Перейти к публикации
Vanek

Оборжака!!!! :))) Клуб 1 рулиттт! :))

Рекомендованные сообщения

блять я хуею... пиздежа пошло... ой блять... написали "прийди нажрись в муку"... да на каждой вечерине... даже на самых старых и первых вечеринках... были те, кто в хламину нажирался, укуривался а кто и прочую хрень хавал... все гораздо хуже было. И, кстати, я в том числе... все когда то были студентами... (а большенство посетителей всяких "фризон" и фабрик - это и есть студенты). И не надо ла-ла дрочить о том что "блять... спопсились... фу... бяка... нету техна и драма... хаус... папса..." да блять меня это давно уже все заебало... потому что я не вижу пока ни одного перспективного музыканта, который бы щас этим занимался и это приносило бы ему доход, да не такой что бы хлебушка купить... а что бы жить в свое удовольствие и при этом обеспечить свою семью... Надо реально зарабатывать... Поэтому я давно забил на все эти кабаки конченые с этим быдлом и гопниками, которым нужно поставить ч0рные глаза или владимирский централ... А сижу спокойно в офисе и занимаюсь ремонтом ноутов, мониторов и прочей техники компьютерной... Потому что я это умею делать и мне это приносит деньги. не могу сказать что раскошно живу но хотя бы себя я могу обеспечить. Точно так же зарабатывают и другие. Вот Коля захотел таким образом заработать. Это его право! Хули вы все приебались? Сидите и дрочите на своих техно-вечеринках на которых даже заработать нормально не получается... Особенно охуел я в последний раз с мега-мероприятия - Фризон... ох блять просто пиздато... Да... Действительно... Лучше обоссанные сартиры с разбросанной туалетной бумагой, с блевотиной, а так же с хуетой какой то на танцполе... Пиздец как охуенно...

 

Я даже больше скажу. 15го числа побывал (кент позвал, который там работает) на этом "дне студента". Так вот... Господа... Знаете чего я там не увидел? Ага! Я там не увидел обдолбаных идиотов, эмопозеров, гопоты... Ни одной драки за все мероприятие... А я с удовольствием попивал сок, миниралочку и кифирчек и смотрел на то как отрываются студенты... Фигли... Им весело - значит им нравится... Пусть отдыхают как хотят! А вас это не должно ни коем образом ебать... Вы сами выбираете как отдыхать вам... вот и отдыхайте по своему... ебаные борцы за "культурное достояние молодежи"...

Боб, у меня на работе с компом хуйня: он вместо шатдауна в ребут уходит. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Plastmatik: съехала схема управления питанием... долго мучался с этой бедой... решилось потом все тупым реинсталом системы (реинсталл делал не ради этого а вообще потребовался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб аппаратуру чинить легко,если какая хуйня ты просто переставляешь драйвер шнура питания и все.

А вот если что то серьезное случится,допустим,что ты будешь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро день студента, ебана!!!

post-996-1226610299_thumb.jpg

Я бы не стал стебаться с чуваков из Андриановки. Полистав фотогалерею с их сайта, мне стало реально грустно.

 

Эйван прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 пластмасса, барменом

и что сам думаешь о своей работе?

 

нахуй она нужна,бухнуть на халяву пока варианты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боп! Ты чё? Давненько не курил? Фигли ты борзый такой стал? Мероприятия необоснованно обсираешь, людей соответственно их делающие...Совсем нюх потерял? Я вот постепенно звереть начинаю с твоих критических статей ёмана!!! Ты ж неглупый вродь человек, а о том, что чтобы судить объективно нужно знать все стороны дела забыл что ль? Иль тебе просто "посрать" негде? И ты решил не выделяться из толпы, так сказать ....

 

Вобщем вопросов много и много чего хочется наговорить нехорошего, но не буду уподобляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боп! Ты чё? Давненько не курил? Фигли ты борзый такой стал? Мероприятия необоснованно обсираешь, людей соответственно их делающие...Совсем нюх потерял? Я вот постепенно звереть начинаю с твоих критических статей ёмана!!! Ты ж неглупый вродь человек, а о том, что чтобы судить объективно нужно знать все стороны дела забыл что ль? Иль тебе просто "посрать" негде? И ты решил не выделяться из толпы, так сказать ....

