Перейти к публикации
Free Zone

07-11-2008 > FREE ZONE > ТАГАНРОГ

Рекомендованные сообщения

люди надеются на то, что это будет очередная клёвая вечеринка для своих. а вы начинаете херню разводить с розыгрышами билетов и активной рекламой. Я глубоко убеждён что ничего этого не нужно. И последняя вечеринка в мегаполисе это доказала.

Вечеринки не делаются для того, чтобы что-то кому-то доказать )) Для своих или нет - решать исключительно тебе (с кем придёшь как отнесешься). Я тоже надеюсь что все будет клёво ))) Я, например, не вижу ничего плохого в розыгрыше билетов, и тем более в интервью гостя. Думаю многим будет интересно послушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечеринки для своих давно закончились,

видимо это мало кто еще успел понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паходу мы на разных языках разговариваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паходу мы на разных языках разговариваем

Миша

к чему эти разговоры ?

делается привоз артиста, интересного на взгляд промо, готовится масштабное мероприятие. Как бэ не удивительно, что проводится масштабная рекламная компания.

 

Как думаешь, сможет ли промо в дальнейшем делать привозы, если на их вечеринки будет ходить по 100 "своих" ??

 

Слишком легко проводишь паралели

 

Тема затерта до дыр

старинная русская забава обличения оргов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе у вас там на руси в старину забавлялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе у вас там на руси в старину забавлялись...

ну дык

если отдых был недобрый, надо ш кому то лося втащить !

монголотатары потому и пострадали

бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эта пати отстойная была по любасу, это да...

а у мну облом вышел. работа не пускает(((((( бля единственный раз вырватьсо решил. ну чтож ждём следующих мероприятий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вечеринка будет отличная, для всех любителей хорошой музыки)))) Обязательно будем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед походом обязательно купить исток-балалайку и полторашку колокольчика.

В другом виде в семерки вход заказан :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед походом обязательно купить исток-балалайку и полторашку колокольчика.

Ваня, не забудь - штаны нужно заправить в носки

носки надеть покрасивше

не перепутай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, день обретения свободы приближается! Нам нужно больше топлива!! Тут вон соратники интересуются, что там с баром на free zone??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бар обещает пить дешевым )))

 

что то бля заинтриговали... даже я, давно не посещая данные мероприятия сильно заинтригован... думаю стоит посетить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья-товарищи, увидимся вскоре) Уже собираю/натираю пластинки ))

 

вот вам клипушник для придания праздничного настроения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ginzburg: зачооот!!! ))) помню этот клип!!

 

про бар кстате узнал - пивас от 35... так же обещают напитки для поддержания энержди, кофий, чай, чота еще пожрать будет. вообщем не дорого совсем... значит не гавкнемся до утра ))

 

Dance Floor Dale тоже жжот!! ежели кто не видел... http://www.warprecords.com/dancefloordale/dancefloordale.flv

ну это уже сценарий для афтепати )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2kolumb: меня бар вообще не интересует... особенно после последних событий... а если тебя прямо таки интересует вопрос, почему я выбрал именно эту вечеринку, а не ту, которая будет проходить в этот же день, то поверь мне.... выбрал я ее исключительно из за музыки... Давно не слышал Кости Анкоу и Nutty... Ну и Гинзбурга конечно... А так же очень интересен этот питерский крендель. А Димончиков (Палево и Z-4eJI-а) я думаю еще успею услышать :) Они частые гости club1. Да и просто решил разнообразить... Последнее мероприятие, где я был - это концерт группы Пикник... услышав гавеный звук ГДК захотелось опять потрясти булками под техно и драмчеГгг... так сказать "тряхнуть стариной"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance Floor Dale тоже жжот!! ежели кто не видел... http://www.warprecords.com/dancefloordale/dancefloordale.flv

ну это уже сценарий для афтепати )))

ага))) видели)) зачотный клип :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дайте лайнапу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2kolumb: я вот че то не въехал... а что (собственно говоря) не так!? О_о Я помоему вправе выбирать сам, где и с кем тусить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21:00 - 22:00 - DJ KOMMUNIST

22:00 - 23:00 - DJ ANKOU

23:00 - 00:15 - DJ GINZBURG

00:15 - 01:30 - DJ NUTTY

01:30 - 03:00 - DJ NOPHU

03:00 - 04:00 - DJ AIDS

04:00 - 05:00 - DJ VADZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чендлер: драм - к хуям? поди народ подрыгаться любит под ломаное и быстрое, када басы качают, биты мозг на части разрывают, йоу! как говорит моя бабушка - "по серединке - в золотой перинке"... гость уже на подъездах, обещает массивную эксперименталочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шозанахуй?

а кокс хотя бы продаваться будет? или на крайняк - mj?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... мои диски нарезаны, пласты начищены, готов играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в двух словах: вечерина - гавно.

 

подробней:

 

обрадовали Коммунист (не ожидал на фоне всего остального) и Анкоу... Остальные - полный пиздец. Место - гавно. Блять я последний раз там был когда еще в школе учился. За это время там ничего не изменилось.

А Боря оказался у нас знатным боянистом. Спасибо (реально) за дельфина... очень его люблю и уважаю и обажаю когда ты его ставишь... но этот плей-лист я уже успел выучить наизусть... потому как (при учете что я все реже и реже хожу на тусы) я слышал его уже раза 3-4 как минимум... одно и то же... нового - ничего... опять Свит Дримс... Дельфин... ну и т. д.

Борь! Разнообразь сеты! Будет тогда заебись... Потому как диджей не только должен уметь сводить. Сводить то ты умеешь... Но подборка то должна быть разная... Больше притензий нет...

