Перейти к публикации
snipe

12.07 / << Half-Year Party >>

Рекомендованные сообщения

to Sense наврятли получитсо .. усатый нянь с миня куёввый и я тоже еду.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказал Оле Нидал:".. и получается мы как глаз, который видит все вокруг, но не может увидеть самого себя"

не понимаю.. как может человек, не исполнивший перед Ольгой свой мужской долг, рассуждать о чьих-то глазах...

 

Оле Нидал - буддийский мастер =)

 

да ладно!... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень здоровски всё было, к сожалению, уже сижу на работе, поэтому успел оценить только часть прелестей вечеринки - поконвульсировать под psy и проч., а вот до чиллаута не добрался, не успел, но было очень интересно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох..отличненько все прошло :)

почемуто все болит. наверное в лесу налазился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Sense наврятли получитсо .. усатый нянь с миня куёввый и я тоже еду.)))

:))))) ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Sense наврятли получитсо .. усатый нянь с миня куёввый и я тоже еду.)))

 

:))))))) ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА... Ну просто +1000000005000000000000000000000000000000000000000

Отличная атмосфера музыка всё было настолько гармонично.. ну что просто ай..!

Огромнееейший респект оргам, и всем кто как то помогал в создании сией фиерии!

Сорри что был не до конца.. Трудно было уходить под скримовые лиды дарка :"(

Думаю как и остальные с нетерпением жду следуещего эвента!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф…кое как отошел. Эх, при тотальной андеграундности у нас транса любой опэн априорно воспринимается как нечто сказочное. Но то, что предложат организаторы даже не мог представить. Реально первый на моей памяти полноценный трансовый опэн у нас, мэйн, чил…да и вообще большой масштаб (опять повторюсь, учитывая нулевую трансовую нишу у нас). В общем, большущее спасибо организаторам, они так мучались с самого утра наряжая и декорируя околотаганрожский лесок. Вышел с автобуса и шел по дорожке, очерченной лайт стиками…где-то впереди долбили лазеры и колыхался флюр. Аж сердце замерло, просто для провинциального трансера такое увидеть у себя в области, просто нонсенс…Первое время просто гулял между мэйном и 2 чилами, очерченными флюро декорациями, не мог нарадоваться. Даже листву подкрасили. Тотальная трансовая атмосфера, опять таки подчеркну, первый раз в Ростове. Если вспоминать подземку, кубу, тогда еще карантин (где раньше были редкие пати) ну не было там атмосферы никакой никогда.

и музыка неожиданно оч. порадовала (просто думал, что только гоа и фуллон будет). тут вам и найт фуллон и дарк, лепота.

Rabitza, Keyko, и походу московский гость (он вроде дарк играл) молодцы

Даже с учетом того, что целевой аудитории то и не было практически…но благодаря тому, что собралась разношерстная, но знакомая друг другу клубная тусовка атмосфера была тотально дружеская и теплая, и опять таки не смотря на тотальную синячевость многих.

жалко, что вряд ли такое еще скоро будет

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было великолепно! :D)))))) Это первое событие такого рода. Был рад увидеть старых друзей)))) и познакомица с новыми)))))

Слов не хватит чтоб описать все мои чувства по поводу мероприятия)))))) Просто восторг!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс сто тыщ пиццот ко всему вышесказанному! Я щас перечитала и аж снова расстрогалась:) такой щенячий восторг! Спа - си - бо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не был, почему и сожелею до слез, но очень рад за тех кто был и весилился от души. надеюсь что еще раз повториться. обещаю быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой!!))мне ОЧЕНЬ понравилось!! никогда не посещала трансовые мероприятия и ехала сугубо для ознакомления... в результате обнаружила себя на танцполе активно пляшущую))) орги действительно молодцы! атмосфера- супер, и за чилл-аут отдельное спасибо!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечеринка удалась по настоящему и я очень рад этому, за себя и за всех Вас.. очень много позитива.. все волшебно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-ToxicRain- а там разве 2 чилаута было?? помоему один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ToxicRain- а там разве 2 чилаута было?? помоему один :)

ну очепятался в мыслях, имелось в виду 2 закутка так скажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костер был пиздат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костер был пиздат)))

Это вы все были пиздатые!!! :)))) Был рад всех вас видеть))))) Досихпор под впечатлением от всего происшедшего))))) Это самая крутая вечеринка за последнее время :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сказать только одно - вечеринка удалась... по моему всё что получилось было незабываемо... огромный респект всем кто был и видел всю эту сказку и всем благодаря которым эта сказка стала былью... впечатлений от всего произошедшего столько что невозможно выразить словами... транс жив и будет жить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф... немного отошел и наконец выспался )))

всем спасибо за то, что посетили наше мероприятие, именно вы и создали ту самую нужную атмосферу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто было !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиннн...(( кусаю локти...как я такое проеб((( ... рад за вас ребята....круто всё это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну вот все было хорошо, до тех пор пока полностью не ужрался. :) остаток ночи бродил где то меж кустов и деревьев, судя по всему дрался с какими то лесными духами, из за чего теперь на переносице синяк)) :D

в общем пропустил много всего интересного, обидно. :D

 

 

ЗЫ. заметил закономерность, что если попадаю на мероприятие где должы играть Саша и Ваня, то я обязательно очень сильно напиваюсь и ниче не помню!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остаток ночи бродил где то меж кустов и деревьев, судя по всему дрался с какими то лесными духами, из за чего теперь на переносице синяк)) :)

