Перейти к публикации
RoGeR

DJ RoGeR @ Fashion Music

Рекомендованные сообщения

24 октября, пятница
c 22:00 до 00:00

на Радио ТВС (101.9 FM) в прогамме "Fashion Music"
будет звучать мой сэт, собранный из музыки techno и её некоторых вариаций

:D РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВСЕМ К ПРОСЛУШИВАНИЮ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно подслушал,

после слов в одном из треков "ин да хаус", слушать сразу перехотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные у тебя ассоциации или как это по-другому назвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже случайно наткнулся на знакомые ритмы в радио эфире. сначала подумал ДиФМ, потом как-то засомневался, что техно уже и туда добралось, покрутил ручки приемника - вокруг сплошной "позитив", и тут мои сомнения развеял джингл повествующий о том что это "Fashion Music". все сразу встало на свои места ))

про музыку. Роджер, ты просто молодец! отличная подборка. прослушал передачу до самого конца. как-нить нужно будет повторить на открытые массы.

про радио. ТВС похоже совсем уже съехали с катушек. понятия формата и музыкальной политики у них и раньше отсутствовали, но сейчас видимо апогей. если они в скором времени не сгорят в аду, то видимо у нас совсем шансов нет и пора переселяться на луну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я вот тут подумал, может своего рода флэшмоб устроить. завалить их техно миксами для «Фэшен музик», так чтоб даже таксисты их перестали слушать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про радио. ТВС похоже совсем уже съехали с катушек. понятия формата и музыкальной политики у них и раньше отсутствовали, но сейчас видимо апогей. если они в скором времени не сгорят в аду, то видимо у нас совсем шансов нет и пора переселяться на луну.

а чё, кто-то его ещё слушает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Kolumb: Коля, сколько ненависти ))) видать накипело...а помнится как то давно и твои миксы звучали в эфире упомянутой в этом топе радиостанции.

 

а вобще конечно же, какать все горазды, че там ))) по мне так радоваться нужно, что есть такая возможность услышать техно в эфире местной станции...

вобщем ничего личного, эт я так мимо проходил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да где ты ненависти то усмотрел ))) я с ТВС на личном фронте никак не пересекаюсь и зло держать мне на них не с чего.

 

если ударяться в воспоминания, то когда-то там совсем другая команда работала, каждый из которой представлял из себя личность. и времена те я вспоминаю с теплотой и любовью. результат же работы нынешнего состава не скроешь. в 99 случаев из 100 переключаешься на другую волну (лично я выбираю Курьер или ДиФМ). ничего личного.

 

также не пойму, ты мне радоваться предлагаешь прикреплению к техно ярлыка "модной музыки" ?

"возможность услышать техно в эфире местной станции" = тешить личное самолюбие. имхо. ибо кроме тебя еще может пары твоих друзей его никто не слушает. остальные в этот момент переключились на Дорожное.

 

в сложившейся ситуаци остается одно, детское, желанием поплясать с бубном на пепелище. опять же имхо.

 

 

З.Ы. или решение для "упертых и праведных" - дальше пихать им техно миксы чтоб хотябы во время рекламы на Дорожном в эфире звучало техно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет твоей ненависти это ответ на твое же «если они в скором времени не сгорят в аду», какая шутка таков и ответ…или ты не шутишь ? :D

 

to Kolumb: «если ударяться в воспоминания, то когда-то там совсем другая команда работала, каждый из которой представлял из себя личность.»

Если говорить о личности, и не вдаваться в подробности, могу отметить, что Личность– это «1) индивид как субъект социальных отношений и сознательной деятельности; 2) определяемое включенностью в общественные отношения системное качество индивида, формирующееся в совместной деятельности и общении.» Причем это общепринятое определение из психологического словаря. По твоему нынешние сотрудники радио ТВС не являются личностями?

 

to Kolumb: «также не пойму, ты мне радоваться предлагаешь прикреплению к техно ярлыка "модной музыки" ?» Лично тебе, я ничего не предлагаю, а всего лишь заметил в контексте топа, что говорить о том, что не так и вообще все плохо не так сложно, а делать что-то для того чтобы стало лучше не так уж просто – основной смысл который я вкладывал свои слова. Насколько я понял эта передача дает возможность местным джедаям показать свое виденье ситуации… разве это плохо ? и по поводу моды это тоже все относительно, ты ведь один из первых людей в этом городе, которые продвигают техно и массовый, тысячный рейв на территории завода, это разве не шаг к тому чтобы техно стало модной музыкой ? при таких раскладах мне видится это неизбежным.

