Перейти к публикации
KONFLIKT

KONFLIKT: MAYHEM MACHINE

Рекомендованные сообщения

13 ДЕКАБРЯ 2008

 

КЛУБ «PARADOX»

 

KONFLIKT & TEMPER TRIBE presents:

MAYHEM MACHINE

post-2196-1227017021_thumb.jpg

 

Участники:

 

GUYVER /Temper Tribe, Moscow/

PAUL SITTER /Temper Tribe, Moscow/

GINZBURG

SHKODA

DMITRY ROKANTEN

 

VJ KAMEHb

 

-----

 

post-2196-1226934493_thumb.jpg

DJ Paul Sitter - признанный лидер российской hardcore сцены. Профессиональную карьеру диск-жокея начал в 2004 году. Играет mainstream hardcore в сочетании с oldschool hardcore. (С 1996го и по 2004й год играл для себя и друзей). Член TEMPER TRIBE PROMO. По итогам премии G-AWARDS за достижения на российской hardcore-сцене трижды становится лучшим хардкор диджеем Российской Федерации за 2005, 2006 и 2007й год!

За всё время его диджей-карьеры DJ Paul Sitter отыграл на огромном количестве вечеринок в Москве, Туле, Воронеже, Киеве, Пскове, Санкт-Петербурге, Казани, Тольятти, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге в самых различных клубах и является одним из самых востребованных hardcore диджеем. Неоднократный гость различных программ на радио Megapolis FM и Радио Н ФМ (Новочеркасск). В настоящий момент Paul Sitter является лучшим скрэтчером среди российских хардданс диджеев!

Играет исключетельно с винила.

post-2196-1226934487_thumb.jpg

По версии интернет сайта g-sector.ru DJ Guyver занял почётное 3-е место в номинации:"Лучший DJ" 2006, и 2-е место в номинации:"Лучший DJ" 2007.

Участник проекта "LETHAL BEAT".

По версии интернет сайта g-sector.ru в номинации "Лучший отечественный hardcore музыкант 2006" - проект "LETHAL BEAT" занял почётное 3-е место.

Кроме того Guyver организатор многочисленных hardcore & harddance мероприятий, среди которых вечеринки под названием "Hard Energy", а так же известная среди московской молодежи серия будничных hardcore & harrdance вечеринок "Тяжелые четверги".

 

-----

Вход с флаером 250 руб., без 350 руб., после полуночи 350 руб.

 

Флаера в магазинах Экстра, Камелот, Фарватер, Навигатор, Депо, Рио, Империя музыки, в интернет-кафе Лабиринт и у распостранителей.

 

Явка обязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЛИЛУЯ!!! АЛЛИЛУЯ!!! Ожили!!!! Чудо свершилось!!!! :):)B) Я думал уже пора ставить свечку заупокой!!! Но нет.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2grach81: Санек, какие упокои??? =) Ты чего на 2-хлетие наше не пришел, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, теперь мне до конца жизни упрекать этим будешь!!!??? Я надеюсь смогу исправиться, побывав на вашем 3-х, 4-х, 5-и ..............50-и летиях???? :o Сейчас буду, других вариантов не дано!!!! Давно хотел побывать на HARDCORE, но в Подземку на Ситтера не ходил, т.к со звуком там большие проблемы, сейчас думаю будет приятнее, Парадокс, конечно, не самое лучшее заведение, но все же лучше Подземки!!! Эх!!! Тяжко без Карантина aka Моррисона..... :D:):)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтОит заметить, что специально для этого рэйва будет привозной звук ДИНАКОРД!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэй-хоу! В точках распостранения появились флаера!

Убедительная просьба позаботиться о приобретении оных заблаговременно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОУ оу! :) Первый начинаю.... :D постараюсь быстренько привести и показать че где,да че к чему и вообще собственно че делать то ....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля контакт походу всех поработил!!!

где посты???

я хоть и не на вечерине, желаю адского мяса присутствуююющим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Generation P... Да всё заебато! :D Guyver - молодчина! Кароч почти всё круто! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. напишите как все прошло. фото-видео-музыко материалы выкладывайте.

 

 

а контакт ацкая штука ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было круто

я нажрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем, мясо ты пушечное)))))

вечеринка не очень, парадокс+хардокор (что само по себе не очень) сочетания не удачные...

тоже нажрался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем, мясо ты пушечное)))))

вечеринка не очень, парадокс+хардокор (что само по себе не очень) сочетания не удачные...

тоже нажрался))

да ты не шаришь)

френчкор решает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем, мясо ты пушечное)))))

бля а сам-то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весело даже трезвым, из -за одного товарища Гайвера стоило придти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ! Кто поддерживал и пришел собственно!!!! Спасибо таганским пиплам,приятно рад был увидеть))!!!! И всем присутсвующим ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО И РЕСПЕКТ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля жесть!!! Все здорово!!! Очень порадовали все, Гайвер уничтожил всех, а Пол окончательно загнал оставшихся в магилу!!! Я пытался держаться до последнего, но уже в конце выступления Ситтера оказался там же, где и все!!! Но очень, очень остался доволен!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::lol: Всем спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найтпати фотосессия - http://rnd.nightparty.ru/photos.gallery.ph...tion=chooseview

 

Спасибо нашим верным товарищам и адептам хорошей электроники, посетившим сие действо! Звука было достаточно, нечаянно минималистичный свет оказался как раз кстати..)) Вертушки не прыгали и не заводились - класс!!! Хорошая пати с экстремально длинной сессией из тяжелых стилей - schranz, tekkno, hardcore звучали на протяжении 4 часов без перерыва! Своеобразный рекорд и проверка на выносливость.

 

Ждите следующего рывка в Кубе 27-го декабря - достойно проводим 2008й тем же составом окромя Руслана Guyver`a! которому тоже огромный биг ап энд респект за преданность френчкору, винилу, прекрасную технику - жаль, что не писали сэты!!!

 

Заходите вконтакт, там в теме встречи уже есть пара фотосессий с пати, скоро еще одна + несколько видео от меня...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту Дима

Разорви меня гром!!!! На фотках столько красивых девушек, давй их к нам на вечеринки привози))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту Дима

Разорви меня гром!!!! На фотках столько красивых девушек, давй их к нам на вечеринки привози))) :rolleyes:

 

Тю он же не сутенер....))) Этоо этокаггггая наша техно публика + - новые техно сердца!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было афигенски, всем респекты за пляски + оргам отдельно, класс!

 

ПС: с небольшим опозданием)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...