Перейти к публикации
club1

::: 21 ноября (пятница) : DRUM КРУЖОК @ CLUB 1 :::

Рекомендованные сообщения

21 ноября (пятница)

DRUM КРУЖОК @ CLUB 1

 

Изображение

 

DJ Leemp

(г. Ростов, Renegades)

DJ Helicopter

(г. Ростов, SubDivision)

DJ Z-4eJI

(г. Таганрог, Digital Punks)

DJ Lord

(г. Таганрог, CLUB 1)

 

 

Цена билета :

девушки – БЕСПЛАТНО (+ студенческий или SMS-Flaer),

юноши – 100 руб. (+ студенческий или SMS-Flaer).

 

 

Старт: 21-00

Адрес: г. Таганрог, Чехова 22, Б

Телефон: (8634) 37-16-19

 

«первый студенческий» >> вКонтакте << присоединяйтесь!

 

phubriq.ru/forum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все ок!!!!))) работают,делают,устраивают хоть что-то!))) потребность есть значит! Удачи вам! )))) Удачи!))) (без сорказма)! вЕРЮ В ВАС!)))) дерзайте!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я думаю Кирилл поехал бы ,если бы хоть дид жей Воробья пригласили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о хедлайнерах подробнее:

 

 

Изображение

LEEMP

Увлекшись электроникой в 2000 и дав старт карьере своим первым ломаным сэтом в конце 2003 года (Genius, Komanchero, Flash, Paradox), сегодня Михаил является одним из ярых сторонников и пропагандистов breakbeat и dnb культуры в родном Ростове-на-Дону а также за его пределами. в 2007 году подается в промоутеры [..смеется..] и принимает участие в создании "Renegades Promo Group".После основания промогруппы, проводит ряд тематических вечеринок в Cuba Libre Club (Ростов-на-Дону) а также форматных dnb и breaks во многих клубах города и за его пределами под эгидой Renegades, приглашая российских, а также артистов ближнего зарубежья и стран СНГ, также сотрудничает со многими промо-объединениями, успешно совмещая организацию своих вечеринок с выступлениям и в других городах и гостевыми радио-сэтами. Успел "пошуметь" в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Пятигорске и др. В мае 2008 года [..до сих пор без понятия каким образом..] входит четвертым в пятерку лучших ди-джеев Ростова по версии голосования "Виниловая Премия" от радио DFM, приуроченному к 6-летию DFM в родном городе. В связи с имеющимся стажем собрал довольно немалую виниловую breaks, drum'n'bass коллекцию. Последний год очень увлечен написанием собственного материала.

 

"Модный" нынче список ди-джеев с кем играл на одной сцене, являющийся в наше время непременным атрибутом биографии любого, считает полной глупостью и бесполезной трату времени на его написание.

 

http://leemp.pdj.ru/

 

 

Изображение

Helicopter

Свой музыкальный путь Данил начал еще в 1997 году. Начало положил всемирно известный проект The Prodigy. Два года спустя в руки попал сборник "Jungle 98", который вплотную приблизил его к Jungle и drum&bass звучанию. В начале 2006 года Helicopter попробует себя в ди-джеинге и начинает играть в таких направлениях как: LiquidFunk, Soulful, Rolling. В последствии выделил такие проекты как: Nu Tone, Logistics, Mutated Forms, Danny Byrd, London Elektricity, High Contrast, Mutt, Electrosoul System, Blame. В 2006 году с Dj Tenet создали промо-команду под название SubDivision и плотно занялись организацией underground мероприятий.

 

Играл на одной сцене с такими Dj's и продюссерами как: Proket (Мск), Profit (Мск), Paul Sitter (Мск), Mendelaev (Мск), Zemine (Спб), Sweet Wonder (Новорисийск), Bionick (Новорисийск), Relieff (Краснодар), Sketch (Краснодар), R-Kane (Краснодар), Aviator (Краснодар), Tenet (Краснодар), Triamer (Краснодар), Quadro (Волгодонск), Башня (Волгодонск), Nast (Волгодонск), Keddy (Волгодонск), Hobenskii (Каневская), Exstasy (Каневская), Misha Seb (Каневская), Milano (Каневская), Nutty (Рнд), D-13 (Рнд), Vudda (Рнд), Romas (Рнд), Leemp (Рнд), Differ (Рнд), Lebedev (Рнд), Torika (Рнд), Freeman (Рнд), Ginzburg (Рнд), Dmitry Rokanten (Рнд), Shock (Рнд), Shkoda (Рнд), Oleg Fish (Рнд), Grek (Рнд), Parket (Рнд), Kolya Bear (Рнд), Judge (Рнд), B.O.Friz (Рнд), Southmanz (Рнд), Zhuk (Рнд)...

 

Был приглашенным гостем клубов и городов:

Ростов-на-Дону: Podzemka, Morrison Club(Ex. Quarantine), Paradox, Cuba Libra, Choice, Борт-42, Morrison Summer (западный карьер)

Новочерскаск:Радио Н(Радио шоу "Мастер Темпо")

Краснодар, Волгодонск и т.д.

