Перейти к публикации
ОСЕННЕЕ СОЛНЦЕ

Global Dance Rave Осеннее Солнце

Рекомендованные сообщения

хе-хе)

ну вот и спам в телефон посыпался.

хачу бонус ф баре!!! :D

не нравится - отпишись ))

 

 

 

желания все сделать "мега", "высококлассно" и привезти всяких "гуру"

что в этом плохого ?

 

А то что всё это в кавычках написано. Т.е. много слов и мало дела... Я что-то сильно сомневаюсь, что орги смогут устроить адекватный перфоманс, судя по тому сколько потратили на букирование звезд....

 

 

что за дурная привычка судить не зная, считать чужие деньги и рассуждать о прошедших мероприятиях по слухам.

кроме "Высококлассное мультимедийное действо с участием Звезды Мирового Масштаба" вам ничего и не обещали. и пока нет повода для сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за одного мертвого двух не мертвых дают ))))

тоже так считаю, это так же можно и про продиджей сказать, вродебы давно себя изжили, но на концерт их я бы по-любому пошел, пару лет назад был, понравилось! так же с акенфольдом можно просто даже сходить посмотреть на него, как на человека много-го добившегося в этой жизни ( имхо ), другое дело что не каждый себе сможет это позволить, у меня наверно тоже не получиться (

 

Ити на того кто когда то был популярным это одно, а пытаца срубить на этом денег, это другое дело. Я к тому что оргам надо было привезти какого нибуть Goldie или кто там щас популярен в драме? Вот тогда бы точно сорвали куш!)))) Просто надо ориентироваца не на то что человек был когда то крут, хотя незнаю чего в нем крутого, а на предпочтения потенциальных клиентов/поситителей..

 

Вот Коля привез на завод Марко Лезни и Прокета.. и кто был более востребован.....?!?! Правильно - Рабица! :)))))) шутока, востребован был Прокет!

Так што организаторы просто похоже решили сделать подарок себе )))) наверное кто то из них являеца поклонником творчества окенфолда? :D)

 

 

Ваня, не вали все в кучу. Организаторы проводят "мэин-стрим" танцевальный фестиваль. Составили список ДЖ исходя из собранных по форумам мнений, если помнишь было дело. Ошиблись они в выборе на этот раз или нет мы увидим довольно скоро. Что про востребованность, то не просто Пиратскую Станцию в Ростове они планируют провести уже в этом году.

 

От себя хочу им пожелать удачи и непременно посещу это мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе)

ну вот и спам в телефон посыпался.

хачу бонус ф баре!!! :D

не нравится - отпишись ))

 

не, отписываться не буду, откуда ж я в последствии буду узнавать о халяве в барах на "мэин-стрим" танцевальных фестивалях" :)B)

 

 

желания все сделать "мега", "высококлассно" и привезти всяких "гуру"

что в этом плохого ?

 

А то что всё это в кавычках написано. Т.е. много слов и мало дела... Я что-то сильно сомневаюсь, что орги смогут устроить адекватный перфоманс, судя по тому сколько потратили на букирование звезд....

 

 

что за дурная привычка судить не зная, считать чужие деньги и рассуждать о прошедших мероприятиях по слухам.

кроме "Высококлассное мультимедийное действо с участием Звезды Мирового Масштаба" вам ничего и не обещали. и пока нет повода для сомнений.

 

а на счет чужих денег я как то и не думал сомневаться, самим появлением "гуру" уже все обречено на успех и славу промоутерам. в любом случае в послужном списке будет значиться привоз самого ЕГО! обычное занятие бизнесом.

лучше пусть группу Scooter привезут :) , я в детстве тоже мечтал побывать на их концерте и в данный период творчества, как и Оки, они ничего интересного не делают (ИМХО).

но зато шоу свое возят, а не местное :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за одного мертвого двух не мертвых дают ))))

тоже так считаю, это так же можно и про продиджей сказать, вродебы давно себя изжили, но на концерт их я бы по-любому пошел, пару лет назад был, понравилось! так же с акенфольдом можно просто даже сходить посмотреть на него, как на человека много-го добившегося в этой жизни ( имхо ), другое дело что не каждый себе сможет это позволить, у меня наверно тоже не получиться (

 

Ити на того кто когда то был популярным это одно, а пытаца срубить на этом денег, это другое дело. Я к тому что оргам надо было привезти какого нибуть Goldie или кто там щас популярен в драме? Вот тогда бы точно сорвали куш!)))) Просто надо ориентироваца не на то что человек был когда то крут, хотя незнаю чего в нем крутого, а на предпочтения потенциальных клиентов/поситителей..

