Перейти к публикации
KONFLIKT

24 МАЯ > Пре-пати рэйва «ТЕХНОСФЕРА» @ Западный Карьер, Ростов-на-Дону

Рекомендованные сообщения

мне повезло пройти в первых потоках... остальные стояли за оградой хрен знает сколько пзц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивно :lol: Мне повезло я зашел одним из первых так что на то как пропускали я не злюсь. Я пока в тяжелом состоянии так что не могу объективно написать, просплюсь и напишу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неприятная ситуация со входом....Когда человек 50(а то и больше) стоят у входа,как селедки в банке,в течение часа(скорее всего больше),а охранник запускает своих знакомых без очереди...Да и вообще со входом в целом жопа.

Пока ждали,когда начнут пускать,потом толкучка в очереди....настроение испортилось,желание танцевать и веселиться отбилось... Надолго запомнила фразу "Пол шага назад!!!!!Сделайте пол шага назад" =))) Видела,как люди разворачивались и уезжали домой,я бы тоже так сделала,если бы была возможность в 12 ночи свалить в Таганрог(такси за 2 штуки не вариант =).

Понравилось как отыграл Ант,место очень хорошее,красивое,но звук "-".

Если взять и отбросить всё что творилось до начала выступления Анта и оставить всё что началось потом,то норм.Хардкор -еееее,побесились напоследок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

организаторы!!! вы гребаные ублюдки! мы приехали к началу, сидим у входа до сих пор и всех вас проклинаем! пожалуйста, организовывайте концерты димы билана и аллы пугачовой, чтобы с таким вашим профессионализмом их никогда небыло! вся ваша вечеринка полная лажа! я вас ненавижу и со мной солидарны человек 200, толпящихся возле входа! убейте себя, пидоры!

вот это ахуеть написал....аш блять слезы текут... ;):o

 

 

такой хуйни еще не было :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой боже боже мой!! Что В ОЧЕРЕДИ НА ВХОД НИКТО НИКОГДА НЕ СТОЯЛ?? Тоже мне комедию ломать!!! ЭтО Естественно!! Если прикольное мероприятие скорее всего так и будет!!!!!!

 

И ещё: Сидеть пиздеть дома на мяконьком креслице горазды все.. вот хуйня муйня.....

А вы попробуйте сделать ХОТЯ БЫ такое же!!!!

И задумайтесь!!!!!! Если от вашего бесконечного тупого пиздежа перестанут делать меропрития кто это будет делать??????????????????????????????????????????????????????????????????? и кудаж все вы будете ходить?)))

я всё сказала!

 

!!!!!!Научитесь ценить то что имеете!!!!!!!!

 

Более по теме:

За последнее время одно из самых удачных мероприятий! Быдло было.. мешало напрягало...издержки производства..кудаж без него..:lol:

И продолжаю тему быдла.... некоторые(типа считающие себя драмерами и бьющие себя в грудь доказывающие это) нахуячились ещё с самого начала и вели себя куда хуже любого быдла!!!! Кто это в душе не знаю и слава богу! Выводы делаем сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... несмотря на ожидание и то что мы успели напится пока ждали отрезветь и отпустить и еще раз выпить и кучу малинких детишик мне понравилось !!!!!!!!в разы!!!!!!!!! лучше чем сектор ! прыгал столько сколько мог после АНТА началось просто сумасшествие, конечно отдельные персонажы поражали но веть прошло всё мирно так что главное результат, а результат великолепен)))

П.С. Ребят но всё же это находица просто невьебительно далеко!!!!!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы не сидеть на дживане и не пиздеть на то как все было.лично не присутствовал, т.к. не хотелось ехать из-за места.

ну если вы берете такие деньги, так все рассписываете, так все расскрашиваете в такие желто-фиолетовые краски, то делайте уже так. народ ведь не всегда будет хавать то что дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что разговоры про быдло уже всех достали...

