Перейти к публикации
Den

Танцы под крики IDM (чечтно назад в будущие)

Рекомендованные сообщения

Звонит мне знакомый и говорит поехали будет круто, а я люблю хорошое техно, был наслышан о Фабрике, да и форум читаю иногда. Не ришался ехать, но потом решился со своей девушкой и другом, поехать заценить вас, замут не плохой да и место понравиось, но с материалом плоховато, не обежайтесь пацаны, но завести не смогли играли в разнобой точ-то наверное есть.

Что запонильсь это только то-что Илья и Олег завели бабулек что-бы они кричали IDMa! Всё что понравилось. (Место хорошое - понравилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё у нас кудата делся зонт - трость, который лежал на втором этажа, где играли дидджеи, если кто-то его взял просьба вернуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехал вас послушать поскольку пригрузили мои знакомые что будет всё реально. IDMa - это был такой прикол который мы в процесе прохавали, а вы походу нет, ехал я на вас, поскольку сам Dj и играю house для коммерции но сторонник techno во всех его проявлениях, мне было просто интересно что и как, а аказалось ни как и ничиго, игралибы треки с тюнера на протяжении всей ночи и было-бы и то не плохо разнабоя не было бы ни какого, а так замут и стремление нормальные.

Место очень понравилось!

Надо будет вас пригласить на вечеринку бесплатно, послушаете реальное техно и много хорошей музыки, это не подъёбка, а реальные слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, понятно! таблы мы не кушаем, ориентируемся на "чистых" ;)) ну, бухаем по чуть-чуть...

приходи в НЕО 10-го, послушаешь настоящего техно.

 

пойми, что места, где есть коммерческий интерес со стороны владельцев, как-бы не позволяют отрываться нам по полной, ибо людей распугаем.

 

еслибы ты посещал так называемые фабрики - это то, что мы сами организуем - подвалы, заводы, ты бы, наверное, либо еще больше расстроился (изза места и организации), либо взгрелся с музыки (вот там жесткачи зачастую) ... !

 

;)

не очень хочется встревать в дискуссию, люди остались весьма довольно вечеринкой на циклоне. а это самое главное, не так ли?

 

расскажи про себя - откуда и куда хочешь нас пригласить..

не совсем понял фразу "играли треки с тюнера"... поясни плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вадз,люди остались довольны?зайди на тему про казантип,я написал почти то же самое что Den не сговаривась, но в один голос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень детское у тебя рассуждения молодой человек!

Вижу ты человек зазнанный, по поводу метериала обеснять не собираюсь, ничего время покажет, а говорить можно всё что угодно, надо просто быть самими собой всегда и везде и не ссыласться на людей которые чего-то не поймут опыт не позволяет уже играть в эти деские игры, сразными нелепыми замутоми в голове.

Расскажу о себе: Сам я с Таганрога, жил там 15 лет, сейчас уже как 6-той год живу в Ростове, клубной культурой интересовался уже довно, начанали мы ещё с "ФОРМАЦИИ" в 2000 году, это было уже давно, первые вечеринки в дункане, в замке, и во многих закрытых местах города, в её состав входили Мартирос (Промоутер), я (Dj Dolgov), Дима (Dj Дмитрий), Женя (Dj Kase), Мяков Андрей. Все мы училсь у меня дома, мне в то время было много других заморочек, и из-за них мне пришлось уйти служить, не удалось себя проявить, но замут пошёл, как отслужил то многое изминилось со всеми, многие на самом деле не знают правды, поскольку это все наши расклады, но сейчас мне стыдно смотреть как гибнет наш город, и смешно читать твоё рассуждение, которое вовще в реальных людях нашего города ничего не значит, просто смешно, ты не обежайся но сам себя загнал в угол. А вечеринки делали мы уже давно, очень давно и публика тогда была другая, ни такая как сейчас, по одевались и думают что молодцы, или пьют как это было у вас вчера, а всё-бы пошло как надо еслибы шарили, а таблы почему бы и нет со временем всё поймёш.

Удачи вам ребята надо не сорится, а сатрудничать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм.... странный пост... очень похоже на пальцы... несколько прозрачных фразочек о том какие вы большие, а вокруг дети... где-то увиденное зазнайство со стороны вадика... зато очень много о себе - какие вы белые и пушистые... и еще: реальные люди вашего города... это кто? и какого города? ростова? таганрога? ну и под конец пожелания удачи от больших и модных маленьким, глупым и бездарным любителям бальшого техна... не хочу никакой полемики, но посто просто ни о чем... о тебе - да, но по теме никакой инфы... а я например остался очень доволен, а насчет вас, дак всем не угодишь...

 

зы ниче личного... так мысли вслух, родившиеся при чтения топика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти всё с самого начала, и выкинь все свои мысли в слух, разговор шёл по теме и всё здесь по теме, просто походу разговора развиваются под темы, которые расходятся в разных смыслах.

Раговор шёл об Фабрике и их вечеринках, сложилось мнение ни одного меня, играть надо хорошо чтобы угодить тем людям которые едут типа на реальную вечеринку как говорил мой старый знакомый который был на казантипе, делали вход для тех людей которые были на кказантипе по визам бесплатно, соотвественно они должны были знать что за люди к ним приедут, ссылатся на руководство или на местный контингент не надо. Если играть то играть нормально, а о себе рассказал потомучто спросили

 

(расскажи про себя - откуда и куда хочешь нас пригласить..)