 

Вот Коля привез на завод Марко Лезни и Прокета.. и кто был более востребован.....?!?! Правильно - Рабица! :)))))) шутока, востребован был Прокет!

Так што организаторы просто похоже решили сделать подарок себе )))) наверное кто то из них являеца поклонником творчества окенфолда? :D)

 

 

Ваня, не вали все в кучу. Организаторы проводят "мэин-стрим" танцевальный фестиваль. Составили список ДЖ исходя из собранных по форумам мнений, если помнишь было дело. Ошиблись они в выборе на этот раз или нет мы увидим довольно скоро. Что про востребованность, то не просто Пиратскую Станцию в Ростове они планируют провести уже в этом году.

 

От себя хочу им пожелать удачи и непременно посещу это мероприятие.

 

Так а я и не говорил про андерграунд! :)))) Я драм уже давно считаю мейнстримом))))) Разве я в чем то не прав?)))

 

На мероприятие не пойду, так как я был в детстве фанатом Пола Фон Дайка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно!

надо провести серию фестивалей, где каждый желающий промоутер договаривается и привозит по очереди того ДЖ или музыканта которого любил в детстве)))

толпа в любом случае наберется, имена то ОГОГО!!! тока без всяких там джефовмилзов и тому подобных сомнительных, неизвестных простому народу людей.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно!

надо провести серию фестивалей, где каждый желающий промоутер договаривается и привозит по очереди того ДЖ или музыканта которого любил в детстве)))

толпа в любом случае наберется, имена то ОГОГО!!! тока без всяких там джефовмилзов и тому подобных сомнительных, неизвестных простому народу людей.)))))

да зачем, вы все равно не прейдете ))

лучше соберитесь все вместе, Белова с собой возьмите, и на ютьюбе посмотрите выступление Скутера, Вандайка или еще кого, кто вам особенно нравится. а лучше кассету в магнитофон и плакат на стену. эффект будет тот же. и денег тратить не нужно ))))

 

сорри. не сдержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

так а мы то тут причем, я ж для радости промоутеров и рядовых рэйверов)))

 

а я да, лучше в лес бухать поеду, как на первом Half-Year Party. где кстати Сабвэй потерялся?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где кстати Сабвэй потерялся?)))

я его вчера из маршрутки видел на велосипеде и с бородой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где кстати Сабвэй потерялся?)))

на велосипеде и с бородой =)

 

ну правильно, утепляется, прохладно уже на велосипеде ездить стало. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти велосипеды... :D

мэйн стрим - это конечно прекрасно... а я просто сделал предположение по поводу будущего мероприятия. Я вот ни сколько не сомневаюсь, что всё у них пройдет прекрасно по "их" меркам ))) и карман от этого не намного похудеет, но вот самомнения и понтов добавит сильно ))

Я вот лично не пойду туда не потому что денег жалко, а потому что не сомневаюсь, что мне там будет скучно... Это скучная тусовка для скучных людей и никто не хочет показать этим людям лучшее и тем самым сделать их немного лучше... всё, ушел в философию, сори ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скучная тусовка для скучных людей и никто не хочет показать этим людям лучшее и тем самым сделать их немного лучше...

Хе))

а ты думаешь им это надо?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно!

надо провести серию фестивалей, где каждый желающий промоутер договаривается и привозит по очереди того ДЖ или музыканта которого любил в детстве)))

толпа в любом случае наберется, имена то ОГОГО!!! тока без всяких там джефовмилзов и тому подобных сомнительных, неизвестных простому народу людей.)))))

да зачем, вы все равно не прейдете ))

лучше соберитесь все вместе, Белова с собой возьмите, и на ютьюбе посмотрите выступление Скутера, Вандайка или еще кого, кто вам особенно нравится. а лучше кассету в магнитофон и плакат на стену. эффект будет тот же. и денег тратить не нужно ))))

 

сорри. не сдержался.

 

Не, я лучше буду дрочить на плакат Девида Коперфильда под музыку Майкла Джексона, ну или наоборот....когда как вобщем... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно!

надо провести серию фестивалей, где каждый желающий промоутер договаривается и привозит по очереди того ДЖ или музыканта которого любил в детстве)))

толпа в любом случае наберется, имена то ОГОГО!!! тока без всяких там джефовмилзов и тому подобных сомнительных, неизвестных простому народу людей.)))))