но что делать...

некоторые персонажи было просто до жути омерзительны и убивали всю атмосферу рэйва, превращая ее в сельскую дискотеку.

как еще расценивать, когда постоянно струи пива по танцполу летают..

или вообще какие-то патлатые отморозки набирают его в рот и распрыскивают на рядом танцующих.

или не очень """"забавные"""" моменты на входе, когда стоят типы на входе, оглашая окрестностями словечками а-ля - сейчас наши пацики с района подъедут,

а что тут за темы, телки красивые есть...- причем все это спрашивается у впускующего персонала, который только за одни такие вопросы уже не должен пускать откровенно чуждые элементы (при том, что на входе присутствола не только индиффирентная к рэйву охрана, а представители от промо), некоторые входящие уже еле на ногах держались (в том числе и девушки), но почему-то такие персонажи свободно попали внутрь.

 

+ dnb довольно поздно заиграло.

 

тем не менее, главное чтобы промоутерами производились работы над ошибками...на будущее..чтобы в итоге хоть немного прогрессировало все в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом мероприятие не понравилось, за всю ночь чуть менее часа на песке были проведены не зря. Задержка начала на 2 часа, конечно, не очень приятно, зато побухали и сэкономили силы. ;) Простоял на входе минут 10 и зашёл - те, кто хотел сделали тоже самое. Место хорошее, звук, думаю тоже хороший, но настроен хуёво! Неужели нельзя настроить его так, чтоб он не перегружал и не попёрдывал? Технические проблемы со звуком немного обломали настроение. Еда в баре была в тему! :o Плата за туалет, по-моему это бред, если я бесплатно могу сходить в кустах. Атмосферы рейва ни капельки не почувствовал. Половина народу - случайные люди. Забавно было наблюдать как под техно и хардкор танцуют как под драм, что, наверное, кое о чём говорит. Каждое выступление радовало меня всего лишь парой-тройкой трэков. От хэдлайнера что ожидал, то и получил, но Ант, к сожалению, не впечатлил. Кульминация пати и самые радостные моменты - это начало выступления D-13. Много красных огней, дым, всеобщая радость и хардкор - всё это больше всего впечатлило меня ранним утром. Хардкор взбодрил и был очень в тему. Давно я так не радовался хардкору, но продолжалось это всё не долго. Nutty хороший драмчик играл, но сил не было. :lol:

Кароче минусов много, но ясно, что организаторы хотели всё сделать на высшем уровне и никто от различного рода проблем не застрахован. Думаю все косяки будут учтены.

 

По-поводу "тупого пиздежа" - пиздёж не тупой, есть причины. И если не критика, то организаторы не будут стремится к более лучшим условиям.

И ещё, мы ценим то, что имеем, но это не даёт права оргам как монополии диктовать свои условия и "совать" гавно. Альтернатива всегда есть. Если не в Ростове, то в другом городе, хоть это и не очень удобно, зато за редкостью посещения и за качеством будет приносить огромное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Бля, верните деньги!

;) найди меня! я тебе все отдам, из своего кошелька достану, ебу*чий ты нищеброд! еще и в лицо плюну, заодно :)

 

Простите, накипело... :lol:

 

Просто думаю некоторым персонажам, из таганрога, все таки не стоит выезжать дальше Клуба 1 (без обид:) ).

 

Свои косяки все знают, я про оргов, - ошибки учтены. Место отсается за нами, и со стороны руководства Карьера будут сделаны соотвесвующие изменеия! Лето провдим там!!!! :D

 

К сожалению, выхватил такую же порцию негатива как и все люди попавшие в пробку на входе, самому больно было на это смотреть, но выхода другого не было. :) ... все же большенству "рэйверов" стоит поучиться уму разума и правилам приличия, все таки тупая масса людей это плохо для всех кто в нее попал случайно :o ни чем не лучше "пациков"!

