Перейти к публикации
snipe

12.07 / << Half-Year Party >>

Рекомендованные сообщения

Давайте создадим отдельно топик, как кого накрыло, кто что будет хавать и обязательно координаты всех барыг и все что у них есть(прайслист) :)

это вам сюда... http://tripreports.ru/

 

ps: в Таганроге заренее билеты можно купить у Вани (+7 908 511 2946) в районе центра во второй половине дня,

или у меня (+7 918 521 9604) в районе нового вокзала вечерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vanek: я ж никого не агитирую, и ехать не собираюсь(хотя можт и поеду :) ). короче, тут, похоже, спорить особо не о чем, просто взгляды разные. я не против конкретной музыки, я против мутных кренделей, которые пытаются оправдать свои заторчи поисками истин или еще какой херни. я понимаю рекреативное использование стаффа в меру, тут все просто :D но я слишком материалист для того что бы одобрять спускание жизни на копание в болоте измененных сознаний. короче, давайте закончим этот бессмысленный спор, плюр вам всем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксати эти все споры мне напомнили кое о чем))

 

"У меня есть подруга, точнее друг... Вот он мне говорит как то транчеры сакс, трансеры сакс. А я ему говорю, а ты хоть знаеш кто такие трансеры сакс? А он такой нет. А я ему, ну вот тогда и не говри что трансеры сакс, раз не знаеш"......

:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:):D :D

феерическая расстановка точек над трансерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

транс говорите???

вот

post-996-1215500311_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностьб согласен с Севой! что большинство трансеров таковыми и являются: "которые пытаются оправдать свои заторчи поисками истин или еще какой херни."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я слишком материалист для того что бы одобрять спускание жизни на копание в болоте измененных сознаний

да хватит материализмом оправдываться, сколько можно

харэ себе в помощь привлекать ложные противопоставления, не надо никого на них цеплять

сознание, и разные моды его работы - это непреложный, в том числе НАУЧНЫЙ факт

 

ёпта, и представить себе не мог, что буду психоделики защищать

 

и, кстати, причём здесь они ?

танец - древнейший коллективный ритуал, особое стейт оф майнд, дались вам эти катализаторы

 

ps : болото - это у кого как, ггг

 

Полностьб согласен с Севой! что большинство трансеров таковыми и являются: "которые пытаются оправдать свои заторчи поисками истин или еще какой херни."

это всё нью эйдж

поп-эзотерика, костоеда, "дзэн и искусство починки мотоциклов" т.с., меня как раз раздражают

неглубоко копают просто

а других претензий к трансу у меня нет

 

читайте мамлеева с головиным, ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трам-пам-пам!

 

Вчера на дискотеке гасили мы лохов..

А пидарасы все играют и играют...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читайте мамлеева, ребята

та пиздец...

 

P.S. и невожно как глубоко копают, все равно капашаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно наблюдать как у людей срабатывают не понятно откуда взявшиеся ярлыки и причем их так искренне одевают на всех...

в общем, P.L.U.R. вам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у всех разные взгляды. мне бы никогда в голову не пришло рассматривать танец как изменение сознания. зачем? слово "танец" содержит в себе наиболее полную и универсальную инфу о процессе, че огород городить? ) вот тут-то и кроется корень, некоторые видят вещи такими, какие они есть, а некоторые всю жизнь ищут скрытые смыслы в кислотном шуме, не принося внешнему по отношению к ним миру никакой пользы - это я об образе среднестатистического фаната эзотерики и пси и пр и пр. у меня к таким очень предвзятое отношение... можт мне просто не те люди попадались? :)

сева, еретик! Че несешь? целуй крест, падлюка, а то кадилом наебну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

...

 

любишь в фотошопе побаловаться))) вообще да, подходит, как общее представление псай транса))..или как еще сказать... ну, вообщем ты понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах =)) каждый выбирает свое . ) пси драм техно минимал электро

кто то употребляет кто-то нет

драгсы есть везде практически на любых вечеринках !

