Перейти к публикации
Грязный Хамячина

Паланик - лучший =)))

Рекомендованные сообщения

Надыбал в инете очень интерестный рассказик Паланика... Просто супер =))) Фтыкать тут! Мега отвратительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмогория, уличающая человечскую порочность и физическую бренность:) На ночь прочитала, кошмары не снились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э-э-э... поначалу чтения думал, что опять какая-то говносексуальная драма, но примерно со середины моя рожа стала расплываться в улыбке все больше и больше =) в конце я бился в контрэпилиптических конвульсиях... официально заявляю: Я ТАК ПИСАТЬ НЕ УМЕЮ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочитала "колыбельную" паланика - ууух!

уже ловлю себя на том, что на данном этапе моей жизни, видимо, в связи с изменением ритма моей жизни, купить очередную восхитительно-безбашенную книжку от паланика прет больше ожидания перевода очередного мураками )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяяя не думала что так печально могут закончится шалости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а события вымышленные или реальные? в некоторых местах меня самого кукожило от прочитанного... жутко... Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намана-намана... вот куда может завести желание поэкспериметировать со своим телом! все свои запчасти нада по назначению использовать #>Изображение#>Изображение#>Изображение

а вообще волне возможно... хотя это нада у врачей спрашивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...