Перейти к публикации
vadz

ваше музы.децтво

Рекомендованные сообщения

расскажите плиз люди что вы слушали в децтве

ибо всем изветсно что впечатления вообще от мира в детском возрасте

особенно яркие. и потом откладываются в закладках в голове и вско разно влияют на дальнейшее развитие человека.

что вы слушали в детстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубоком дестве, в основном,

никаких музыкальных предпочтений не было,

так как ето дество!!! #>Изображение

Но смотрел и очень любил мультики:

"Третья плонета от солнца"#> где музыку писал сам господин Артемьев #>Изображение

и "Ёжик в тумане" и т.д.

.............................................

Уже поже заинтересовалься

творчиством колликтива "Kraftwerk".

Любил и диско 80-х, из етого хотелось бы выделить:

"Silver Convention","Blondie","Bee Gees","Lipps Inc." и т.д.

.............................................

вроде усё... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был погружен в музыку QUEEN, Кино, NIRVANA..

А еще тогда процветали ModerTalking, Sandra, BadBoysBlue:)

Об электронщине я ваще и не думал.

Помню вся музыка была на Бобинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.......собственных предпочтений не было.........было то, что слушали окружающие знакомые родственники..........в основном попса и диско..........потом услышал неспать! и постепенно начал углубляться............. а где-то году в 2001 (правда это уже как бы не детство) услышал autechre и началось такое.........

 

 

то, что любил мультики, наверное сказывается в том, что очень люблю messer chups и нож для fm (не так давно обнаружил, что песенка messer chups "barbara brylska hotel" основана на песенке "мы пришли сегодня в порт, мы пришли сегодня в порт........")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в классе пятом торчали от композиций группы "Браво"....))

и вообще очень любили дискотеку 80-х....)) заводные - зажигательные песенки))

One way ticket to the blues

Boys-boys-boys!!! и т.д. и т.п.

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пап крутил старое диско на проигрывателе - в глубокой децтве помню арабески... потом понеслись всякие модерн токинг итд. ага бабины - до сих пор на чердаке валяюцца.... потом де-то лет в 12 я приторчал с депе шмода и жана мишеля жара... это и было поворотной точкой, как потом выяснилось ;)

 