 

Вобщем вопросов много и много чего хочется наговорить нехорошего, но не буду уподобляться...

да ладно

сильно не понравилось, наверно

и так уже довольно "конструктивно" пообщалис )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты кем работаешь?

в кабаке

 

НУ вот видиш, ты тоже работаеш там где напиваются.. Или ты работаеш в кабаке для трезвеников где подают только гранатовый сок и кириешки?

 

У нас вся страна ПЬЕТ. пила и будет пить еще долго.... потому что те кто не пьет - они в депрессии постоянной осознавая где они живут 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2EVIL: Ну вот я как бы нич0 кроме пива не пью - и никаких депрессий... А те кто не просыхая пьют - ну алкаши, хуле... Туда им и дорога... И вполне прекрасно осознаю где я живу - я живу в России... Это не значит что я пиздец как охуенно люблю свою страну как истинный патриот, но ничего сверх хуевого я не вижу... Воспринимаю реали жизни такими какие они есть...

 

2belka: на сколько я понял - мы тут все - отдельные личности, которые имеют право на собственное мнение. Если мне не понравилось мероприятие - это не значит что я оскорбляю организаторов. Тем более что бывали и довольно таки неплохие мероприятия, проводимые этими же людьми. Но то что я видел тогда - мне в корне не понравилось и это не значит что я должен сидеть и молчать в тряпочку... А вот как раз эти дибильные нападки мол мы какбе ахуени а Коля мудаг и его клап1 гавно и вапще пестетс - это блять самая дешевая хуйня... Пример того, как не надо делать. Делаете мероприятие? Делайте! Но поливать поносом "соседнее" мероприятие, которая составляет конкуренцию какую-никакую - это самое гнусное что может быть! Лучше сделайте такое мероприятие и офигенный пиар что бы народ пошел именно к вам, а не заниматься поливом грязи остальных и говоря: лучше приходите к нам, потому что там - гавно, а у нас какбе охуенни.

 

Ты знаешь, что я всегда относился к тебе хорошо и если для тебя это становится причиной нашей с тобой ссоры - блять ну тогда мне больше не чего сказать. Мне кажется что я имею право высказать любое мнение, независимо от того в хороших мы отношениях или в плохих. Пусть ты хоть сестрой моей будешь... Я своей сестре прямо и говорю, если то что она делает - гавно, то она это услышит прямо и четко. Потому что мне не важно кто это делает, а мне важно что делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2EVIL: Ну вот я как бы нич0 кроме пива не пью - и никаких депрессий...

а кто не так давно напился коньяка и голову себе проломал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот после этого я и перестал пить крепкие напитки вообще :))) до этого только коньяк мог позволить себе... но теперь и это под запретом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я как бы нич0 кроме пива не пью - и никаких депрессий... А те кто не просыхая пьют - ну алкаши, хуле... Туда им и дорога... И вполне прекрасно осознаю где я живу - я живу в России... Воспринимаю реали жизни такими какие они есть...

Ты не можешь осозновать, где ты живёшь, если ты ведёшь нетрезвый образ жизни, будь то даже пиво. И реалии намного страшнее, чем ты "видишь". Одна из них - это массвое пьянство народа, когда люди находятся в алкогольной зависимости, и ими, как тупыми животными, управляют... А конечная цель этого управления - это геноцид народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если кто не понял... я пиво не БУХАЮ... а пью :) То есть в умереных кол-вах и в основном когда играю в покер... то бишь просто расслабляюсь... для меня 2-3 кружки пива (живого) - более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И реалии намного страшнее, чем ты "видишь". Одна из них - это массвое пьянство народа, когда люди находятся в алкогольной зависимости, и ими, как тупыми животными, управляют... А конечная цель этого управления - это геноцид народа.

ох ты бля! звучит как исповедь анонимного алкаша, уж прости. :D

люди сами себя геноцидят, хоть пьяные хоть трезвые, и не видят...

 

P.S. "Я АЛКОГОЛИК! ЕБАНЫЙ ПРИДУРОК!" ц. Шнур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я как бы нич0 кроме пива не пью - и никаких депрессий... А те кто не просыхая пьют - ну алкаши, хуле... Туда им и дорога... И вполне прекрасно осознаю где я живу - я живу в России... Воспринимаю реали жизни такими какие они есть...

