Перейти к публикации
kolumb

25 апреля (пятница) PHUBRIQ представляет: "КОНЦЕРТ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ"

Рекомендованные сообщения

25 апреля (пятница)

ДК ТагМет, «Мегаполис»

 

PHUBRIQ представляет:

"КОНЦЕРТ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ"

В программе авторские работы заслуженных артистов андеграунд сцены Ростовской области.

 

 

Изображение

 

1 отделение:

 

Изображение

Protuberans (LIVE)

Лева Protuberance - известный ростовский музыкант и диджей.

Один из вдохновителей Chill-Out движения в Ростове. Гость множества Ростовских клубов. На радио "Электростанция" в месте Романом Касторским вел программу "До и После Тишины. Protuberance пишет музыку в самых различных направлениях таких как Chill-Out, Ambient, Trance, Deep-House, Progressive House и др.

 

Изображение

Rubetz (LIVE)

Музыкальный опыт начался в середине семидесятых, когда ему еще было 6-7 лет, с прослушивания бобинного магнитофон отца. После многолетних экспериментов с живым звуком обратил свое внимание на электронную сцену. В 2002 году началась карьера в качестве dj (одновременно с резидентством в Fashion Cafe). Дальше резидентство в Yo!Buddha, клубе Hata, участие в техно мероприятиях в клубов Эквилибриум, Подземка, Бессонница, Cuba Libre, резидентства в Assorti Park. В настоящее время работает над записью сольного альбома.

 

Антракт: играет Vadz

 

 

2 отделение:

 

Изображение

Rabitza (LIVE)

«Rabitza» – электронный, музыкальный дует выступающий только в живую! За время существования проекта, электронные музыканты успели побывать с гастролями в разных уголках нашей страны и ближнего зарубежья. Участники международных фестивалей электронной музыки «ZAVODPARTY.RU» (2006-2007), «Space Of Joy» (New Year Eve), а также фестиваля актуального саунда «Кругозор». Лучший лайв проект Ростовской области по версии ZAVODPARTY.RU 2007 На сегодняшний день релизы проекта «Rabitza», пользуется успехом не только в России, но и зарубежном. Творчество группы неоднократно замечено в эфирах и ротациях Интернет радиостанций, а так же в сетах отечественных и зарубежных D.j-ев. В попытке охарактеризовать стиль проекта, можно сказать, что это коллаж из нескольких стилей условно обозначаемый, как атмосферное техно. «Rabitza» - это железный звук с человеческими эмоциями!

 

Изображение

YellowRus (Self-MIX)

Андрей YellowRus творит в составе проекта 61Rus с 1999 года. За это время было создано множество треков в стилях Tech House, Techno, Drum and Bass, Ambient. Музыка коллектива с самого начала с интересом воспринималась ди-джеями Ростовской области и не только. С 2005 года YellowRus активно пропагандирует и создаёт Drum and Bass. В 2007 году появляются виниловые плоды сотрудничества с Kyau & Albert и Felipe and Nicolas Bacher. Так же треки в стиле Drum and Bass появляются на релизах от Radio Record СПБ) и сразу становятся хитами.

 

Эпилог: играет Kolumb

 

Начало: 22:00

Вход: 200 / 150 + SMS-FLAER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменение в расписании!

к сожалению Vadz не сможет принять участие в "концерте" по причине плохого самочувствия.

надеюсь на его скорейшее выздоровление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению Vadz не сможет принять участие в "концерте" по причине плохого самочувствия.

все верно, я не собираюсь более поддерживать корыстные интересы B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээмм... что происходит?)

зы. я прийду B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без участия Вадза для меня практически ничего не интересно в этом "концерте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе хе, это мое сугубо личное мнение, но почему бы вам (коля и вадик) не признаца себе что фабрик умер, и уже довольно таки порядочное время назад.

Просто смиритесь с этим и забудте! Хотя нет, как же тогда будет продвигаца мэйнстрим в нашем городке B)))

Чесно говоря, фабрик уже давно стал названием сайта (первый техно ресурс таганрога) и модным словом в среде подростков неформалов :))))

Я никого не обвиняю конешно же :)

Почему бы просто не устроить пышные похороны? Устроить так сказать последнюю вечеринку типа: "Phubriq - newer live again" или что то типа этого :))))

Хотя когда то слово фабрик было словом нарицательным.

А теперь нет! :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, не стоит выносить сор из избы. пусть сами решают, что им делать и как быть. не наше это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я эта... в сторонке постою...

 

хотя не... я подойду и пиздану всеравно все то что я думаю.

 

пусть оффтоп - но все же...