 

АНТ мега крутой чувак, бухарик еще тот :) ! Еще раз убеждаюсь, что лучше поднимателья настроения чем ЭЙСИД ТЕХНО нет и не будет!!! Демон :) надоело одно и тоже, плейлист выучили уже!

 

МТВ - идиоты, что оператор, что корреспондент... интерсно посмотреть что они там "наснимали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как нада танцывать пад хард кор?)))))))))))))))) ыыы

помотри видео с ThunderDome. хотя, если честно, то мне пох кто и как танцует. просто забавно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дима билан красавчег. всю ночь отмечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как нада танцывать пад хард кор?)))))))))))))))) ыыы

помотри видео с ThunderDome. хотя, если честно, то мне пох кто и как танцует. просто забавно :lol:

 

а вот кстати, как раз таки классические хардкоровые движения (самые распространненные) мне кажутся забавными )) поэтому под хардкор и не пляшу классическим образом.

в любом случае, на карьере я и так не видел ни одного человека, кто бы двигался под него классически, ты в том числе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про MTV полюбому! пиздюки!

экстрим перд входом . люди звери. жаль

такого большого скопления народа не было уже миллион лет

музыка от гостя очень понравилась)и на утро отличн)остальное все какое то месиво..

жаль что не было видеоинстал. и звук обрубался. но карьер это такое заколдованное место))) не первый раз уже когда там чтото перегорает сгорает и в итоге всех обламывает = ) со всеми такое случается ! )))

однако это не помешало отлично провести время = ) было круто ! ) главное настрой души) море лиц улыбнуло да и просто вечеринка запомнилась всем трешем хорошим и не очень =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто думаю некоторым персонажам, из таганрога, все таки не стоит выезжать дальше Клуба 1 (без обид:lol: ).

это... это печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я так и не вкурил нахуя поставили платные сортиры если буквально в трех метрах обычные бесплатные туалеты. даже с чистыми стенами и светом внутри. ну про минусы все сказали, мне в принципе понравилось, адинственное - выгонять с опэнэира на берегу озера с песчаным пляжем в полседьмого утра - пиздец. я , можно сказать, только расчехлил плавки и начал мечтать как проваляюсь звесь еще полдня, как выяснилось что в течение 30 минут все должны уебать с территории. нежданчик такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто думаю некоторым персонажам, из таганрога, все таки не стоит выезжать дальше Клуба 1 (без обид:) ).

это... это печально

 

 

 

 

:lol:;):o:D:):):) ......ну ты вечно в своём репертуаре..... :) ....бляяяя......*рыдаю*.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На препати специально не поехал, хотел ,но не поехал. От людей некоторых тошнит уже. В последнее время слишком уж распиарили в Ростове все техно и драм вечеринки, контингент довольно-таки разнообразный! Я вполне уверен, что половина людей с Тагана поехали послушать ДНБ, а не хедлайнера! (именно из за таких вот людей драм становится попсой и его становится противно слушать)

Честно говоря, когда на самой ТС был, о быдлюках и гопниках можно было забыть, так как там их совершенно не было! Для них ТС- это не модное слово, это место, где огромное колличество любимых как техно так и днб джедаев, играют для тебя. Люди специально едут с Москвы Питера и других городов, чтоб попасть на такие мероприятия. Где вы еще можете увидеть на одной сцене 2х Либераторов, Calrek'a, Android'a и того же Ninehundredand9?