Ты не можешь осозновать, где ты живёшь, если ты ведёшь нетрезвый образ жизни, будь то даже пиво. И реалии намного страшнее, чем ты "видишь". Одна из них - это массвое пьянство народа, когда люди находятся в алкогольной зависимости, и ими, как тупыми животными, управляют... А конечная цель этого управления - это геноцид народа.

 

Он идиот! Налейте ему кто-нибудь!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, что я для вас шут и идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, что я для вас шут и идиот.

да ладно тебе, не парься так сильно :D всем все равно на все наплевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хх,

тем не менее в темах все чаще пишут не о том как прошла пати или что там на ней будет,

а то что прийдут и наебянятса в муку, или описание того как ктото блевал с балкона итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно принимать ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!

 

Рекламной компанией в провокативной форме «первый студенческий» решил привлечь внимание к проблемам студенчества в частности и молодежи в целом. Сложившиеся стереотипы восприятия ночных клубов и их публики навязаны пропагандой бездельников и аферистов. Им выгодно выращивать «поколение Z» - поклонение Зомби.

 

В канун Международного дня студента «первый студенческий» показал, что возможно создать праздник из БУТЫЛКИ молока с круасанами.

 

 

Друзья, веселитесь хоть в муку, хоть в дрова, главное НЕ ТЕРЯТЕ ЧУВСТВА ЮМОРА И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЛИЦА!

 

До встречи на танцполе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ))) было дело ) специально для тех, кого смутили фразы "нажрись в муку" и вошедшему бутылка в баре в подарок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложившиеся стереотипы восприятия ночных клубов и их публики навязаны пропагандой бездельников и аферистов.

а что тогда на самом деле ночные клубы? 1ый студенческий?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ый студенческий на сколько мне известно - был всегда обычным студенческим клубом... Именно там я в далеком 2000-м году впервые стал за CDJ... Был такой Панченко Алексей (DJ Motor)... Обучал меня когда то там :) И помоему на звание "лучший ночной клуб области" никогда не претендовал... А всегда был местом где может отдохнуть студент. Кому то не нравится там а кому то кайфово... Пусть люди сами выбирают где им отдыхать... Это их право...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложившиеся стереотипы восприятия ночных клубов и их публики навязаны пропагандой бездельников и аферистов.

а что тогда на самом деле ночные клубы? 1ый студенческий?? :D

 

 

«первый студенческий» – «дом пионеров» 21-го века. это место где любой может проявить себя, реализовать свои идеи, которым часто нет места в индустрии развлечений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadz: Вадик, мало того что людей в заблуждение ввел, так еще и свободу слова душишь )))

цирк да и только ))

не умел за свои слова отвечать, не умеешь и, видимо, не научишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О БОГИ!

Катя... ну расскажи нам, не темным людям, какого уровня и какая культура должна прививаться молодежи? Распиши плз... Ну так... Мне просто интересно... Может действительно стоит пересмотреть взгляд на мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О БОГИ!

Катя... ну расскажи нам, не темным людям, какого уровня и какая культура должна прививаться молодежи? Распиши плз... Ну так... Мне просто интересно... Может действительно стоит пересмотреть взгляд на мир?

я искренне надеюсь, что ты стебешься, задавая этот вопрос,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О БОГИ!

Катя... ну расскажи нам, не темным людям, какого уровня и какая культура должна прививаться молодежи? Распиши плз... Ну так... Мне просто интересно... Может действительно стоит пересмотреть взгляд на мир?

голова, проломаная бутылкой коньяка должна прививаться!

 

ололололололо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2JAHkatta: спасиба за веру в меня )))

 

2plastmatik: она была проломана в следствии моего падения на бетонную урну, но никак не бутылкой коньяка :) И все было тихо и мирно :0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧОЧОЧО11111!!!

Ваня, не еби мозг, приезжай к нам в Ауру или клуб1, привьют тебе культуру,проявишь себя, реализуешь свои идеи,

гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadz: Вадик, мало того что людей в заблуждение ввел, так еще и свободу слова душишь )))

цирк да и только ))

не умел за свои слова отвечать, не умеешь и, видимо, не научишься.