 

И так. Во первых по поводу "концерта". Концертом сие назвать нельзя ибо я уже в списке музыки которая там будет играться вижу хаус, прогрессив и сто пудова будут люди, играющие просто с пластинок или с дисков... живьем максимум будут выступать рабица и протурбеанс... Концертом это можно будет назвать тогда когда все участники этого мероприятия будут играть живьем! Похуй с чего - с помощью компа или чисто синты, а может это примесь даже живой музыки (может кое где гитарка живая или скрипочка блядь да что нибудь живое). Вот это концерт...

 

Во-вторых. По поводу ответов Вадза... и по поводу месаг Колумба типа "вадег забалел" - блять я заебался молчать. давайте аткровенна. Все началось с того, когда проэкт "PhubriQ" покинул один из его основателей - DJ Евгений Light. Как ни как - а он являлся частью этого проэкта и усилия тоже вкладывал в его развитие и пусть все говорят про лайта что хотят... я знаю одно - первое звено ушло еще хуй знает когда... и тем самым подорвало самочуствие проэкта "фабрик" в целом. Еще откровенней? Та нивапрос! Пацаны... может я не прав... подправте меня и не обижайтесь если что не так сказал но лично я это вижу себе именно так: Захотелось теперь не "тратить" на фабрик деньги (в лучем случае просто отбить вложенное) но и как то подзаработать хочется. Понятное дело - жить то надо на что то... Да и конечно неплохая перспективка - заработать... Но дело в том что с этого как раз все и началось... Если строиться "андерграундовый" некомерческий проэкт - он им и должен оставаться... Как только в эту кашу вы подсыпаете вместо сахара - соль (то бишь в нашем случае в некомерческий и андерграундовый проэкт подключить заработок денег) - получится хуйня полная. Все почему? Да потому что после того как подмешали к проэкту "фабрик" деньги, пропал всяческий контроль. Помню первые вечеринки... Надо было обязательно отзваниться/отписаться вадзу или еще кому нибудь из тройки организаторов, сообщить список (имена и фамилии) тех кто пойдет... сам идешь (типа свой) - с собой не больше 5-х человек помоему я мог притащить... Те, кто записан в списке... Приходят с паспортами и уже потом только при придьявлении паспорта, пройдя строжайший фейс-контрол (на предмет алкогольного/наркотического опьянения) и дресс-код (на придмет гопарской одежки), можно было зайти и тусить сколько тебе влезит... принести с собой бухла сколько тебе захочится (с собой)... На этих вечеринках мне достаточно было парочки бутылок пива и я мог свободно калбасится всю ночь почти не останавливаясь.

 

Что же происходит на вечеринках сейчас? Мало того что появилось новое место для тусни студентов - пожалуйста... пусть тусуются там... я против ничего не имею в последний раз даже на камелотах да и на анимэ было прикольно... но. Во-первых все вечеринки почти проходят одновременно с вечеринками которые проходят в мегаполисе... тем самым заставляя многих успеть побывать и там и там. я если чесно на камелот чисто случайно попал. А попасть очень хотел но и рокот космодрома пропустить не мог... да и еще тут подруга очень хотела сходить именно туда... Во-вторых мы и так не слепые и видим что происходит. Есть два фронта. Вадз по одну сторону, Коля по другую... незнаю что было поводом для ссоры, но опять же говоря откровенно - моя теория (опять же ни на кого не наговариваю и прошу не обижаться на мои слова - каждую из сторон по своему можно понять) будет такова: Деньги. Захотелось больше денег. Все хотят денег. Это нормально. Только не везде... В этом проэкте - они не к месту. И кстати. По поводу "звездных персон". Раньше на фабрик мы ходили и слушали одних и тех же: лайт, колумб, вадз... иногда какой нить один местный гость... рипер, экстрим, я даже как то играл несколько раз... да пофиг на сколько крутые были диджеи или нет. музыка была одна... и нас привлекала музыка... МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА... теперь то что нас связывало ушло на другой план. Что сейчас? Сейчас расфуферыные девочки/мальчики неформалы или прочие фрики, которым только 15 исполнилось... пытаются подражать фабрикантам "тех времен"... но для них уже не важна музыка (хоть они утверждают нас и себя в обратном). Для них - это дорожка моды, по которой они пошли. Ну а главным напитком этих вечеринок стал пузыречек детского сиропа от кашля - "гликодин". Чесно - сам ниразу эту херню не пил и не собираюсь... Но уже когда собрались делать второй завод-пати... идя на вечеринку эту (в лемаксе) зашли в аптеку (не скрою - понадобился визин... ну тут уже не поспоришь ни с кем... это совершенно другое). Решили ради интереса спросить: А гликодин есть? на что ответили нам сразу: да нету уже! только что раскупили! вы не первые кто спрашиваете...