 

А ты просто влез со своими рассуждениями и защитой, которой совсем не понимаешь,

Два года фабрике а толку, а мы чего-то уже добились, и мы не белые и не пушитые мы люди которыые каждый из-нас пошёл своей дорогой.

Опять же это твое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё было МЕНЯ ТЫ ПОЙМЁШЬ ЛУЧШЕ СТРАНЫ НЕ НАЙДШЬ!!!!

ну не позитив ли, а???

"ПОЗИТИВ!!!" - закричали все хором, и на лицах их появились улыбки #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Прочти всё с самого начала, и выкинь все свои мысли в слух

ага... буду сидеть и молчать в тряпочку... это же разговор реальных людей, а я так... мимо пробегал....

Цитата
играть надо хорошо чтобы угодить тем людям которые едут типа на реальную вечеринку

согласен.... вот только надо еще считаться с заведением в котором играют... иногда... я не знаю как было "давным-давно", а сейчас именно ТАК.

Цитата
ссылатся на руководство или на местный контингент

ясен пестик... это ведь такие мелочи...

Цитата
соотвественно они должны были знать что за люди к ним приедут

обязательно... в лицо конечно же... и по фамилиям...

Цитата
А ты просто влез со своими рассуждениями и защитой, которой совсем не понимаешь

Да что я могу понимать.... Я просто хроник... Я тока и знаю что напиться и колбаситься под то что мне, глупому, нравиться... Вот phubriq мне нравиться...

Цитата
а мы чего-то уже добились

хмм... раскажи, плз... если не секрет?

 

Ладно пох... Вообще, ребят, стоило подузнать куда едете... Лучше не сраться, а приехать на чистую фабрику - там, хочеться надеяться, вам понравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Den:

 

не буду повторяться, писать в каждой теме, если интересно читайте здесь -

 

http://phubriq.ru/forum/index.php?showtopi...=100entry9041

 

to Ann:

а что в твоем понимании играть нормально ?

как-то абстрактно выражаешься, пиши конкректно что тебя не удовлетворило.

отвечу тебе лично с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Достаточно одной таблетки!" (С)

а после этого - ясный ум и хорошее настроение!!!

 

кстати, по поводу синьки - если я, конечно, не ошибаюсь, вот как раз многие гости из Ростова были очень мягко говоря не трезвы...

 

тов. ди-джей Долгов, к сожалению, я слышу о Вас впервые*((

 

моё субъективное мнение таково: всё было замечательно, мне было приятно видеть довольные улыбающиеся лица, весьма благодарна Вадику, Коле и Жене(особенно за superpitcher) !!!

 

респект всем фабрикантам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темы, замуты, реальные пацаны...

хмм... где-то я это уже слышал ;)))

 

после прочтенного понял что нам явно не по пути.

ничего личного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ann & Den: Ребята приезжайте в НЕО 10 августа прямиком на Второй танцпол. На лицо недопонимание, которое просто необходимо разрешить, хотя очевидно, что вы люди умные и мыслящие, а таких моло. Реально хочется познакомится, расскажите Вы про сябя, мы про себя, послушаете техно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то, господа, кажется мне, что появилось дофига модников, которые провинциальные интересы и в хYN не ставят. если живем в таганроге, то мы ничего не смыслящие дураки, вышедшие из лесу\слезжие с пальмы\вылезшие из канализации, по ихним словам.

может устроить ростову фэйс-контроль, в свою очередь? =)

 

а так - на баррикады, йоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обе спорящие стороны послушайте(почитейте) друг друга повнимательней и вдумайтесь.

Колумб молодец он написал то что надо было учитесь у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolumb:

С удовольствем приехолибы, понимаю что может быть всё реально, многие люди очень заняты, другие вовще уехали до 20 чисел, если получится то приедем, надо народ собрать нормальные а его раз и обчёлся, не все росстовские любят друг-друга пить тоже не хорошо, хотя сам пил но двигался, просто я судил со стороны клабера, но по материалу судил со стороны Dj, сейчас планирую мероприятие в ростове, вас как общещал приглашу бесплатно, договорённость есть но как всё точно будет готово, а это кое какие вопросы в плане организации и участников, то сразу сообщю.

Если не смогу приехать со своей девушкой то желаю вам удачи хорошо отыграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пластматику, я сам прожил в Таганроге на Дсдержинке 15 лет, а потом переехал в Ростов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если не смогу приехать со своей девушкой то желаю вам удачи хорошо отыграть!

Спасибо. Уж постараемся #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для анку.

мЯКГО ГОВОРЯ НЕ Т РЕЗВЫ, ГОВОРИШЬ?!

сАМА НЕ ПЛОХО В ТОТ РАЗ НАЕБАШИЛАСЬ.кЛАССИЧЕСКИЕ АЛКО-ТАНЦЫ ОТ ФАБРИК, ТАК, ЧТО НЕЧЕГО .пО ПОВОДУ iDM ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА.лОГИЧЕСКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ НА ФОРУМЕ О БИТВЕ В аТЛАНТИДЕЮ #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, что за зло??? когда идм в камелоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...