показывают ее только лицо крупным планом, да в драках, когда ничего не разберешь. Короче говоря, хотите повести 1 час 26 минут своего драгоценного времени в пустую, не пропустите данный "блок бастр" #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех здря ты калумб.. конечно 29 дней ето наикрутейший фильмец расцвет мертвяков тож(хоть сюжет такоооооой старый Ромерин 80-х) я просто все ни как не дождусь его он был снят ужо 2002 году не понимаю и ни когда не пойму почемуУУ его так и не показали как сняли .. буду его все же ждать на большом экране весь инет из за него заразы излазила все уже знаю надо тока озвучить и картинок добавить , а Ёлкович хоть даже и будет жирной каровой но мне она жудко нравица (уж и не знаю почему . зачем и за что)

ех.... вам бы все тетки да с сиями и худющие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 97-го живу в мире Вируса Т и Амбреллы,

Проходил все части кроме как на GAME CUBE.

Когда узнал что снимают по игре фильм, обрадовался, а посмотреф разочаровался!:)

Еще в самой первой части из сюжета сделали БОЕВИК, сука это бля не Мортал Комбат, который снимал Андерсон.

Первоначальный сценарий был от РОМЕРО. Кароче моя мечта о Фильма про T-Virus обрушилась еще после первого фильма. А второй хуже первого.... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Первоначальный сценарий был от РОМЕРО

это не тот ли великий и ужасный создатель и вдохновитель DOOM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и так сказать .. и то что я не запоминаю ни дат ни названий ... эх девичья память что уж так зато содержиня могу просто цитировать у меня брат как то сдела на компе что я могу играть и в свое любимое марио или кота феликса оу или черный плащ или игрушки с плей стешн здорова просто..

а Ромеро ето вообще мой кумир дядка такой шалун такое вот напридумывает к примеру из одного его сценария помимо доберманов должны были быть и акулы вы тока представте такое вот.. круто!!

я вообще просто обожаю ужисы меня к етому приучили с пеленок папа и мама тоже любители но все же лучше прочитать книгу а потом фильм посмотреть

просто я думаю не всегда надо ругать сценаристов просто они видят фильм именно так как видят .. к примеру чужые против хищьников по книге немногго не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал ждал и посмотрел

Резидент полюбому рулит

 

Сюжет

порадовало лишь одно что сценаристы привязали сюжет игры непосредственно к игре

атмосфера передана тоже игровая

Герои крайне симпатичны не говоря уж о красавцах лизунах вообще молодечики

Джил Валентайн оказалас кайфовой это очен освежило кино

ну и конечно хард как говорится кор присутствовал !!!!!

 

никак не думал что буду плакать просматривая этот фильм но все же проранил слезу когда всех "Старов" разнесли в щепки 8(( неет так бездарно 8((

жаль что ни кто из питона не пострелял

 

фильм впоряде 4балла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож, посмотрел... ожидал чего то большего, а оаказалось бычное мясо... единственное что хоть как-то заинтерисовало это

Mila VS Nemesis и Nemesis VS Umbrella

а финал избитый, блин, запарили такие финалы делать. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я его опять 2 раза посмотрела вчера и сегоюдня

а в перерывах мультики кота в сапагах и кайфовый мультик анимэ Украденый призраком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...