Вообщем к чему я эту всю хренотень написал. ЛЮДИ НЕ ЕДЬТЕ НА ТС!!!! ТАМ И БЕЗ ВАС ХОРОШО!!!](обращение не ко всем)

Я надеюсь что никого не обидел, думаю меня истиная техно публика поймет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о быдлюках и гопниках можно было забыть, так как там их совершенно не было! Для них ТС- это не модное слово

оййй :lol: всё я в каске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима а я так хотел эт картинку на аватар поставить..Эх:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чендлер, деньги оставь себе, обойдемся без фанатизма! Думаю не обеднею! Но как то неприятно довольно таки далеко ехать ожидая одного, а в итоге получить совсем другое. Я действительно жалею что поехал, потому что мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Никакой атмосферы рейва действительно небыло, звук лажал, кругом была куча быдла (я удивляюсь зачем они вообще туда приехали), да и танцевать особо не хотелось после 3 часов, проведенных у входа. Кстати, хотелось бы знать, что мешало нормально впускать людей?

 

Музыка понравилась, еще порадовали доступные цены в баре на еду. Да и место хорошее, хоть и далеко.

 

Я честно говоря удивлюсь с оргов, такое впечатление что так и надо и им абсолютно пох на те косяки которые были там. Я смотрю у вас стандартный ответ на какую либо критику - сделайте лучше. Да, действительно вы единственные кто устраивает подобные вечеринки, но это не значит что надо наплевательски относиться к пришедшим и рассуждать "да ладно, сойдет, все равно в следующий раз придут, куда денутся".

 

Да, и еще. Чендлер, так получилось что дальше клуба1 я все же выходил (хотя может и не намного), так что знаю что говорю и могу сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему все разговоры бесмыслены! Эти споры только к конфликту приведут (хотя это они все и устроили)

Клуб1- это не приговор)))))))) (дешево и сердито)

И вообще Кто-нить его сет записал, мне послушать хотца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ежели не упоминать про представителей интеллектуальной элиты города ростова на дону, то впринципе было весело и задорно))) интересно, как хитрые интеллигенты вобще попали на сие действо, тудаж добраться - пиздец полнейший, неужели заранее собирались?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотелось бы знать, что мешало нормально впускать людей?

то что это единственный забор который позволял сдерживать такую массу людей от бесплатного проникновения на территорию карьера.....

 

кругом была куча быдла

Конечно если ты и есть быдло кто тебя еще будет окружать?

 

Я честно говоря удивлюсь с оргов, такое впечатление что так и надо и им абсолютно пох на те косяки которые были там. Я смотрю у вас стандартный ответ на какую либо критику - сделайте лучше.

Из организаторов ни кто еще тут не отписывался, кроме меня (да и я так в помощниках). Ни кому не на что не похуй, только на тебя и твое мнение :lol:

 

кстати я так и не вкурил нахуя поставили платные сортиры если буквально в трех метрах обычные бесплатные туалеты

Сев, потому что биотулаеты бесплатно ни где не беруться и за них надо платить...

 

Присутсвие "левых людей" связано все с теме же проблемами на входе, потому что не кому и не возможно было их отсеивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я , можно сказать, только расчехлил плавки

Севантий, у тебя на плавках чехол? :lol: а какую функцию он несет?

 

Кстати, с туалетами я тоже не поняла. ну, хуй с ним.. раз поставили, то кому-то надо. может, чья-то неподготовленная к рэйвам психика не выдерживает общественных начал.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чендлер, а в чем собственно дело? Не понравилось что я первый обосрал это мероприятие? Так оно того и заслуживает. А по поводу того что я быдло, уверяю тебя, это только твое сугубо личное мнение, и нехуй его сюда выносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно было наблюдать как под техно и хардкор танцуют как под драм, что, наверное, кое о чём говорит.

Забавно за вами всеми тут наблюдать как drum'n'bass называют как армянскую валюту,это наверно кое о чём говорит Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно:

играет Рокантен.. на танцполе крики: "Дима король!".. но это не по поводу борн слиппи.. это по поводу евровидения..

а вобщем:

у меня очень хороший настрой был.. поэтому не обращал внимание на недостатки.. соответственно ни разу не пожалел, что приехал.. ну а что? со всеми бывают неудачи.. в следующий раз будет лучше. я уверен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно:

играет Рокантен.. на танцполе крики: "Дима король!".. но это не по поводу борн слиппи.. это по поводу евровидения..

