Перейти к публикации
Sense

Какой диджей вам ближе - парень или девушка?

Рекомендованные сообщения

Результаты опроса на одном из сайтов: «Какие диджеи лучше парни или девушки?»

Парень диджей          -  66.67%

Девушка диджейка    -  33.33%

 

:lol:

 

Интересно ваше мнение - кто всё-таки лучше и у кого больше преимуществ на ваш взгляд? ;)

Делитесь!..будем обсуждать

post-2845-1214571906_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто опытнее и профессиональней, у того и преимущество, не важно какого пола диджей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у девушек дж преимущщество скорее маркетинговое ))

ибо красивой упаковке (нежели начинке) все же больше внимания уделяет простой люд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех по-разному....

мне, например, больше импанирует парень dj.. и играют они лучше (на мой взгляд).. по крайней мере, может потому что dj девушек не так много, как мужчин, поэтому и выбор не такой широкий.. чтоб была возможность угодить всем слушателям...черт его знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наличие/отсутствие у дж хуя, не делает его лучше/хуже

тут, как сказал роджер, имеет значение только профессионализм, ну и немножко опыта

а то что тебе больше импанирует парень дж - это само сабой. тыж девушка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наличие/отсутствие у дж хуя, не делает его лучше/хуже

тут, как сказал роджер, имеет значение только профессионализм, ну и немножко опыта

а то что тебе больше импанирует парень дж - это само сабой. тыж девушка :lol:

ну, это да;)))

я свое мнение никогда никому не навязывала, просто поделилась..)) дело не в этом.. я от народа хочу узнать, кто может считает какую-то категорию диджеев (в данном случае это м или ж) более профессиональными) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to plastmatik^ самые крутые это челы на баяне....

сначала прочитал как «члены на баяне»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дижакеи без хуя - хуевые дижакеи ;)

 

а вообще все сойдутся на одном мнении... музыка - есть главное...

 

если ты с хуем и бездарь - ты нахуй никаму не нужен...

а если ты бездарь и без хуя - в пизду тебя, такая вот хуйня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая откровенная и доступная (для промоутеров и только в профессиональном смысле) девушка-DJ.

ну да, ну да :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, вот смотришь на этих телок и понимаешь, что их даже ебать не хочется.

нет, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, вот смотришь на этих телок и понимаешь, что их даже ебать не хочется.

нет, правда.

грубо, но за откровенность фэнкс:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to plastmatik

ну конечно у него только "члены на баяне" на уме ... я думал что погибну после такого прочитанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to plastmatik

ну конечно у него только "члены на баяне" на уме ... я думал что погибну после такого прочитанного.

ммм, погибнуть, говоришь?

 

члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне члены на баяне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о

 

ОЯЕБУ

 

Кароче ф ПИЗДУ в прямом и переносном смысле таких диджеев...

 

p. s. я не пидор. я нормально отношусь к девушкам диджейкам... но только не к таким... Я БЛЯТЬ МУЗЫКУ ПРИХОЖУ СЛУШАТЬ А НЕ СИСЬКИ СМОТРЕТЬ!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые ие как раз-таки забывают, что музыку надо слушать, а не "смотреть", поэтому и ведуться на такого рода баб, у которых таланта - 0, зато амбиций хоть отбавляй. Печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...