Перейти к публикации
kolumb

О чем тут пишут

Рекомендованные сообщения

Куда пойти днем, вечером, в обед и сразу после вечеринки. Вся правда о клубах-кафе-барах-ресторанах-гостиницах Таганрога.

 

 

Правила раздела просты.

Тема – название заведения.

Первый пост – подробное его описание с фото и прочей необходимой ерундой, но без высказывания личного имения.

 

Дальше можно высказываться, спорить, обсуждать, но в рамках допустимых приличий.

 

Одна просьба, не флудить.

 

Замечания и предложения по разделу писать сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.taganrog.su/phpBB2/viewforum.php?f=8

здесь, мне кажется, больше и ширше по теме... я не против нововведений, но имхо здесь народу объективно не пристало писать, вообще. да и ветка эта довольно странно выглядит - horeca - термин экономический, узкоспециализированный, здесь далеко не все рестораторы, да и подача материала уж больно рекламой попахивает. как говорится, не судите и не судимы будете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и еще - кажется первой темой здесь был "Кофеин", чего-то он как-то быстро пропал, вы не заметили? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот.. всякому "говну" свое место! Так шо, Колян, давай сварачивай ветку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. про кофеин я не писал. я там еще не был.

никому не мешаю открывать темы про другие заведения. пишу сам потому что всем лень или стесняюца ))

 

Вадик ты сам то туда хоть иногда заглядываешь ? а людям предлагаешь копаться в куче неструктурированного мусора.

 

у нас щас молодежь продвинутая. заведения разные посещает. вот пусть и пишет что понравилось что нет. может это что-то изменит (хотя врятли). просто иной раз о каком-нить кафе уютном узнаешь спустя месяцы после открытия когда там уже успело испортиться все. может хоть так кому-то повезет.

 

на счет названия ничего лучше в голову не пришло. да и у нас тут я смотрю все грамотные в ПИАРАХ разбираются )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты верно подметил, грамотные. И с назвванием не прогадал. А вот с самоцелью какая-то хрень получается...внятности нет и уместности!

 

 

PS.

у нас щас молодежь продвинутая. наркотики разные кушает. вот пусть и пишет что понравилось что нет. может это что-то изменит (хотя врятли).

почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а можно создать тему про шашлычную "5 звезд"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.

раздел создан для обсуждения клубов-кафе-баров-ресторанов-гостиниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы питькофе не обсуждаете, ведь открылось говорят... чи по таким модным местечкам не ходите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...