Перейти к публикации
kolumb

28 июня ::: ZAVODPARTY.RU / RAVE ВОЗРОЖДЕНИЕ :::

Рекомендованные сообщения

Все было зашибись. Марко не поразил музыкой, но чел занятный))) Про драм не знаю, как то не услышал ничего нового для себя. Пойзон маладец!!!

И естественно Гинзбург как всегда порадовал, можно сказать больше всех играющих :lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда,

в этот раз музыка подкачала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто играл после Proket?

а после прокеты был марко лензи

 

дубина, это был Рокантен. :lol:

 

Извините, но, просто лучшие были Рокантен и Гинзбург. Если бы не они мне пришлось бы всю ночь тупо бухать.

От Марко понравилось пару-тройку трэков, когда дождь шёл (кстате в тему - много левого народу свалило) и Прокет тоже парой-тройкой трэков порадовал.

 

P.S.: быдло-охранники в белом беспредел устраивали, это просто пздц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё было отлично респект ! Всё понравилось.. Йелоу и Прокет в особеннности (Думаю и Натти отъебашил достойно), не в особенности Марко реально пару трэков..

Чиво нехватало на рэйве:

1-ое это цемента - тк песок щебень присутствовал, дождик полил, ноги месили, а цементу на танцполе не хватало! замесили бы нормальный бетонный танцпол..

2-ое Радионовских иль номальных гановерских сосисок в Ход-Доге за 50р.

3-e Нормального Лайн апа .. публика была разношорстная.. некоторым очень долго приходилось ждать своего стаффа

 

PS: цены удивили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо всё было!

Рада была видеть всех кого давно не видела,отличная пати,хорошее место,шикарный рассвет!!!

Утренний сэт Гинзбурга супер!!! Все молодцы,всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом все хорошо было)

Много водки народу. Родные пьяные морды. Местами хорошая музыка. Что еще нужно?! )))

 

Звук — хорошо. Свет, лазеры и шоу в целом — охуенно ) Игла скакала немножко правда, но все вроде справились с чертовкой )

 

от Марко ожидал, конечно, более интересного чего-нить, но... не удивил он.

Еще к сожалению припозднился с прибытием и пропустил Пойзона, Рабицу и Желтого :)

 

 

 

 

 

 

а кто играл после Proket?

а после прокеты был марко лензи

 

дубина, это был Рокантен. :lol:

 

;):o:D

Да похуй кто там, Вассся!

Бенасси не бенасси, главное штобы калбасил!

:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, прошлый понравился больше. А позапрошлый - вообще был на высоте. ИМХО.

Что очень не понравилось:

1) Покрытие. Это ж ппц! Наверное, те, кто сдал площадку в аренду, просто хотели, чтобы мы утоптали им там все перед тем, как положить асфальт. В результате забавно было наблюдать, как человек, пришедший танцевать на новое место минут 15 гоняет ногами булыжники, а потом танцует на сторого вытоптанном островке. Болят ноги, епт!

2) Пыль. Из-за того же покрытия поднимались облака были. Дым ИМХО пускали, чтобы это не было видно пыли))) Извините за подробности, но после завода даже в носу сопли черными были8)

3) Сесть было реально негде. Все деревянные штуковины быстро разобрали, а, извините, протиснуть задницу в ограждение получалось плохо.

ИМХО там заводом и не пахло. Опен эйр сакс. Один танцпол, место не порадовало. К событию, которого все ждут целый год, можно было подготовиться и получше.

 

PS Жалко, водка дорогая была. Наверное, если б напился, впечатления остались бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам, этот Лензи — вообще черт какой-то )

Николай, когда ж ты уже начнешь вменяемых диджеев привозить, а не похуй кого, лишь бы из-за границы. Или думаешь, что пипл схавает чисто из-за нерусского имечка? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подстраховался - напилсо. и кстате от пыли у меня аллергия началась. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в плане музыки явно не хватало Мазая с его breakz,

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пол был жэсть

самая опа в том шо многие попали в безвыходную сетуацию

танцавать не могли тк в кедах а напиза не получилосьбы даже рокфеллеру

ото и сидели

а дожж пикольно освежил

 

и людей стока увидел начиная от сестры двоюродной

заканчивая ростовом и краснодаром

 