 

Питерец как то мимо ушей проскачил... Не ну слышал... Но ниче сверхъестественного... Вообщем это полный провал и все должны это признать.

 

Что понравилось (кроме Коммуниста и Кости Анкоу): рад был видеть старых знакомых. Приятно было просто посидеть побухать. Все остальное - гавно.

 

 

2Колумб: Прикинь! В баре ни единой единицы спиртного я не купил (к слову о том что меня завлекли дешевым баром. Завлекли музыкой но не оправдали мои надежды). А такого откровенного гавна от остальных я вообще не ожидал...

 

На тансполе пробыл в общей сложности не более 10-15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пати очень понравилась! Есть, конечно, минусы, но я, впринципе знал куда и на что шёл.

А шёл я на DJ Nophu и мои ожидания очень даже оправдались! Отличное wonky techno, немного offbeat techno и немного electro. Давно не было в Таганроге такого, ещё со времён Mark Hawkins и DJ Mack. Обидно, что его сэт мало кто оценил... Народ, наверное, на d'n'b шёл...

Из минусов могу выделть холодное помещение ну и пыли дохуя, но это так... Даже мне, трезвому человеку, в целом было по барабану на это.

Вообщем, спасибо оргам (я так подозреваю Вадзу) за достойный привоз! Ну и остальным диджикам тоже респект за атмосферу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю Роджера! Все было заебись! Гость просто бальзам на душу пролил :D))) Спасибо оргам )))

 

2 Боп: Меньше бухать нужно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне понравилось,но только действительно пыли оч много,ну это мелочи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту Боб: А в лицо чё не сказал, что так всё плохо было? Помницо ходил улыбался да и только)))))Вот уж от кого не ожидала.... :D

Или ты только сейчас понял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, по моему бло прикольно)))

Из-за обстоятельств, пришлось практически сразу после сета уехать,

но когда вернулся, сразу попал на сет нофу....Очень порадовал...

давно такой экспериментальщины не слышал....

Правда я оболдел от вида танцпола...весь пол был залит и покрыт каким-то дерьмом))))

ТО что было холодно-это мелочи....

В общем всё нормуль, спасибо организаторам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вот и видео во время сета анкоу....

Ankou- Free Zone

 

Потом ещё видео с нофу выложу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Belka: впечатления накапливаются в течении всей вечеринки и складываются уже после того как обдумал все... Вот и написал... Улыбался - ну а че не улыбаться... мы по своему отдыхали всеравно... я-ж не говорю что совсем все плохо... всеравно мне было всех приятно видеть, давно уже никого не видел... рад был поприсутствовать... пообщаться со всеми... Но место провидения - не понравилось... холодина эта... да и вообще... хз... вообщем... ну не сложилось...

 

2Ванек: Я пил до определенного момента. После чего я пил сок. У меня есть мера и я ее соблюдаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врочем понравилось. правда людей думал будет больше. то что холодно - это хуйня. сначала да, было холодно. но потом после пары банок пива (кстати пиздец...я понимаю что лицензия там и вся хуйня, но канеш обидно было что в баре не было ни водки ни коньяка) и ебучих танцев с роджером и бобром под сет анкоу - стало как-то даже пиздец жарко :D дима комнунист - оч хорошо играл на разогреве. костя анкоу - ты как обычно, заебись!! затем гинзбург - оч. понравилась вторая половина сета. первая была на мой мзгляд немного унылой) натти - как обычно))))) мы даже с одним товарищем так слэмили, что немного пол погнули :) ну а дальше - я уехал играть в клуб1 и к оч большому сожалению не смог послушать гостя из питера

вобщем мое спасибо администраторам за такие привозы и вообще за организацию, надеюсь еще побываю на вечеринах от фри зон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля... заебись... или нет... шучу. я, что удивительно, всё помню, ну или почти всё. отсутсвие крепкого алкоголя не помешало почти никому))) все молодцы. гость экспериментален))) в общем понравилось. место конечно экзотичное))) но атмосферу забытую вдохнул вполне, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весьма понравился гость, очень хороший

 

бля... заебись... или нет... шучу. я, что удивительно, всё помню, ну или почти всё. отсутсвие крепкого алкоголя не помешало почти никому))) все молодцы. гость экспериментален))) в общем понравилось. место конечно экзотичное))) но атмосферу забытую вдохнул вполне, спасибо)

не стареют душой ветераны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля ахуенно!!! мега пиздатое место.. его чуть чуть в порядок привести! Атмосферы щастья куда больше чем во всех клаповниках таганрога)))))

настойщий клуб! самое главное что по прежнему можно блевать на балконе :D (правда, костя? :)

таганрог! алё??! вы там совсем поахуели! людей мало это оочень плохо(((( и ди джейку на центр! и водку в бар, что б далеко не бегать))) хотел послушат ьэтого вашего комунится, но как всегда к началу не пришел. гость забавный - музыка такая же :)

надеюсь не раз туда еще вернемсяB)

Вадик, зачем насувал чужих шарфов в наши куртки? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто пришел, особенно Бобу )))

Лично мне очень понравилось!!! Гость жог (с ним у нас вкусы оооочень похожи), да и вообще все диджеи молодцы!! Камню мегареспект за видео!!! Скоро выложу записи, лью вот...

 

А посмотреть как это было уже можно тут:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2vadz: блять, вот чего от тебя не ожидал - так это лицемерия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2vadz: блять, вот чего от тебя не ожидал - так это лицемерия.

Боря, по-моему Вадик имеет право на личное мнение

тебе не понравилось, окей, но в лицемерии и прочем тебя никто не уличает

все ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео глянул, ага,

скажите,а что это на полу там валялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео глянул, ага,

скажите,а что это на полу там валялось?

ТРУПЫ !! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...