 

вот так то. Так что если раньше (незнаю как другие) но лично я заряжался энергией ваттов, килогерцев и дицебелов и колбасился всю ночь напролет, то теперь есть гликодин, амфетамин и прочее гавно. 90% танспола на фабрик - убитые чем либо люди либо просто пьянющие.

 

 

 

Welcome to the real world, lady's and gentlmen's!

 

 

 

p. s. Следующие строки адресуются лично Федотову Николаю и Савченко Вадиму: Уважаемые товарищи Диджеи и музыканты! В первую очередь мне хотелось бы Вас поблагодарить за то что несмотря на все трудности которые возникали у вас - вы все же смогли подарить людям и в частности мне - минуты и даже продолжительные часы счастья! счаться на этих вечеринках... С этими вечеринками у меня связанно много воспоминаний... Приятных, романтических и не очень... Поэтому прошу еще раз прощения если где то не допонял или что то не так сказал - прошу меня поправить, мне просто хотелось высказаться чесно, прямо и не шепчась за спинами. Я просто сказал что думаю по этому поводу и поэтому хотя бы за это мой пост достоин того что бы он не удалялся и не редактировался, а так же надеюсь на то что после этого поста ваше отношение ко мне не изменится в худшую сторону. Я не принимаю ни чьих сторон, я стою в сторонке... Я уважаю вас троих... (Вадик, Коля, Женя). Тех, кто сотворил этот проэкт. Вы проделали хорошую работу, я знал что всеравно когда нибудь это закончится... "Ничто не вечно...". Мы (старая гвардия phubriq) будем помнить ее такую, какой она была в самом начале... Такую какая она была на тех видеозаписях любительских... Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, боб высказался, как в старые добрые годы форума твс ))) так - пару слов на двухстраничную простыню ))

но... я был далёк от всех этих отношений и движений, но в курсе был

и верю, боб, что тебе это очень дорого и тебе интересно. что творится в этой сфере

 

а вам. пацаны... что скажу... в общем, оба вы - и вадик и коля, - отличные ребята.. и опять в моей жизни случается забавный случай:

когда два моих хороших знакомых, с которыми я могу отлично общаться - между собой перестают ... разговаривать или что там ещё?)

 

решайте сами, у каждого своя дорога, но... с вами обоими я дружить буду продолжать B)

:)

 

пля.. кстати. как я ваще вспомнил логин-пароль на фабрик-форуме??? чудеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот и разошлись пути-дороги в розь,

Один на север, другой на запад.

Грустно мне когда, уходит друг. Внезапно... Внезапно...

 

Ушел - не велика потеря, для многих людей.

Незнаю как другие - а я верю, верю... в друзей"

 

(с) В. С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж вот и вынесли сор из избы, хотя изба то общая, так что как гриться народ имеет право знать. Я лично согласен с Бобом по многим пунктам, но по одному не согласен:

 

"lady's and gentlmen's" пишеться правильно ladies and gentlemen!

 

Но это так лично Бобу на заметку B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите меня не грамотного :)

 

 

но вот по поводу "избы" - я соглашусь полностью... ибо как написано у меня в подписи - МЫ СТРОИМ ФАБРИКУ ВМЕСТЕ!

 

а сейчас мы ее же вместе и разъебали... МЫ - это "Старая Гвардия", вовремя не принявшая экстренные меры и организаторы, которые очень сильно переборщили с эксперементами над своим детищем, в последствии чего, от полученых травм и увечий, не совместимых с жизнью - phubriq скончался...

 

 

rip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие меры?

 

пару кубиков морфия B))) и небольшую операцию на могзге, с удалением коммерческой железы :)))) и внидрением чипа андерграундного совершенства.))

 

 

На самом деле, причина кроется гораздо глубже. Я думаю что стоит ее искать в проршлом. Вероятно даже все изза войны в ираке. Хотя я придупреждал чем это все может закончица. Но меня не послушали. Сказала что у нас военные советники и мы лучше знаем. а тебе пора просыпаца и ити на работу.. вот.

:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще помоему нихто не умер, просто народ привык к хорошей музыке, все привыкли слушать на фабрик отборные трэки, а к хорошему быстро привыкаешь..