ленка те привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая странная закономерность: сколько ни езжу на вечеринки в таганрог, какие бы они не были практически всегда возвращаюсь довольным, не смотря на то что впринципе действительно бывают какие-то неполадки и недочёты!!! наверно потомучто приежаю отдыхать!!!!!!!!!!! :o:D:):)

было как обычно все супер! вот только выпил много я, вследствии чего не смог заценить музыкальную часть... наверно я приезжаю на такие вечеринки ради людей нежели музыки :lol::);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вспомнил таки под ногами были такие штуки

мы их в детстве КИРПИДОНАМИ НАЗЫВАЛИ

хорошоб в след раз сказали не про каски и амунизыю

а про бохилы со стальным наском как у металлургов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вспомнил таки под ногами были такие штуки

мы их в детстве КИРПИДОНАМИ НАЗЫВАЛИ

хорошоб в след раз сказали не про каски и амунизыю

а про бохилы со стальным наском как у металлургов

... + респиратор как обязательная часть обмундирования, чтобы не дышать пылью) Почему не предупредили?

 

 

Порадовал палмалл, их сигареты реально спасли утром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понравилось! про минусы даже говорить не буду.. это ничего не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не срослось у меня вырваться туда, хотя желание было изменчивым... то нехотелось... потом захотелось но когда захотелось тогда произошла лажа и все оборвалось :o

 

но судя по отзывам в очередной раз убеждаюсь:

наши местные диджеи ни чуть не хуже импортных... между прочим первые вечерины phubriq как раз проходили чисто с местными ДЖ... и было ахуенна... а тут... цена на хот-дог 50р - это конечно пиздец... особенно для тех кто там курнул чего лишнего и на него напал свин :lol:)) хороший сцуко бизнес ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че вы тут камни..сидеть негде...пылюка

неженки бля. ПИЗДАТО все было! на камни вообще насрать было, а если устал, пошел посидеть на травке перед танцполом..и все дела

цены в баре были не такие уж и высокие, но тем не менее

под Марко танцевал, но действительно понравилось трека три от силы. Прокет - повторюсь, ахуенно! впринципе чего я и ждал в очередной раз от него. еще оч понравилась игра Рокантена (индиан лав - ууу порвал меня там ;) ), Гинзбург - красава! под утречко твое треш-техно было пиздатым! и новый трек Вадика и Чена был очччень в тему :o Ну и естессно Рабица как всегда молодцы! опоздал правда на них минут на 30, но послушать успел. оч понарвилось!

 

зы. дождик был очень в тему! еслиб не он, мне кажется вечерина не удалась-бы! :lol:

зыы. респект всем тем, кто наутро пошел на пляж)))) ибо традиции не нарушаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фотак давайте!!!

А на щет пыли и черных козюл, так на кожевенном там все было жесче, кто был тот помнит :lol:))) ито мы мели танцпол тогда пару недель))) а на первых фабриках там ваще был пипец, НО, но все были довольные и щастливые. Что то зажрались люди.

А вот на щет бара, былоб лучше, еслиб по старинке, было можно всем приходить со своим.. но но, ну вобщем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось. марко лензи , конечно, прикольно играет и фсе такое, но не совсем понятно какого хуя он со своим медленным полуслушательным техно забыл на двухтысячечеловечной пати "а-ля рэйв", тем более ощущался контраст по сравнению с прокетом. хотя это ж у нас уже давно хуячит одна жесть, а у вас народ ходит и на обычное технО... контраст вкусов , в общем, зато было необычно.50р за водку, 60 за пиво и 150 за виски с колой - зверские цены? таганрог - город победившего социализма? опять контраст :lol: вообще город мне понравился (до этого был классе в 7м , все, что помню -лавка чехова и его домик), все так спокойно и расслабленно, ноги сами начинают ходить медленнее, а спешить куда-то становится стыдно. очень красивая набережная (был там с утра), сидели на лавочке в центре, и тут ВНЕЗАПНО из-за горизонта показался краюшек красного шара - оказалось, что аллея и вся прочая архитектурная кутерьма выходят точно на место восхода солнца. кто не встречал рассвет на таганрогской набережной - обязательно попробуйте, очень красиво. ну и я был бы не я, если бы не искупался . очень мелко и почему-то рыба встречается в основном в дохлом виде - тут особого контраста не получилось ;) подытоживая, могу сказать что пати была хорошей (хотя меня давно уже все заебало и все вечеринки - повод побухать и попиздеть со всеми, кого давно не видел), а в таганрог я приеду еще раз, просто походить. зацепил чем-то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот дети... чес-слово...