когото выколбашивает от быстротечных под драм кого то от психоменяющих под псай

вот только на псайко людей можно встретить куда больше с положительными эмоциями с отсутствием каких либо стереотипов.. с открытыми доброжелательными лицами.. вне рамок поведения и БЕЗ драгсов ) это факт ) если можно еще где то встретить на других пати буду только рада за них это большой плюс)

пси это культура ) на таких вечеринках можно увидеть людей любой возраста от младенцев с родителями до дедушек отжигающих в свои 90 )

вы когда нибудь видели колбасющую под драк даму у которой на плечах сидит младенец лет двух улыбающийся по во все лицо. .. детки бегющие среди мыльных пузырей под утрений трансец с их родителями. без драгов.)таких примеров много..

хотя каэшна если взять в пример московские движки .. там дела посерьезней-объебосней обстоят ) что совсем не радует.

все зависит от очень многих факторов )

бывает еще так что с драгсов начинаешь.а потом продолжаешь уже без них . и таких многа )

аднако какими бы наркотики не были что бы не давали на время.. в итоге польза от них нулевая и даже в минус.. а понимаешь это лишь со временем)

 

и жаль что сегодня наш мир настолько погряз в материальности шо уже не замечает всего того красивого и прекрастного которое находится под носом у каждого и внутри) БЕЗ драгов = )) если кто то замечает ахуенна = )

но в любом случае сколько людей столько и мнений )

______________

круть шо у нас трансец по малому продвигается

многа людей объединяется = )

орги молодечики )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с ZU! ))) Драм, техно, рок - это агрессия, что тоже прикольно, иногда, а трасн - это добро и тепло))))) это неоспоримо))))

 

Чето вяло билеты покупаете, останетесь без автобуса :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с ZU! ))) Драм, техно, рок - это агрессия, что тоже прикольно, иногда, а трасн - это добро и тепло))))) это неоспоримо))))

 

Чето вяло билеты покупаете, останетесь без автобуса :)))

ну, бывает очень даже жесткий трансец, такой что аж ах.... ))) всю свою агресию можно выплеснуть ))) разный он очень ))

бывает, кстати, и драм очень даже мягЭнький и психоделичный (элетросоул, например)... в общем, каждому своё... но что действительно факт, так это то что в псай есть своя особенная культура (религия), что-то такое, непонятное и наркотики тут совсем не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с ZU! ))) Драм, техно, рок - это агрессия, что тоже прикольно, иногда, а трасн - это добро и тепло))))) это неоспоримо))))

 

Чето вяло билеты покупаете, останетесь без автобуса :)))

ыы, не пугайте так, билетик на автобус то уже куплен )

 

а трасн - это добро и тепло))))) это неоспоримо))))

гы гы, особенно его ночные формы, такииииииие добрые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, вот это тут жарко :) форум-споры это, конечно, пиздец, поэтому я не учавствую, а то тема будет висеть в топе еще как минимум месяц ) но с желающими вживую с удовольствием пообсуждаю. ну если случай подвернется, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а билеты да какова продаются

а то друг я в последний день надумаю а их нет

 

шо ля тю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с ZU! ))) Драм, техно, рок - это агрессия, что тоже прикольно, иногда, а трасн - это добро и тепло))))) это неоспоримо))))

 

Чето вяло билеты покупаете, останетесь без автобуса :)))

ыы, не пугайте так, билетик на автобус то уже куплен )

 

а трасн - это добро и тепло))))) это неоспоримо))))

гы гы, особенно его ночные формы, такииииииие добрые))

 

Про автобасс, это я для таганрога писал, хотел припугнуть :D)))

 

А не щет ночных форм, я вот как то и упустил)))) просто я больше по гоа :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал ваши посты про чай и думаю.. вот раз в году решил присесть под деревцем, слиться с природой, уничтожить в себе в ярость бытия нашего суетного мира и на тебе... все плохо, ужасно и отвратно. не лучше конечно ебашить днями энергетические напитки (коктели).

 

весь праздник своими нравоучениями испортили.

 

напишите как прошел хоть праздник. и побольше эмоций. не получается приехать (летние деньги ушли на операицю подруги) на настоль грандиозное событие. а так хотелось(....... и не отпуска и не моря небудет( ..................................................................................................................................................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох я тут пропустил...

