Перейти к публикации
vadz

10 сентября, пятница > phubriq DJs @ NEO

Рекомендованные сообщения

ааааа бля!!!! песдата!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайт, зря в кавычках написали музыкальный стиль. Электроклешем от меня уже давно не пахнет. Да и глупо ставить какие-либо рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YADI -

 

в данном случае анонс писал не я, видимо стиль нужно было указать,

поэтому так и сделали. последнее что мы слышали от тебя в моей памяти отложилось как электроклэш, надеюсь ты не очень расстроился.

приедешь - пронюхаем чем от тебя теперь пахнет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Вудом наверное тоже прийдем, нада тока заранее билеты купить шоп сафсем дешево #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нео и можно... а вообще, это вечерина есть архипральная весчь.... и рИклама все таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Zvon

 

а предварительную продажу там еще при мне отменили...

а если и сделают, то только в ростовских фарватерах\нафигаторах...

 

 

а вообще, я скорее всего прийду. нажрусь коньяка и прийду =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 7.09.2004 - 12:38)
2 Zvon

 

а предварительную продажу там еще при мне отменили...

а если и сделают, то только в ростовских фарватерах\нафигаторах...

 

 

так а хули тада на флаере написали, сцуки?!!!

седня ходил туда (да и не только я), в кассе сказали, что завтра начнут продавать... хм... посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 7.09.2004 - 12:38)
а вообще, я скорее всего прийду. нажрусь коньяка и прийду =))

Прихады! Нажремся вмести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля... а я опять на работе!!! ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык блять седне The Last Day предварительной продажи.

Навались.

 

Пластматик ушел и предварительную продажу апять разрешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я безденежная ((

и я безденежная #>Изображение))

Дека!!! Пошли на красноармейскую подзаработаем #>Изображение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже типы говорят типа "Ехал в автобусе, слышу по радива 10-ова сентября клуб нео проект фубрик"

писец...

 

Як же вас ребята в нео то занесло, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу...

отлично! все было хорошо!

хорошие люди пришли нас поддержать, хорошо поиграли.

Элик молодец - порадовал - отличный джем устроили!

спасибо всем, надеюсь не подкачали ;)

 

ps: ксатати, может у кого фотки подоспели - подклейте чтольи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... мне оставалось тока стоять на танцполе и слюни распускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вообщем-то доволен. настроение было, и поиграл, соответственно, с преподнятым чувством ))

народец топал и кричал, завелись не на шутку)

иногда только отвлекали некоторые люди во время игры, что очень раздражало. дебильная привычка.

или может не понимают они что я не просто так там стою, что когда играю я неразрывно связан с публикой и чтобы играть хорошо необходимо некоторое собранное сосредоточение.

так что всем кто не знал, на будущее - большая просьба - никогда не отвлекайте ди-джея во время работы!

лично у меня часто по этой причине нужный настрой спадает.

по поводу публики....

хм, чрезвычайно контрастно выглядел танцпол, ну вы поняли про что я ))

обламывало совсем небольшое количество "наших", много чужих лиц на танцполе.

так и зреет в душе у людей нерушимый нео-стереотип.

спасибо все кто пришел нас поддержать, а соответственно, и главную идею!

 

и все же - техно быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно!

 

Очень понравилось смотреть за публикой, которая привыкла к несколько к другой музыке, когда они плясали и кричали не совсем понимая, что же с неими происходит? То ли наркотики, которые они съели, стали по-другому переть, то ли еще что-то случилось. А ведь что-то действительно случилось. Это еще заметно было на теплоходе на прошлой неделе, когда играл Mays. Конечно, это не значит, что скоро все перейдут с хауса на техно и брейкс, да и не нужно это никому. Но по крайней мере у ди-джеев, которые играют "неформатную" (в кавычках, потому что например свою музыку считаю абсолютно коммерческой), может появится шансы зарабатывать деньги.

Честно, приятно было когда подбегали обычные посетители НЕО и выражали свой респект по поводу музыки. Про своих на танполе я уже и не говорю. Видеть счастливые лица друзей, которые в очередной раз слышат эту чертову агорию, и все же радуются как дети, стоит больше всех гонораров вместе взятых (но это не значит, что я готов играть бесплатно #>Изображение)) ).

Наконец таки я поиграл с Вадзем. Почему лажал, возможно мне мешал чертов стриптизный шест. Надеюсь, что в ближашем будущем удастся повторить все это в более интересной обстановке.

 

Слышал, что скоро фабрик на новом месте??? Ждемс... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот я так и не понял - чей там был техникс? неужели нео разжились нормальными ватрушками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! я приехала с не очень весёлым настроем, потом вроде бы разошлась и даже очень, я была просто щастлива, не знала, что с этим делать, но, блять, как только заиграл Вадз, я получила маленькую травму*)) Еще очень хотелось послушать и Элика на главном танцполе, но разорваться никак не получилось.

Все было супер-супер-супер, за исключением утра - я замерзла на вокзале и в электропоезде - сейчас у меня больное горло, сопливый нос и повышенная температура, но это не самое страшное, а им оказалась ДОНА!!!!!ФАК!!!!я прокляла все на свете! пьяная ДОНА! я даже не могу описывать свое состояние - наверно, вы сами поймете*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ииииэхх!!

паганый нео, я в тот вечер 850 р. где-то оставил!

вроде и не покупал ничего такого... хрен знает.

 

но в общем-то все было ништяк. я, кстати, ни разу не выходил на первый танцпол. я боялся этой злосчастной презентации... думаю, НЦ не подвели #>Изображение

 

в том, что дона была пьяная виноват я, каюсь.

Анку, извини, но она пила водку со мной на равне... за что и поплатилась =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дона пьяная? #>Изображение Я уже имела честь наблюдать сию картину (неоднократно). Можно сказать, что фраза "Больше жесткого техно!" стала давно непременным атрибутом! #>Изображение Хотя забавно! #>Изображение Я бы хотела снова повторить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было усэ замечателно!!!Vadz даже поделился со мной последней стопкой...А еще с нами сидела очень грустная, расфуфыренная барышня и все время молчала!!!Ребята, на досуге , подумала, что счастье есть, потомучто здорово, когда тебя окружают такие замечательные люди... и плевать на всех.А когда я возвращалась домой, и по дороге купила шоколаду, я смотрела на небо и мне было просто очень хорошо. До жопы, что не везет в жизни, когда я на едине с музыкой, обо всем можно забыть....Даже о мужчинах...Мир вам всем.Творчества и процветания. и еще...когда вы будите играть на пластинах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...