Перейти к публикации
hard

hard - hardcore gabber promo 08

Рекомендованные сообщения

в общем чел я здесь новый и не знаю кто че тут любит слухать, но мне проверенные люди сказали что есть любители жестокой музыки. в общем вашему вниманию миксец в стиле хардкор габбер:lol: надеюсь тут есть люди кто знает что это такое и надеюсь кто-нибудь скачает и напишет свое мнение;) за новизной трэков особо не гонялся больше на настроением и драйвом. сведено на сидюках пионер сдж-200 записано на компе саундфоржем

tracklist

1 Evil Activities - Sick of my life (Extended)

2 Placid k - are you aware

3 tommyknocker feat mc justice - nocturnal rituals

4 The Stunned Guys - Hymn (Amnesys Remix)

5 dj Outblast - My Lifestyle (We Gotta Keep The Party Going On)

6 ophidian & ruffneck - so many sacrifices

7 paul elstak - life is like a dance (remixed by hitmen)

8 promo and mc drokz - td anthem 07

в общем примерно 45 метров удавольствия и звездатого настроения:o качайте не пожалеете

http://depositfiles.com/files/5906262

http://www.mediafire.com/?gzzjyblmyym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айяяй, мп3 не рулед!

кстате, среди отечественных хардкор диджеев уже есть дж хард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мп3 рулит. на че хватает возможностей тем и занимаюсь:lol: а творчество отечественных хардкор дж мне редко попадается и за ними не слежу. ну за исключением Metro_Fun. он рульный чувак;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с винила играть дорогое удовольствие и не все себе это могу позволить. а сидюки это весьма демократичный способ научиться диджейству и диджеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа дружочег, тебе ещё работать и работать, коней целый табун, плюс мне показалось, что ты не работаешь с эквалайзерами, и тебе мой совет, не используй мп3. Послушай хотябы 1ю секунду своего микса, хоть бы вырезал что-ли.. а то кусок из предыдущей песни оставил..

 

с винила играть дорогое удовольствие и не все себе это могу позволить. а сидюки это весьма демократичный способ научиться диджейству и диджеить

Да кто говорит, что обязательно винил, можо фирменные диски покупать или вавы....

а не тупо качать из инета, в том-то и смысл, что бы иметь (и играть) иной раз то, чего нет у других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы для кого играть тогда бы может и гонялся за качеством и новьем. а по поводу коней есть такой косячок;) но не везде. трэки коротенькие не всегда успеваю точно скорости подогнать:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь я сразу в клубах начал играть? Я тоже проделал огромный путь, прежде чем стать кем-то, но начинал сразу с винила, и тоже денег не было, покупал по 1 пластинке в месяц на съэкономленые на еде деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вертаки где брал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вертаки где брал ?

Сначала ВЕГИ, потом один был старенькая Электротехника с питчем и Omnitronic ременой за 100 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха

не могу не повториться, что каждый третий - ДЖ....а заводы так и стоят...

 

2 PaulSitter - rspct

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на заводах платят мало. вот рабоаю на волгодонской аэс и честно скажу ну бы его нафиг такую ответственность за такие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...