))

 

мне бы никогда в голову не пришло рассматривать танец как изменение сознания. зачем?

это потому, Сева, что ты так же неглубоко копаешь, как и нью эйджеры и поп-эзотерики от транса :)

боюсь, что психологи, социологи, и даже естественно-научники, которые изучают высшую нервную деятельность, с тобой не согласятся

ну и кто из вас материалист ?

 

слово "танец" содержит в себе наиболее полную и универсальную инфу о процессе, че огород городить? )

о! да! да! "слово "кварк" содержит в себе наиболее полную и универсальную инфу о сильном взаимодействии, че огород городить?"

гыргыргргргрггггг

 

поясняю аналогию -

"танец" (как и любое слово) - не просто движение под ритмичную музыку, и даже не "рекреативное действие"

но знак, семиотическая модель, т.е. проекция некоего понятия на меньшее количество измерений, сечение нечто много большего, чем столб с вывеской ПДД

 

вот тут-то и кроется корень, некоторые видят вещи такими, какие они есть, а некоторые всю жизнь ищут скрытые смыслы в кислотном шуме

реальность дана нам в ощущениях, Сева

это непреложный факт нашего существования

ощущения субъективны и могут нас обманывать

более того, сами ощущения, и их ВАРИАТИВНОСТЬ, ОБМАНЧИВОСТЬ - тоже элемент реальности, нами проживаемой, и эта вариативность тоже является объектом исследования

да, у нас есть аппарат науки, как инструмент познания, с его требованиями к фальсифицируемости, верифицируемости, но о каком 100%ом соответствии реальности своего "видения" ты можешь говорить ? или твоя личная субъектность и есть повод говорить о "вещах таких, какие они есть" ? :D

оййййй....

 

с подозрением отношусь как к солипсистам и поп-буддистам, так и к незамутнённым позитивистам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжая тему, субъективность как таковая не может быть меркой того, что называют реальностью. Боюсь утверждать о том, что видишь веши такими, какие они есть, по меньшей мере самонадеянно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет танца и не материализма (пусть и не про транс)

будучи как-то в москве на Технополисе и танцуя (довольно долго, (без приема неких стимуляторов)) начал по ощущениям нафиг куда-то улетать в течении секунд 15...очнулся потом сидя не полу))

так что танец+ музыка и все их физиологические проекции, ой какая сложная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, не утекай в софизм на форуме - я приросту к стулу отвечать на все это, не стоит так рвать посты в клочья :).

посылка проста - я не вижу пользы для общества, исходящей от оккультно-эзотеричеких деятелей. я прекрасно понимаю, что танец может быть рассмотрен как состояние измененного сознания, так же как и то, что копнув, можно накопать отсюда и пососедству кучу выводов и прочих вещей. я сознательно ограничиваю себя от копания по одной причине - это бессмысленное занятие, не более чем гимнастика для ума - пользы для реального(тут можно отлично скопипастить и написать что реальность субъективна, опять оторвав кусок, но давайте не будем критиковать обобщения конкретикой) мира или нет, или она малозначительна по сравнению с другими вариантами приложения умственных усилий. я соглачен изменить свою точку зрения, если кто-то сможет ее(пользу) показать. ну, такую значительную и конкурентоспособную. да, и не стоит искать точность понятий там, где ее нет - ни о каком 100% соответствии реальности своему видению и речи не шло, Костя, перестань, ты понимаешь что это нечестный прием :D "вещи такие, как они есть" - унифицированные их образы, адекватные для подавляющего большинства людей, стандартное этих вещей восприятие. стандартная реальность, в которой мы живем. не пытайтесь строить спор на подмене понятий и возможной двоякости трактовок отдельных кусков текста, так можно спорить до бесконечности. еще раз плюр. кто сможет показать реальную пользу от оккультизма? оооххх, вторая волна, давайте, я опускаю забрало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в книге Булгакова "Мастер и Маргорита", Берлиоз верил что после смерти наступает небытие, вот туда он и отправилсо )))

 

Костя - ОТЕЦ!!!!!! :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to zuzuzuzu

согласна сто пудов! ...надо своих малых тоже захватить, пусть с детствва приучаются к хорошей музыке:)))))

 

to Vanek

да, да..ты там припугивай побольше, а то пешком я не пойду, а если вдруг и пойду, то за последствия отвечать прийдется тебе, ты же крайний)))) (как и обещала)

 

бе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред.веришь-ешь,не веришь-ешь ещё больше,а не шаришь-так пошарь! :)

 

лично я БУДУ потомушо не дорос до без.но и мне как и большинству суждено стать одним из тех самых дядек и тёток.