прикольно слушать щщас те стаарые песни-отголоски дества... особенно когда не помнишь ничего. прям волна эмоций!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слушал рок всяческий, в основном русский поп-рок. Поворотными для меня стали звуки Продиджы гы. Даже ща помню, что это была Дизель Пауэр. А потом стал в трип-хоп углубляца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно кто-то выше сказал... Слушал то что слушали окружающие... То бишь родители... Музыка была в основном на катушках и пластинках. Слушали модерн токинг, арабесок (Вадз ;) У меня пластиначка-то с арабесками асталась. хатишь ацифрую? ;) ), Высоцкий, и не ПОПСА, как кто-то говорил... А Эстрада или просто популярная музыка ибо в то время небыло авторских прав и тогда это делалось не за деньги... Попса началась примерно с 93-94 года... Вот... Ну не буду скрывать, слушал Газманова. До сих пор осталась катушка с его альбомом :) Ну и разные там сборники русской эстрады. КСТАТИ! :))) ВСПОМНИЛ :) Реальный факт из жизни :) Предки могут подтвердить :) В детстве я отдирал палку от дивана на которой были штирки... Как рад под отверствие пластинок :) Мама привозила от куда-то старые пластинки, я ставил их на эту хрень и крутил и че та там пел ;))) наверное вот это были первые знаки того что я хотел бы стать диджеем ;). Многие выкинули свои катушечники и бобины а я в память оставил :) И даже иногда если настольгия берет душу (обычно по пьяне ;D ) то ставлю че нить из этого и тащусь ;))) В наличии для этого есть мечта ваших отцов (и моего тоже) в юности - БоБинный магнитофон AKAI :) Потом в 93 году не поворотом конечно но отметину оставили (потому что я тогда еще не сильно соображал... я тогда еще в школу неходил) как у меня появился практический первый в городе (вернее не первый... Первый появился у кресного сестры... у него всегда даже щас техника новая стоит... гоница :) ) вот... Так появился в 93 году CD-проигрователь ВЕГА (который и по сей день стоит и читает диски даже если по ним нождачкой потереть). Тогда дисков было мало и среди них был Жан Мишель Жарр (два альбома. Oxygene и Equinoxe. Диски до сих пор в нулячем состоянии у меня лежат) и Энигма (какой то альбом 92 года). Ну а потом когда я перехал на другую квартиру там несколько катушек(бобин) осталось от хозяив предыдущих и среди них была катушка со всяким евроденсом: Army Of Lovers, Dr. Alban, Ace Of Base, ну и прочие... и так я узнал группу 2Unlimited, а так же поездка в лагерь Чайка в 93 году после садика перед школой где были ЕвроДенсовые дискотеки (Ice MC, Culture Beat (трек Mr. Vain), Maxx (No More, Get Away), Кар-Мэн, Технология, Haddaway и прочие) сделали конкретный отпечаток и я тогда начал интересоваться именно такой музыкой... Потом время было когда че то я эту музыку забросил и в 5ом классе начал увликаться рэпом :))) как вспоминаю этот бред :)... Вот... Потом тяжелой музыкой... (тогда были типа деление на Рэперов и Металистов и кто кого пиздить должен). Слушал Металлику, Арию... Вот так вот... Поэтому я так сказать все в музыке прошел :) и теперь могу свободно общатся с людми разных вкусов... Старый рок слушал... Ну а потом году в 1999 притащил мне кент разный Хаус... и меня это вставило канкретно... Клабхедсы всякие, Марк Ван Дал и прочие... Вообщем заболел этим. И начал уже в 2000 попытки сводить... ну и тогда пошел тренинг сведения. А потом помоему в 2001 году если я не ошибаюсь я услышал на радио ТВС чисто случайно первый выпуск программы DJ JAM где играл DJ MOTOR, DJ GOAL, DJ NAVIGATOR. Играли тогда они дискохаус, пампин хаус и клабхаус... DJ Дзержинский там был иногда, "звезда" DJ RAM приходил туды, DJ Kot вот... И я тогда перся по такой музе... Ходил на вечеринки на пляже, во всякие Яхт-Клубы на регаты где они играли... А вот уже потом когда все они поразезжались кто куда в место программы ClubSound, которую вел DJ Goal, появилась программа РадиоАктивность с DJ Vadz_ом и программу DJ Jam тоже он стал вести вместе с DJ Дизайнером и DJ Механиком... Музыка почему то мне ненравилась которая играла у них... Наверное из за резкого перепада... да и до этого я такого не слышал никогда. Иногда к ним приходил DJ Motor, но из за их разногласий в музыке и личностных непониманий Мотор больше там не появлялся... Как то приезжал DJ Goal потом один раз там был и все... Потом прикрыли эту прогу, больше я Вадза с Дизайнером и Механиком невидел вместе... Появился ДЖ Евгений Лайт и ДЖ Колумб которые иногда играли в РадиоАктивности... начал я качать вадзовы треки, сначало они мне ненравились... Ибо я привык к хаусу комерческому... Но потом меня осенило... Кароче вскоре меня беЛов приучил к Трансу (хотя мне он и до этого нравился но я че то не особо обращал внимания и не интересовался) а господин Вадз приучил к Техно меня... Пластматик - к ИДМу и Эмбиенту... Вот так я стал на путь истенный :)

 

Сори за длинный пост :) Просто хотелось все подробно описать и прочитать хотелось бы истории такие каждого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ЕвроДенсовые дискотеки (Ice MC, Culture Beat (трек Mr. Vain), Maxx (No More, Get Away), Кар-Мэн, Haddaway и прочие) сделали конкретный отпечаток

твоя правда, чувак... до сих пор сердце ёкает... ты еще забыл про E-Rotic #>Изображение

а еще я сидел на нирване, гы... правда дыбыл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (ShMan @ 22.08.2004 - 22:04)
ЕвроДенсовые дискотеки (Ice MC, Culture Beat (трек Mr. Vain), Maxx (No More, Get Away), Кар-Мэн, Haddaway и прочие) сделали конкретный отпечаток

Видимо, густо и хорошо наследили

Я бы еще, пожалуй, добавила 2unlimited и Dr.Alban. Что скрывать, было дело )))

А еще мы в школе втихаря друг у друга брали Мальчишник, тайком от родителей переписывали и слушали в наушниках.

Ой, и еще я забыла про Ace of Base!!!!!!!Ну это воообще было-))))))))!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elvis, the doors, led zeppelin, j joplin, peter hammil, psychik tv, tuxedomoon, coil

это в начале 90-х, а до того сего момента не осознавала себя как личность, посему слушала вместе с родителями музыку в стиле "песня года" и "утренняя почта" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Beatles, Queen, JMJ (Все это слушаю до селе). Битлз были первые и формирующие.

