Перейти к публикации
vadz

Плакат ;)

Рекомендованные сообщения

Цитата
Литература на заднем плане просто косяк..........  П-Ц!!!!!!!!!

Зато какой проигрыватель и юный DJ #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу ;))) ПРОИГРЫВАТЕЛЬ - РУЛИТ :) ТЕХНИКСЫ САСУТ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, типа, не укради и тебе подарят комплект диджейской аппаратуры и мильон пластинок =)

 

вадз, а ты не воровал ли случайно? =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Никто не скучает по деЦтву????

 

Думаю все скучают... Ну уж я по крайней мере точно. Уже которое лето собираюсь поехать на северный, где я раньше жил и побродить там, поностальгировать #>Изображение да все что-то так и не соберусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яяяяяяяяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уже которое лето собираюсь поехать на северный, где я раньше жил

мы тоже раньше жили на Северном)...7-ая Садовая площадка, дом 12)))) до сих пор помню как стихотворение))) как-то мы заехали с папой посмотреть, что там изменилось... все осталось как было. Но только маленькое, не такое огромное, как казалось в детстве)....

я не знаю, но мне почему-то не хочется возвращаться к тому периоду в жизни) но я бы с удовольствием осталась 18-ти летней)))) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
7-ая Садовая площадка, дом 12

Так мы с вами соседями были #>Изображение Я на Лизы Чайкиной 64/3 жил!

 

Цитата
но мне почему-то не хочется возвращаться к тому периоду в жизни

 

А у меня только положительные воспоминания. Даже те трудности и проблемы, которые мне казались тогда непреодолимыми, сейчас кажутся просто смешными... детЦтво #>Изображение хотя там конечно "край света"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже только положительные воспоминания)))... я просто не хочу вновь оказаться ребенком, не знаю почему..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то помница мне твоя протифная физиономия Калумб я там к бабушке приезала или не ты токма моя бубуля жила в в 64, а может ето дворник был, не помню я жила вообще во всех районах нашего города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, у меня дома на чердаке валяется что то на подобии такого, еще есть котрый бабины крутит но не уверен что работает. а вообще веселый плакатик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...