Перейти к публикации
BoB

Продам CDJ и Микшер

Рекомендованные сообщения

И так. Уважаемые. Продается следующий комплект:

 

CDJ - Numark 22mkIII (Новые - 10258р.)

Микшер - Numark DXM01 (Новый - 4680р.)

 

Все стояло дома, еще несколько раз было на вечеринках phubriq. Состояние - отличное. Цена за комплект - 6000р. Возможен небольшой торг.

 

Краткое описание:

 

Numark CDN 22mkIII:

post-9-1216479048_thumb.jpg

 

Модель для начинающих DJ не готовых к приобретению дорогих моделей, но тем не менее мечтающих о двойном CD проигрывателе. Несмотря на свою невысокую стоимость, обладает всеми основными функциями необходимыми DJ в работе.

 

Подробное описание.

_Колесо подгона скорости и поиска.

_Изменение скорости воспроизведения - pitch control 12%.

_CD-R/RW совместимость.

_Режим Sleep для продления срока жизни лазера.

 

 

Numark DXM01:

post-9-1216479088_thumb.gif

Двухканальный цифровой микшер с Sub-bass синтезатором низкочастотных гармоник и трёхполосным эквалайзером в каждом канале. Это представитель новых цифровых DJ-пультов серии DXM, основные преимущества которой – VCA управление параметрами, это означает более долгий срок службы фейдеров, и преобразователи AD/DA с высоким разрешением 24 бита обеспечивающие высокое качество звучания и широкий динамический диапазон на уровне студийного оборудования.

 

- Входы: 2 phono/2 line, 1 mic.

- Регулятор высоких и низких частот в микрофонном канале.

- Преобразователи AD/DA 24bit

- Трёхполосный KILL эквалайзер в каждом канале с возможностью полного удаления частотной полосы.

- Синтезатор Sub-bass гармоник с регулировкой их уровня.

- Скользящий кроссфейдер с переключателем «реверс» и регулятором наклона огибающей.

- Пиковый лимитер на мастер выходе и выходе наушников.

- Дополнительные выходы RCA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная цена! хороший стартовый комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя могу сказать что для начинающего диджея - отличный вариант! Научитесь играть на этих аппаратах - будете играть на всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все специально разгоняют твоих покупателей - чтоб потом юзать этот комплект на вечеринах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупателей всех сам разогнал. тема не актуальна. продавать уже не собираюсь.

 

ах да. и кто вам сказал, молодой человек, что я кому то буду этот комплект давать? так как относятся к добру нынче хуево, то я так же могу сказать: хуй вам, дорогие... может комплект и не супер (да, простите, не пионеры)... но играть на них можно отлично... я-б даже сказал больше... по лучше будет того что стоит щас в club1 :) но я решил его оставить для "home-party" ибо реальных денег с него не поднимешь... а пользы от комплекта - гораздо больше. например охуенные тусы получается на даче устраивать :D проверено :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема закрыта. девайс более не продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...