 

Еще в тему: насколько мне известно, формат самой передачи не ограничивается одним техно, так что не много ошибочно фокусировать внимание именно на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также не пойму, ты мне радоваться предлагаешь прикреплению к техно ярлыка "модной музыки" ?

 

А разве техно еще не модная музыка?! :D и насколько я помню никто особо и не огорчался по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет твоей ненависти это ответ на твое же «если они в скором времени не сгорят в аду», какая шутка таков и ответ…или ты не шутишь ? :D

ок. ответ засчитан ))

 

 

По твоему нынешние сотрудники радио ТВС не являются личностями?

Саша, подозревая что ты болезненно воспримешь мое высказывание, я отметил что ничего личного не имел в виду. Если ты имеешь желание более подробно пообщаться на эту тему, то это лучше сделать за чашкой чая, а не с трибуны.

 

 

Лично тебе, я ничего не предлагаю, а всего лишь заметил в контексте топа, что говорить о том, что не так и вообще все плохо не так сложно, а делать что-то для того чтобы стало лучше не так уж просто – основной смысл который я вкладывал свои слова.

Ну так а я предлагаю. Превратить "фэшен мьюзик" в техно-рупор. Пока руководители станции "катают шары" )))

 

 

Насколько я понял эта передача дает возможность местным джедаям показать свое виденье ситуации… разве это плохо ? и по поводу моды это тоже все относительно, ты ведь один из первых людей в этом городе, которые продвигают техно и массовый, тысячный рейв на территории завода, это разве не шаг к тому чтобы техно стало модной музыкой ? при таких раскладах мне видится это неизбежным.

А вот эта проблема более глубокая. Она касается уровня музыкальной грамотности и вкуса, образования, да и просто здравомыслия. Вся история существования проекта Фабрик строилась на формировании некой "клубной культуры", в ее понимании организаторами, т.е. нами. Нынешнее обилие муз-материала, так стремительно ворвавшиеся в жизнь с удешевлением интернета, для молодежи оказалось губительным, окончательно размыв все границы.

Многотысячный рэйв на территории завода и музыка техно - есть лучшая демонстрация сути тех идей которые мы несли все эти годы. Это один мощный техно удар по сознанию молодежи для формирования представления об истинной техно культуре.

 

Пока становится модным только слово "техно", но не техно как таковое. И лишний раз ставя в один ряд слова "техно" и "модный", устраивая техно вечеринки в кафе, руководствуясь исключительно тем что "есть такая возможность". Соглашусь, при таких раскладах замещение смысла и сути музыки неизбежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему нынешние сотрудники радио ТВС не являются личностями?

Саша, подозревая что ты болезненно воспримешь мое высказывание, я отметил что ничего личного не имел в виду. Если ты имеешь желание более подробно пообщаться на эту тему, то это лучше сделать за чашкой чая, а не с трибуны.

Коля, и все же на вопрос ты не ответил. А что касается моей болезненности или как ты там это назвал, то могу себе это позволить. На мой взгляд, ты был не корректен в этом отношении, зная, что так или иначе я так же являюсь частью этого кол-ва. Косвенно меня это оскорбляет. Более того, замечу, что теперь ты предлагаешь пообщаться об этом «не с трибуны», при этом сам же изначально став, «об этом» вещать именно «отсюда». Надеюсь ты правильно меня понял.

 

 

Лично тебе, я ничего не предлагаю, а всего лишь заметил в контексте топа, что говорить о том, что не так и вообще все плохо не так сложно, а делать что-то для того чтобы стало лучше не так уж просто – основной смысл который я вкладывал свои слова.

Ну так а я предлагаю. Превратить "фэшен мьюзик" в техно-рупор. Пока руководители станции "катают шары" )))

Если у тебя есть конструктивные предложения, ты знаешь адрес, если с этим сложности, могу дать контакты автора передачи. Обсудите.

 

 

Насколько я понял эта передача дает возможность местным джедаям показать свое виденье ситуации… разве это плохо ? и по поводу моды это тоже все относительно, ты ведь один из первых людей в этом городе, которые продвигают техно и массовый, тысячный рейв на территории завода, это разве не шаг к тому чтобы техно стало модной музыкой ? при таких раскладах мне видится это неизбежным.

