Перейти к публикации
61RUS

канал 2х2 хотят закрыть

Рекомендованные сообщения

канал 2х2 хотят закрыть. лично мне он очень нравиться и я хотел бы его смотреть дальше это единственный канал который руководствуется своими личными интересами а не диктуемой модой.

 

"2х2 подвергся атаке инопланетного разума.

 

Пришельцы пытаются захватить частоту, на которой вещает телеканал.

 

С целью установления нового мирового господства, порабощения и зомбировования самой прогрессивной части человечества – зрителей 2х2.

 

Мы сражаемся из последних сил.

 

Присоединяйтесь!

 

Пиэс: К сожалению, это серьезно. У 2х2 могут отобрать частоту."

 

распечатать амулеты силы http://2x2tv.ru/blog/post/55

 

собрать подписей в поддержку 2х2 http://2x2tv.ru/blog/post/64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю всеобщей истерии по этому поводу.

можно подумать, олигархи и депутаты резко одумаются и решат оставить.

 

если кому-то нужна эта частота — он ее получит, хоть, блять, засобирайся этими подписями.

 

а по поводу самого канала: смотреть там можно от силы 5-6 мультов, остальное — это сраное аниме и его производные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аниме не навижу. а вот остальное - стоющее... Приебались блять к сауспарку... а то что эту ебань дом-2 показуют по ТНТ какой год уже и захватывают мозги - то похуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне похуй - я телевизор не смотрю, разве что канал "Вести".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2х2 к сожалению полюбому закрывают! Жаль, я очень люблю "сортирный" юмор!

мне тоже так кажется но хочется верить в лучшие, с трудом представляю какой-нибуть муз тв на 22 канале (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да насрать. пусть хоть все каналы закрывают. телевизор одна большая клоака, которая пичкает дерьмом всех окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да насрать. пусть хоть все каналы закрывают. телевизор одна большая клоака, которая пичкает дерьмом всех окружающих.

это точно но по этому каналу показывают почти только одни мульты и среди них: соус парк, симпсоны, этим он и отличается от других, я кстати тоже только как несколько месяцев узнал об этом канале, когда переехал на квартиру с кабельным тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да насрать. пусть хоть все каналы закрывают. телевизор одна большая клоака, которая пичкает дерьмом всех окружающих.

+1

имея доступ в интернет, как-то странно что-либо смотреть по ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да насрать. пусть хоть все каналы закрывают. телевизор одна большая клоака, которая пичкает дерьмом всех окружающих.

+1

имея доступ в интернет, как-то странно что-либо смотреть по ТВ

 

ну да точно, совсем забыл, у всех же дома анлим интернет с бешенной скоростью, монитор в зале на 25 дюймов, личный vj осуществляющий нужную подборку... тупанул блин :D

 

короче ладно забейте на этот топик. бессмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно твое переживание, но всем пофиг))) ну зыкрвают и закрывают... вот када МТВ закроют от тогда все ахуеют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да насрать. пусть хоть все каналы закрывают. телевизор одна большая клоака, которая пичкает дерьмом всех окружающих.

+1

имея доступ в интернет, как-то странно что-либо смотреть по ТВ

 

ну да точно, совсем забыл, у всех же дома анлим интернет с бешенной скоростью, монитор в зале на 25 дюймов, личный vj осуществляющий нужную подборку... тупанул блин :D

 

короче ладно забейте на этот топик. бессмысленно

 

не смотрела ТВ даже тогда, когда интернет был на модеме...

но

каждому - свое...ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне похуй - я телевизор не смотрю, разве что канал "Вести".

лучше не смотри производные ВГТРК... они похуже дома-2 и 2x2 пудряд мозг))

да канал неплохой, но такой надо переводит исключительно на частоты платного ТВ... типо НТВ+... в нашей стране по другом никак((( демократии у нас еще нет... так что с чего удивляться? закроют, если захотят... правда на счёт конкуренции... не думаю, что у Проф-медиа этот актив несет мегаприбыль, да и нет как таковой конкуренции на мультканалах: в таком формате их нет в России)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал случайно по радио в маршрутке сегодня, что 2х2 не закрыли и он будет вещать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инопланетный разум отступил.

 

Вчера, 24 сентября состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию (ФКК).

 

Члены ФКК приняли единогласное решение: рекомендовать Федеральной службе по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охране культурного наследия пролонгировать лицензию «2х2».

http://2x2tv.ru/blog/post/94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуительный рэпчага!!!!!!

никада канал не смотрел, но на Yutube рэп Нагано зацепил ! всем послушать, кстати остальные клипаки:

Ебаный насос, Жора где ты был? и Застрахуй Братуху! это пиздец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля как бы риальни реп :D

 

ДВА ХЭ ДВА... ДВА ХЭ ДВА... Руки от канала на... на-на-на... на-на-на... :)

Жесть :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...