 

Мне понравилось. Марк вообще чувак прикольный. и музыка у него приятная очень. играл он точно техно (сам утвержал)).

Прокет... ну я и раньше такое слышал..

ничего против хардкора, брейкора, шран(з?)ца не имею, даже наверно наоборот.

Дима Рокантен - вот пример живой энергии))

Андрей Yellowrus - как всегда ооочень приятно. удивил неожиданный лайв)) (хотя, на форуме его объявили...не читал просто)))

а вот если кто и усыпил - это Эвил'овское интро длиной в несколько треков. в любом случае, я не против - это его выбор.

файр-шоу - на высоте!

 

еще как всегда начинаются всякие сплетни про людей...

мне пофиг на быдло, людей "не в теме" и пр. - вокруг было слишком много хороших людей, для того, чтобы я замечал "плохих".

еще в школе была такая детская "поговорочка": дурак дурака видит издалека... no comments

 

вы-консервные банки энергии: никому не даете и ни от кого не получаете. вот когда научитесь действительно быть радостными, открытыми - вот тогда и будет вам хорошо и весело. а пока только и можете, что пыхтеть да срать по сторонам.

(правда в этом обсуждении преобладают позитивные люди, по этому эти строчки адресованы единицам))))

 

на камни пофиг, правда любимые кеды жалко)))

вот про "бетон месить" - отличная версия происходящего)))

кстати... кому пыль в жопу забивается - можно дома сидеть... или в "клубы" ходить - там нет пыли.

к слову, на счет клубов - позабавили "чики" на каблучках и в коротеньких юбочках. видимо, таксист ошибся когда вез))))

 

а, еще про охрану... Рождер кажется говорил... так вот: ты когда-нить видел охранника с двумя высшими образованиями, воспитанием английского аристократа или что-нить подобное??)))))))))

на самом деле спасибо и им за порядок. один раз даже насмешили))

 

дождь - отлично. спасибо организаторам за дождь)) и за рассвет тоже))

 

пи.си. Идеальных вечеринок не бывает - это иллюзия. Но бывают хорошие или отличные, что в рамках человечества можно приблизить к таковым))

 

в целом: отлично!

Всем большое спасибо. Было очень радостно и приятно.

(Море - тоже гуд))

 

...Peace and respect (© Marco Lenzi)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось!

1. Рядом с домом =) когда пришел домой, открыл окно и дальше слушал что играет на заводе =)

2. Марко Лензи играл тот техно, под который мне было реально здорово танцевать. =) только вот он сам явно не проявлял радости, каждый раз когда у него прыгал трек он поворачивался к кому то и возмущался =)

 

вообще я уже давно замечаю такую фигню, что диджеи играя делают такие важные лица что можно подумать он там делает что то нереальное! неужели так трудно изобразить хоть какое то подобие улыбки?

 

3. танцпол. (читайте добрую сотню постов выше)

 

4. очень весело смотрелись аля гламурные дефачки на таком мероприятии. положив сумочки он танцевали рядом с ними! такое я видел только в семерках =))) некоторые пытались еще танцевать своими любимыми движениями попой. (ведь кроме RnB они ничего не знают ))))

 

5. респект тому, кто заказывал погоду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пистато было!

Пофигу на камни, ну болят ноги, ну кеды порвал окончательно, ну и ладно!!!

Порадовал Прокет )

Одно огорчило- ОПЯТЬ ОПЭН ЭЙР!!! Хотелось как на самом первом Заводе- в цеху (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:)))))) да всё было прекрасно, что вы тут с ума сходите. Единственное "но" - это пожалуй одни ноги и обувь, ВСЁ. Думала домой пойду босая (идиотка, хватило тоже ума в шлепках пойти), как они выжили..? до сих пор ума не приложу!;))) Играли отлично, рабица и еллоуРус порадовали особенно)))) остальные тоже молодцы) Правда, танцевать до конца не получилось, посреди ночи надо было отсеиваться...жаль было безмерно! Пока шли на улицах все хачи удивленно спрашивали нас: "У вас што там дискотека ребята?!" - слышно было так далеко, что во время пути тоже пританцовывала)))

Всем кто там приехал и не понравилось - идите подальше! сами когда такое организовали бы?! так что сидите и молчите у себя..