А вот эта проблема более глубокая. Она касается уровня музыкальной грамотности и вкуса, образования, да и просто здравомыслия. Вся история существования проекта Фабрик строилась на формировании некой "клубной культуры", в ее понимании организаторами, т.е. нами. Нынешнее обилие муз-материала, так стремительно ворвавшиеся в жизнь с удешевлением интернета, для молодежи оказалось губительным, окончательно размыв все границы.

Многотысячный рэйв на территории завода и музыка техно - есть лучшая демонстрация сути тех идей которые мы несли все эти годы. Это один мощный техно удар по сознанию молодежи для формирования представления об истинной техно культуре.

 

Пока становится модным только слово "техно", но не техно как таковое. И лишний раз ставя в один ряд слова "техно" и "модный", устраивая техно вечеринки в кафе, руководствуясь исключительно тем что "есть такая возможность". Соглашусь, при таких раскладах замещение смысла и сути музыки неизбежно.

Да-да все очень глубоко, но тем не менее мы можем заглянуть во внутрь. Так все же если было затрачено столько усилий на формирование «некой "клубной культуры"» и мощные точечные техно удары…разве они не дали своих результатов ? Может я чего-то не понимаю, но вот такие вот гостевые миксы по-моему являются в определенной степени частью этих результатов к коим я могу отнести отчасти и некоторые отражения проекта, участником которого я являюсь, не отрицаю. Что касается рекламы, джинглов и т.д. то это является неотъемлемой составляющей эфира любой станции, за исключением редких случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму вы затронули извечную тему "о добре и зле" Так вот как помница, никто не брезговал делать техно вечеринки в мегаполисе и еще кое где :D

прикрытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоу! А что ты сделал для модности техно в свои годы??

 

Пока становится модным только слово "техно", но не техно как таковое. И лишний раз ставя в один ряд слова "техно" и "модный", устраивая техно вечеринки в кафе, руководствуясь исключительно тем что "есть такая возможность". Соглашусь, при таких раскладах замещение смысла и сути музыки неизбежно.

Это укор в сторону недавнего действа кафе Фортепьяно? "Замещения смысла и сути музыки" в том месте ничуть не было. Музыка играла правильная, могу тебе как автор и исполнитель это гарантировать. Мог бы сам прийти, послушать, пивка попить (это к слову о "виртуальных тусерах"). Кроме того, если парни любят музыку и делают вечеринки в определенном месте, какое бы оно не было, только потому что "есть такая возможность" - что же в этом плохого? А то получается какая-то нездоровая монополия - техно мероприятия должны быть только большими, только НЕ-модными, и только с тобой в роли организатора. Очень показательная дискуссия тут. На память потомкам, как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жива оказалась тема!!!))) очень приятно, но мне как автору этого проекта, хотелось бы добавить, что не стоит судить о программе в целом только по одному выпуску, она разностороняя, потому что у каждого свой вкус, свое понятие о моде, и т.д... поэтому мы и стараемся привлечь djев играющих РАЗНУЮ мызыку, что бы заинтересовать как можно большую аудиторию...так что нет смысла превращать мой проект в "техно рупор", ничего не выйдет))) цель программы совсем другая...надуюсь все правильно меня поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, от кого угодно, а от тебя очень странно слышать такие выводы (хотя волне понятно почему тебе сейчас выгодна такая позиция). Уж тебе ли не знать как "магия места" влияет на восприятие мероприятия. Вопрос уместности я поднял не случайно. Люди, в большинстве своем, делают выводы о музыке и мероприятиях в первую очередь по месту. И наверняка ты помнишь как сложно было убедить людей в искренности намерений, проводя серию "Таганог Техно-Сити" (на мой взгляд лучшее что было в Таганрогской истории техно).

К слову, виртуальным тусером никогда не был. Стараюсь по максимуму посещать мероприятия. Не был в Фортепиано по причине совпадения с Осенним солнцем.