поделили уже песочницу, хватит вам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коля, ты ведь не глупый человек.. почему твои мысли двигаются в сторону "бугудонии"??? КАКОЙ НА ХУЙ ДОМ ПИОНЕРОВ???

..хотя ты прав. Это такое дерьмо, что ему не видать просвета в будущем (надеюсь). Как институту пионерства, комсомола, коммунизма и прочей быдлопоебени.

 

по-моему скромному мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, не все до конца понимают что вообще происходит.

Во первых, после 18 лет какую-то культуру вообще привить сложно, не говоря уже о «культуре отдыха».

Во вторых, ночными плясками по-умолчанию нельзя ничего привить. Формат и атмосфера клуба, как-бы, не способствуют высокоманерному общению в стиле «литературный кружок».

Это не только проблема России, это вообще не проблема. Бухают в клубе все. Кто не бухает — нюхает. Кто не нюхает — еще хуй знает что там жрет.

Не надо говорить про «наслаждение музыкой», это либо лукавство, либо хуйня. Музыка, в данном случае, предпосылка.

 

Да и вообще, в нормальных странах в клубы начинают пускать с 21го года. Если человек после 21го года ведет себя как идиот, то ему хоть поленом по ебалу прививай — ничего не выйдет.

Кто отдыхает в меру, тому дорогу в «нормальные» клубы. Кто как скот — тому, уж извините, в гараж или в нечто подобное.

 

Про клуб1 сами думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коля, ты ведь не глупый человек.. почему твои мысли двигаются в сторону "бугудонии"???

ели это намек на расположение клуба, то у нас все находятся либо на каспаровке, либо на сабачеевке, на бугудонии или вообще на погосте ))

 

 

КАКОЙ НА ХУЙ ДОМ ПИОНЕРОВ???

..хотя ты прав. Это такое дерьмо, что ему не видать просвета в будущем (надеюсь). Как институту пионерства, комсомола, коммунизма и прочей быдлопоебени.

 

по-моему скромному мнению.

твои личные политические взгляды подсознательно выдирают из контекста не те слова-индикаторы. суть повествования в том, что CLUB 1 - единственное место в городе где любой желающим, приложив минимум усилий, сможет реализовать свои идеи. это моя основная цель. что ты в этом усмотрел отрицательного ?

 

 

2 пластматик: тебя в копирайтеры не потяну )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухают в клубе все. Кто не бухает — нюхает. Кто не нюхает — еще хуй знает что там жрет.

Не надо говорить про «наслаждение музыкой», это либо лукавство, либо хуйня. Музыка, в данном случае, предпосылка.

Я не пью, не нюхаю и не жру... Наслждаюсь музыкой, когда она соответсвует моему вкусу. Таких, наверное, мало, но они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O_o

Пластматик стал старый... я хуею с речей которые он извлекает ) Аж прослезился )))

 

2RoGeR: ...ты не один )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухают в клубе все. Кто не бухает — нюхает. Кто не нюхает — еще хуй знает что там жрет.

Не надо говорить про «наслаждение музыкой», это либо лукавство, либо хуйня. Музыка, в данном случае, предпосылка.

Я не пью, не нюхаю и не жру... Наслждаюсь музыкой, когда она соответсвует моему вкусу. Таких, наверное, мало, но они есть.

 

post-5-1227606059_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля а кто мне картинку покажет которая прославила сей унылый форум на лепре

ммммм...а поподробней?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Plastmatik: ++карме, ты псих, тебя обязательно должна пригреть больничка... или уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыкой нужно дома наслаждаца, на работе или в плеере! А в клубе нужно ебашить и ебошить :rolleyes: Ну на самом деле, пьянству - бой!!!:rolleyes:

Boom!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыкой нужно дома наслаждаца, на работе или в плеере! А в клубе нужно ебашить и ебошить :rolleyes: Ну на самом деле, пьянству - бой!!!:rolleyes:

Boom!

+1000

я тоже думаю, шо на настоящей дискатеки музыка должна долбить, шоб хотелось прыгать от счастья - никаких соплей! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо-ж ты сам не прыгаешь!? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...