Но вот если Vадз играть перестанет то фабрика облегчицо, и не в обиду другим музыкантам, ни трэша ни андеграунда не будет. (хотя чиста мое личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так. Во первых по поводу "концерта". Концертом сие назвать нельзя ибо я уже в списке музыки которая там будет играться вижу хаус, прогрессив и сто пудова будут люди, играющие просто с пластинок или с дисков... живьем максимум будут выступать рабица и протурбеанс... Концертом это можно будет назвать тогда когда все участники этого мероприятия будут играть живьем! Похуй с чего - с помощью компа или чисто синты, а может это примесь даже живой музыки (может кое где гитарка живая или скрипочка блядь да что нибудь живое). Вот это концерт...

"Не живьем" выступает только YellowRus. Мое выступление и Вадза в качестве перерыва между выходами артистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже 3 участника получается не живьем играют...

верней два... один из участнегов ведь "заболел"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Боба получился бы хороший революционер))))

Давай к нам, в партиюB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам по себе.

 

но всегда буду рад предложить свою помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, блин, а у вас тут прикольно.

В кои-то веки зашел посмотреть чем народ живет, а тут нихуясебе драма. Парам-пам-пам.

 

Боб, у меня такое ощущение, что если ты сейчас это все не будешь писать, то тебе порвут жопу и заставят есть бычий хер.

Как 5 лет назад надрывался, так и поныне адекватно писать не можешь.

Так писал бы чего-нибудь новенькое, незаляпанное слюнями. Нет же, опять двадцатьпять. Нет, ну правда, надоел уже.

 

А Вадз с Колумбом напоминают мне историю некоторой широкоизвестной западной рок-группы, когда они то разбегутся, то сбегутся, то ебальники друг другу поразбивают, потому что один считает, что бабло победит зло, а второй вступил в секту космических коммунистов и печатает собственные деньги. Хотя, нет, не печатает, в идеальном коммунизме денег быть не должно. Собсно, у него их и нет. А первый-то, первый! Семеру купил, бабла поднял! Скоро хаер гелем уложит и девок ниже третьего размера драть не будет.

 

А вообще, валите все на меня. Типа, вот, пластматик съебался и все рухнуло. Вам похуй, а мне приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластматик виноват :) мне похуй, а тебе - приятно )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так товаришь Бэрия, на повестке дня :

 

1 выяснить кто виноват

 

2 выяснить в чем он виноват

 

3 выяснить зачем он это сделал

 

2 расстрэлять.....

 

B))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕЕЕЕ ДЕТКА

боба обсирают....все суда

5 лет прошло , а ты все тотоже

лалалалал

 

 

 

убей себя веникомммммммммм

асааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Собаки лают - караван идёт" (ц)народная мудрость B)

не ссыте, будут другие вечеринки, только, боюсь, не вместе, и с несколько другим отношением и целями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dia: где ты тут "все боба обсирают" увидило!? ебанулс0? ты нарк0ман шоле сука? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Собаки лают - караван идёт" (ц)народная мудрость B)

не ссыте, будут другие вечеринки, только, боюсь, не вместе, и с несколько другим отношением и целями

только не делайте вечеринки в один день пжлста.. ни к чему это )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dia: лучше быть дураком чем долбаебом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пятница и я попытался на скорую руку визуализировать суть конфликта.

post-5-1208524815_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЙ СЦУКО Я УМЕР B)))))) ПЛАСТЕЛИН - КАК ВСЕГДА ЛУЧШИЙ В ПЛАНЕ КРЕАТИВА :))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему название темы надо сменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям звездные войны какие то B)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это отжиг! :) :) :D я плакаю B):) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пацталом уже! такие баталии! Но согласен - пластматег во всем виноват, поэтому пусть ему будет приятно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем виноваты меж галактические засранцы!!!!!! B))))

 

Intergalactic Planetary

Planetary Intergalactic

 

Another Dimension

Another Dimesnsion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем виноваты меж галактические засранцы!!!!!! )))

 

Intergalactic Planetary

Planetary Intergalactic

 

Another Dimension

Another Dimesnsion

Ага, они работают на акулу! Им нужен аспирин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а тут раскрыли секрет полишинеля, как я погляжу.

и пластилин сжигает все мосты своими зарисовками ))

ребята, идея была хорошая. если найдете силы сохранить - постарайтесь. бабло вопреки песенке не побеждает зло, оно в этом контексте зло и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, блин, а у вас тут прикольно.

В кои-то веки зашел посмотреть чем народ живет, а тут нихуясебе драма. Парам-пам-пам.

аналогично... Что ваще происходит и что я пропустила??

Что ж терь делать.. куда мне лично идти за качественным техно? Меня зае.. драм и иже с ними... зае... жесть и сопли.. я хочу того, что было раньше! С чего у меня началась лубовь к техно... Аж слеза навренулась.. жалко... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...