Всем кто организовывал и участвовал просто огромный привет и спасибо:o))) под отличную музыку мне ни ног, ни обуви не жалко))))

Всех люблю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много людей, много водки, много света, много звука... много смеха...ахуенно! Спасибо танцам под дождем, Гинзбургу и Рокантену! Не спасибо охране и друак, который со сцену водкой народ поливал (уж оочень взбесил)... Давненько так не отрывались, в лучших традициях техно-алко трипа!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, моя очередь.

 

Спасибо всем еще раз за отлично проведенное время. Таганрог - волшебный город кошек! Восьмибит бразерс в лице Стаса и Алексея порадовали радушным приемом, познакомили со многими фабрикантами и вообще во всех отношениях радовали.

Краны вдохновляли. Пыль и камни - нам не привыкать. Ноги и обувь убиты, это да. Звука хотелось еще больше. И, тем не менее, оглохла. Была опять-таки рада видеть знакомые пьяные морды, привет Ростову... люблю вас!

Ленци играл в полном расслабоне, хотя я от него особо и не ожидала фейерверков. Так обычно и играют звезды в провинции. Не он ловит наше настроение, а мы - его.

Рокантен как обычно вылил в толпу горящую лаву, разве что не перекрестил))) Все треки выучены наизусть и... да я не ожидала нового! В шранце так мало нового достойного материала, что эта проблема набила оскомину. Мозоли на ногах будут заживать еще месяц минимум. Утоптала по привычке!

Гинзбург несмотря на все прыжки иглы подобрал самую подходящую палитру рассвета 29 июня. Илектроу, бац бац, технота, пыщь пыщь! Как-то слова не могут подобраться, порадовал! Особенно же трек Вадика новый. ПОХУЙ! Я леталь.

Прокет... Товарищ лично мне очень и очень понравился. Я не такая уж яростная поклонница ломаных-переломанных, но опять же, по старой привычке, слежу за своими ногами. А они не могли на месте устоять!!! Сведение на высоте, подборка крутая.

До тринадцатого не дожила, под сет Натти уже не могла передвигаться. Ударное утро, убористая ночь!

Фаершоу, видео-инсталляции, бар, публика, туалеты, танцпол... да мне уже пофиг! Я взяла от этой ночи максимум, на остальное нет времени.

 

Больше ничего вспомнить не могу, ибо очень устала. Столько часов в пути из Таганрога в Краснодар, столько бессонных ночей за две недели отпуска, столько людей и фантомов, что.. дорогие друзья, просто всем огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сет желтого проебал :lol:( верней не проебал, а просто после того как отыграли, побежал в сортир, а там ебинячяя очередь, вот пока придумывал альтернативный вариант, и пропустил практически все. Но кстати там чувак с ним пел клево ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сет желтого проебал :lol:( верней не проебал, а просто после того как отыграли, побежал в сортир, а там ебинячяя очередь, вот пока придумывал альтернативный вариант, и пропустил практически все. Но кстати там чувак с ним пел клево ;))

 

некий Бредин. Голос отличный. Забавно, но совершенно не успел его запомнить визуально, не до того было :o огоньки, искры, вспышки сверхновой )))))

 

где можно глянуть официальный фотоотчет фотографов Геометрии (или кто там был приглашен) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепное мероприятие! Николай и твоя команда - молодчины!!!

 

Актуальное место - настоящий действующий завод с индустриальным пейзажем! Хорошо отстроенный и достаточно мощный звук! к 23:00, когда мы прибыли на место порадовала 1000 человек..)) Фаерщики молодцы - красиво, профессионально; симпатичные девочки на подтанцовке - умницы! Много фриковского народа, не постеснявшегося заморочитьсяна всякие рейверские атрибуты...

 

Рад был увидеть счастливые и радостные лица многих знакомых! Спасибо всем, кто врывался в хард-техно во время моего сэта и за благодарности после него, вы не представляете даже насколько мне это приятно =)))

 

Однако, в который раз убеждаюсь, насколько мы ростовчане, таганрожцы, новочеркассцы и т.д., т.е. жители нашего региона отличаются по менталитету от многих других городов и весей нашей необъятной Родины. Отчего-то многие люди, которые, кажется, даже, что называется, "в теме" видят больше всего негатив, минусы, утрируют и гиперболизируют их! За многие годы стараний людей, двигающих грубо говоря андеграунд направления в электронной музыке пока не удалось сформировать адекватную клубную культуру! Люди приходят не на рейв будто, не получать удовольствие от музыки, атмосферы единения, а найти косой, пожаловаться, упрекнуть...