да зачем, вы все равно не прейдете ))

лучше соберитесь все вместе, Белова с собой возьмите, и на ютьюбе посмотрите выступление Скутера, Вандайка или еще кого, кто вам особенно нравится. а лучше кассету в магнитофон и плакат на стену. эффект будет тот же. и денег тратить не нужно ))))

 

сорри. не сдержался.

 

Не, я лучше буду дрочить на плакат Девида Коперфильда под музыку Майкла Джексона, ну или наоборот....когда как вобщем... :)

 

ну ето се равно что кончать жызь самоубийством под пестни Луи Армстронга смотря визуал как мусора бьют пацыфистов :DB)

 

:) хотел сказать что ето бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мероприятие прошло очень хорошо!

людей было под 2500. свет-звук высшего класса.

Окенфолд - настоящий профессионал. без лишнего снобизма, пафоса и прочего отыграл на мой взгляд лучший сэт в эту ночь (леди вакс не дождался). вел себя за пультом не как унылое гавно! активно работал с публикой. под конец добрался аж до техно транса? как я его называю (треки в стиле DJ Preach). миф о быдло тусовке Ростова был развенчан на 100%. подытожив, можно сказать что рэйву в Ростове быть. формула наконец подобрана. немного ее подредактировать и в серию.

организаторам желаю исполнить задуманное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ростовская рэйфф фестивальная организация сплочена вокруг (нужное вставить), вокруг нашего вождя товарища (нужное вставить), как никогда. (Бурные аплодисменты.)" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мероприятие прошло очень хорошо!

людей было под 2500. свет-звук высшего класса.

Окенфолд - настоящий профессионал. без лишнего снобизма, пафоса и прочего отыграл на мой взгляд лучший сэт в эту ночь (леди вакс не дождался). вел себя за пультом не как унылое гавно! активно работал с публикой. под конец добрался аж до техно транса? как я его называю (треки в стиле DJ Preach). миф о быдло тусовке Ростова был развенчан на 100%. подытожив, можно сказать что рэйву в Ростове быть. формула наконец подобрана. немного ее подредактировать и в серию.

организаторам желаю исполнить задуманное.

Колян, скока тебе заплатили? :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мероприятие прошло очень хорошо!

людей было под 2500. свет-звук высшего класса.

Окенфолд - настоящий профессионал. без лишнего снобизма, пафоса и прочего отыграл на мой взгляд лучший сэт в эту ночь (леди вакс не дождался). вел себя за пультом не как унылое гавно! активно работал с публикой. под конец добрался аж до техно транса? как я его называю (треки в стиле DJ Preach). миф о быдло тусовке Ростова был развенчан на 100%. подытожив, можно сказать что рэйву в Ростове быть. формула наконец подобрана. немного ее подредактировать и в серию.

организаторам желаю исполнить задуманное.

Колян, скока тебе заплатили? :D)

 

интересные у тебя установки, Ваня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие отзывы хорошим мероприятиям достаются бесплатно.

Просто "создаётся впечатления" что ты напрямую финансово или как нибудь ещё заинтересован в данном мероприятии..

Больше похоже не на одекватный отзыв о мероприятии а на чистой воды пиар т.к. ни одного слова о каких либо недостатках.. неужели их небыло??? где слова типа всё было классно но в с следующий раз будет ещё лучше, вот бы ещё ентого бы привезли былоб вообще акуенно..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Я косвенно заинтересован в этом и подобных мероприятиях. Их проведение развивает индустрию массовых мероприятий в регионе, что мне, как организатору, только на пользу. Все недостатки, замеченные мною, озвучены здесь не будут, чтобы не давать повода "виртуальным тусерам" строить догадки и делать необоснованные выводы. Предложения по привозу артистов и общие замечания имею возможность сообщить организаторам лично, что и сделаю при первой же встрече.

 

Все написанное мною выше не "пиар", а констатация свершившегося факта.

И повторюсь, на мероприятия нужно ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял твою позицию..

А вариант насчёт Prodigy в Ростове они не рассматривают? Может получится перекупить у Москвичей по сходной цене? Думаю это будет довольно фейеричное событие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз обязательно прийду и быдло всякое знакомое позову, а то пропустили в этот раз пацаны че то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял твою позицию..

