Перейти к публикации
чендлер

ВАЛЛ·И

Рекомендованные сообщения

год 2008

страна США

режиссер Эндрю Стэнтон

сценарий Эндрю Стэнтон, Джим Капобьянко

продюсер Пит Доктер, Джон Лассетер, Джим Моррис

композитор Томас Ньюман

жанр фантастика, комедия, мелодрама, семейный, мультфильм

 

 

ВАЛЛ·И - забавный и невероятно трогательный робот с большими выразительными глазами-объективами, очищающий от мусора заброшенную Землю и бережно собирающий разные нужные в хозяйстве мелочи.

 

"Мультфильм, при очень малом количестве диалогов, заставляет пережить целую бурю эмоций - от искреннего смеха до не менее искренних слез. Низкий поклон аниматорам - им удалось наделить роботов невероятным обаянием, выразительными движениями и, что самое поразительное - невероятно тонкой и трогательной мимикой! ВАЛЛ·И и Ева на фоне карикатурных людишек, ленивых, толстых и похожих друг на друга, выглядят максимально живыми, и им невозможно не симпатизировать. А романтике в их отношениях, думаю, позавидовали бы герои многих мелодрам.

 

Более того, создатели сумели очень наглядно показать, что станет с Землей, нашей родной планетой, если мы продолжим так наплевательски относиться к окружающей среде. Очень реалистично воссозданы пустынные улицы и горы мусора под нескончаемой пеленой пыли и смога. Ну и, конечно же, ярко выделена тема дружбы и любви, без которой человечество потеряло бы последние шансы на жизнь. Именно жизнь, а не бесцельное существование в глубинах космоса. Иными словами, мораль мультфильма проста и ненавязчива. И передана в очень красивой и увлекательной форме.

 

Очень милый и трогательный мультипликационный шедевр, отличающийся замечательной анимацией и интересным сюжетом, полным приключений, искрометного юмора и умилительной романтики. Кроме того, фильм украшает великолепная музыка Томаса Ньюмана."

post-1288-1215601186_thumb.jpgpost-1288-1215601205_thumb.jpgpost-1288-1215601217_thumb.jpgpost-1288-1215601267_thumb.jpgpost-1288-1215601237_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье ходил на это творение - понравилося)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера дома смотрели.

хороший мультик, жаль я был заебан работой настолько, что половину проспал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже смотрел, тоже понравилось. у пиксар вообще много добрых и приятных мультов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща по MTV видел анонс игры WALL·E. Ну так, говорят, игра для тех, кто ещё не закончил школу :) Фильм думаю такой же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та шота РоджЫр ваапще не втыкаит в паследнее время,мож скинуца та женщину ему купить,чтоб вспомнил что такое чувства,эмоции,природа-в конце концов(ца). ну шож такое -просто уже жалко риально пацана :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща по MTV видел анонс игры WALL·E. Ну так, говорят, игра для тех, кто ещё не закончил школу :D Фильм думаю такой же :D

та нихера. не верь СМИ...они пиздят :)

а мульт отличный! рассчитан на любую аудиторию...сходи в кино, не пожалеешь, тем более живешь в 5 мин хотьбы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Subway купи мне лучше 2 вертака Техникс и пультик Пионер, я тада точно расплачусь от твоей жалости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Subway купи мне лучше 2 вертака Техникс и пультик Пионер, я тада точно расплачусь от твоей жалости.

та ну брось,я тебе говорю о серьёзных вещщях:о женьЩинах-а ты всё о баловстве каком-то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг ему женщины, он не знает чё с ними делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то что-то пукнул?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по сабжу, но отдельный топик не нужен, имхо... вчера смотрел 2 часа на Уила Смита и Шарлиз Терон, громящих ни в чем не повинный Лос Анжелес..

 

Валли романтический улыбака - Хэнкок редкостное говнище...

 

И красавица Шарлиз постарела...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вовремя! а то я уже собрался ))

 

ничего не ждал от "ВАЛЛ·И" и получил море удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна надежда на Хэлбоя!!! ну нравится мне этот персонаж, хоть ты тресни...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хэлбоя еле высидел. надеюсь хоть в этом не все интересное в трейлере поместилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че хэнкок гамно? ..а я уже билеты заказывать собрался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна надежда на Хэлбоя!!! ну нравится мне этот персонаж, хоть ты тресни...)))

Аналогично!! Надеюсь там Дель Торо дадут размахнуться, фантазия у него ой какая!!!

А хенкок лажа полнейшая... радует только минут 30 первые про "брутального алкаша" Вилла Смита :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...видимо в трейлере хэнкока только то, что и стоит посмотреть..все эти красивенькие спецыфекты

но мне похую..все равно хочу в кино на него сходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду второго прихода

Валли пиздат, песспорна!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...