 

И тем не менее, будем стараться и дальше, ибо уверенность в том, что ты на верном пути сильнее присутствующего в умах многих наших клабберов непонимания культуры и понто-колхозного менталитета. Без обид, потому как с каждым мероприятием людей абсолютно адекватно воспринимающих вечеринки, рейвы становится все больше и больше!!!

 

Поверьте, друзья, такой частоте качественных, продуманных, интересных крупных мероприятий, продвигающих альтернативные мейнстриму стили электронной музыки позавидуют большинство крупных городов и регионов страны. Впереди может быть только Москва, да Питер, уверяю вас!!! А мы опять жалуемся, что, мол, быдло на танцполе и сам танцпол в камнях, Ленцы не угадил, бар не такой и прочая чушь.....))))

 

Господа и дамы, опомнитесь!!!

 

Короче... Рабитца профи - лайв на железе, не в пример лаптоповым квазилайвам! Елоу - весело задал + самое охрененное файер-шоу было как раз под него =) Ленцы - беднягу жалко было, т.к. малейший шорох на сцене приводил к скачкам пластинок, может поэтому у него не пошло.. Хотя мне понравилось - такую музыку у нас, кажется, никто не играет, а она имеет право на существование и найдет своего слушателя..) + у меня одна его пластинка осталась на память =) Прокет - слышал его ранее, очень бодро, как и в этот раз - молотил железяками по кастрюлям!..) Ценители были в восторге, а это самое главное!!! Потом спасибо мне, ибо понравилось самому играть перед огнедышащей и беснующейся толпой (тока сцуко стол шаткий)...)

Эвил крутой! Гинзбург утром хорошо и даже славно, не отпускал народ Потом Леша и Демон, слушали частично, ибо поехали в скорости домой!

 

Еще раз всем спасибо!!! Увидимся на ТЕХНОСФЕРЕ =))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля... епт.. ну, я короче наэтовалась. кароч все кул. пук..

а че за диджей "беснующая лава"? пыщ-пыщ

всем чмоки. пук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинзбургу ещё раз огромное спасибо за его сет !

 

кеды порвал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаерщики молодцы - красиво, профессионально; симпатичные девочки на подтанцовке - умницы!

Передам , им будет приятно! ;) Они впервые на подобного рода и масштаба мероприятии были.

 

Елоу - весело задал + самое охрененное файер-шоу было как раз под него =)

Спасибо!

Так и задумывалось! остальное внепланово :o

Надеюсь никто за пультами не в обиде за беспредел, творившийся на сцене? Уж больно хорошую волну словили :lol:

 

Ночь супер! Музыка, люди, всё здорово и позитивно. Единственный недочет - камни под ногами. Но не сильно подпортило впечатление :D

Спасибо всем-всем-всем!

 

 

Отдельный респект Валере, ростовским пойстерам-девушкам и парню, что одолжил стафф (даже познакомится не успели :) ) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:)))

 

самое главное, что в целом (сколько бы кто не находил там минусов) - ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕМ ;)) это уже гуд))

 

..так давайте побольше фотографий с места событий скорей! ))

 

а насчет рейверских причиндалов в одежде - это да, радует глаз и молодцы что народ не стесняется доводить да инфаркта бабушек на улицах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет рейверских причиндалов в одежде - это да

ты эта ваще о чем ?

о всякой ерунде типа респераторов и тому подобной дряни ? :lol:;):o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

Хочется выразить благодарность всем организаторам мероприятия и в частности товарищу Kolumb(у) за приглашение! Мне все понравилось :)

 

Музыка: думаю, что каждому свое, как говорится на вкус и цвет фломастеры разные ;)

Для себя отметил Poison(а) вначале – жег стервец! :) Рокантен – Гинзбург – Крутые! Очень понравилось то что вы играли! :o

 

Огромное спасибо Всем кто нас поддерживал во время выступления!!! :lol: Ваш позитив передавался нам на все 100%!!! Рекордер не даст соврать – он все это фиксировал B) )))

 

Ненавистные так всеми камни под ногами, которые часто упоминаются в коментах на форуме и в контактах меня не много спотыкали но не мешали особо, это все ерунда имхо! :)

 

Рад всем новым и старым знакомым и друзьям, respect всем кто отвечал улыбкой на улыбку…! все было круто!!! :)

 

Любите друг друга! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет рейверских причиндалов в одежде - это да

ты эта ваще о чем ?