а вобщем:

у меня очень хороший настрой был.. поэтому не обращал внимание на недостатки.. соответственно ни разу не пожалел, что приехал.. ну а что? со всеми бывают неудачи.. в следующий раз будет лучше. я уверен..

Ершов король!

 

:lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как всегда хер поймешь, стоило ехать или нет or проебал или хорошо что не поехал :lol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траблы со входом чуть подпортили настроение.

Ант порадовал, да и вообще неплохо все прошло)

Демон, конечно, обладает какой-то неуловимой энергетикой, но из "неразнообразного" превращается в "одинакового".

 

Жаль, но атмосферы рейва действительно не было.

Тем не менее я очень рада тому, что поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательно что такие мероприятия у нас вобще проводятся.

но плохо то что организованы они НЕ ОЧЕНЬ.

 

и еще. не приятно, что вечеринку люди поддержали присутствием, поехали ночью хрен знает куда, проголосовали рублем, отписали тут кучу радостных отзывов и высказали вполне трезвую и заслуженную критику... а организаторы этих людей называют быдлом, оскорбляют и вобще говорят идите нах на все критические замечания.

 

о что это единственный забор который позволял сдерживать такую массу людей от бесплатного проникновения на территорию карьера.....

не понял. забор мешал входу фактом своего существования? ну так ведь это же забор, на что вы справедливо и указали. но в заборе должна быть предусмотрена калиточка. которая должна пропускать людей из таргет группы и закрываться перед остальными. калиточка не должна быть закрыта постоянно, охрана не должна грубить посетителям и создавать пробки на оплате входа. охрана не должна пропускать еле стоящих на ногах людей в спортивных костюмах интересующихся количеством телок.

 

организаторы не имеют правда нагло лгать на афише обещая море света, звука и лазеров.

если в вашем представлении морем света называются два строба и прожектор, то это должно быть указано дополнительно. если под лазерами понимаются скопления солнечных зайчиков от долбящих в глаза стробоскопа и прожектора, то об этом тоже неплохо бы предупредить. или организаторская мысль пошла по пути - у нас всего две лампочки, но пусть их все запомнят.

 

хотя ТАКИЕ проблемы со звуком это признак не профессионализма, всем понятно - что-то погорело, поломалось, нужно подождать. но было очень жало рокантена когда он зло бросал наушники после того как 20 раз на нем вырубался звук. сначала все же нужно убедиться что проблемы решены и только потом продолжать вечеринку.

 

музыка была охуенна. в целом рад что поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз убеждался что пати на карьере не удачные,хз почему.Сам давно туда не езжу+оганизовать опен нужно уметь,и очень много есть подводных каменей,а такие траблы могут случиться везде и на техносфере,казане и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что были какие-то касики осознал только после того как залез на форум и прочитал недовольные посты :o чтож я думаю на любой вечеринке можно попасть под какое-то негативное воздействие, даже на самой крутой, так что это дело случая повезет- не повезет. мне так кажется не всегда это зависит от оргов. сам наблюдал все нестыки, но почему-то на них совсем не концентрировался, а раслаблялся и тусил, всем советую того же. да кстати на вечеринки был трезв как стеклышко, как всегда в последнее время(из-за машины :lol: ) вследствии чего конечно рано здулся и уехал где-то в 4 часа.

 

по поводу музыки, уже не раз складывается мнение что местные джедаи играю по круче всяких крутых хедлайнеров ( имхо). ант не произвел особого впечатления, хоть под него я тоже пожестил.

на вечеринку попали где-то в пол первого как раз когда Гинзбург поставил последний мой любимый трэк, которым он заразил меня на секторе ц.

