Перейти к публикации
KONFLIKT

KONFLIKT: 2 YEARS OF TECHNO MADNESS

Рекомендованные сообщения

post-2196-1223390035_thumb.jpg

 

 

 

18 ОКТЯБРЯ 2008, 22:00

 

PARADOX CLUB

 

Konflikt представляет

 

2 YEARS OF TECHNO MADNESS

Празднование двухлетия деятельности промо-команды Konflikt !!!

 

Участники:

CANNON PROJECT/NNOV/ LIVE!

GINZBURG

SHKODA

DMITRY ROKANTEN

OLEGFISH

 

 

 

 

CANNON PROJECT

 

post-2196-1223390795_thumb.jpg

 

Нижегородский дуэт Cannon Project вряд ли можно назвать новичками на музыкальной сцене. Музыкальным творчеством они занялись еще в 1995 году. Ребята много экспериментировали в различных стилях. С 2000 года началось активное гастролирование по России и странам ближнего зарубежья.

 

Переломным моментом для Cannon Project стал 2003 год. После выступления на фестивале «Казантип» группа полностью перещла к написанию HARD TECHNO. В 2003 году группа взлетела на первое место в техно чарте на крупнейшем музыкальном сервере mp3.com.au. С помощью Интернета «пушечный саунд» услышали многие российские и европейские промоутеры и продюсеры. Также громкие выступления на главной арене фестиваля Kazantip’05 и Восточном ударе (сейчас Udar.Music) принесли заслуженную популярность по России и за её пределами.

 

Сейчас музыку Cannon Project можно услышать в сетах многих топовых европейских и российских техно ди-джеев, среди которых DJ Rush, Robert Natus, Chris Liebing, Arkus P, O.B.I., Marco REMUS, Tadox и многие другие. Cannon Project выступали на множестве крупных техно-акциях и рейвах — UDAR.MUSIC (экс-Восточный Удар), MAYDAY-RUSSIA, ТЕХНОСФЕРА, HARDLINE 77, PLAY TECHNO, Qiev Dance, МЕХАНИКА, KAZANTIP и других вместе с такими грандами мировой и российской электронной музыкальной индустрии как ARKUS P, Mario Ranieri, , Eric Sneo, WJ Henze, Calrek, Phil Kieran, Paul Kalkbrenner, Tok Tok, Doorkeeper, Chris Binder, dj Fashist, Magic B, Slon, командой Energun и другими.

 

Виниловые релизы Cannon Project постоянно находятся в чартах техно магазинов, принося радость сотням тысяч поклонников техно по всему миру. Последний релиз Cannon Project – «Panorama EP», выпущенный на немецком лейбле PROTECT, находится в топ-чарте крупнейшего в мире интернет-магазина виниловых пластинок web-records.com. Треки с этого релиза все чаще появляются в эфире сетевых и FM радиостанций Европы.

 

Cannon Project играют только live-выступления, создавая при помощи нескольких электронных устройств уникальный неповторимый музыкальный перфоманс. Своей энергией и напором они заряжают публику на всех танцполах, где бы они не выступали. 18 октября нижегородский техно-дуэт представит в Ростове новый мощнейший лайв, состоящий из еще неизданных треков и уже ставших классикой техно гимнов!

 

Дискография

Cannon Project – “Hard Techno Explore. Promo” (2001, CD, N.Novgorod)

Cannon Project – “Love&Hate” (2004, 2CD, Moscow, h8records)

Cannon Project – “Mechanika” (2004, Mixed Cd, St.Peterburg, Acilot)

Cannon Project – “Made in Russia - techno mix by Dj Cosmonaut” (2005, Mixed CD, Moscow, Extraphone)

Cannon Project – “The night of horror and pain” (2005, CD, N.Novgorod)

Cannon Project - Industrial Beat EP (2005, CROWBAR 016, DE)

Cannon Project - 6 Pack EP (2005, groovebeat 003 , de)

Cannon Project - Panorama EP (2006, PROTECT 002, de)

 

 

Вход: С флаером 250 р., без 350 р., после полуночи 350 р.

Адрес клуба: ул. Фрунзе 3.

 

Флаеры в музыкальных магазинах города и магазинах молодежной одежды - Extra, Camelot, Фарватер, Навигатор, РИО, Интернет-кафе Лабиринт, DEPO, Империя музыки и у распространителей.

 

Явка обязательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лублу вас, сладкие)) так что обязательно явлюсь поздравлю и за ваше здравие))) ну, а потом как обычно продолжим...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь Парадокс? :)

Но такое событие пропустить нельзя.

Имениннички, спасибо за гостей заявленных. Я тут уже знакомых подбивала в Нижний ехать) Давно хочу опять Cannon Project услышать...

Вообщем :D

 

жду 18го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуле? будем!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Техносфере "Сигнал А" порвал всех в клочья.

 

Дима, сколько звука ставите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррри!! Я уже было панику хотел поднимать, почему такое затишье, но не пришлось!!! Увидел афишу!!!! Буду рад снова всех увидеть, поздравить "святую троицу" Шкоде пить не давайте!!!:))) Дима спасибо за Cannon'ов!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бухло бесплатное в честь именин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так,давненько я костями не трусил:):)

Я уже и подарочек приготовил!:):)главное,чтобы 'ржд' не подвело! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшем подарком естественно будет ваше присутствие на танцплощадке, а также различная поддержка...))) Обязательно жду всех!!! будет афегенски,супер ,бомба....))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с Колей Niv встречали Кэнонорв во Внуково и отвозили на вокзал.

 

естессно жахнули... каньячку.... по кружечке.... не помню как домой пришел)))

 

они (кэноны) канешно еле отошли от ростовского приема =)) тяжко им было...

 

мы с Гариком на себе ощутили Ваше гостеприимство, народ!

 

Лонг Лив Ростов!

 

Ульяна ты сменила номер мобильного ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо!! привет родимый! я номер телефона не просто сменила, я его уже второй раз потеряла))))) ща пока вообще без него, ищи меня вконтакте! так вы поедете в нижний? я жажду вас там лицезреть) кстати, я и в москоу к вам приеду...

и самое главное, по вечеринке: это было оч здорово!!! действительно было ощущение праздника! получила много отличного техно, по котрому что-то уже соскучилась! кэннонам респект и уважаха- выдержали наше гостеприимство))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕХНОСФЕРА ПРЕ-ПАТИ РОСТОВ МАЙ 2008

 

наш с Гариком Ростовский трип! еще раз огромнейшее спасибо за гостеприимство!

 

уверен не в последний раз к вам...

 

=)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж..))) Спасибо всем присутствовавшим!!! Мощнейший угар, децибелы считайте счастия...)))

 

Приходите еще!!! Скоро грянет новый ГРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...