Перейти к публикации
KONFLIKT

24 МАЯ > Пре-пати рэйва «ТЕХНОСФЕРА» @ Западный Карьер, Ростов-на-Дону

Рекомендованные сообщения

RoGeR

и что это за десант? хм.. сомнительно

те кто с нами ехали, танцевали до упаду, аты тут какой-то фейк выложил

Изображение

пока вы там плясали до упаду...мы ждали чтоб зайти и набухались до упаду... :lol:;):o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: А мне все понравилось, и музыка и свет, и друзей встретила кучу, напилась, натанцевалась, наобщалась:o)))))))) ;)

 

задержки есть везде, и даже на мега крутых мероприятиях...

 

 

PS... да кстати..москва... очередь... минус 15...2 часа в очереди на баттлфилд даже с наличием билетов .. обоссался пару раз изза холода и пойла............вообщем както так...организация можна так сказать такова...чтобы хоть както просеивать людей на входе и обеспечить безопасность внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотогалереи рейверов с пре-пати ТЕХНОСФЕРЫ

 

http://vkontakte.ru/album28505066

 

http://vkontakte.ru/album28560239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Роджер!Мы тоже танцевали,а вот где ты шлялся не понятно!Увидела танцующим тебя только утром =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.)

 

Никогда не любил трёп на форумах. Попробую объяснить:

Есть широкий круг людей, которым я доверяю и к чьему мнению прислушиваюсь. Которые если нужно помогут, или если не нужно не будут мешать, зависит от ситуации. Поверьте, ещё не закончилась вечерина, как мы уже не один раз всё обсудили. И глупо думать, что всё обстоит как-то иначе. Так что не утруждайтесь.

 

2 Чендлер: Не кипишуй. Есть старый анекдот:

Автобус, давка:

Женщина обращается к рядом стоящему мужчине: "Мужчина, вы пьяны, вы ужасно пьяны, вы омерзительно пьяны!!!!".

На что тот ей: "Девушка, а у вас кривые ноги, у вас ужасно кривые ноги, у вас омерзительно кривые ноги, а я завтра просплюсь."

Так что вооооооот)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

А вообще всем спасибо. Я ещё хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет проблем в организации скажу так....Первый блин комом!!Дальше будет вкуснятина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S...Охрана-тупые ублюдки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вход. тут мне повезло-пропустили намного раньше остальных ожидающих. жаль, что часть народу ушла, точно знаю, что среди них были приятные мне люди. ни хрена не понимаю в организации рэйвов, но мне кажется можно было впускать страждущих и при неполадках в аппаратуре, у них была бы возможность коротать время в барах, а не копить негатив.

охрана. охрана-злой рок "моррисона". кроме как упырями, их назвать никак не представляется возможным. оч поражали их милые прогулки втроём по территории, с целью осмотра и качественного обсуждения пляшущих. охранник не должен думать, что он умеет думать, а тем более,что он умеет шутить.

публика. бОльшая её часть меня радовала. и хотя я своими глазами видела барсетку(!),почти голого "тарзана" и удостоилась звания лесбиянки, всё равно удалось испытать ощущение рэйва (пусть и не на протяжении всей ночи).

ANT.порвал,бля. жаль, что уехал, так и неизведав местного cocaine и bitches, ведь ему так хотелось)))

специальное обращение к KARABASS:

несмотря на ваш праведный гнев, не стОит доходить до личных оскорблений. ведь, как утверждает неподкупная статистика, именно за это чаще всего получают пизды! (оч прошу ни в коем случае не считать это угрозой или предостережением. это- мнение высказанное вслух, в конкретном обращении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот кратко скажу.

 

пиздато всё было!!! оценивать и развиваться!!

 

моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специальное обращение к KARABASS:

несмотря на ваш праведный гнев, не стОит доходить до личных оскорблений. ведь, как утверждает неподкупная статистика, именно за это чаще всего получают пизды!

ухххх..........!!! шикарно. вот это я люблю. давайте ещё......)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не подстрекай, тут ребята умные. сами разберутся)))))))))))))))))))))))))))))))) (надеюсь последняя фраза была ключевой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в индийской мифологии притча о дереве желаний - у них это некий эквивалент христианского рая. Под этим деревом исполняется все, о чем ты просто подумаешь. Я вспомнил ее, когда рассуждал о прошедшем мероприятии...

 

«Кто за чем пришел, тот то и получил» - сделал я выводы после пати, общаясь с людьми, читая пассажи на форумах... Кто пришел с кислой миной и плохим настроением - тот и проспал в баре, или не услышал хороших треков, или пиво было теплое, или картошка не уродилась, или хуй не стоит...

 

А кто пришел на РЕЙВ, за любимой музыкой, общением с людьми, близкими по духу, бешеными танцами, звездным небом над головой, улыбками незнакомых людей, светящихся неописуемой радостью - тот все это и получил!!! И знаете что... я именно с этими людьми =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специальное обращение к KARABASS:

несмотря на ваш праведный гнев, не стОит доходить до личных оскорблений. ведь, как утверждает неподкупная статистика, именно за это чаще всего получают пизды!

ухххх..........!!! шикарно. вот это я люблю. давайте ещё......)))))))))

 

 

ну, я же просила!!! это не провокация на дальнейший сёр))) умоляю,тут и закончим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

supermegadetka, прошу заметить, что на личные оскорбления первым перешел не я, и даже не ответил на них в мой адрес, так что твое обращение несколько не по адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

организаторы!!! вы гребаные ублюдки! мы приехали к началу, сидим у входа до сих пор и всех вас проклинаем! пожалуйста, организовывайте концерты димы билана и аллы пугачовой, чтобы с таким вашим профессионализмом их никогда небыло! вся ваша вечеринка полная лажа! я вас ненавижу и со мной солидарны человек 200, толпящихся возле входа! убейте себя, пидоры!