делай то что должен-дальше будь что будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, понятно

понятие пользы - тоже довольно расплывчато

как измерять этот очень условный КПД ?

(и к тому же я даже не о поп-эзотериках говорил, вообще не об "эзотериках")

или ты хочешь сказать, что они должны какие-то, ну, снаряды делать ? "чтобы пощупать можно было" ? производить прибавочную стоимость ?

грхм

 

короче, пора остановиться :)

я кончил (с)

по поводу камланий над "пользой" я могу напоследок процитировать Честертона

 

Когда общество начинает слабеть и теряет инициативу, тут-то и начинаются разговоры об «эффективности». То есть именно когда тело превращается в развалину, человек впервые заговаривает о здоровье. Сильный организм интересуют не процессы, а цели. Нет лучшего доказательства физического здоровья человека, чем веселый разговор о путешествии на край света. И нет лучшего доказательства душевного здоровья нации, чем постоянные разговоры о походах на край света, о Страшном суде и о Новом Иерусалиме. Нет лучшего признака грубого материального здоровья, чем стремление достичь высоких и недостижимых идеалов; точно так в раннем детстве мы мечтаем попасть на Луну.

 

Ни один из героев великих эпох не понял бы, что значит борьба за эффективность. Хильдебранд сказал бы, что он боролся не за эффективность, а за католическую церковь. Дантон сказал бы, что боролся за свободу, равенство и братство. Даже когда идеал этих людей заключался в том, чтобы сбросить ближнего с лестницы, они думали о действии, как здоровые люди, а не о процессе, как паралитики. Они не говорили: «Эффективность поднятия моей правой ноги обусловлена, как можно заметить, мышцами бедра и икры, которые находятся в превосходном состоянии…» У них были совсем другие чувства. Их вдохновляло прекрасное видение противника, лежащего пластом у подножия лестницы, и, представив эту экстатическую картину, они затем действовали мгновенно, как вспышка.

 

http://www.chesterton.ru/heretics/chapter01.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о многом, конечно, еще можно поговорить, но я тоже затихаю. финита ля комедия, всем пасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕМКИ - it's PERFECT DRUG! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о многом, конечно, еще можно поговорить, но я тоже затихаю. финита ля комедия, всем пасибо )

 

авотхуйбля! Братва стрелу тебе набивает на часовне в восемь. Приходи, будем за софистику тереть цепями.

 

 

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о многом, конечно, еще можно поговорить, но я тоже затихаю. финита ля комедия, всем пасибо )

 

авотхуйбля! Братва стрелу тебе набивает на часовне в восемь. Приходи, будем за софистику тереть цепями.

 

 

 

:D

 

ок. у меня есть друг Гарик, он из дагестана и мастер спорта по быстрому убеждению, можна я его возьму секундантом? а можно с ним приедет его родное село, поддержать парня? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фууу... я прям щаз расплачусь... детский сад тут развели, аж противно. Лучше б по делу соплями раскидывались, а так всё от безделья тока.

 

Мальчики, когда вы уже повзрослеете наконец....(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че драма не будет, я думал Сева поиграет

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! гляди-ка,я тока шо павзраслел...,опачки ищщё раз павзраслел,

ДАВАЙТЕ взрослеть вместе-это так интересно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чудо! я тоже только что повзрослел!

это невероятно!

вославим господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лечитесь, господа )).. хотя.. вам уже ничего не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасаны! приходите седня как стемнеет в каморку в 32 дом! Взрослеть будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чорт. мне уже ничего не поможет

какой ужс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чорт. мне уже ничего не поможет

какой ужс

тебя спасет софистский драмнбейс от ДЖ Гари. :D

а так же строгий пост и молитвы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...