Рокантен очень бодро играл и после него мне ант показался легковатым и монотонным ;)

 

и вообще когда я был там в голове у меня крутилась фраза: "рейвы возрождаются"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно за вами всеми тут наблюдать как drum'n'bass называют как армянскую валюту,это наверно кое о чём говорит Изображение

извини, дружище, не фанат я драм'н'бейса, поэтому мне пох как эту музыку называть. потому как большая часть этой музыки сейчас коммерческая и имеет огромную популярность, поэтому и отношение у меня к ней, как ты сказал уже, как к армянской валюте.

толи дело jungle и breakcore. :lol:

 

и вообще когда я был там в голове у меня крутилась фраза: "рейвы возрождаются"

о! определился один из участников zavodparty 2008. ;)

 

десант из Таганрога "отжигает" на "рейве"

post-682-1211795852_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно отличное место и цены в баре!!!

а так хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

десант из Таганрога "отжигает" на "рейве"

post-682-1211795852_thumb.jpg

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чендлер, а в чем собственно дело? Не понравилось что я первый обосрал это мероприятие? Так оно того и заслуживает. А по поводу того что я быдло, уверяю тебя, это только твое сугубо личное мнение, и нехуй его сюда выносить.

Форум (обсуждение) для того и нужен что выносить сюда свое личное мнение, ОСЕЛ!

:lol:

 

 

не приятно, что вечеринку люди поддержали присутствием, поехали ночью хрен знает куда, проголосовали рублем, отписали тут кучу радостных отзывов и высказали вполне трезвую и заслуженную критику... а организаторы этих людей называют быдлом, оскорбляют и вобще говорят идите нах на все критические замечания.

Именно этих людей я и рад был видеть там, и, соотвесвенно, отзывам ЭТИХ людей рад! а всякую гнусную срань и бесполезную вонь презираю...

И подмечу для тебя вот еще что, критика и обсирание это разные вещи! Например, "Ты не можешь решить это тригонометрическое уравнение неправильно, надо так так и так..." и "Ты тупой еблан!! На хуй ты это сделал?" есть разница?

 

и вообще когда я был там в голове у меня крутилась фраза: "рейвы возрождаются"

С этим согласен!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роджер сука :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы я довольный как скотина, встретил многих друзей, которых давно не видел, потанцулил, мало конечно, но от души... :lol:

Минусы: Фонарь-херня на сцене, чуть не ослепил раз восемнадцать, ну и не устану повторять МАЛО, БЛЯТЬ, ОЧЕНЬ МАЛО ШРАНСА И ХАРДКОРА!!!!!

Что касается хардкора, вы Дмитрия не трогайте, он добавляет новые треки и причем в каждом его сете есть 3-4 трека которые вы не слышали... а если для вас хардкор это тупое бум-бум-бум и прыгать, то мне жаль....

А выбрать из кучи шлака нормальные треки, что-бы вам же понравились, что бы вы же радостно скакали по них, это не так просто...

Лучше пусть он играет те терки который народ знает, чем потом будут говорить: «Шо за гамно ты сыграл Дмитрий?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Роджер ;) +пятерочка:o

 

2десант слабенкь оребзя..но послабление изза входа всеже сделаю..4сминусом

 

2 61рус

и это возрождение с помощью трезвой критики и вашей поддержки будет еще более массивное качественное и скорое :lol:!!!!

 

 

 

2 минуса которые были и это так....давка и проблемы с электричеством ..уверен следующие вечеринки уже все будет учтено и исправлено:D

 

:) ну а общее мое впечатление ..было круто и пиздец как пьяно:)))

 

 

PS... да кстати..москва... очередь... минус 15...2 часа в очереди на баттлфилд даже с наличием билетов .. обоссался пару раз изза холода и пойла............вообщем както так...организация можна так сказать такова...чтобы хоть както просеивать людей на входе и обеспечить безопасность внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoGeR

и что это за десант? хм.. сомнительно

те кто с нами ехали, танцевали до упаду, аты тут какой-то фейк выложил

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...