ползал по лесу на пузе ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ползал по лесу на пузе ))))))))

вот уж ненадо, небыло этого! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельное спасибо Кейке за сан морфилию под утро!!! мозг попрощался и улетел ))))

кстати а кто играл часов в 6 ???ништяк) та еще дарчина в 180 ударов )) прям как у гоа гила = ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельное спасибо Кейке за сан морфилию под утро!!! мозг попрощался и улетел ))))

кстати а кто играл часов в 6 ???ништяк) та еще дарчина в 180 ударов )) прям как у гоа гила = ))

чтот дарка под 180 не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарчина в 180 ударов ))

Паша играл, помню я в экстазе дрыгалсо и синхронизировал сердечные удары на каждый второй бит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наш гость из Москвы играл )) хорошо так всех взбодрил )

Вадик, видео шикарное... аж мурашки пробежали )))

у нас еще должно быть видео, как только возьму, сразу выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям читаю и плачу.. :))))) так рада за вас, что отлично все прошло)))                                             тоже обещаю в след. раз обязательно быть! только устраивайте скорей!! молодцы... завидую и кусаю локти!                                                                                                                                   всем peace))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Schrei: ах, так это тебя мы встретили ползущим к генератору... блин, еле оттащили подальше... ))))

to zuzuzuzu: я сам не мог её не услышать, она так просилась что стала первым же под луч лазера проигрывателя ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Schrei: ах, так это тебя мы встретили ползущим к генератору... блин, еле оттащили подальше... ))))

не, я в другой стороне был совсем)))) :)

на генератор ползти я бы не решился)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, до сих пор интересно кто же это был, чувак ваще не разговаривал даже не мычал и его так смешно каждые пять минут выключало )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, до сих пор интересно кто же это был, чувак ваще не разговаривал даже не мычал и его так смешно каждые пять минут выключало )))))

еще интересно, что он от генератора хотел?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыыы))))))))) мда оказываица не я один напилсо и рыскал по лесу в поисках новой жизни)))))

вообще было абалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шикарнейшее событие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, посмотрел на свои танцы на вадзовом видео, жжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

так обратно захотелось, просто неимоверно захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генератор сила!я очень удивилсо когда узнал что с половины ночи всё действо тянул всего лишь один генератор!!!вообще я был поражен всем что увидел и почувствовал!!!первые часа два я просто шатался по территории с пивом, слушал музыку, смотрел на свечки лежащие на земле,музыка очень удивила, не думал что будет настолько приятно послушать(привык к драму и хардкору), просто слов нет!!!!хотелось просто расслабиться и стать чемто невесомым и просто быть везде!!!потом алкаголь взял своё и всё полетело, танцы, валяние без задних лап под деревом, пиво, танцы!!!поспал около часа в поле под открытым небом, опять танцевал, пил!!!!а утром пошел пешком по трассе в Таган!!!в общем всё просто замечательно я уже второй день как больной улыбаюсь и радуюсь постоянно!!!!супер всем спасибо кто учавствовал и оргам особенно!!!!такое ощущение что это был сон, аж не вериться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыы )))) заипись = )))

вот он транс. первый раз настоящий качественый опен в нашем РАЙоне )

дааа.. а в поле на утро красатень невоообразимая была.. валятся посреди него чувствовать однйо щекой теплые лучики солнца, другой легкий ветерок ... и в небо = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле один генератор тянул с самого начала и до самого конца, второй сломался ещё и не доехав, мы вначале боялись что он не выдержит, но он работал как ломовая лошадь доставляя всем радость до самого утра, так что расчёты Димы по электричеству оказались верны )))))

а в поле кажись некоторых так разморило что они проипали даже автобус ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в поле кажись некоторых так разморило что они проипали даже автобус ))))

енто как - очнулись...а они одни в поле?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабвэй.. это был subway...

рассказываю: подбегает кейко

- там тело какое-то залегло за полотнами.. пойдем унесем...

подхходим к этому месту, тела нет!

ну разошлись.. через пару минут кейко опять всех собирает..

- ТЕЛО.. я его нашел! оно к генератору ползет, пойдем быстрей, пока он не дополз..

унесли.. он включался на секунды и пытался бузить.. потом закатывал глаза и падал.. в конце концов надолго отрубился...

гы-гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабвэй.. это был subway...

рассказываю: подбегает кейко

- там тело какое-то залегло за полотнами.. пойдем унесем...

подхходим к этому месту, тела нет!

ну разошлись.. через пару минут кейко опять всех собирает..

- ТЕЛО.. я его нашел! оно к генератору ползет, пойдем быстрей, пока он не дополз..

унесли.. он включался на секунды и пытался бузить.. потом закатывал глаза и падал.. в конце концов надолго отрубился...

гы-гы

Ааааа!!!)))))))) Саба молодец!!! :D

лучше всех отдохнул чувак)))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха ))))

sabway реально повеселил, я думал он вырубился окончательно до рассвета, а не тут то было, в 4 утра был замечен в состоянии вертолётного автопилота в чилл-ауте, после чего скрылся кажется в лесу ))))

а в поле с утра много людей было, просто некоторых я знал что они не с автобуса, а вот двух девочек я разбудил када автобус уже отъезжал, я не знаю успели ли они, но грят автобус уехал полупустой, хотя я точно не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...