Перейти к публикации
placid (dip)

19.05.08 МикроSфера #21! - Vincent Rio & Vladimir Great

Рекомендованные сообщения

-= 19 мая - понедельник - с 21.00 до 23.00 =-

на радио 16BIT.FM - в программе Микросфера #21! прямая связь по -Skype- с Одессой

гости программы: Vincent Rio & Vladimir Great (Dj Pir)!

ведущий программы: Dj Sergey Placid (Dip)

по окончанию программы - прозвучит специальный сет микс от Dj Karelov (Moscow)

Info: http://16bit.fm

 

BIO:Vincent Rio & Vladimir Great

В 2000ом году два молодых парня, учащихся в параллельных классах, нашли общие интересы в музыкальных пристрастиях, познакомившись на школьной дискотеке. В этом же году они начали писать музыку сами, но ограничивались мнением друг друга. Они в то время фанатели от немалоизвестных Klubbheads, ATB и первого диджея мира Carl Cox. Внимательнейшим образом вслушивались в их музыку и впитывали все интересные звуки и технические приемы их музыки. Стараясь создать подобие актуальной на то время музыки (2001й год), они извлекали для себя опытные примеры тех или иных приемов работы со звуком. Наконец умение от и до повторять все звуки и орудовать лучшими техническими приемами клубной музыки 2002го года, парни поняли, что могут пойти гораздо дальше, и имитация чужой музыки стала пройденным этапом их растущей карьеры. В 2003 ем году они благодаря экспериментам со звуком и знакомством с широким миром танцевальной музыки, начали писать треки в различных стилях, начиная от простого и прямого House, до самого ломанного и головокружительного Drum`n`Base.

2004й стал для них годом определения своего стиля. Этим стилем стал House, благодаря таким музыкантам как Stonebridge, Axwell, Steve Angello, Sebastien Ingrosso, DJ Sender. Они были в восторге от дребезжащего звука басовой гитары и аккуратной соло гитары, сопровождающиеся мягкой бочкой и приятным вокалом. И они начали работать исключительно в этом стиле, написали более 40 треков, которые они распространили среди всех своих знакомых и друзей.

В 2005ом году они познакомились с таким родом деятельности как диджеинг и стали полностью отдаваться этому ремеслу. Достигши совершенства и набравшись смелости играть перед людьми, ребята начали играть во всех возможных местах, где была возможность: бары, домашние вечеринки для друзей, знакомых и, наконец, клубы. Опыт работы с публикой дал не только совершенствование своих навыков как диджеев, но и как музыкантов. Благодаря работе с публикой они прочувствовали, что люди действительно хотят от музыки в клубе. Понимание клабберов, чувство энергетики, царящей на танцполах и положило начало новому ответвлению их деятельности, а именно – профессионализму, в написании и подаче музыки.

2006й - Юра перестает уделять внимание диджеингу и начинает целеустремленно писать музыку, взяв себе за цель делать это лучше и лучше. Вове приходилась больше по душе работа диджея, которая позволяет показывать свой взгляд на музыку и показывать работы, которые писал он и Юра. В процессе работы над своими треками и сэтами они постепенно меняют свой взгляд на музыку и склоняются к стилю Electro House, который казался довольно простым по содержанию, но очень качающим на танцполе. С этого момента, electro house является привалирующим стилем музыки этих ребят.

2007й - У них вышел первый релиз на лейбле Plasmapool (Германия) под названием "Elegant Buzz" с ремиксом немецкого продюсера Donique.

Vincent Rio & Vladimir Great с треком "With a Wave" вошли в сборник "Best of Plasmapool 2k7" на лейбле Plasmapool, владельцем которого является известный продюсер Miles Dyson, а также выпущены на виниле двух семплеров лейбла, в которые вошли работы "Silence of Mr. Lipman" и "Alexandria". После этого, на лейбле Plasma.digital, вышел релиз с двумя треками под названием "With a Wave" и "MYDCT".

Ребята начали гастролировать по клубам Украины и являлись резидентами вечеринок в своём городе, организатором которых являлся их друг Максим. За этот год успели отыграть с такими звездами танцевальной музыки как DJ Fashist, Matt. M. Maddox, Oliver Huntemann, Stephan Bodzin. На одной из этих вечеринок они знакомятся с DJ Sender, который предложил им стать резидентами Send Records и выпускать свою музыку на его лейбле.

Первым релизом на лейбле Send Records стал ремикс на уже известный и полюбившийся всем трэк DJ Sender`a - "Kiss You", который отличался от всех своим актуальным минимализмом и драйвом.

2008й - Официальная резиденция Send Records, участие в грандиозном открытии журнала DJ Mag Ukraine и скорый выпуск первого альбома ребят на лейбле Send Records.

Comments: "Люблю то, что делаю. Когда даришь людям счастье - получаешь взамен его же, но в стократном размере. Из этого вывод - относись к музыке так же, как ты хочешь, чтоб она относилась к тебе!"

 

Дискография Юрия и Владимира:

 

Digital:

20 November 2007 Vincent Rio & Vladimir Great - MYDCT [PLASMADIGI002] Plasma.Digital

11 December 2007 DJ Sender - Kiss You [Vincent Rio & Vladimir Great Remix] [sEND006] Send Records

13 December 2007 Vincent Rio & Vladimir Great - Sloth EP [uADG003] UA-DIGITAL

29 January 2008 Vincent Rio & Vladimir Great - Silence of Mr. Lipman [PLASMA008] Plasmapool

7 February 2008 Vincent Rio & Vladimir Great - The Bug EP [RECV007] Recieve Records

22 February 2008 Vincent Rio & Vladimir Great - With A Wave [PLASMADIGI006] Plasma.Digital

28 February 2008 DJ Brat - Nebo [Vincent Rio & Vladimir Great Remix] [CLCK008] Click Recordings

28 February 2008 Vincent Rio & Vladimir Great - Elegant Buzz [PLASMADIGI007] Plasma.Digital

14 March 2008 Vincent Rio & Vladimir Great - Dog`s Day Afternoon Part 2 [M00079] Musictracx Recordings

20 March 2008 Vincent Rio & Vladimir Great - Dog`s Day Afternoon Part 1 [M00175] Musictracx Recordings

20 March 2008 Vincent Rio & Vladimir Great - Mirror Ep [RECV010] Recieve Records

7 May 2008 Vincent Rio & Vladimir Great - Ghost [sNDSP009] Send Records Special

June 2008 Vincent Rio & Vladimir Great - Serpico EP [TONREC012] Ton Records

 

Vinyl:

14 December 2007 Vincent Rio & Vladimir Great - Silence of Mr. Lipman [PLASMA008] Plasmapool

28 January 2008 Vincent Rio & Vladimir Great - Elegant Buzz [PWHITE002] Plasmapool

5 March 2008 Vincent Rio & Vladimir Great - Alexandria [PLASMA009] Plasmapool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...