Перейти к публикации
DJNIV

DJNIV@FULL DISCONNECT

Рекомендованные сообщения

Предлагаю прослушать мой очередной микс

(Включает несколько треков с нового альбома ЭРИКА СНЕО и Феликса Кречера), вторая половина микса - разогнана до 160 бпм

 

>>>> http://djniv.pdj.ru/ <<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший микс :)

а второй трек просто пиздатейший! напиши трек-лист плз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....сразу извиняюсь за качество. Но могу объяснить - сделано таковое спецом.

Дабы потом не вылавливать мои миксы на разных мп3 сборниках, а-ля "казантип 2006", "ТОП-100" итд итп у различных барыг с рынков :)

 

а то тут товарищ мой из Минска мне привез мой микс на диске....купил там специально для меня и торжественно вручил ))))

при чем этот микс я, как обычно, выкладывал в сети для любителей Техно, для свободного скачивания.

Но самое противное, что миксы попадают в один ряд с ......как бы это сказать по-вежливее...))..... с пЭснями дюжо популярных отечественных артистов. ))))

 

По поводу трек-листа сложнее...если честно - лень. При встрече лучше пласты покажу.

На казан, "Техносферу" собираетесь? =) Там и увидимся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю увидимся)))) если все пойдет по-пллану :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...