Потом ДДТ, Аквариум, Металлика. И многое другое. (Все осталось со мной и по сей день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha ,,Charly Lownoise & Menthal Theo - wonderfull days

1994 (супер угарал) ! ваще у мя было не мало кассет типа World Of Techno. Happy Hardcore .Габба всякие Техно волы и прочее. я помню у мя в подьезде у первого появился пездатый мафон из ЯПонии #>Изображение вот кароче соседи вешались #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про 2Unlimited я сказал. Про Ace Of Base помоему тоже :) Ну Битлз я забыл только и Элвиса... Элвиса до сих пор уважаю и ничего против его песен не имею как и вообще против самого рок-н-ролла и блюза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7xx высоцкий, boney m, celentano

8xx ricci a poveri, машина времени, modern talking, video kids, s.s.sputnik, круиз, ария, ноль, браво, бригада с, кино, алиса, аквариум, metallica, slayer

9xx the doors, гроб, napalm death, depeche mode, sting, the cure, pj harvey, tom waits, underworld, leftfield, massive attack, morcheeba и дофига еще всякого.. в общем кончилось деттство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, раскажу про себя...

где-то года до 89(до того як пошел в школу ниче не помню) ваще ... по расказам предков балдел от Статус Кво "Нехочю в Армию" и еще хз писня "Сюзана"... также меня кормили Сандрой, Сисей Кетч и пр. (до сих пор ностальгирую по Мариямакдалена, Денджерос гейм от сандры и Гуд гайз онли вин ин мувиз от Сиси)

Папа вроде еще слушал при мне дип перпл и блек сабат, но они как-то меня не вдохновили...

в 91-ом, помню была группа Технология и тогда хит был "Нажми на кнопку"

А потом развалился СССР и пошло дофига импортнова музона...

У нас тогда открыли волну типа 68.7 УКВ и кажись 103.0 ФМ - и вот первую половину 90-ых записывали на касеты с радива и слушали... епт...

где-то наверно к 93-му или 94-му стал балдеть от Роксет... но ненадолго... нас всем классом повезли на екскурсию в Таганрог #>Изображение, по чеховским местам и в автобусе у одного типа был плеер... а там Нирвана и все стали слушать Нирвану #>Изображение))

В 95-ом на радиве появились необычные треки... и группа Scooter... епт, я балдел от песенок "Friends" и "MoveYour Ass"

в 96-ом скутеры выпустили "Our Happy Hardcore", трек с одноименным названием до сих пор щитаю шедевром

В этом же году они выпустили альбом "Викед"... я был разочарован писней "Брейк ит ап"

в 97-ом после писни Файер я ваще задумался... хеппи-хардкора уже не было...

в 98-ом после Ноу Тайм Ту Чилл и покупки компа, я бросил покупать скутеров... и стал слушать трекерную музыку в основном Хардкор и Габбу...

потом скачал из инета треки чувака Пуруши (с индийскова Человек) там был эмбиент... и типа кайфовал...

В 2001 пошел на брейк (типа модно)... подсел на Музик Инструктор и Фристайлерс

2002 - типа появился большой инет и большой винт... и всякой хYNни дофига #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все началось с Pink Floyd (братишка постарался, мне было 7 лет, а ему 17...)

Затем пошла череда всяческих Лед Цеппелинов....