А вариант насчёт Prodigy в Ростове они не рассматривают? Может получится перекупить у Москвичей по сходной цене? Думаю это будет довольно фейеричное событие))

отличная идея надеюсь организаторы рассмотрят ее, а то в мск для меня затратно ехать, а хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы пригласили Катю Катю, вот она бы порвала там мозг всем этим клаберам ))))

Пролижни в ростове это хорошая идея! Поддерживаю! С удовольствием отдал бы за них рублей 500! :D и в ростове по крайней мере есть где приткнуцо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я готовлю мероприятие, хочу, чтоб смс рассылка была, это бесплатная услуга, да? я правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я готовлю мероприятие, хочу, чтоб смс рассылка была, это бесплатная услуга, да? я правильно поняла?

услуга не бесплатная. ткни на баннер системы "Мобильный СМС-флаер" там будет инфа по ее использованию или сразу звони (пиши) мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю идею...Сделать что-то вроде вспышки...Техно,продиджи и драм'н'бэйс...Но хэдлайнерами будут выступать продиджи...Вначале пусть играет техно...Крис Либератор,Роберт Натус,Борис С..Потом выходят продиджи..Долбят часа три...А после них драм'н'бэйс...Какие-нибудь Панацея,Нойзия,Хайп..Успех мироприятия гарантирован...Только площадку побольше надо..Дворец спорта например..

 

И еще...Ванёк,за 500р ты девушку в кино водить будешь...Хоть бы постыдился такое говорить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял твою позицию..

А вариант насчёт Prodigy в Ростове они не рассматривают? Может получится перекупить у Москвичей по сходной цене? Думаю это будет довольно фейеричное событие))

 

С чего взята такая уверенность, что мы кого-то перекупали или перекупаем??? Массеффект студио - это самостоятельная компания, и нам не нужно ждать приезда артиста в Москву, чтобы забукировать его в Ростов. Пола Акенфольда, мы не перекупали, а вот Москвичи, как раз, взяли его второй датой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванёк,за 500р ты девушку в кино водить будешь...Хоть бы постыдился такое говорить..

понял Ваня, стыдись!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял твою позицию..

А вариант насчёт Prodigy в Ростове они не рассматривают? Может получится перекупить у Москвичей по сходной цене? Думаю это будет довольно фейеричное событие))

 

С чего взята такая уверенность, что мы кого-то перекупали или перекупаем??? Массеффект студио - это самостоятельная компания, и нам не нужно ждать приезда артиста в Москву, чтобы забукировать его в Ростов. Пола Акенфольда, мы не перекупали, а вот Москвичи, как раз, взяли его второй датой.

 

хм.. я про " ....Prodigy...... перекупить у Москвичей.."т.к. 01.12 они в Москве.... ни слова про Оакенфольда!

Думаю выйдет очень отличное мероприятие с коммерчиской и с музыкальной стороны!

Если есть возможность может подумаете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю идею...Сделать что-то вроде вспышки...Техно,продиджи и драм'н'бэйс...Но хэдлайнерами будут выступать продиджи...Вначале пусть играет техно...Крис Либератор,Роберт Натус,Борис С..Потом выходят продиджи..Долбят часа три...А после них драм'н'бэйс...Какие-нибудь Панацея,Нойзия,Хайп..Успех мироприятия гарантирован...Только площадку побольше надо..Дворец спорта например..

 

И еще...Ванёк,за 500р ты девушку в кино водить будешь...Хоть бы постыдился такое говорить..

Ага ещё Верка сердючка под утро с элтоном джоном тогда точно Гонорары надо будет подвозить на камазах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cream Kiev @ Above & Beyond @ IEC, 06.12.2008

 

Cream Kiev official time-up

 

 

20:00-21:30 - Duderstadt (1 hour 30 minutes)

21:30-23:00 - M.I.K.E. (1 hour 30 minutes)

23:00-01:00 - Marco V (2 hours)

01:00-03:30 - Above&Beyond (2 hours 30 minutes)

03:30-05:00 - Sean Tyas B2B Simon Patterson (1 hour 30 minutes)

05:00-06:30 - John 00 Fleming (1 hour 30 minutes)

 

 

Doors open: 20:00

Doors close: 06:30

 

Cream Kiev early bird tickets prices:

 

1. Main Stage - 125 UAH

2. Fan Zone - 175 UAH

3. VIP Zone - 300 UAH

4. DeLuxe Zone - 500 UAH

 

нихто не желает проехать на сие действительно масштабное мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще...Ванёк,за 500р ты девушку в кино водить будешь...Хоть бы постыдился такое говорить..