 

http://helicopter.pdj.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quadro (Волгодонск) - а это хто???

башня так вообще драм никогда не играл, он попсовиком всегда был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "агрессивные" клабберы под прицелом "мирных" жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, георгий =)

ну не мне рассказывать что за голосование было где в пятерке лучших мы с вуддой оказались. несовершенная система в которой я без заслуг перед ростовским клубным народом обошел такие имена уже ставшие брендом как Pioneer, Koost, Romb и пр.пр. Не то чтобы мне как то важна эта приписка где там я что занял, но способ самопиара прекрасный. кто успел тот и съел что называется, очень развлекся долбя на дифм evol intent в прямом эфире и вообще хорошо провел время. видели бы вы глаза димы белыха в тот момент. viva la broken beats!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нене георгий, я тоже без подъебок. просто кому интересно чтобы люди знали что это и как это. мне скрывать нечего, как и преукрашать собственно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21:00 – 23:00 warm up!

23:00 – 00:30 DJ Helicopter

00:30 – 02:00 DJ Leemp

02:00 – 03:00 DJ Z-4eJI

03:00 – 04:00 DJ Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хедлайнеров - как ветеранов и пенсионеров - пропускают вперед!!! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО вечеринку спасли Lord и Z-4eJI. За это им респект! Гости не впечатлили.

P.S.: и всё-таки звука маловато и средние не слышно. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звук рулили-рулили, да не вырулили. еще поколдуем.

мне хедлайнеры понравились. очень бодро играли! хотя "знатоки" наверное скажут что играли "попсу" ))

в целом, по моему, вечеринка удалась на 5--. минусы молодежи, которая не умеет себя контролировать.

 

 

скоро будет фото и видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО вечеринку спасли Lord и Z-4eJI. За это им респект!

я старался, хуле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, чо зэд-чел тоже попсу играет уже энную вечеринку подряд типа фаины и эйсофбейс, хоть и старается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль Z-4eJI_a не услышал... Лорд в начале был ниче а потом че то меня пригрузил... Первый гость - неплохо, но легенько и однообразно... Вот когда легенько и разнообразно - это круто... а так...

А вот Хелликоптер был на высоте! Супер! Очень понравился... "Бадричком, поцанчеги!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый гость = хеликоптер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому интересно мое мнение конечно, то я немного охренел от разогрева так называемого который был перед нами. зашли в клуб под техноид, даркстеп. все бы ничего если бы первым не играл хелик и это был не ликвидфанк, кроме которого как ивестно он ничего не играет. кто и как спас вечеринку я промолчу так как видимо публика охереть какая своеобразная. при 80% людей мягко говоря пришедших не столько рабирающихся в днб, а точнее пришедших тупо по-моему подрыгаться в клуб похуй под что и, как водится, бухнуть в своей компании, что хелик что я вообще по-моему могли быть и вовсе не нужны =) что касается любителей музыки пожестче как я понимаю, Roger, это ты, а также список из некоторых людей о которых я никогда не слышал не видел и в общем о существовании которых узнал совсем недавно, так вот я играл по людям, а не только то что ну пиздец как нравится мне и срал я на посетителей. плюс конечно сказывается тот факт что все таки таган - это город техно, даже днб подсознательно многие на техно-манеру в голове у себя накладывают, отсюда и раница во вкусах. короче я охуенно поколбасился, всем спасиб)))

 

п.с. коля, чини скорей апппаратуру =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, чо зэд-чел тоже попсу играет уже энную вечеринку подряд типа фаины и эйсофбейс, хоть и старается :D

хуле? это бастард-поп))) ахуенная хуйня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...удалась на 5--. минусы молодежи, которая не умеет себя контролировать.

...

Неужто в все в муке пришли уже?????????????7

от сцуки бестыжыйе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играл по людям, а не только то что ну пиздец как нравится мне и срал я на посетителей.

странно, если ты срал на поситителей, то зачем ты тогда играл то, что тебе не нравится? :D

что касается любителей музыки пожестче как я понимаю, Roger, это ты, а также список из некоторых людей о которых я никогда не слышал не видел и в общем о существовании которых узнал совсем недавно

если б ты меня знал, то ты бы специально для меня сыграл мой любимый днб трэк или чё? :) я чота не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про "срал на посетителей" это как раз пример того как делать не надо, ты видимо неправильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Лимп

во многом согласен, но ты немного не прав на счет того , что таган это город технойдов, таган

это город алкотусеров и вообще хуйзнает кого, как 80% о которых ты упомянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оуаыыыоуа

 

предыдущую версию поста потер, дабы не разжигать межнациональную рознь

ггггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля... тупанул... первым был хеликоптер :) тогда не он меня впечатлил... а leemp :))) прошу прощения за оплошность :)

 

*** выглядит так как будто бы первый приз вручили одному, а потом забрали и отдали другому )))

 

вообще было ниче так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот я играл по людям, а не только то что ну пиздец как нравится мне и срал я на посетителей

на сколько я знаю, у нас в городе все (или практически все) играют по людям.. ибо публика не большая и диджики не зажратые. тут уж, думаю, вопросов быть не должно  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...