ну и в 12 лет я уже самостоятельно выбрала для ебя Prodigy, мне нравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубоком-глубоком детстве - Юрий Антонов, Земляне, Веселые Ребята... Обычно я всюду запаздываю лет на несколько, поэтому первый магнитофон у меня появился в возрасте 14 лет, непосредственно до него я слушал и смотрел Кар-Мэн, На-На ("Фаина" - киллер!!) и Цоя по ТВ или у друзей. Потом недолго - DrAlban, Гребенщиков, Prodigy и хип-хоп, потом - все остальное, хорошее и умное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да ;))) НА НА ;))) ФААААААИНА ФАИНААА... ФАЙНА ФАИНА ФАЙ-НА-НА!!! ШИНАНАНАНА ОПА ШИНА ШИНАНА... ШИНАНАДА ШИНАНАДА ОПА ШИ НАНА... ;)))) от тупасть :))) хотя тогда не был фанатом но в 92м году были такие треки на катушках и я против них ниче не имел :) слушал точно так же как и остальную советскую/русскую эстраду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б сказал, что я слушал, дык тока не знаю как все это называется. Мозгов нет запомнить. А вообще интересы формировал старший брат. Всякое сладкое диско (Модерн, СиСиКейч, Бед Блю Бойс, Радиорама, да мала еще чего). Кукарача вообще башню срывала. Но это был так 85-87год. Потом рок: про импортный говорить не буду, а наш Это Ария, Мастер, Круиз, Черный кофе. Что попроще - Алиса и ДДТ. Помню месную знаменитость - Алексея Трофимова. Еще ..... Много чего. Пластинок было немеренно, да и брат вошел каким то образом в общество "почетных" покупателей. Поэтому каждые 2 месяца присылали каталог фирмы мелодия и кучу бумажек, чего в этой мелодии нет, но можно купить... Поэтому был Кармен, Кино, Сектор Газа (у кого есть на виниле Сектор?). Даир Стрейтс вошел в голову. Хорошо помню Колю Фоменко именно по Секрету. Орал он так: держите меня АААА! В годе 88-89 вкусил музыку реп, поэтому все металлисты района (а такими были все, кто мог выйти или выползти на улицу на нашем районе) били по морде. Потом Мальчишник, потом всякое разное простенький хаус и танцевальная попса: Саваж, Хаддовей, Каруна, Максис, Ту Анлимитед... это что помню. В 92 начал активно коллекционировать музыку уже сам, и к 97 я уже в неделю покупал по блоку кассет.... Но так вышло что 97 стал для меня переломным, и практически все выбросил... Осталось немного компактов. В основном Рейв, Джангл, Брейк Бит и Биг Бит. Конечно же Хард Кор. Сейчас собираю в основном старый Джангл Диско и Хаус. Не гнушаюсь Техном. Понятие АйДиэМ для меня чуждо, ибо музыка не вызывающая чуств или выслей для меня не музыка. 2001 - 2002 учасник группы Ост. В настоящее время пенсионер. Музыкальный пенсионер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык...Лет наверное с восьми - LOFT, MO-DO, Technotronic,Fun Factory, Cappella, Mark'oh ну и всё такое,что под руку попадёт на сборниках с такой музыкой, не упомню всего...Особенно прикалывали саудтреки из Mortal Kombat...Класса с седьмого - всякий там ACID...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 22.08.2004 - 14:42)
ЕвроДенсовые дискотеки (Ice MC, Culture Beat (трек Mr. Vain), Maxx (No More, Get Away), Кар-Мэн, Технология, Haddaway и прочие) сделали конкретный отпечаток и я тогда начал интересоваться именно такой музыкой...

2ВоВ: Дааа...по любому... а я вот ностальгирую иногда - пишу техно-ремиксы на кое-что из ЕвроДанса (ну, Technotronic "Pumped up", Fun Factory "Can you feel the pain", например...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня веселее всех. началось все с металлики и сипультуры. потом поползло на exploited с нирваной.. sex pistols тоже было. потом, почему-то увлекся творчеством такой малоизвестной группы как Пурген. там еще песенка прикольная у них была.... Бетономешалка мешает бетон- бригада рабочих жрет самогон! =))

иииэээх! веселая панковская молодость -)

а вот чего всю жизнь не переваривал... с малолетства, так это рэп.

ибо негрофф не любил #>Изображение

 

потом меня подобрал на улице вадз и тут тааакое началось... и вы это по сей день видите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда-то оникс слушал...

 

Слэм!!

та-тара

та-тара

та-тара

та-Слэм!!

 

еще задолго до всеобщего помешательства ;)

и всякий хард-кор типа слэера, канибал корпс и коронер, постоянно смотрел "программу А"... металлика... только не любил рокеров с бапскими голосами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Слэм!!

та-тара

та-тара

та-тара

та-Слэм!!

 

аааааааааааааа

Biohazard & Onix

...напевает...

 

нехуева эту песню ищо IFK пели...

