Перейти к публикации
boycott

!!!HIGHT VOLTAGE RAVE!!!

Рекомендованные сообщения

уххх.э.. вот нарэйвились!!! 3:1 и фсё такоё!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будем играть с Германией, то точна этот магазин , под название БЕРЛИН разьебу к чертям собачьим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОМКА ФСё бЫЛО ПИСДАТО ТОК ТЯЫ НИхВАТАЛО.. Я НАПИЛСО К КОНЦУ.. А сейчас ахуеваю от того што на улитсе творитсо))))) БДЫЫЫЫЩЩЩ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОМКА ФСё бЫЛО ПИСДАТО ТОК ТЯЫ НИхВАТАЛО.. Я НАПИЛСО К КОНЦУ.. А сейчас ахуеваю от того што на улитсе творитсо))))) БДЫЫЫЫЩЩЩ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная пати! Стояла реальная качающая 30-ка + впечатлили лазеры...)

 

Первый час\полтора Витины были отличными как раз до WEICHENTECHNIKK - Resistance EP, а именно В1 - High Tension!!!

 

Футбол, кто хотел смотрел в барах! Я сам когда завершил сет пошел в Мориссоновский бар досматривать матч и радовался\сигал со всеми после финального свистка!!! Так что рейв футболу не помеха... не понял до конца тех, кто сомтрел футбол дома или заведениях :lol:

 

После завершения матча как мне показалось достаточно много людей подъехали на Карьер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял до конца тех, кто сомтрел футбол дома или заведениях :lol:

А что собственно непонятного? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, тут я, понятное дело, имел ввиду не обычный народ, которому срать на электронную музыку, и это мероприятие в частности, а, если так можно сказать "наших" - тех, кто пришел бы на пати, если бы не смотерл футбол в другой обстановке!...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я думал после футбола приехать. Но глядя на всеобщее ликование и радость, предпочел вариться в этой каше. :lol:

Правильно выше заметили, " у каждого свой рэйв"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не куда не поехал.. Я люблю РЫБАЛКУ !!! Сядеш на берегу, закинеш удочку, КЛЮЁТ !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не куда не поехал.. Я люблю РЫБАЛКУ !!! Сядеш на берегу, закинеш удочку, КЛЮЁТ !!!!!!!!!!!!!

РЫБА, РЫБА, РЫБА КИТ!! )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличное мероприятие было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж и забыла когда мне так нравились вечеринки, как эта. Свет отличный. Звук хороший. Видеоряд - вообще. Отдельное СПА-СИ-БО ви-джею. Очень красивая блондинка + индиан лав (так, по-моему) от Рокантена. Меня аж поднакрыло от такой компилляции в какой-то момент.

 

Сект, по-моему, очень удивлялся от местных болельщиков футбола. Но очень мило улыбался и вскидывал бровки.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мегасуперпозитивноположительному отклику о тусе:lol:)) тоже очень доволен всем... считаю что минусы предыдущих тус удалось ликвидировать;))) олееее-оле-оле-оле:o)))

 

Сект крутой..:D)) и girlfriend у него вроде как даже из Ростова:)))

 

PS хоть и смарел футбик дома :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ночька была жаркая... Фашик порадовал отборнейшим эйсидхардехно!!! Наконец-то увидели это "чертовы" лазеры и прочий свет :lol: ветер порой всетаик мешал, надюсь кто нибудь из фотографов снимал панорамой..было бы круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Romas: Футобол все равно сила, хоть и не дал нам забухать! Если Россия станет чемпионом ваще трезвенниками станем, а там мож и спотром начнем заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Romas: Футобол все равно сила, хоть и не дал нам забухать! Если Россия станет чемпионом ваще трезвенниками станем, а там мож и спотром начнем заниматься...

Заявим громко, пьянству бой!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная вечеринка получилась!! Учтены все минусы и это большой плюс))))

Хотела остаться до самого конца,но поняла,что до Таганрога не доеду,и засну где нить на остановки по пути к вокзалу.

Организаторам большое спасибо,Молодцы!!!!

 

З.Ы. Сект такой улыбательный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было нормально )))

несчитая обратной пешей прогулки до остановки без ссил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...