Я вот бля комуто тут поумничаю по шее!!!! :D Я не собираюсь бежать с раскрытым ртом и отдавать всю свою зарплату за людей которые были крутыми 15 лет назад, а теперь от них осталось только имя. Это удел малолеток и бакланов и фанатов именно этого артиста. Так что в печь вас всех!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще...Ванёк,за 500р ты девушку в кино водить будешь...Хоть бы постыдился такое говорить..

Я не собираюсь бежать с раскрытым ртом и отдавать всю свою зарплату за людей которые были крутыми 15 лет назад, а теперь от них осталось только имя. Это удел малолеток и бакланов и фанатов именно этого артиста.

 

Ты смотри, взросляк! :D Кто тебе сказал, что они не поупулярны? Новый альбом в начале февраля выходит. Да что там новй альбом?! До сих пор люди прутся от Spitfire и Girls, не говоря уже о классике Smack My Bitch Up, No Good и Out Of Space.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окенфолд - настоящий профессионал. без лишнего снобизма, пафоса и прочего отыграл на мой взгляд лучший сэт в эту ночь (леди вакс не дождался). вел себя за пультом не как унылое гавно! активно работал с публикой

Он играл сидя на одноколесном велосипеде в гриме клоуна и жонглировал пластинками и периодически надувал шары для деток?

 

И еще...Ванёк,за 500р ты девушку в кино водить будешь...Хоть бы постыдился такое говорить..

Я не собираюсь бежать с раскрытым ртом и отдавать всю свою зарплату за людей которые были крутыми 15 лет назад, а теперь от них осталось только имя. Это удел малолеток и бакланов и фанатов именно этого артиста.

 

Ты смотри, взросляк! :) Кто тебе сказал, что они не поупулярны? Новый альбом в начале февраля выходит. Да что там новй альбом?! До сих пор люди прутся от Spitfire и Girls, не говоря уже о классике Smack My Bitch Up, No Good и Out Of Space.

 

Ну покрайней мере постарше чем некоторые :D А продиджы вместе с их хитами пусть горят в аду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окенфолд - настоящий профессионал. без лишнего снобизма, пафоса и прочего отыграл на мой взгляд лучший сэт в эту ночь (леди вакс не дождался). вел себя за пультом не как унылое гавно! активно работал с публикой

Он играл сидя на одноколесном велосипеде в гриме клоуна и жонглировал пластинками и периодически надувал шары для деток?

 

 

Ваня, я так и думал что это ты промелькнул в толпе. Инкогнито пробрался и не признаешься ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окенфолд - настоящий профессионал. без лишнего снобизма, пафоса и прочего отыграл на мой взгляд лучший сэт в эту ночь (леди вакс не дождался). вел себя за пультом не как унылое гавно! активно работал с публикой

Он играл сидя на одноколесном велосипеде в гриме клоуна и жонглировал пластинками и периодически надувал шары для деток?

 

 

Ваня, я так и думал что это ты промелькнул в толпе. Инкогнито пробрался и не признаешься ))))

 

:D И вобще, хочу сказать что все это изза Пита Тонга... это он меня туда позвал, а сам не приехал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дети играя:

-я тебя убил!!!

-нет, я тебя убил!!!

-убил, убил!!!

...

Мама:

Дети, прекратите сейчас же, пока я вас не поубивала!"

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

складывается впечатление, что на форуме сидят туалетные критики, у которых месячная зарплата эквивалентна стоимости билета. Не знаю чем здесь люди гордятся, наверное своим халявным бухачем. Конечно, легче всего сидеть перед монитором и пиздеть на всех и вся. Привезли в Ростов Окенфольда; конечно, у него музыка не доросла до интелекта андеграундных-гламуров, эстетов, но все-таки человек с мировым именем, признаный миллионами. Вот это я называю, по русски. вы госпада обсирать умеете, как говориться срем для того чтобы срать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срем для того чтобы срать.

ну да впринципе, а че в этой теме еще писать то?)))

кто то привозит для того чтобы привезти , а мы вот "срем для того чтобы срать". :D

 

P.S. кстати А. Пугачева тоже признана миллионами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да а впринципе нахуй вообще писать, если ты не можешь привести веского аргумента, зачем портить эфир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много чего было написано в прошлом году об этом же мероприятии, в этот раз нет желания приводить "аргументы", да и вообще всерьез рассуждать по поводу мероприятий данного формата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Astah: здравствуй Женя, все еще жду 500 руб за ваш имиджевый спот )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...