Перейти к публикации
snipe

12.07 / << Half-Year Party >>

Рекомендованные сообщения

12.07 / Open air / << Half-Year Party >>

 

post-2420-1215101313_thumb.jpg

Посредине года рады представить Вам trance-вечеринку Half Year Party. Все цвета goa-psychedelic музыки в одну ночь. Волшебное место, поляна под звездным небом оформленная в лучших традициях сцены. Качественное Fire show. Чилл-аут среди деревьев. Peace Love Unity Respect настроение. И.. Самая Лучшая Музыка!

 

Dj 3lf (stav_trance community)

Dj Keyko

Rabitza (Dj Set + Live!)

Dj Vadz

Dj Solex

Dj Yura Halo

Ershov

Dj Феникс

+ special guest from moscow

Начало:

12 июл 2008 в 23:00

Окончание:

13 июл 2008 в 10:00

 

Место: недалеко от Таганрога. Карта проезда будет опубликована в день мероприятия.

Стоимость билета: 300 р. + проезд 300 р. (туда и обратно)

 

Контакты:

Оперативная информация http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3734567

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос по поводу билетов для Тгн, их у таганрогской части играющих приобретать или кто-то из организаторов завезёт ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос по поводу билетов для Тгн, их у таганрогской части играющих приобретать или кто-то из организаторов завезёт ? )

билеты можно будет купить у таганрогских джедаев, я в эту субботу завезу...

проезд из таганрога кстати, тоже организуем... думаю в начале следующей недели опубликую информацию по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билеты можно будет купить у таганрогских джедаев, я в эту субботу завезу...

Ждем !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Хачу.. тока не понятно с проездом? только лишь заплатив 300рэ?? или можно своим ходом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Хачу.. тока не понятно с проездом? только лишь заплатив 300рэ?? или можно своим ходом?

конечно можно своим ходом... 300 р. для тех кто с Ростова и не хочет (или не может) ехать на машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересный вопрос задал чендлер: а можно ли своим ходом или все таки 300 рэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно своим ходом... 300 р. для тех кто с Ростова и не хочет (или не может) ехать на машине...

Тогда еще вопрос: как будет проезд за 300рэ осуществляться?

протупил: увидел! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я родилса в год абизьяны :)

+1

 

промеж дюжины

 

по летописи:

понеже тема персей не раскрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та и так всё панатно, эти четыре символа как раз один-то правильный и образуют,товарищЪ Камень.

это как и четыре стихии из которых-то мы собснна и сасТаим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООО ДАААААААА! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по летописи:

понеже тема персей не раскрыта

шо це ты такое написала??? переводи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по летописи:

понеже тема персей не раскрыта

шо це ты такое написала??? переводи ))

 

"тема сисег не раскрыта", вот что она сказать хотела))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если только топлесс будут бесплатно пускать, то... :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт нада чтоб топ был лесс,тогда и посмотрим стоит ли бес того платно пускать ,или может просто за тебя заплатить чтоб не думала что всё так плохо :)

 

Ё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если только топлесс будут бесплатно пускать, то... :)))))))

хм... ну подумать можно )) на месте разберемся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с собой что можно взять

 

1. drug

 

2. еда

 

3. алкоголь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с собой что можно взять

 

1. drug

 

2. еда

 

3. алкоголь

Ну какие драг, ви что... мы против котиков ))) только чистый пазитифффф ))) не забываем, это нелегальное предприятие, потому лучше добираться на место максимально скрытно :)

Еду и алкоголь с собой можно, но будет еще и бар в лесу ))) На всякий случай еще спрей от комаров...

Также приносите с собой подстилки, на которых можно сидеть (лежать) в чиле, т.к. места там много и на всех подстилок у нас не хватит.

Не забудьте - будет много флюра, так что одевайтесь не слишком в белое, чтобы не светиться как светлячок, а вот всякие яркие краски приветствуются ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to snipe

 

спасиба за доплнительную информацию.

а чай-мате"мари" и "хуана" будет в теа-рооме (смесь можно не заваривать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с собой что можно взять

 

1. drug

 

2. еда

 

3. алкоголь

вот за что я не люблю псай и иже с ним, так это за то что drug там на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с собой что можно взять

 

1. drug

 

2. еда

 

3. алкоголь

вот за что я не люблю псай и иже с ним, так это за то что drug там на первом месте.