Про монополии. Это опять твое лично желание представить меня в невыгодном свете. Я всегда иду на контакт и готов помочь молодым организаторам. Пример тому два предстоящих мероприятия и множество прошедших, к организации которых я отношения не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жива оказалась тема!!!))) очень приятно, но мне как автору этого проекта, хотелось бы добавить, что не стоит судить о программе в целом только по одному выпуску, она разностороняя, потому что у каждого свой вкус, свое понятие о моде, и т.д... поэтому мы и стараемся привлечь djев играющих РАЗНУЮ мызыку, что бы заинтересовать как можно большую аудиторию...так что нет смысла превращать мой проект в "техно рупор", ничего не выйдет))) цель программы совсем другая...надуюсь все правильно меня поняли

очень хорошо что автор проекта самолично поучаствует в дискуссии. радует то что у передачи есть вполне конкретные цели. но огорчает и то что эти цели не четко озвучены и, как следствие, превратно истолковываются. а именно: если Роджер называет то музыку которую он представил модной, то я снимаю свой вопрос с обсуждения. в противном случае вы как автор "виновник" в этой ситуации и главный "исказитесь смысла" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolumb: "Молодые организаторы" уже сами готовы все делать без чьей-либо помощи, Николай. И тут не в месте дело, и уж тем более в чьей-либо помощи (т.е. твоей). А себя в невыгодном свете ты уже давно сам выставил... Ответ засчитан. Сорри за вынос сора из избы.

 

PS:

Про монополии. Это опять твое лично желание представить меня в невыгодном свете. Я всегда иду на контакт и готов помочь молодым организаторам. Пример тому два предстоящих мероприятия и множество прошедших, к организации которых я отношения не имею.

Как примером того что ТЫ готов идти на контакт и помогать молодым могут служить множество прошедших мероприятий, к организации которых ты отношения НЕ имеешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"магия места" влияет на восприятие мероприятия. Вопрос уместности я поднял не случайно. Люди, в большинстве своем, делают выводы о музыке и мероприятиях в первую очередь по месту.

Но опять же, Коля, ты устраивал техно вечеринки в клубе 1? Там магия места аж пиздец какая))) но тем неменее все мы приходили, исправно, общались, ну и прочее.. ну и к тому же фабрик в мегаполисе скока раз был...

Просто скажи всем прямо что дело не в месте.... а в амбициях...вперед и выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место не главное! Все опять забывают что главное - МУЗЫКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

from kolumb "но огорчает и то что эти цели не четко озвучены и, как следствие, превратно истолковываются. а именно: если Роджер называет то музыку которую он представил модной, то я снимаю свой вопрос с обсуждения. в противном случае вы как автор "виновник" в этой ситуации и главный "исказитесь смысла" )"

 

все таки я что то не так объяснил :) поробую еще раз, итак

1 ЦЕЛЬ - слушать хорошую музыку в качественном исполнении

2 это не Рождер а я называю техно ОДНИМ ИЗ видов модной музыкой,

3 смысл никто не искажает, просто потому что у каждый САМ определяет что модно а что нет

4 все таки, KOLUMB, еще раз прошу не делать выводы о проекте на основании одной единственной программы...подчеркиваю и говорю четко, FM разностороний проэкт, призванный привлечь как можно более широку аудиторию, так что тут есть место всему!!! и трансу и техно и электро, и классическому хаусу. надеюсь теперь все ясно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашего директора шесть замов и каждый из них купил себе айфон,потому что считает себя яркой индивидуальной личностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, выход один: Саша, увольняйся нахуй с ТВС! :)

Хорошо Ванек, как скажешь)) че там у тебя с работой, есть че ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, выход один: Саша, увольняйся нахуй с ТВС! :)

Хорошо Ванек, как скажешь)) че там у тебя с работой, есть че ? :D

 

Да нет, вот, сократили нас и теперь мы всей толпой огурцы в подмосковье высаживаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть будет так...но как то не ясно, то есть много вопросов, то как то все сразу понятно вдруг стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет вы меня конечно извините,ну вот если допустим например,то наверняка необойдется без того о чем так много к примеру... ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет вы меня конечно извините,ну вот если допустим например,то наверняка необойдется без того о чем так много к примеру... ОК

Актуализация решительно дискредитирует интеллигибельный дуализм, хотя в официозе принято обратное. Надо сказать, что акциденция методологически контролирует закон исключённого третьего, отрицая очевидное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужо будет вам ругацца и флудить.. давайте лучше вместе подумаем, как Ростовскую область вывести из состава Российской Федерации :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а изначально то было все про то какой ахуенный микс роджер отыграл,

хх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так этож юзеры форума такие... с одной темы обсуждения запросто переходят на другую... кому надо было, тот отписался по теме, остальное пропускаю мимо ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку на скачивание сэта где найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...