эх, моладасть!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АйЭфКей - молодцы однако, но только старенькие... люблю... блин домой прийду обязательно переслушаю! Там где про небо песня - вообще отличный альбом. и по текстАм очень актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ДА! ОНИКС РУЛИТ!!! А ЕЩЕ КРОМЕ СЛЕМ БЫЛ ЕЩЕ ТИПА... как иво... РАЙЗ ИТ АП... и ШАТ ЭМ ДАУН! ШАТ ЭМ ДАУН! ШАТ ЭМ ДАУН!!! КУЛ :)

 

А АйЭфКей тоже рулез! Помню как-то как только появилось МТВ был концерт МТV-PARTYя и там выступали всякие рокеры, Парк Горького в старом составе, АйЭфКей там... Кул :) Потом Здоб-Шис-Дуб и еще кто-то и под конец были Ред Хот Чили Пеперс приехали... Но есесенно мне больше всего АйЭфКей понравились... Как они еще перепевали чью-то песню "...... забудь что ты дурак а мы - дибилы!!!" ;) и под конец был типа "КАПУСТНИК В АДУ" ;))) ЧИСТО МЕСЕВО ТАКОЕ НА БАРАБАНАХ И ЖУТКИЕ КРИКИ В МИКРОФОН! ;) ВОТ КУЛ-то был ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здобы до сих пор люблю... кстати, у них первые 2 альбом - хардкорище. иногда на молдавском. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА... веселые малдованские типы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во :) я смотрю все по ониксу рубились кадата ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 4.09.2004 - 17:52)
Здобы до сих пор люблю... кстати, у них первые 2 альбом - хардкорище. иногда на молдавском. #>Изображение

прикольно было видеть их на казантипе в 97. я о них вообще тогда ничего не знал - чуваки играли тяжеляк, совсем не то этно, что сейчас. пели исключительно на молдавском и фронтмен между песнями декламировал маяковского (по-русски). весело играли ребята.. только потом пришли менты и отрубили отчего-то звук - типа громко играете #>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
АйЭфКей - молодцы однако, но только старенькие... люблю... блин домой прийду обязательно переслушаю! Там где про небо песня - вообще отличный альбом. и по текстАм очень актуален.

второй альбом...=Абсолют=)

первый - =Mosquito Man=

все, что делалось потом - уже не IFK, а хYNня какая-то....сорри...

энергетика на концертах - просто бешенная...

Паштет - ну, прям чуть ли не любовь...гыгыгы....в моладасти...

 

Цитата
Помню как-то как только появилось МТВ был концерт МТV-PARTYя и там выступали всякие рокеры, Парк Горького в старом составе, АйЭфКей там... Кул #>Изображение Потом Здоб-Шис-Дуб и еще кто-то и под конец были Ред Хот Чили Пеперс приехали...

уф...была я на этом чудном концерте...

щас вспоминаю - ахуенна!!!

но тогда....давка в первых рядах страшная...думала, что меня, такую маленькую и хрупкую, проста раздавят...

Перцы круто выступляли, кстати...

 

Цитата
Как они еще перепевали чью-то песню "...... забудь что ты дурак а мы - дибилы!!!" #>Изображение

эта...Боб...че за чушь, блять??

никто ниче не перепевал....песня - их...не песдеть!))

одна из моих самых любимых...

 

ой...че та безумна захотелось слэма и IFK с Паштетом лайвом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 2.09.2004 - 16:35)
я когда-то оникс слушал...

 

Слэм!!

та-тара

та-тара

та-тара

та-Слэм!!

 

a ICE-T ??????

особенна альбом "Power"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть на пластинке Dr Alban и его альбом One Love!!! :) ПИЗДАТА! :)

 

 

2ДжаКатя: С песней ошибся :) Это наши кенты тут перепевали АйЭфКей :) Я че то протупил ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да! точно :) Дяди-обкурыши Цайпрас-Хилл :))) рулез! Снимались в фильме Полный Улет... вместе с РедМэном и МетодМэном :) Кул! Тоже рулезные типы :) Когда РЕП слушал :) Было дело перся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 7.09.2004 - 15:18)
Было дело перся #>Изображение

тю бля! #>Изображение та я и щаз не прочь харошего хип-хопа заслушать, тока с уклоном в электронику канешна (типа Herbaliser, DJ Cam, DJ Krush и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я просто щас не говорю что рэп - говно... а просто как бы не зацикливаюсь на нем... если играет что-то классное - пожалуйсто! я не против... из рэпа даже щас уважаю и если играет могу послушать дмхряка (dmx), Onyx, Ice-Cube, RedMan, MethodMan... не более... Просто щас я не так как в электроникие интересуюсь новинками в мире хип-хопа и рэпа... а если че то есть прикольное - могу под настроенице послушать... но не так... не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу вообще слушал Queen (тогда еще даже не знал, как правильно пишеца), потом Nirvana, там дальше RAtM... потом Prodigy, Chemical Brothers... лет 13 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...