 

не поверишь, но вот как раз на трансе драг стоит на одном из последних мест... многим дядям и тетям уже вообще ничего не надо их и так прйот (по хорошему)

и вообще, это абсолютно предвзятое отношение к псай трансу как к культуре, не понятно и отукуда такая уверенность этой взаимосвязи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со Snipe! что что но только не наркотики на первом месте,без них на псай можно,а вот на драмчик сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю psy-trance очень даже, не только за то, что там drug=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вообще драг для себя бы взял и не для того чтоб меня колбасило и ..... а для души посидеть расслабиться, хорошо провести время под хорошую музку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обез будем ) отдахнём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт нада чтоб топ был лесс,тогда и посмотрим стоит ли бес того платно пускать ,или может просто за тебя заплатить чтоб не думала что всё так плохо :)

 

Ё

а ты у нас смотрю такой самоуверенный, просто пипец =) смотри чтоб тебе опозориться не пришлось, а то, сто пудов и показать-то нечего)) а за меня можешь не беспокоиться!

туси огородами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт нада чтоб топ был лесс,тогда и посмотрим стоит ли бес того платно пускать ,или может просто за тебя заплатить чтоб не думала что всё так плохо :)

 

Ё

2 subway

За нее заплатить есть кому. То есть мне. А если денег дох..я или какие-то проблемы с топлессом и остальным то обращайся ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 snipe: можно долго разливаться мыслию по древу и лукавить, но совершенно очевидно что именно на пси-транс тусах торчей больше количественно, да и качественно они там посуровее. да и вообще пси-культура без драгз - это как пчелы без меда, словосочетание "изменение сознания" там на каждом углу. я не очень одобряю подобный лайфстайл - измененные сознания, хуе-мое, по сути это просто безделие и трата жизни на хуйню. мне такие люди кажутся похожими на отгоревшую золу из костра. да, я не утверждаю что так оно и есть, это всего лишь призма моего мировосприятия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве ощущения от музыки во время танца - не изменённое состояние сознания?

если у кого-то - нет, тогда этому комуто скорее в кабак с караоке надо а не на транс в лес :)

драгз = катализатор для людей с менее подвижной психикой, только и всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у всех разные взгляды. мне бы никогда в голову не пришло рассматривать танец как изменение сознания. зачем? слово "танец" содержит в себе наиболее полную и универсальную инфу о процессе, че огород городить? ) вот тут-то и кроется корень, некоторые видят вещи такими, какие они есть, а некоторые всю жизнь ищут скрытые смыслы в кислотном шуме, не принося внешнему по отношению к ним миру никакой пользы - это я об образе среднестатистического фаната эзотерики и пси и пр и пр. у меня к таким очень предвзятое отношение... можт мне просто не те люди попадались? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вадз прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у всех разные взгляды. мне бы никогда в голову не пришло рассматривать танец как изменение сознания. зачем? слово "танец" содержит в себе наиболее полную и универсальную инфу о процессе, че огород городить? ) вот тут-то и кроется корень, некоторые видят вещи такими, какие они есть, а некоторые всю жизнь ищут скрытые смыслы в кислотном шуме, не принося внешнему по отношению к ним миру никакой пользы - это я об образе среднестатистического фаната эзотерики и пси и пр и пр. у меня к таким очень предвзятое отношение... можт мне просто не те люди попадались? :)

Между прочим, у некоторых народов, люди вводят себя в сотояние транса по средствам танца, и без наркотиков. А если ты не понимаеш эту культуру или тебе не нравится, то тебя никто не заставляет ехать туда))) или насильно любить такую музыку.

Я согласен что на драме больше наркотиков, и причем там ими упиваюца пожжеще.

 

Главное не нужно пытаться обьяснить то, чего всеравно не понимаешь. Это не правильно. Так же не правильно судить о людях незная их всех. Как говорица,

"не стоит судить о пьесе, купив билеты" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ам, знаете! Но этот форум не только мы читаем, тут полюбому ктото затоился :D

Давайте создадим отдельно топик, как кого накрыло, кто что будет хавать и обязательно координаты всех барыг и все что у них есть(прайслист) :)

Постараюсь поехать на сие мероприятие, так как это должно быть чтото невероятное, помоему таких организованных трансовых мероприятий под таганом еще не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...