о всякой ерунде типа респераторов и тому подобной дряни ? :lol:;):o

 

не только, насчет всего))

кстати, надо было-таки одолжить комбинезончик с каской)), а то после танцов под дождем до сих пор горло хрипит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любите друг друга! ;)

о, Боже! Саня, ты стал последователем адвинтистов восьмого дня? :lol:

 

Сет ваш не забудьте выложить в теме про музыку. ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любите друг друга! :o

о, Боже! Саня, ты стал последователем адвинтистов восьмого дня? :lol:

 

Сет ваш не забудьте выложить в теме про музыку. ждем

 

Есся, на самом деле адвентисты 8го дня меня мало привлекают, есть варианты затусить со Свидетелями...но тоже пока под вопросом ... а вобще у нас своя сетка, тьфу блин, секта ;) ....но это по секрету :D

 

лайв в скором времени обязательно выложим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ё,маны и сударыни,это было настолько радостно,что даже ежовый дождь был красив и своевремен,но больше всех порадовали те,кто и так знает каким образом приходит радость! ;)

 

Отдельная благодарность всем человекам которые улыбались в правильном направлении.

 

сверх спасибо бармену ИВАНУ из Редбуловской палатки.

 

мега аригато Ацтеке :o

 

Непсиххх, люблю всё же тебя... наблюдать рядом. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу еще))

+стопицот :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было очень круто. Лучший завод из всех, что я помню. Спасибо Николаю и всем кто ему помогал. Много звука, много света, много места, много друзей и знакомых. Короче рэйв удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще все отлично получилось по сравнению с прошлым заводом в плане музыки и представлений :D

Но заморский гость из Лондона как-то не вдохновил, слабовато.. :o хотя у англичан так часто...50на50

А минусы уже описали - про покрытие..;) ..больше всего понравилось это бармены в ларьках..в одном в отркытую на*****ли людей. Хорошо хоть признаетцо в лицо))) во втором даешь деньгу бармену дает сдачу нормально по заданной цене банки..кажетцо..через час другому даешь 50р и нету и фих пойми у кого каккие цены) ах да... еда.. сосиски вы укого отбирали? не я конечно не пожрать приходила...но эти моменты очень воткнули))))

Закончу наверно так - где кто выкладывал фотки с завода?? покажте, или видосы =) пажалста. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понравилось! Полностью согласен с Рокантеном, но добавлю: от фаерщиков мне досталось по полной программе, струи горячего воздуха, клубы копоти, а чувак с фотки вообще расстрелял :lol:

По поводу Марко: ну не жестит он хардтехно и шранс! ;) показал альтернативу другим участникам, имхо хорошо играл.

Колумб молодец, организация хорошая!

post-38-1214901940_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео-то есть, но оно в тааааакооом качестве (снятое на мобильник), что не хоч-ся говорить)) если глаз не жалко.. то, пжалста, обращайтесь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пожалуй ко мне тожа за видео можна. в нормальном качестве,с видеовинтовки,3,5 часа в AVI. это надо две болванки DVD мне вручить и пжжаллсстаа :lol:

 

ё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пожалуй ко мне тожа за видео можна. в нормальном качестве,с видеовинтовки,3,5 часа в AVI. это надо две болванки DVD мне вручить и пжжаллсстаа :lol:

3,5 часа? эт ж все не пересмотришь))) как видео "со свадьбы троюродного брата двоюродной сестры племянника дяди брата дедушки.."

какая-нить "нарезка", "сборка" ожидается??))

 

кстати, на мобилку и у меня есть))

 

а еще кто-то успел поспать под утро в машине в тихую....а?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому надо,тот и поспал,это личное дело каждого,не так ли сударь?

 

видео 3,5 ясен пень сырое,но кому невмоготу я предлагаю,сами до ума доведут,если свой в коробке черепной немного обнаруживаецца.

 

свадьба брата сестры мужа бабушки Клавы по папиной линии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...