 

ну, тогда не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... подведем итоги

Повторю слова Ромы звучавшие утром со сцены, и возьму на себя ответственность от лица всех организаторов извинится за давку на входе и выключавшийся местами звук. К сожалению, в результате дневного саунд-чека и настройки светового оборудования проблема с проводкой не проявила себя. А проявила она себя несколько позже, что было абсолютной неожиданностью для организаторов, которую к счастью получилось устранить.

 

В остальном же, имхо, все было отлично) Воздух был пропитан атмосферой праздника. Ант — охуенен! Толпа радостного народу также вызывала только положительные эмоции)

 

З.Ы. А неугодных вашему взору людей, как показывает практика, лучше просто не замечать. Лично я не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня о мероприятии

http://reflexya.livejournal.com/168371.html?style=mine

Соня, спасибо...) Красиво и, в общем-то, справедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я погорячился в своем первом посте, был очень зол на оргов (писал с телефона стоя под воротами). Но можете мне поверить, если бы все кто стоял там могли в тот момент высказаться на этом форуме, дерьма вылилось бы намного больше. И не надо удивляться тому что многим приехавшим там было невесело, постойте половину вечеринки на входе, тогда я на вас посмотрю.

 

Рад что организаторы признали свои ошибки, надеюсь они будут учтены и исправлены. Так же рад за тех кому это мероприятие понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется у кого-то месячные начались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2чендлер: Скорее не нежными, а адекватными к восприятию критики организаторами. Честно говоря стало приятно что орги понимают что есть за что извиниться. И давай замнем эту тему. Я все сказал.

 

Сейчас очень жду наступления августа, потому что скорее всего поеду в Крым на ТС, тем более обещают что там кроме техно будет псай-транс танцпол, а псай я очень люблю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор не понимаю клабберов ходят которые ходят, десантируютса или как там, на такие "рейвы",

бля, даже смешно щас в слух это произносить:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда хер поймешь, стоило ехать или нет or проебал или хорошо что не поехал :lol: !

 

лучше жалеть о том, что сделал, а не о том, что так и не пришлось =))

вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепная фотосессия пре-пати ТЕХНОСФЕРЫ наших московских гостей ТУТ

 

Спасибо Azzot`y и Newrch`e с posse.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в индийской мифологии притча о дереве желаний - у них это некий эквивалент христианского рая. Под этим деревом исполняется все, о чем ты просто подумаешь. Я вспомнил ее, когда рассуждал о прошедшем мероприятии...

 

«Кто за чем пришел, тот то и получил» - сделал я выводы после пати, общаясь с людьми, читая пассажи на форумах... Кто пришел с кислой миной и плохим настроением - тот и проспал в баре, или не услышал хороших треков, или пиво было теплое, или картошка не уродилась, или хуй не стоит...

 

А кто пришел на РЕЙВ, за любимой музыкой, общением с людьми, близкими по духу, бешеными танцами, звездным небом над головой, улыбками незнакомых людей, светящихся неописуемой радостью - тот все это и получил!!! И знаете что... я именно с этими людьми =)

Согласен с тобой брат!!!!))))

Сказать уж нечего! ВСЕ было.... и РЭЙВ БЫЛ...И сосотоялся несмотря ни на что.....))))

и Дальше больше....))))) МИР!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому там на карьере было неудобно на песке танцевать? :lol:;):o

 

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на заднем фоне ваще жесть

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да! тот самый тарзан! вы бы видели как он с утра катался по банерам и тёрся о них сосками... бедная уборщица, в это мгновение её понимание мира подкосилось со своих основ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се месиво ))где такая вечерина была ? ))

тип сзади зажигает = )

все фотки мего круты . ваще = 0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се месиво ))где такая вечерина была ? ))

вот отсюда http://forum.voffka.com/showthread.php?t=9434

в соседней теме про этот опен написано все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2mihanic, supermegatelka: Чел на фото и "тарзан" - крутые чуваки, профессиональные альпинисты, их на техносфере 4 или пятеро было. Всю жизнь спорт и чистый придурин!!!

 

И тут попали к нам - у ребят попереворачивалось представление об электронной музыке под ТЕХНО. "Нахуй скучные гитары и костры" - цитата одного из них...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ТОЧНО :lol:)))))))) и правильно после адреналиновых гор на мегаэнергозаряд на техноднб вечеринку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке по-моему Йурей Шевчук :lol:;):o

2 Sense: так и есть добавить нечего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нахуй скучные гитары и костры"

Грушенскей фестиваль в опсносте! :D:):)

 

 

 

Кому там на карьере было неудобно на песке танцевать? :lol:;):o

МНЕ! Но я не ропщу. Хулу не насылаю. Партия говорит "на песке" значит на песке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в индийской мифологии притча о дереве желаний - у них это некий эквивалент СЛОНА. И знаете что... я именно ТОТ СЛОН =)

:lol:жжош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

 

 

разговор русского с Антом

Ант: Один драгс?

Русский: Да! и три битчес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рокантенушка, да кто ж спорит, что крутые))) колоритны, просто, до нЕльзя))) эсся: гыгы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговор русского с Антом

Ант: Один драгс?

Русский: Да! и три битчес!

.....еще не знает, что 100 грамм водки и спать без драгс и бичес!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговор русского с Антом

Ант: Один драгс?

Русский: Да! и три битчес!

 

 

Бля...... под стол чуть не закатился))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не !

- слыш вась дай еще трек сведу заебал да!

- да ну тебя нахуй ! 3 трека назад говорил то же самое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...